как жить со стервами

oladia

что это, как с ними жить, как относитесь
:)

Shur

отношусь отрицательно, жить с ними не пробовала.

forecosoft

эм... кто-то взглянул с утра в зеркало? :o :D

oladia

ты мне льстишь, чепушило

Nyutik

ого, новые слова выучила. Вокабулярий пополняешь, молодец

oladia

ты так и не ответил: я или алла михельсон

Shur

локки не стерва..

Nyutik

не вижу смысла отвечать на тупые вопросы

oladia

ты уходишь от ответа, залупко

Nyutik

считай что хочешь, глупенькая. А словарь пополняй, может где скосишь за выпускницу мгу

oladia

а зачем мне косить?

forecosoft

А словарь пополняй, может где скосишь за выпускницу мгу
не словарь, а тезаурус, дурачок :cool: :grin:
(словарь пополнить нельзя :grin: )

Nyutik

молодец мальчик, повыебывайся еще, глядишь закадришь локе.

forecosoft

молодец мальчик, повыебывайся еще, глядишь закадришь локе.
мне не по карману локе :grin: :grin: :grin:

Shur

мне не по карману локе
значит тебе есть к чему стремиться)

forecosoft

угу! :D

stm7571609

стервы удобны
трахнул
послал нах с чистой совестью

voldemr

стервы это класс
дал и послал :D :cool:

fomushkin

тебе дают? :ooo:

stm7571609

тебе дают? :ooo:
перестали, после того, как я тебе не дал

fomushkin

да мне никто не дает =\

forecosoft

да мне никто не дает =\
вот низадача-то :grin:

stm7571609

да мне никто не дает =\
что ж ты так? а? эээх :(

fomushkin

страшная, хуле :crazy:

forecosoft

страшная, хуле :crazy:
зато у тя ;)

shernata

приезжай! :cool:

fomushkin

зочем? :o

shernata

ну, раз тебе там никто не дает :o ^_^

fomushkin

хочешь меня?

forecosoft

, не поддавайся Тут определённо какой-то подвох :o

shernata

пошли в превад!

shernata

и вообще, я не говорил, что это я.
это мой друг интересуется

fomushkin

фотку друга давай сначало

vlad1962

Сначала ваша.

forecosoft

ачо тут не кричат "Россия, Россия"? :o

Vasilich

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААА!

forecosoft

ага у нас тут салюты какие-то даже!
федосы взбесились :grin: :grin: :grin:

Vasilich

федосы взбес
Дасы тоже

shinkar1966

приведи пример конкретной стервы

vicha

Меня часто называют стервой, потому что не даю. :)

stm7571609

это они ошибаются
те, кто не даёт, зовуться сучками

vicha

зовуться сучками
И так тоже называют :grin:

fomushkin

нашими весь форум засран

house_cat

что это
ну. вот как лузер - это тот чувак, который принял для себя всю идеологию успеха, поверил в разделение мира на победителей и проигравших, и попал в неудачники.
так же и стерва. это тётенька, которая повелась на быдло-риторику с "использованием", "трахнуть и послать", "никто никому ничего не должен" и в рамках такого мировосприятия пытается преуспеть и занять доминирующую позицию.
как относитесь
сочувствую.
но как помочь не знаю.

fomushkin

никогда таких не видела в реале, как ты описываешь
м.б. это просто такой жупел, от которого типахорошиедевачки радостно открещиваются, при этом стебясь над проблемой величины хуя
так или иначе, ты более чем другие в этом форуме подходишь под свое описнаие стервы =)

voldemr

нашими весь форум засран
какая ужасная фотка

nikola1

стервы - клёвые, потомушта трахаются прикольно.

shernata

я стесняюсь в мейне :o

fomushkin

заведи бота

shinkar1966

воспиму как комплимент. тока прическу и макияж придется подретушировать

roninru

Кстати, а что с тобой случилось? Ты же раньше, насколько я помню, имела максимально готичный вид и дымила как паровоз? :confused:

shinkar1966

со мной ничего не случилось. да, я была черной- но никогда никакого отношения к готике не имела! и теперь я другого цвета. и усе. дымить кальян продолжаю исправно

igar_alk

а мне нравяцо стервы. и даже возбуждают ^_^

roninru

но никогда никакого отношения к готике не имела
Вид у тебя был готичный ;)
дымить кальян продолжаю исправно
А сигареты/сигары? ;)

comissarr

помоему в каждой женщине есть стервозность, просто проявляется в разной форме и степени.

shinkar1966

не- сигареты не курю вообще- совсем невкусно. сигары- редко, когда иду в курящую компанию. дома предпочитаю более легкий вариант кальяна

vtgetar

чо ты технику свою забрала или нет? :grin:

shinkar1966

нет пока- я не могу найти документы

roninru

сигареты не курю вообще- совсем невкусно. сигары- редко
Т.е. на фотках были сигары?

Ivan2003

:) потому что не даю.
мужу что ли?

vicha

НЕмужу

shinkar1966

на фотках- тока с мундштуком. у меня, кажется, с сигарой не было. но можно намутить

roninru

с сигарой не было. но можно намутить
Зачем? ;)

shinkar1966

за шкафом

vicha

А я вот подумала. Если бы не мужчины, которые меня окружали и окружают, то была бы вполне порядочной барышней. Может быть даже вышла замуж за весьма и весьма состоятельного мгушника ( :grin: нарожала ему кучу детишек и в общем жила долго и счастливо. :)

zorik_88

Поговорим теперь об остальных свойствах женщин, вернее о некторых из них, ибо если захочешь перечислить все, тебе не хватит и целого года, несмотря на то, что он только-только вступает в свои права. Все они исполнены коварства, но оно ничуть не вытесняет остальных недостатков, а напротив, содействует их расцвету, как того настойчиво требует подлая и низменная женская природа. первая забота женщин - как бы половчее раскинуть сети для мужчин, а для этого они без меры мажутся и красятся, не довольствуясь естественной красотой и приятностью своей наружности. И вот с помощью серы или особо приготовленной жидкости, а чаще всего под действием солнечных лучей волосы, черные от рождения, превращаются в золотистые; потом их заплетают в косу длиной чуть ди не до пояса, либо распускают по плечам, либо закручивают на макушке, как кому больше по вкусу. Порой, хоть и не всегда, к этим соблазнам добавляют танцы и пение - и вот несчастный, не заметив крючка под наживкой, уже попался на удочку, и нет ему спасения. не одной, не двум, а несметному числу женщин удалось таким образом подловить мужа, немало есть и таких, что завели себе дружков.
Не успеет женщина достигнуть этого положения, как тотчас же в ней пробуждаются надежда и страстное желание забрать в руки власть, хотя она отлично сознает, что рождена рабыней; прикинувшись послушной и кроткой смиренницей, она клянчит у злополучного мужа то кольцо, то пояс, то шитые золотом наряды, то беличий мех - словом, всяческие наряды и побрякушки, и щеголяет в них день-деньской; а мужу и невдомек, что все это - оружие, необходимое женщине, дабы сразиться за власть и победить. И вот когда она наконец разряжена в пух и прах, а покои ее убранством едва ли отличаются от королевских и горемыка муж уже бьется в капкане, она чувствует, что превратилась из рабыни в равноправную подругу, и начинает борьбу за господство, и принимается безобразничать, чтобы проверить, стала ли уже хозяйкой в доме, рассудив, что если муж стерпит от нее то, чего не стерпел бы от служанки, она, без сомнений, сможет считать себя хозяйкой и госпожой.
Дж. Бокаччо. "Ворон" Перевод Н. Фарфель

Ivan8233

дядя Коляяяяя ! :D :D :D :D :D
Как же я по тебе соскучилась
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: