[копирайт] заморочки по поводу девственности

alexeig67

возьмёте ли вы себе в жёны б/у девушку?
:crazy:

nezabudka12

выйдете ли вы замуж за аджила, который задает одни и те же тупые вопросы по несколько раз?

alexeig67

выйдем :D :cool:

shinkar1966

возмете ли вы в мужья б/у мужа?

margaret

bash.org.ru
xxx: не просто... ну нет любви... ну разочаровалась я... а секс да без б... все его только и хотят... заебали в прямом смысле слова...
yyy: меня иногда умиляют некоторые девачке
xxx: кто некоторые?
yyy: ты сегодня уже вторая втираешь про нет любви
yyy: и при чом очень похожа на первую
yyy: она в 14 лет уже жила со своим молодым человеком. ты тоже думаю недолго в девочках сидела. она спала с подружкой. ты вапще бисексуальна. ты и алло-садо-группо-мазо идеи. а у неё любовь к пассивной роли и сценам в стиле 11 минут
yyy: так вот.
yyy: Вы ещё надеетесь на любовь? она приходит к далбаёбкам которые смотрят в небо большими глазами и краснеют при слове секс.

elkiria

бля, ты придурок шопесдец. интеллект на уровне детсадовца. к тому же подобный вопрос уже звучал в лице другого придурка, не ислючено что вы - это одно лицо.

kandi209

возьмёте ли вы себе в жёны б/у девушку?
только если с трехкомнатной квартирой в хорошем районе Москвы

SERGE999

Что за идиотизм? Как это б/у? Это что телевизор или машина? Человек — он не трёхмерный объект, как какая-нибудь вешь, он не отделим от своей истории, от всего, что он пережил и через что прошёл. Весь секс, который у него был, все связи, вся прежняя любовь — это всё частицы его, если бы этого не было, это был бы другой человек, не хуже, не лучше, а просто другой. Каждый выбирает такого, который подходит ему, ему и именно ему, со всеми своими достоинствами и недостатками, со всей своей прежней жизнью.

kandi209

Каждый выбирает такого, который подходит ему, ему и именно ему, со всеми своими достоинствами и недостатками, со всей своей прежней жизнью.
да отговорки это все, для самоуспокоения :smirk:. Очевидно же, что девственность это большой плюс девушке :), а так, конечно, приходится мириться с тем, что есть.

l0d3n

а ты по-прежнему девственник?

kandi209

а ты кто?

NatyBork

мнения всегда расходятся тут почему-то. то слышно, что девственность это такой плюс, то слышно что если баба не умеет минет делать (вместо минета можно подставить любую "услугу") - то надо такую "гнать взашей". или это очередное разделение на тему "с одними трахаются, на других женятся"?

miki75

мнения всегда расходятся тут почему-то. то слышно, что девственность это такой плюс, то слышно что если баба не умеет минет делать (вместо минета можно подставить любую "услугу") - то надо такую "гнать взашей". или это очередное разделение на тему "с одними трахаются, на других женятся"?
ты сама ответила на все вопросы. Ты думаешь много мужиков счастливы от мысли, что его "любимую" отодрало с десяток каких то хмырей до него? "Сформировало" :grin: как написал выше бегемотик

kandi209

или это очередное разделение на тему "с одними трахаются, на других женятся"?
хрен знает, у меня, например, если потрахаюсь с той, на которой не хочу жениться, то для меня это большая психологическая травма, от которой я еще долго отхожу.

mathiasmoon

Почему до сих пор никто ничего не запостил про телегонию?

l0d3n

неважно, просто помню твои сообщения в духе "лишите меня кто-нибудь девственности, ну пожалуйста!"

vadmir1964

возьму.

kandi209

неважно, просто помню твои сообщения в духе "лишите меня кто-нибудь девственности, ну пожалуйста!"
эээ, чувак, да ты пиздишь походу.
Так все же кто ты? :smirk:

knop

у меня, например, если потрахаюсь с той, на которой не хочу жениться
И на скольких ты уже женился? :)

-Darkmaster-

я взяла бы
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: