Что подарить девушке на 18-летие?

aleksandr

блин ну не знаю я
хелп времени мало осталось

lylechik

а на какую сумму рассчитываешь?

ironkorn

звезду

lylechik

просто девушки еще разные бывают... можно книгу интересную красивую, можно огроооомного плюшевого зайца или лисенка

trinit

ээээ то, чтоб она себя брльше не чувствовала девушкой !

lylechik

можно украшение какое-нить...

irina-vasman

нижнее белье чтоли

olegvd

подари ей незаменимого друга...
Вибратор!

MrQX

Цветок, и мягкую болшую зверушку! =)

Dinni

Что за девушка и какие вкусы у нее?
Кстати, мне один из подарков был - 21 шарик по случаю моего др (точнее, 25 с запасом ). Не было проблемы - появилась проблема - эти шарики надуть. Как говорится, купи козу - продай козу. Ну, я гостей и припахала перед началом др. Один шарик лопнули и он улетел в греческий салат. Но в целом было весело

Dinni

Не пойму я народной любви к плюшевым игрушкам, ну да ладно

lylechik

мягкую болшую зверушку
типа той что у тебя на аватарке

lylechik

а мне нравяцца очень...

Marianne

Офигенный вопрос. Вообще, всегда меня радовали вопросы вида "а что подарить"?
Короче, слушай сюда. Если это близкая тебе девушка - ты уже и так знаешь, что она хочет. И именно это ты ей и подаришь. Если же так, знакомая в пятом колене - дари что-нибудь, имеющее отношение к твоим интересам (дабы прониклась) в общепризнанно красивой форме (дабы порадовалась, даже если не проникнется).
То есть, допустим, ты кабелеукладчик наёмный. Сделай тогда икебану из витой пары, инкрустируй зажимами и укрась парой живых цветов. Или если ты водитель - дари модельку лимузина со свадебными лентами в коробке с усыпанным цветами дном.
Короче, цветы/открытки/картинки/игрушки мягкие ("общепризнанное") + "от себя" - вот залог твоего успеха!
Ферштейн? Так дерзай!

Dinni

а что с ними делают?

MrQX

обнимаются с ними наверное=)

lylechik

им радуюцца... ставят на полки, ложат на кровати... можно с ними спать, а еще когда плохо, можно их держать в руках - почему-то легче становицца...

lylechik

и это тоже=)

Dominikanka

сковородку или скалку

Dinni

а, типа чтобы тискать - это у меня такое чудо есть, мягкий, пушистый, разучили взгляд кота из Шрека-2, научили зарабатывать деньги - получилось лучше, чем плюшевый зайчик

aleksandr

если дадут зряплату то порядка 100$

lylechik

ну не у всех же такие есть

aleksandr

непойдет

MrQX

давай я на новый год подарю тебе зверушку=)

aleksandr

было на годовщину как мы вместе

lylechik

подари что-нить интересное...
Ну не знаю даже, это от девушки зависит.
Я бы например кинжалу обрадовалась (ну которые в красивых ножнах... В охотном ряду вроде продавались)... Или мягкой игрушке, охапке шариков и большому букету лилий...

lylechik

подари=)

aleksandr

Маргинал-штурмовик не признает цветофф
я никогда их никаму живому не дарил (4 гвоздики - вот мой букет)

lylechik

зря, девушки любят цветы...

irina-vasman

подари ей парфюм

Dinni

Так др же не твой, надо дарить не то что тебе нравится и не дарить то что тебе не нравится, а считаться со вкусами девушки

lena111

Маргинал-штурмовик не признает цветофф

Подари девушке любимую заточку с резной рукояткой

Dominikanka

подари клевое зеркало на подставке - и мило, и полезно

MrQX

ок. подарю=)

aleksandr

! блин ну как я сразу то не допер!
спасибо

aleksandr

да я считаюсь
но подарить цветы выше моих сил

vonry68

\\можно с ними спать
А я вот сплю с мечом и с фальшионом!
Горе тому, кто меня разбудить в неурочный час!

KirillBerzov

нафига те кынжал?

aleksandr

немног не в тему подарка но..
одно время я спал со свиноколом под рукой
потом чуть не сделал лишнюю дырку в однокурснике
после этого никто ко мне спящему старался не подходить

Shtylya

цепочку золотую на шею

captain

помню я так хотела чтоб мне на 18 лет подарили орхидею в коробке, которая долго может стоять. а мне так никто и не подарил

Helgi-LA

спроси просто что она хочет. это самый умный и рациональный способ.
а как приложение - цветы и игрушку.
а то же все равно какую-нить фигню подаришь.

Alvaro

Нынче модно покупать Юкос. Подари ей пакет акций.

hedgik

подари ей вещь, которая у тебя с ней ассоциируется, и не важно, что это будет - рамочка для совместной фотки, игрушка или скалка
просто чтобы она чувствовала, что подарок не просто так, а от души
вот
зыж отвлеченный пример - мне когда-то наушники подарили... беспроводные, понтовые, из серии "сам не сплю и соседям не дам"
как я радовалась!
кстати, к слову о полезности даримого - они очень в тему были

ninjagaiden

нижнее бельё - по-любому!
и ей приятно - и ты обделённым не останешься

skistrin

Мне однажды на др подарили медвежонка такого миленького (тогда даже обиделась, что как-то мало) и только потом разглядела, что у него на шее золотой браслетик. Мне на тот момент очень понравилось.
Еще можно подарить, что-то типа подарочного сертификата на определенную сумму, чтобы она сама выбрала то, что понравится (но в Москве я об этом слышала только для книжных магазинов, может, еще где-то есть такая услуга - не знаю).
Ну, и всякие там цветы, шарики и т.п. обычно радуют.

vonry68

лучше не заточку блин с рукояткой, эта некрута, а швайцнендольх(швейцарский кинжал) с надписью на клинке- Аллес фюр Дойчланд- типа кинжал штурмовиков... мегавещь...

Valentiy

подари звезду!
это сейчас актуально
бестолково, но очень приятно самое дешевое какжется 50 баксов за очень красивую бумажку

natakof

нафига те кынжал?

Спать с ним.

Arya

подарочные сертификаты продают еще в ювелирном магазине Адамас на метро,
цены на них где то с 500 рублей

lylechik

потому что нравицца. А если где острый достать, заточенный - еще лучше. Ну на крайняк охотничий нож...

mogorgo

грубо это. нет, чтобы поинтересоваться книжкой рецептов грибных блюд...

hedgik

грибные блюдА - эт опасно: просмотрел, недочитал - отравление
нах
а вот кЫнжал - это хорошо

lylechik

Чтобы всех травить? Как бы хорошо я не сготовила, подруга говорит, что у меня блюда ядовитые получаюцца...

Dinni

она из зависти, не парься

Cottonsatyr

Нынче модно покупать Юкос. Подари ей пакет акций.

контрольный

mogorgo

Ну! чем хуже кинжала!

lylechik

кинжал изящнее... красивее... и у плиты стоять не надо (фу, ненавижу готовить!)

lylechik

ну ясное дело, я и не парюсь=)

Cottonsatyr

Если же так, знакомая в пятом колене - дари что-нибудь, имеющее отношение к твоим интересам (дабы прониклась) в общепризнанно красивой форме (дабы порадовалась, даже если не проникнется).
То есть, допустим, ты кабелеукладчик наёмный. Сделай тогда икебану из витой пары, инкрустируй зажимами и укрась парой живых цветов. Или если ты водитель - дари модельку лимузина со свадебными лентами в коробке с усыпанным цветами дном.

кстати, вот никогда не понимал людей, которые делают подарки, которые близки их интересам и роду деятельности, а не интересам того, кому дарят даже если "знакомые в пятом колене"
подарок должен отвечать хоть как-нибудь предпочтениям человека, которому он предназначен. если эти предпочтения почти неизвестны, то по умолчанию выбирается подарок, который может подойти этому человеку из общих соображений (например, девушке - цветы или парфюм, парню - набор для бритья (мб тупой пример, но суть ясна, надеюсь...

Marianne

Чего не понимать-то?
Вот подарят девушке на др 10 человек каждый по розе. И будет она вспоминать - белая - от Васи, чёрная - от Коли, красная - от Саши... Да забудет она уже через час, что от кого!
А так - помнить будет, от кого подарок.

Cottonsatyr

какой-то слишком вырожденный случай.
ни разу еще такого не видел...

stm6700812

Подари себя любимого на всю ночь

yina74

Ну, это если спать больше не с кем)
А вообще, главное, что б от всего сердца, а не типа там "хотел как лучше"...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: