Парни какого роста вам нравятся

fomushkin

+ я скорее трахну парня ростом
160-170 см
170-180
180-190
больше 191

vicha

Мне нравятся хомяки.

fomushkin

+ я скорее трахну парня с ойкю
меньше 90
90-100
101-120
121-130
131 и более

fomushkin

+ я скорее трахну парня с доходом
менее 100 000р в месяц
100 001 - 200 000 р
200 001 - 500 000
более 500 001

stm8783445

слабого и умного, как мне кажется, выебать будет попроще... :smirk:

fomushkin

+ я скорее трахну парня окончившего
мехмат
вмк
фф
геологический
философский
географический
химфак

fomushkin

вот и еби :)

protas

С нетерпением ждем голосовалки "Я лучше трахну парня" для выявления гомосеков форума.

fomushkin

+ я предпочитаю ебать парней жмущих от груди
менее 50 кг
50-100 кг
100-150 кг
более 150

fomushkin

зачем тебе гомосеки?

Anatoly1978

ты животное

fomushkin

тебе никто не даёт :)

vicha

я скорее трахну
я скорее трахну
я скорее трахну
я скорее трахну
я предпочитаю ебать
Асечка, тебе муж не дает или день цикла такой?

fomushkin

мне никто не даёт

Anatoly1978

а как же иначе?
но речь сейчас о том, что ты - животное :)

vicha

Приезжай в Германию. Будешь красоткой местного борделя. :p

vicha

ты - животное
Ты так говоришь, как будто это очень плохо.

Anatoly1978

Ты так говоришь, как будто это очень плохо.
Это очень плохо

vicha

Ты к кому себя относишь? К высшим существам не от мира сего?)

Anatoly1978

к наблюдателям

fomushkin

иди подрочи штоле раз деда отказывается :)

fomushkin

не дам, у тебя ойкью менее 90 :)

vicha

Зевака, значит. Все ясно, тебе лучше молчать.

Anatoly1978

не дам
я не сплю с животными, не смотря на свое ойкю :)

Anatoly1978

Зевака, значит
Зевака отличается от наблюдателя наличием лишь праздного интереса

vicha

Геолог-специалист воздушной разведки. Я запомнила!

Anatoly1978

Я запомнила!
запомни еще пару телефонов и мой домашний адрес
будешь таксистам рассказывать, когда я "в слюни" буду передавать им трубку для объяснений куда мне надо?
А то что ты запомнила - я буду спрашивать у тебя с утра

vicha

Самому смешно, да?
Теперь все становится на свои места. Соня-лентяй и хам.

nettlesmile

Добавьте ещё голосовалку о высоте голоса, кстати. Тенор-баритон-бас.

Anatoly1978

Соня-лентяй и хам.
при этом еще симпотяга, геолог, и специалист по разведке ВВС

fomushkin

значит ты девственник, потому что человеческие самки таким тупым точно не дают :)

vicha

при этом еще симпотяга, геолог, и специалист по разведке ВВС
Нереально завышенное чсв в сравнении с теми, кто служил и потом учился. Буэ. :crazy:

v290451

к тому же редкая тупица :)

vicha

Ночь разбрасывания говна. :mad:
А мне через 5,5 часов вставать в Бонн ехать.

Rembo-Sasha

блят биофак где?

Anatoly1978

человеческие самки таким тупым точно не дают
Что вы, животные, можете знать о наших женщинах?

Anatoly1978

Нереально завышенное чсв в сравнении с теми, кто служил и потом учился
Печалька

Anatoly1978

к тому же редкая тупица
Я тебя тоже люблю :)
Несмотря на то, что ты замужем :o

horoshev

Скажите, а Геннадий в курсе, кто кого трахать будет? (с)

fomushkin

ты не человек, ты говно :)

fomushkin

на бф нету мужиков, я проверяла :p

Anatoly1978

ты не человек, ты говно
глупости

galika23

Чо-то я в пролете.
Слишном высокий, слишком умный, слишком много жму. Ещё зарабатываю слишком мало.
Пичаль :)
А, да. Для форумчан - слишком тупой. Это дабы холивар не разводить и с ерсуб не спорить :cool:

muravey

слишком умный
это как? :)

galika23

попадаю в категорию "131 и более" :)

Aleksandra

попадаю в категорию "131 и более" :)
по чьему тесту?

galika23

По всем. Амтхауэр, Айзенк, Равен, КОТ.
Подтверженный 165 есть (в смысле, с психологом при контроле процедуры, формальном учете времени и прочем). Но тут нужно помнить, что за 130 тесты айкью не шибко валидны.

galika23

а ещё необходимо отдавать себе отчет в том, что интеллект -не статичное образование, его можно поднять, но можно и "опустить". Да, я придерживаюсь именно этого взгляда, а не теории "наследственной предопределенности". и, необходимо отметить, не я один такой.

Anatoly1978

необходимо отметить
откуда такая необходимость?

galika23

чтобы люди не делали неверных выводов и не переоценивали высокие баллы. Необходимо для получения объективной картины, как сказать.
А вообще вопрос довольно-таки странный.
Я больше скажу: существует корреляция между высокими баллами айкью и верой в то, что эти самые баллы можно повысить :)

yak14

Хорошо смотрелась фраза на экране:
"я предпочитаю ебать парней жмущих от груди"
любопытная концепция!

Aleksandra

165 есть
круто! какой процент населения такой имеют?

predatorvii

круто! какой процент населения такой имеют?
Что крутого то?
Их выносливость стремиться к нулю.
Чем больше масса, тем меньше выносливость, соответственно, меньше продолжительность и качество процесса.
Лично знаю мастера спорта по жиму лежа, от груди жмет больше 200 кг, но при подъеме в гору без остановки и 500 метров пройти не может, начинается тяжелая отдышка.
Как в анекдоте, вам шашечки или ехать :grin:

Anatoly1978

Что крутого то?
iq

predatorvii

Я это уже заметил :cool:
Но исправлять пост не буду.

muravey

165
ого! такие показатели... возбуждают! :o :D

fomushkin

слилвол туп как пробка + любитель попиздеть :)

muravey

а ты откуда знаешь? ;)

fomushkin

:confused:
это все тут знают ужэ

muravey

я же не знаю, значит не все :confused:

Anatoly1978

слилвол туп
просто огромный разрыв в вашем iq не дает тебе его понять.
но он говорит, чтобы такие люди как ты - не отчаивались. У них всегда есть возможность поднять свои показатели - главное работать над собой.

fomushkin

ты примерно настолько же туп как слилвол, да и пафосность растет со временем
думаю к его возрасту из тебя получится отличный чмошник-клон :)

Anatoly1978

ты примерно настолько же туп как слилвол
Ты думаешь у меня тоже iq 165? :o

fomushkin

думаю у тебя как и у него около 80 :)

Anatoly1978

у него около 80
готова поставить на это свою зарплату?

fomushkin

нахуя?

Anatoly1978

чтобы было ясно что ты не врешь
и не взяла iq на единичку меньше чем твой, и прилепила его силволу, чтобы его оклеветать и на секундочку почувствовать себя умнее него
предлагаю устроить соревнования :) Ставки - ваши с силволом месячные заработки.
За организацию я много не возьму...

fomushkin

какие в призду соревнования?
силвол, страдающий от множества комплексов, сидел и надрачивал тесты пока не дошел до результата который бы хоть немного потешил бы его чсв
при прохождении таких тестов каждый следующий раз получается на 10-15 больше, задания же типовые
ну а то что он неимоверно туп видно из его форумных рассуждений, тут к гадалке не ходи :grin:

Anatoly1978

какие в призду соревнования?
так и знал что ты лгала, чтобы очернить человека и потешить свое гаденькое самолюбие :smirk:
это так на тебя похоже :)

galika23

девочка, ты меня, конечно, извини, но ты охуевшая блядь.
При айкью 80 бывают победы на предметных олимпиадах? Красный диплом МГУ со средним баллом 5.0? Второй красный диплом в процессе с тем же средним баллом? Нескончаемые предложения пойти в аспу к тому или иному научнику? Аттестат со всеми пятерками? 11 лет на "отлично"?
Я понимаю, что тебе сложно поверить, что я умнее тебя, но ты уж смирись и не пиши хуйни про айкью 80.

galika23

ещё раз: ты охуевшая, толстая, некрасивая блядь с низкой самооценкой, повышенной злобностью, массой психических отклонений и жутким комплексом неполноценности. Проецирующая свои фантазии на окружающих к тому же. Не уверенная в собственной полезности для кого бы то ни было, потому всячески подчервивающая собственное "биологически-научное" продвижение.
Тесты, которые проходятся с психологом, можно, конечно, откопать, но, вообще говоря, бессмысленно, и я этим никогда не занимался. Лучше статью напиши, авось пройдет злобность. Заодно ещё что-то полезное сделаешь.

_Girla_

девочка, ты меня, конечно, извини, но ты охуевшая блядь.
При айкью 80 бывают победы на предметных олимпиадах? Красный диплом МГУ со средним баллом 5.0? Второй красный диплом в процессе с тем же средним баллом? Нескончаемые предложения пойти в аспу к тому или иному научнику? Аттестат со всеми пятерками? 11 лет на "отлично"?
Я понимаю, что тебе сложно поверить, что я умнее тебя, но ты уж смирись и не пиши хуйни про айкью 80.
Ты это серьезно пишешь?

Anatoly1978

ну че ты ведешься как ребенок?
не парься! сотри эту грязь. Тебе не важно что она (и кто бы то ни было) о тебе пишет. Главное - чего ты реально стоишь.
Последуй совету фрукта.
ЗЫ: "последуй совету фрукта"... Фразочка еще та, конечно :ooo:

galika23

мне важно. Я могу сказать, что из себя представляет ерсуб. Я не написал и десятой доли того, что мог бы. Так что это не грязь.

Anatoly1978

Я не написал и десятой доли того, что мог бы
Не сдерживайся! Давай в подробностях: даты, люди, события!

protas

При айкью 80 бывают победы на предметных олимпиадах?
Огласите Ваше наивысшее достижение: предмет, уровень.

martadin

кста немного не в тему, но зачем стал вторую вышку брать?

galika23

для себя исключительно. Интересно :)
Думаю, второй вышкой дело не ограничится.

martadin

А почему не аспирантуру по другой тематике?

alex_k79ist

+ я скорее трахну парня окончившего
где почва, блеадь! :mad:

fomushkin

ну что, у кого-то еще остались сомнения относительно интеллекта слилволя? :D :grin: :grin: :grin:

Anatoly1978

у кого-то еще остались сомнения относительно интеллекта слилволя?
Тупость - она во все времена бесила гениев, так что ни чего удивительного в том, что ты бесишь силвола.

fomushkin

ну отсоси у него ещё :)

Anatoly1978

Хочешь его?

Nyutik

ещё раз: ты охуевшая, толстая, некрасивая блядь с низкой самооценкой, повышенной злобностью, массой психических отклонений и жутким комплексом неполноценности. Проецирующая свои фантазии на окружающих к тому же. Не уверенная в собственной полезности для кого бы то ни было, потому всячески подчервивающая собственное "биологически-научное" продвижение.

чувствуется профессиональный психолаг!

fomushkin

это еще одна сторона детских комплексов слилволя
образование для него это способ постоянно получть подкрепление, то есть оценочки, баллы, дипломчики
ему не нужно образование как таковое, ему нужно чтобы его постоянно оценивали, чтобы не казаться говном в своих глазах
слилволь не способен производить ничего нового, равно как и использовать полученные знания, он застрял в состоянии школьника и ему это комфортно, только так он чувствует себя менее ущербным :)
какбы истерика слилволя в этом треде - прямое тому подтверждение (я не дурак! у меня справка есть!) :grin:

fomushkin

кстати общий инфантилизм слилволя, то бишь его юношеский максимализм по поводу потреблядства и ебли, идет от той же замороженности в раннеподростковом состоянии сознания

vicha

Я не написал и десятой доли того, что мог бы.
Опять началось. :grin:
Твои результаты тестов хороший показатель, что уровень ойкью не самое главное в жизни.
ЗЫ
я думала, что уже никто (кроме новеньких) не ведется на тупой троллинг ерсуб

fomushkin

мудрая бабка поучает школоло :D

vicha

я не дурак! у меня справка есть!
При знакомстве с мгушником актуальнее спрашивать справку из дурдома. А то порой попадаюццо особи. :crazy:

Mishanya74

для себя исключительно. Интересно Думаю, второй вышкой дело не ограничится.
  Умные люди трудятся, зарабатывая деньги или изменяя мир к лучшему, а не учатся перманентно.
  Живут полноценной жизнью, и не заморачиваются на то чтобы получать одни пятёрки или добиваться признания ЕрСуб.

vesnoi17goda

Ты б сначала добилась того же.
Вообще, правильно всё тебе сказали - и по форме, и по содержанию. Если задело - а судя по тому, как едко и обидно ты ответила, тебя-таки задело - есть надежда, что ты переосмыслишь что-то.
Почему здесь считают, что силвол повелся на провокацию? Да нет же, он просто выразил чувства. По-человечески, грубо и зло, не сдерживаясь. Каково действие - таково и противодействие. Почему он должен интеллигентно молчать, если на свете есть человек, который распространяет о нем, не зная его, непроверенную информацию? Ты и вообще многие здесь редко пишут честно - от своего лица, а не от лица какого-нибудь тролля. Если производят гадость - то тоже ради самой гадости, по факту же им и дела до нее нет, в большинстве случаев. Жаль, потому что за этими гадостями и просто бредом не видно людей, которые ставят опыты в лабораториях (ты тоже пишут статьи, читают лекции и доклады, выступают на конференциях, получают дипломы. Почему так обязательно надо? Почему сюда надо заходить, чтоб уколоть и уколоться? Чтоб написать слова ради слов, ради образа?
Если здесь можно сказать что-то такое, чего не скажешь в жизни человеку в лицо - я ни за что не стану этого говорить. И думаю, этого принципа нужно придерживаться всем. Чтоб не увеличивать количество абстракций, оторванность слова и дела.
Немножко больше фантазии - видеть дальше своего монитора, представлять человека (а не тролля или эльфа) с той стороны. И тогда, может, желание ранить пропадет? И клевету писать. И провоцировать? Тогда и доброфорум станет реальностью. Не добра не хватает - здесь все хорошие и добрые - а серьезности, смелости не просто писать слова. А быть готовым за них ответить. И быть готовым выражать СВОИ ЧУВСТВА. А не троллить. Это сложно, это больно, это наказуемо (вон сразу сказали - грязь, все такие воспитанные, ну слов нет, грязи испугались). Но их, черт возьми, надо выражать! А не делать вид, что мы выше этого и выросли из этого возраста. Нет, мы скорее до него не доросли. Потому что нас так воспитывали.
А если не выражать, так и будешь получать новые дозы троллинга, а взаимопонимание дальше не продвинется.

Aleksandra

есть надежда, что ты переосмыслишь что-то.
боюсь что нет такой надежды :)

fomushkin

в чем смысл твоего высера? я ниасилила :)

fomushkin

че ты так за слилволя-то распереживалась вся? :grin:
чуешь убогое и пытаешься защетить? :D

Aleksandra

мне тебя жалко)
его - нет

vesnoi17goda

Серьезней надо быть. Осторожней в ты-сообщениях.
Здесь, конечно, вы оба неправы, но если силвол не сдержался, то ты сознательно его (и не только его) обижаешь, а это мне уже непонятно.

vesnoi17goda

В общем, да)
С другой стороны, мы мысли читать не умеем.

protas

Почему он должен интеллигентно молчать, если на свете есть человек, который распространяет о нем, не зная его, непроверенную информацию?
Извините! Он сам о себе распространяет такую информацию, что невольно возникает желание ему напомнить, что он не единственный святой на этой планете. Более того, как раз в его случае есть основание думать, что он слишком сильно вошел в свой форумный образ.

vesnoi17goda

Речь вообще не о нем, это только пример.
Я писала о тенденции, так что не будем переходить на обсуждения личностей)

Joe_Momma

он не единственный святой на этой планете.
а кто ещё?

protas

Я писала о тенденции, так что не будем переходить на обсуждения личностей)
И вновь извините, а мы-то как раз личность и обсуждаем!

protas

а кто ещё?
Остальные уже умерли

vesnoi17goda

Не, без меня.

v290451

ты слишком интеллигентная для этого болота :)

vesnoi17goda

не думаю

ninjagaiden

Чо-то я в пролете.
Слишном высокий, слишком умный, слишком много жму. Ещё зарабатываю слишком мало.
если ты такой умный - где твои бабки?
не зря Ася тебя опускает

galika23

аспирантура тоже будет Всему свое время. Пока я аспирант психфака + зовут на ВМиК в несколько мест. Возможно, что-то вырастет (соискательство, к примеру).

v290451

это все здорово конечно, но судя по форуму ты редкий долбоеб :D

galika23

не единственный святой на этой планете.
Не комплексуй. Человек с нормальной самооценкой ответит что-то в духе: "ах, вот оно что? Ну, молодец, порадуемся за тебя", а не дикое желание что-то там напомнить. Это, вообще говоря, твои проблемы, что тебя задевает моя позиция. Она, по крайней мере, цельная и честная.
А то, что ты комплексуешь (или не ты) - дело десятое. Я, по крайней мере, не вру.

galika23

где твои бабки?
выписку хочешь?
С этим тоже все хорошо :)
А ася... извини, но она опускает только себя. Хоть и верит в нечто иное. Её почему айкью задело -то? У меня он выше, ей больно, верить в это она не хочет, ибо самооценка хрупка. Что делать? Обесценивать.
Все просто.

hunhuz

ты слишком охуенен для этого форума, бро, все тебе завидуют,не трать свой серебряный свет на этих червей.

hunhuz

Её почему айкью задело -то? У меня он выше, ей больно,

galika23

да, девочка/мальчик. У тебя тоже ниже.
Только я писал уже о том, что эти цифры мало что значат.

fomushkin

поэтому ты бегаешь за мою по форуму как сабака пытаясь облаять на каждом углу? :)

fomushkin

как жто серьезней? перестать псиать то что думаю?

hunhuz

У тебя тоже ниже.
Ванга среди нас?

hunhuz

поэтому ты бегаешь за мою по форуму как сабака пытаясь облаять на каждом углу?
Помнишь, её великую дискуссию про Гитлера? Вот она за всеми её участниками теперь носится безуспешно пытаясь доебаться.

galika23

озвучь цифирь. Если есть подтвержденная.
Но вообще это же за четыре сигмы, так что почти гарантированно ниже.

hunhuz

озвучь цифирь. Если есть подтвержденная.
Я не люблю писькомерство.

protas

Она, по крайней мере, цельная и честная.
Ты лицемер. Ставлю 100 руб против 1, что твоя добродетель пуста — уверен, ты никогда ни копейки не пустил на благотворительность. Все предназначение твоей добродетели исключительно форумное — тыкать ею в лицо окружающим, т.е. ничего более, чем на нарциссизм она не тянет.

hunhuz

Ты лицемер.
Апробированный ханжа, я уверена.

ColdRock

ещё раз: ты охуевшая, толстая, некрасивая блядь с низкой самооценкой, повышенной злобностью, массой психических отклонений и жутким комплексом неполноценности.
-------------
Написать такое про Ерсуб и отхватить кучу минусов, способен только Силвол.

hunhuz

Мне кажется, что когда Сильволь это пишет, он, вопреки законам гравитации, слегка приподнимается над землей...

Aleksandra

ты что-то путаешь :)

fomushkin

прекращай врать, пизда :)

Aleksandra

я не желаю тебе зла!

protas

я не желаю тебе зла!
Эльфинг в треде!

galika23

уверен, ты никогда ни копейки не пустил на благотворительность.
деньги где забирать?

protas

деньги где забирать?
Огласи список для начала

galika23

а как ты подтверждения получать будешь? я пишу: "дал 200 рублей дедушке, которого обокрали", ты мне: "предъяви дедушку"?
Ни о чем.
Просто прекрати писать аинею о человеке, которого ты не знаешь. Это глупо.

hunhuz

А не ты ли тут страницей треда занимался предсказанием IQ человека по фотографии? Это было не глупо?

protas

Тебе уже ответили — ты поступаешь точно также.
Мне подойдут квитки оплаты соотв. банковского счета, или выписка из системы онлайн-оплаты.
Я тебя не знаю, это правда, но пишу-то я не о тебе, а о твоем форумном образе, который, извини, как на ладони.

boris55

уважаемый Силвол, если на аватарке Ваше фото и Ваш ник расшифровывается как "сила воли", то я готова дать вам незамедлительно!

ColdRock

чей бот?

boris55

посмотри на ник и лучше не задавай лишних вопросов.

ColdRock

а то чего будет?

_Girla_

Тукк: Смотрю, у тебя неплохо получается роль дистанционного психолога - на расстоянии, не зная человека, диагнозы ставишь
сильволь: тук, они не ошибочны. Спроси у Фенека. Я вообще куда как чаще прав, чем со стороны кажется.

Это ли не лицемерие и двойные стандарты?

boris55

будешь варить борщи Герико и лишишься права вешать лапшу на уши молодым форумчанкам, мачо

martadin

Мне подойдут квитки оплаты соотв. банковского счета, или выписка из системы онлайн-оплаты.
А может ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?
Простите, не удержался.

protas

А может ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?
Это будет лучший благотворительный жест, без сомнения!

hunhuz

Ваш ник расшифровывается как "сила воли", то я готова дать вам незамедлительно!
Как известно еще со старого дасовского форума, госпожа Madhouse, его ник расшифровывается как Sil ver Wol f, серебряный волк, блеать. Пубертантное уебанство, одним словом...

boris55

попадаю в категорию "131 и более"
в свете темы "срочно в номер - как стать умнее" о зависимости ума от количества поглощаемой спермы... короче, сейчас приоритет у тупых, т.к. умные вызывают неоднозначные подозрения!

boris55

я не настолько стара, малыш =)

nav83

Если здесь можно сказать что-то такое, чего не скажешь в жизни человеку в лицо - я ни за что не стану этого говорить. И думаю, этого принципа нужно придерживаться всем. Чтоб не увеличивать количество абстракций, оторванность слова и дела.
А силвол думаешь в реальной жизни ходит и вещает про потреблядство, аморальность секса без глубоких чувств и IQ?

boris55

аморальность секса без глубоких чувств
я хочу его, все Боги мира!

Aleksandra

как напьется - имхо да!
да и в личной беседе наверняка тоже обсуждаются эти темы
вообще эти разговоры социально одобряемы, в отличие от потока чистых оскорблений

galika23

я в печали :( Мой ник расшифровывается иначе :(
Это критично? :grin:
Упд: Впроче, шани уже не обошли вниманием этот факт )

galika23

как напьется - имхо да!
Так ведь не пью

Aleksandra

а темы эти обсуждаешь?

galika23

а какая разница?

Aleksandra

да никакая, это Гимли предположил
не хочешь - не отвечай)

galika23

нет, ну это же просто глупо. Если речь об этом заходит, обсуждаю. Если нет -нет.
Как и любой другой вопрос.

vicha

У тебя тоже ниже.
А какой у меня, по-твоему?

Anatoly1978

А какой у меня, по-твоему?
300?

vicha

Молчи, я у Сильвола спрашиваю!

Anatoly1978

Молчи
я не могу молчать!

vicha

Я не сторонница кляпов, но буду вынуждена применить. :)

Anatoly1978

но буду вынуждена применить
ты меня простила?

vicha

Даже не знаю, что ответить. С одной стороны хочется сказать, что мы не знакомы и мне на тебя абсолютно насрать. С другой - жутко бесят эти образы выпускника мгу с зашкаливающим чсв. :crazy:

Anatoly1978

Даже не знаю, что ответить.
Хочешь подскажу?

vicha

Нет.

Anatoly1978

Нет.
Тогда давай решай сама
Нельзя оставлять такой вопрос без ответа надолго

boris55

Давайте, пожалуйста, потрахаемся. Наверное, IQ Ваших сперматозоидов выше IQ любого среднестатистического форумчанина

vitek1971

Занесите в бесттред пожалуйста.

galika23

в личку.
Хотя ты парень, так что не надо

vicha

Она.

cheshirskaya

Хотя ты парень, так что не надо
ты чего? такой шанс упускаешь.

boris55

вообще-то я девушка...

galika23

что ты, никак не хотел. ты очень симпатичный и милый, я тут такого еще никому не говорил. только мне кажется майка немного портит фото

Nyutik

в личку.
а как же жена? :mad:

aza_lilit

Это была неудачная попытка конспирации, и спрашивается на что тебе все эти красные дипломы если ты не в силах идентифицировать человека, которого окружающие (в среднем) угадывают с одного поста?

vitek1971

В ответ на:
что ты, никак не хотел. ты очень симпатичный и милый, я тут такого еще никому не говорил. только мне кажется майка немного портит фото
Не отличить Ж от М... Твой ум слишком велик для таких простых вещей.

galika23

Знаешь, даже я во времена моего недолгого увлечения WoW отыгрывал персонажа -девушку без единой ошибки. Так, что и знакомиться пытались, и помощь в трудных ситуациях админы предлагали. Сомнений не возникало ни у кого.
Так что "не отличить Ж от М" по постам в случае, если М неглуп и "отыгрывает" роль - вполне нормальная вещь.

vicha

Про ойкью ответь.)

galika23

я тебя не тестировал.

vicha

Пох на тесты. Если ты по инету ставишь точные диагнозы, то по живому человеку вообще должна быть не проблема.

galika23

выше среднего. 110-135
Можешь назвать точную цифру.

vicha

Могу. А ты не можешь.)
И да, средний уровень выпускника вуза 140.

Aleksandra

И да, средний уровень выпускника вуза 140.
что за вранье, у нас сейчас каждый второй - выпускник вуза
Могу.

какая она?

galika23

менрьше слушай сказок о среднем уровне выпускника вуза.
140 - это меньше 1% популяции.Айкью распределен нормально, среднее берется за сотню, стандартное отклонение равно 15-ти. Так устроена шкала, именно так её калибруют. Поэтому "средний уровень выпускника ВУЗа" никак не может быть равен ста сорока. Разве что выпускников пара процентов от возрастной когорты.
В этом ты не сильно отличаешься от ерсуб с её "у тебя ойкью 80".
Не каждый тест может считаться корректным измерением айкью, Равен, к примеру, даже в сложной версии прогрессивных матриц упирается в "эффект потолка", ограничивая возможный достижимый балл сверху и резко увеличивая стоимость ошибки.Тесты, которые можно найти в интернете, тоже не годятся. Корректной можно считать только процедуру тестирвоания психологом, хнающим психометрику, владеющим тестом айкью и контролирующим его проведение.
Хотя, вообще говоря, Равен показывает одни из наиболее высоких корреляций с т.н. "Фактором G", так что многие обходятся его APM (*продвинутые прогрессивные матрицы) как короткой и довольно точной методикой измерения интеллекта. Где-то на уровне среднее плюс-минус одно-два стандартных отклонения это будет достаточно точно, а выше все равно не очень валидно. Там специальные тесты, ценность которых (но это уже мое субъективное мнение) довольно сомнительна.

vicha

Ок, специально для тебя пусть будет 120.

Aleksandra

- твой или "средний уровень выпускника"?

vicha

Корректной можно считать только процедуру тестирвоания психологом, хнающим психометрику, владеющим тестом айкью и контролирующим его проведение.
По-моему, таких у нас нет. :crazy:
140 - это меньше 1% популяции.
Ок. 90%, я помню... :o

galika23

По-моему, таких у нас нет.
Есть, нас на психфаке тестировали в рамках курса экспериментальной психологии, например. Все очень четко, корректно и по процедуре.
а что ты имеешь в виду под 90%?

fomushkin

бля, инетерсно, комплексы слилволя по поводу низкого ойкью связаны с наличием маленького члена? =)

vicha

нас на психфаке
Ты не обижайся, но хочется услышать название конторы, которая вызывает доверие.)
что ты имеешь в виду под 90%?
Сорри, 95% :o

vicha

Асечка, ты написание статьи осилила?
Хватит срать тут про свой ойкью. С твоим уровнем можно было написать за один вечер.

stat2805858

Почему сюда надо заходить, чтоб уколоть и уколоться?
чтобы забыться и насладиться! :)

stat2805858

Я не люблю писькомерство
настолько у тебя всё плохо?.. :crazy:

stat2805858

Давайте, пожалуйста, потрахаемся
жду привата!

galika23

совершенно не согласен с тем, что из нормальности распределения баллов следует клиническое заключение о 95% населения. На самом деле, с айкью "в норме и выше" можно быть весьма успешным и даже талантливым. Боле того, я могу повторить свое мнение: интеллект может развиваться.

vicha

совершенно не согласен с тем, что из нормальности распределения баллов следует клиническое заключение о 95% населения.
Да у тебя и с чувством юмора проблемы. :crazy:

galika23

нет, с чувством юмора все хорошо. Шутка несмешна просто.

zuziks

девочка, ты меня, конечно, извини, но ты охуевшая блядь.При айкью 80 бывают победы на предметных олимпиадах! Красный диплом МГУ со средним баллом 5.0! Второй красный диплом в процессе с тем же средним баллом! Нескончаемые предложения пойти в аспу к тому или иному научнику! Аттестат со всеми пятерками! 11 лет на "отлично"! Я понимаю, что тебе сложно поверить, что я умнее тебя, но ты уж смирись и не пиши хуйни про айкью 80.

Mishanya74

Красный диплом МГУ со средним баллом 5.0? Второй красный диплом в процессе с тем же средним баллом?
И такой умный человек, да ещё с психологической вышкой, не осилил заботать статьи по психологии интернет-зависимых или Лурк.
Высрал кучу нелепостей и еды для троллья.

max1026

Трахну страпоном?)

tikhamarina

бля
по всем параметрам подхожу жосе

galika23

ты извини, но нелепостей не было ни одной, а "ботать" лурк уважающий себя человек не станет. Я тебе больше скажу: "тролль" -это модное словцо, по факту -это чмо, пытающееся утвердиться за счет других.
Более того, я в любой момент повторю сказанное выше ерсуб или кому бы то ни было другому (в аналогичных обстоятельствах, естественно).

mixail20091561

ставит психологический эксперимент на всех, отметившихся в этом треде
upd. и форуме :)

Mishanya74

"ботать" лурк уважающий себя человек не станет
Оно и видно. Ты отличник-чистоплюй, реальной работой психолога заниматься не можешь. Раз изучать Лурк на неимением академических ресурсов для тебя "слишком грязно".
Более того, я в любой момент повторю сказанное выше ерсуб или кому бы то ни было другому (в аналогичных обстоятельствах, естественно).
Делать тебе больше не фиг как тролльё кормить забесплатно.

muravey

140 - это меньше 1% популяции.Айкью распределен нормально, среднее берется за сотню, стандартное отклонение равно 15-ти.
При таком распределении 99,73% населения лежат в пределах от 55 - 145, а 95,45% - в пределах 70-130, что в результате дает 2,14% на диапазон 130-145.
2% - не так уж плохо :)

galika23

не так уж и плохо для чего? :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: