Доход мужчины, необходимый для брака

GEOrgij55

выйти за него замуж?

loshara22222

больше нуля.Остальное,если с челом комфортно,можно разрулить.

mr_twwwister

главное, чтобы он был владельцем большой ЖИЛПЛОЩАДИ и готов был сделать меня совладелицей оной
так же желательно, чтобы он был круглым сиротой

miki75

Зачем сиротой? А если у него есть престарелый бездетный дядя с еще ГОРАЗДО БОЛЬШЕЙ жилплощадью, как у Онегина?

miki75

больше нуля.Остальное,если с челом комфортно,можно разрулить.
девушки не такие. не притворяйся

GEOrgij55

, сиротам мб дают жилплощадь, правда не факт, что большую

GEOrgij55

В принципе, ели жилплощадь ОЧЕНЬ большая, то часть ее можно сдавать и вообще никому не работать

mr_twwwister

А если у него есть престарелый бездетный дядя
но где гарантия, что престарелый дядя не переживет нас с племянничком?
а годы проходят, лучшие годы...

GEOrgij55

+1,нивариант

mr_twwwister

ь и вообще никому не работать
но если муж не будет ходить на работу, он будет сидеть дома все время!
и я не смогу насладиться одиночеством и тишиной

miki75

что мешает убирать его в шкаф, когда не нужен?

mr_twwwister

он будет шебуршать и напоминать мне о годах ужаса совместного проживания (в то числе и с мышами) в ГЗ

GEOrgij55

Если очень БОЛЬШАЯ ж/п ,.. то можно по ней ходить и не встретиться

mr_twwwister

Если очень БОЛЬШАЯ ж/п ,.. то можно по ней ходить и не встретиться
нет, муж, ИМХО, должен находиться в пределах видимости и слышимости (мало ли с кем он еще захочет поделиться ЖИЛПЛОЩАДЬЮ )
8 часов наслаждения одиночеством и тишиной в день мне хватит

5023095

А до какой степени супруга должна знать "психологию", чтоб с ней было комфортно ?

GEOrgij55

Мне тоже хватит

guga

ниправильный подход

ser22091975

любовь всё победит?

guga

любовь всё победит?

неа, доход в будущем периоде

ser22091975

это слишком неопределённо
может быть, а может и не быть
исходить из текущего положения вещей более целесообразно, по-моему

Dominikanka

ну чтоб ноутбук подарить мог без западла

GEOrgij55

, сейчас они сильно подешевели

5023095

Учитывая текущие тенденции - женюсь на бизнес леди, чтоб яхту для рыбалки подарить могла без западла

guga

ну не все же замуж выходят, когда мч уже работает, например

Dominikanka

ты не можешь предсказать - будет доход с этим человеком в будущем или нет
в самом начале, когда влюблен без оглядки вполне можешь не замечать некоторых качеств - например, отсутствие амбиций, предпринимательской хватки и как следствие его нынешние доходы (точнее их отсутствие более того есть склонность идеализировать и оправдывать - вроде "да он же пока студент, вот потом огого эгегей все будет", или "ну правильно, что он не идет разгружать по ночам вагоны - не царское это дело, все таки в университете учится".
минимальный доход тоже нет смысла указывать, скорее какие личностные качества должны быть, чтобы в дальнейшем предсказать неограниченный или почти неограниченный доход

GEOrgij55

А на что они живут ?

ser22091975

А на что они живут ?
некоторые просто существуют

guga

имхо нужно иметь талант, чтобы не прогадать

guga

мама-папа присылают

GEOrgij55

guga

минимальный доход тоже нет смысла указывать, скорее какие личностные качества должны быть, чтобы в дальнейшем предсказать неограниченный или почти неограниченный доход
вот это уже правильный подход
хотя опять же одни и те же качества могут реализовываться по-разному

guga

ага, тоже так считаю

GEOrgij55

Мне бы хотелось смотреть сериалы прямо сейчас, а не ждать пока он заработает денег

Dominikanka

ну в принципе, если цель - смотреть сериалы, то много денег то и не нада, бюджет такой жизни: на телевизор и халат (почти единоразовое вложение) и на еду (периодическое) - не больше 4 тыс руб в месяц+аренда хаты (если нужно то есть минимум, который тебе нужен от мужика - примерно баксов 700

guga

тада $10 штук в мес как минимум, идеяльный вореанд 50

Dominikanka

как ты насчитала столько?

GEOrgij55

Мне на еду надо минимум 1000 в день и красиво одеваться надо штобы другие мужики на миня смотрели

Dominikanka

штобы другие мужики на миня смотрели
пока ты смотришь сериалы? и - какие еще другие мужикИ, если уже есть муж?

GEOrgij55

Йа иногда буду выходить в свет, штобы пролежней не было , ну посмотреть-то можно, йа ж буду в красивой одежде, штобы самооценку повышать

guga

квартиру суперскую, со всякими там стиралками, мойками автоматическими, с домработницей
с крутым телеком, штобы сериалы смотреть, соотвественно канал с сериалами должен быть не один
поесть тоже надо хорошо
а потом соотвественно хороший тренажерный зал должен быть где-нить поближе от комнаты, где идут сериалы
а, ну машина должна быть обязательно
и магазины, халаты же тоже надо менять
так что кажется, 10 шт не хватит

guga

еще путешествовать надо, а то вот насмотрюсь сериалов про Бразилию и тож захочу райской жизни в Рио

GEOrgij55

+ , на тренаж. зале можно сэкономить

Dominikanka

тогда мож типа проекта "за стеклом", суть сценария - "Ифи в красивой одежде смотрит сериалы".
и мужа не нада - тебе зарплату будут платить на киностудии, одежда аксессуары воще - за счет спонсоров или продакт плэйсмент, пролежни и морщины - устраняют косметологи, а самооценку повышаешь за счет миллионов телезрителей

GEOrgij55

Даааааааааааааа =) в комфортное путешествие с мужем по местам сериалов

GEOrgij55

гы-гы хорошая тема, но мне уже пора замуж, а то йа там за стеклом совсем постарею и на мне уже никто не женится

guga

Dominikanka

почему - уже пора?

GEOrgij55

Скора 4-ый десяток разминяю

markovvl

а почему именно две девушки?

Dominikanka

через 10 лет?

zotyrj76

в смысле штоб обеих прокормить смог?

minimikl

ну не все же замуж выходят, когда мч уже работает, например
Зато все любят на готовенькое...да еше и с жилплощадью.
Ну-ну...ишите активнее! Время летит быстро...

minimikl

Адекватные мечты для 5-летней девочки.

Dominikanka

Зато все любят на готовенькое
что правда, то правда, а что в этом плохого? тем более, если самим есть что предложить взамен и неохото заниматься благотворительностью

Dominikanka

опыт, батенька, решает, а не возраст

GEOrgij55

Уже

minimikl

тем более, если самим есть что предложить взамен
Что же, например?
Сравню с моим "опытом".

Dominikanka

почему я не верю? наверно, потому что биологический возраст часто ничего не значит

Dominikanka

мне, конечно, нравится иногда - "померяться" в целях тык сказать инвентаризации и поднятия самооценки заодно, НО давай сейчас не будем это делать, я не в настроении, "у меня голова болит"
хотя в качестве шутки могу сказать то, что у меня есть сиськи, а у тебя нет, следовательно по этому параметру наш с тобой счет 1:0 или поскольку я не инвалид, то 2:0 (ибо сиськов - две)

minimikl

у меня есть сиськи, а у тебя нет, следовательно по этому параметру наш с тобой счет 1:0 или поскольку я не инвалид, то 2:0 (ибо сиськов - две)
А у меня есть член и две руки.
3-2 в мою пользу.

GEOrgij55

Сиськи же отвисают

minimikl

Сиськи же отвисают
тогда 3-0

miki75

разгромный счет получается

minimikl

разгромный счет получается
ага. да еще сухая-в двойне!

Dominikanka

ну лет в 50 мож и отвиснут и там уже будут ценны другие артефакты, а сейчас речь то идет о текущем моменте
2: руки у меня тоже есть и тоже 2 - так что это не засчитывается! а член может висеть и тогда толку от него?! Так что максимум за это 0,5 очков, пересчитываем и получается, что счет все таки 2:0,5. Я веду! Хотя могу на слово поверить, что член не тока висит и засчитать 1 очко, таким образом 2:1, НО все равно я веду

Dominikanka

да какая там сухая, блин! я даж размер своей зарплаты не озвучила! а личностные качества вообще бесценны, НО если человек хороший, то отдам их за аналогичные - будет честно

miki75

отрастить сиськи - и мужик сможет, если очень надо

minimikl

я даж размер своей зарплаты не озвучила
Ну озвучьте-озвучьте!?

minimikl

Хотя могу на слово поверить, что член не тока висит...

Ну тогда я наслово поверю что у тебя тоже 2 руки.
2: руки у меня тоже есть и тоже 2 - так что это не засчитывается! а член может висеть и тогда толку от него?! Так что максимум за это 0,5 очков, пересчитываем и получается, что счет все таки 2:0,5. Я веду! Хотя могу на слово поверить, что член не тока висит и засчитать 1 очко, таким образом 2:1, НО все равно я веду
...А у меня тоже есть 2 груди Часы тренировок в качалке не прошли даром не такие большие, как у девушек, возможно, но есть.
Что касаэтся члена-то тут коэффициент возрастает в десятки а то и сотни раз,
когда в движении. Ну даже если учесть твою зарплату и очень хорошие качества, то может соглашусь на ничью, но и то надо подумать...все-таки член же, а не хухры-мухры.

Dominikanka

ну то есть по крайней мере ты привел меня к ответу на тему треда, минимальные требования к мч - равный мне за исключением полово-физических особенностей

minimikl

ну то есть по крайней мере ты привел меня к ответу на тему треда, минимальные требования к мч - равный мне за исключением полово-физических особенностей
Вот именно!
P.S.
Но половыми особенностями я бы не стал пренебрегать
Это важнее зарплаты, думаю.

Dominikanka

ну и черт побери где ж такое чудо ходит?!

minimikl

ну и черт побери где ж такое чудо ходит?!
Эх...как я тебя понимаю.

Dominikanka

Но половыми особенностями я бы не стал пренебрегать
Это важнее зарплаты, думаю.
это в любом случае спорный вопрос, потому что одно - врожденное, другое - приобретенное и сравнивать, что лучше, а что не лучше - некорректно скорее всего, хотя всё таки люди ставят приоритет себе тут по интересам - кому то нравятся длинные ноги, а кому то ноутбук

Officer

главное (после любви чтобы человек стремился к высокому материальному положению

stm2597242

вспоминается анекдот про двух маленьких детей:
Маша: а у меня есть лопатка
Вовочка: а у меня есть ведерко
Маша: а у меня есть формочка
Вовочка: а у меня есть машинка
Маша: а у меня есть бантик
Вовочка долго думает, снимает штаны: а у меня есть вот что!
Маша долго смотрит, плачет и убегает
на следующий день все повторяется
Вовочка снимает штаны: а у меня вот что есть
Маша: фи, подумаешь, мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня много таких будет

minimikl

Маша долго смотрит, плачет и убегает
...что же у Вовочки там было?

strait

глядя на заголовок, подумал, что "согласились бы с этим мириться" в первом посте

strait

главное (после любви чтобы человек стремился к высокому материальному положению

для меня наоборот =)

strait

тыс рублей в месяц на жрачку? Да ты чо =)

Dominikanka

смотря какие притязания и образ жизни можно и на штуку жить жеж

sinitsa

жить будете хреново, но недолго©

strait

Смотря чего штуку. Долларов - можно, хотя приходится себя во многом ограничивать.

strait

вот я около той самой штуки зарабатываю, при рассчёте бюджета забыл, что за инет 1200, купил фотоаппарат, кеды и жрачки побольше - не знаю, как теперь, без инета, что ли, буду?

Dominikanka

почему недолго?
пример малобюджетного меню на месяц:
Суп (суповой набор или курица, картошка, морковка, лук, вермишель) из расчета, что человеку кастрюли на три литра хватает на неделю обедов, допустим, что такой суп в месяц сварим два раза, суп примерно обойдется в (100+20+10+5+10)*2=290 рублей
Суп овощной на бульоне из кубика обойдется рублей в 200
Хлеб на месяц - примерно 40 рублей
Гречка, рис, макароны - рублей 90
Сосиски среднего качества, штук 20 - рублей 300
Яйца (на завтрак штук 50 - 125 рублей
Куринные ножки - рублей 300
ИТОГО получается: 1345 - всего и 2655 остается на всякую хрень типа печенок, пельменей иногда, лимонов, заварки, кофе
кароч - это реально, стоит только захотеть, но конечно такого хотеть не хочется

ser22091975

блиииин
я бы на тебе женился

Dominikanka

это я из старой практики - студенческой, щас по другому живу

IIIkoDa

это я из старой практики - студенческой, щас по другому живу
пиво, креветки - пожрать хоть бы приготовила

Dominikanka

идиотко, кто тебе позапозавчера картоху жарил

IIIkoDa

мне ли?
это я просто по старой студенческой памяти напросился, вернее просто поел

opera

уё

Regina87

Вышла замуж за научного сотрудника (сами понимаете какая зарплата без квартиры, машины и т.д. Пришлось тоже работать. Вполне счастливо живем в браке уже три года. И ситуация с материальной обеспеченностью изменилась, правда совсем недвано. Ни о чем не жалею.

minimikl

Вышла замуж за научного сотрудника (сами понимаете какая зарплата без квартиры, машины и т.д. Пришлось тоже работать. Вполне счастливо живем в браке уже три года. И ситуация с материальной обеспеченностью изменилась, правда совсем недвано. Ни о чем не жалею.
RESPECT!

spyfzm

в смысле штоб обеих прокормить смог?
Ну это для кого как, некоторые девушки хотят работать
А для меня так стопудово чтоб пятерых прокормить смог, вдруг йа 3-хдетей захочу , а работать йа совсем нихочу, йа к этому ниспособна

kandi209

Вышла замуж за научного сотрудника (сами понимаете какая зарплата без квартиры, машины и т.д. Пришлось тоже работать.
т.е. на аренду жилья ты зарабатывала?

miki75

ну да, обычно девушки

loshara22222

Ифи,а почему под анонимусом? Зайчика выдало "йа"

ser22091975

не в тему
а я бы женился на деффке с доходом примерно в 3 штуки

GEOrgij55

Зайчик забыл залогиниться

loshara22222

я бы женился на деффке с доходом примерно в 3 штуки
тут в форуме тусят и высокооплачиваемые карьеристки. Набегут,затопчут

ser22091975

записывайтесь в очередь
ты первая

loshara22222

ты первая
я лучше- как Ифи : "хочу смотреть сериалы"
так ты о чем? какая очередь?

GEOrgij55

а я бы женился на деффке с доходом примерно в 3 штуки
Эта минимальная оплата труда ? Проста нихочешь, штобы она дома сидела ?

ser22091975

так ты о чем? какая очередь?
всё как обычно, как речь заходит о реальном деле — сразу в кусты

ser22091975

Эта минимальная оплата труда ? Проста нихочешь, штобы она дома сидела ?
насчёт минимума — хз, но думаю было бы неплохо
а дома нефик сидеть, скучно это, жизнь и так коротка

comissarr

к черту институт брака!
свобода прежде всего.
и даже чужие деньги не нужны, умный человек всегда свои зароботает.

ser22091975

умный человек всегда свои зароботает
а мудрый не откажется и от чужих

comissarr

а мудрый не откажется и от чужих
откажется.
только подлый не откажется.

f1975

Хлеб на месяц - примерно 40 рублей
я, конечно, мало хлеба ем, но с учётом того, что он с нового года стоит 25р. за маленькую булочку, в месяц 40р. никак не получится

stat2805858

Попробуй печь лепёшки из картофельного крахмала - он дешёвый.

Dominikanka

я также видела хлеб стоимостью 90 рублей? и?
решила придраться к шуточному посту? не воспринимай всерьез что ли

nevskii

Главное, чтобы у телки доход позволял себе хуету разную покупать, ну и там на кофе и таксо. Тогда с ней можно замутить.

valentinka1972

В Азбуке Вкуса есть батон за 275 рур и макароны за 320. Никто не обязывает тебя ими питаться

Dominikanka

не поняла к чему ты это написал
мой пример с перечнем продуктов и цен относился к теме того - на какую минимум сумму возможно питаться, ни к себе лично, ни к кому другому лично он не относился, просто пример
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: