Девушкам и парням вопрос -- ваше отношение к домохозяйкам?

olga-boborykina

то есть девушкам — хотели бы вы сидеть дома блюсти себя для мужа и воспитывать детишек?
парням — хотели бы вы, чтобы ваша жена (девушка не работала)?

Nyutik

аджил работу нашол?

olga-boborykina

вапрос общий
просто видела домохозяек — многие чиста зациклены на хозяйстве и детях и очень ограничены. кругозор сужен сильно и с ним даже поговорить не о чем.

kandi209

блюсти себя для мужа
о какой работе идет речь?

sofija80

Хранить супружескую верность можно и работая.
Даже проще по идее, меньше свободного времени остается.

valentinka1972

У тя дети есть?
ВОт поэтому и задаёшь такой вопрос.
Вам же совсем башню сносит с появлением ребёнка. Дригим человеком становитесь

sofija80

Больше свободного времени хотелось бы.
А не работать нет.
И большую часть дополнительного свободного времени проводить совсем не сидя дома

ket74

Работа по дому - это тоже работа. Просто обычно её поменьше, чем "в офисе".
Но если этой работы реально много (а ведь девушка может и руководить ремонтом/строительством и т.д.) - то это достойная замена работе "в офисе".
Но лично для меня девушка, которая только готовит-сидит с детьми, не очень интересна - просто этого ИМХО мало. И, хотя я очень ценю, когда девушка готовит/делает работу по дому, я предпочту "чиста работающую" "чиста домохозяйке"

Vavan84

Да. хотела бы нифига не работать и быть домохозяйкой )

ColdRock

просто видела домохозяек — многие чиста зациклены на хозяйстве и детях и очень ограничены. кругозор сужен сильно и с ним даже поговорить не о чем.
Аджил стопудофф не такой.

kandi209

aagaag

если девушка знает чем себя занять - то может быть и домохозяйкой. Не всякая сможет.
Приходишь домой - а там жена незамученна после работы, в доме все убрано и есть приготовлено. Тыл прекрасный.
Но бывает иначе - приходишь домой, а она не наговорилась, у нее куча неиспользованной энергии, она начинает мужа идеями завливать, "мозг сушить" короче. Этого женам надо избегать.

moroz666

хотели бы вы сидеть дома блюсти себя для мужа и воспитывать детишек?
НЕТ. то есть никогда

kabelman

Жена должна работать. А то ещё сериалы по телеку начнет смотреть. Это же вообще ппц.

irrin4ik

ответ:
нет
нет

solncered

Что бы не работала и детей воспитывала - да. Насчет кругозора - после института надо брать.

vicha

Хреновая из меня домохозяйка... сегодня первый блин был комом, а второй и вовсе в дырочку

sofija80

Лучше гамать целыми днями
Ради этого пожалуй стоит рассмотреть вариант сидения дома.

b_s_l

+1

Lody_X

генеральный директор, руководящий биржей из собственного дома, умеющий готовить и любящий детей, подойдет?
детей пока нет, есть только котик! но сытый и довольный

b_s_l

фотку давай

Lody_X

котика?
нету фотика!

b_s_l

тогда не нужен

nbs76

генеральный директор, руководящий биржей
Генеральный директор биржи?! Дайте две!
Оставить комментарий