Нравится девушка, у которой есть парень

egoroff

Очень нравится одна девушка. Живет в ГЗ. Знаю ее немного, и она меня тоже. Ходил, приглядывался несколько месяцев. Полмесяца назад удалось с ней поговорить, когда шли вместе до метро. И все... екнуло мое сердечко! Каждый день по-долгу о ней думаю! И у меня очень большое желание ей открыться. Но у нее есть парень... Вдруг у нее все серьезно, и я ей все испорчу, если откроюсь. Народ, что посоветуете?

Svovochka

Чо ты ей испортишь-то? Ты себе испортишь, а ей наверно даже польстит

stm2597242

Но у нее есть парень...
парень подвинется

Rita-92

Завоевывай, ты же мужчина!

Leonetta

Таnia: парень подвинется
Девушка согласна - шли приваты

Tirex

Но у нее есть парень
это её брат

Tirex

Открываться не надо - пропустишь удар.
Сделай ей комплимент и пригласи поужинать с тобой, если откажется - возьми номер телефона
Для начала это всё, что тебе надо сделать.

solvera

а -Gang-Bang потом в сеть выложат?

Rustam_AK-72

парень подвинется
сволочи!

Rustam_AK-72

а -Gang-Bang потом в сеть выложат?

GEOrgij55

Ходил, приглядывался несколько месяцев
В окна заглядывал ?

solvera

ага, на 15 этаже

Victor39

ломоносов?

nevskii

Тут всё довольно просто.
Позови вместе ченить поделать. Там кофе попить или в футбол поиграть, значения не имеет. Если согласится, действуй как будто парня нет.
Если откажется - можно тогда тут создать тред "не дает, как быть?" и тебе напишут, что делать.

Tymur-A

aleksandr

либо ты его, либо он тебя
решай что тебенадо

markovvl

попробуй "принцип дубины" (с) Солярис

stat2805858

И все... екнуло мое сердечко!
Народ, что посоветуете?
Прикинь, что оно у тёбя ёкнет ещё раз 40-50, пока не ёкнешься сам...

pgx111

У тебя такой большой? Думаешь, когда ты ей откроешься, на своего парня у нее больше не встанет?

egoroff

блин ... ну какого ... надо здесь пошлить?
У меня впервые за последние несколько лет искренние добрые чувства... Как-то жизнь моя жестянка не такой серой теперь кажется! Оказывается я еще способен что-то светлое чувствовать к девушкам!
Мне бы хотелось в этом топике услышать девушек, которые встречались с кем-н., и им открывались другие парни... И как потом события развивались?

solvera

Joicy ПМку напиши

lsk-n-roll

обычно они все сидят как ты и думают..сказать или нет..она тебя не съест при любом раскладе..
а то так досидишься, что даже если она тебя заметила, интерес к тебе пройдет..и можно будет уже не париться

5023095

Смсьте даме, встречайтесь, добивайтесь.
Тем более, когда есть такой мотор, как светлое чувство
Ведь в конечном счете главное интересные воспоминания, не так ли?

Maksi

Чувак, читай приваты! Я ж тебе написал, что ботать надо по теме. Ты просто изобретаешь велосипед, по твоему пути уже прошли миллионы и миллионы. Мля, как развивались события? Постелью, ясен пень! Покажи ей свою крутизну, на ее парня тебе просто пох..й. Его нет! Он жалкий лузер, неудачник, которому ТВОЯ телка досталась по какому-то недоразумению, но теперь приперся ты и заберешь ее себе. Набивай кулаки, будь готов дать в морду этому мудаку, если он начнет бычить. НЕ ПИШИ ЕЙ СМС! Подошел, уверенно пригласил в кино, музей, кафе. Парит про бойфренда? Не обращай внимания, говори, что Мне твой бойфренд до лампочки, я тебя приглашаю, а не его. Отказывается? "Не хочешь - не надо" и пошел. Сделаешь все правильно и твой рейтинг в ее глазах взлетит до небес.

egoroff

Смсьте даме, встречайтесь, добивайтесь. Тем более, когда есть такой мотор, как светлое чувство Ведь в конечном счете главное интересные воспоминания, не так ли?
давно бы уж смску скинул, если бы знал телефон... или внаглую зашел бы в гости, если бы знал не только этаж в ГЗ, но и комнату...

Maksi

Так подойди и узнай все, что тебе нужно. Епт, ты же не Штирлиц! У тебя вполне конкретная цель - забрать девочку себе. Не скрывай этого перед ней, побольше уверенности!

egoroff

Так подойди и узнай все, что тебе нужно. Епт, ты же не Штирлиц! У тебя вполне конкретная цель - забрать девочку себе. Не скрывай этого перед ней, побольше уверенности!
да, так и хочу Только сессия у нее видимо щас, давно уже ее не видел, учится наверное

solvera

давно уже ее не видел, учится наверное

Maksi

Ты где ее видел-то? Давай поподробнее. Друзей ее знаешь кого-нибудь. У парня ее спроси в конце концов, если он тебе знаком. В его положении не сказать ничего - просто признать поражение.

stm2597242

Мне бы хотелось в этом топике услышать девушек, которые встречались с кем-н., и им открывались другие парни... И как потом события развивались?
хммм...
смотря с каким парнем встречаешься и кто открывается
если встречаешься с парнем, к которому испытываешь глубокие чувства, с которым удобно и в котором уверена, то со вторым парнем чаще всего получается просто дружба
если сегодняшний парень мудак, то начинаешь выбирать из двух зол меньшее

markovvl

а может быть такое, что вроде и не мудак, и уверена и все хорошо, но все равно чего-то хочется, а кого - не понятно?

valentinka1972

На фразу "но там же парень есть" есть универсальный ответ - "И когда это нам мешало?"
Так что вперёд!

superstas

Никак не развивались, потому что свой парень нравился гораздо больше.
Но самолюбие безусловно тешило

superstas

если сегодняшний парень мудак
а какой смысл встречаться с мудаками?
что бы потом уйти к первому встречному?

stm2597242

а может быть такое, что вроде и не мудак, и уверена и все хорошо, но все равно чего-то хочется, а кого - не понятно?
такого не бывает
2Даша: любовь зла, полюбишь и козла

cdtnbr1

ипать, Райнке, у тебя произошли какие-то кардинальные изменения в сознании, похоже

Rita-92

пекап съел моск

cdtnbr1

вот еще кстати про пекаперов
21-летний бывший вратарь дубля «Зенита» Сергей Косов задержан оперативниками Ломоносовского ОВД по подозрению в мошенничестве. Персоной бывшего голкипера милиция заинтересовалась после заявления петербурженки, которая поведала, что отдала 21 тысячу рублей футболисту, попавшему в «переплет». Встречу ей Косов назначил в кафе «Риф» на Гончарной.
Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе криминальной милиции ГУВД Петербурга и области, Косов был завсегдатаем виртуальных клубов знакомств. Он не скрывал ни своего имени, ни того, что играл за дублирующий состав петербургского клуба. Иногда рассказывал, что после ухода из российского футбола в 2005 году он стал игроком финского клуба «Опа». Попутно жаловался на то, как «тяжела и неказиста жизнь простого футболиста».
Приезжая на встречу с опозданием, он рассказывал историю, как «злые гаишники» забрали его шикарную машину на штрафстоянку, денег с собой у него не достаточно, чтобы вызволить транспортное средство. После этого он просил взаймы. По данным милиционеров, у них есть пока только семь заявлений от пострадавших, сам же бывший футболист сообщил, что таким образом он обманул, как минимум, 20 девушек,10 мальчиков и одного очень доброго старичка.

Rita-92

фтему

rulev7

Чувства эта очень классно. Сужу по себе, если у неё молодой человек, то это именно молодой человек, а не муж и ты ничего о них не знаешь, если у неё всё отлично, то на других и не посмотрит, если нет- то чего в жизни не бывает!
Отбивать это действительно некрасиво, а вот пообщаться попробовать нужно, лучше сдеелать и жалеть, чем не сделать и жалеть Это мне так кажется, смелость- это всегда приятно!
Главное не забивай на мечту и всё получится!

cdtnbr1

плюс мильон!

24stm5973838

Никак не развивались: он мне - я тебя люблю, а я ему - я замуж выхожу. И все.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: