Секс с мужчиной-девственником

Hamid

вопрос к девушкам.... кто-нить пробовал? какие ощущения?
в ближайшем будущем предстоит, поэтому интересно....

YURII

нормально. я пробовал один раз. мне понравилось.

blinkov

Не переживай ты так, у тебя всё получится!
Все когда-то были девственниками, ты не один такой
Если ты не уверен в своих способностях, так и обьясни всё девушке. Она, скорее всего, будет рада, если только ей не 25-30, а тебе 20-25.
И не пиши больше из-под ботов, притворяясь девушкой!

nevskii

Пришли мне свою фотку в приват, попробуем разобраться.

falcenhorst

честенько говорю: с тобой как в первый раз...

Hamid

да я и не переживаю... смешно даже! я бот?! афигенно! неужели у девушки не может возникнуть желания переспать с девственником?

a100199

зависит от человека (какого он о себе мнения) и от того, как он к тебе относится.. Ну, мне так кажется.. если и там, и там все отлично, то и секс будет таким же

ser22091975

просто замечательно!
правдв я не пробовал

PavlovSerge

petrakov_job

"........ главное чтобы человек был хороший" (с)
особа которая меня лишала девственности сказала примерно так : "бля.... я третий раз кончаю, ты еще не заипался ?" хыхыхы
.... все мы резвые по молодости

AlikkaS

все в твоих руках, ногах (и где-то между)

minimikl

У меня в первый раз не получилось. Девушка расстроилась.
Но сейчас все тип-топ (Уже давно как... )
P.S.
Не получилось именно потому что переживал что 1-ый раз.
Волнение-это понятно. Главное будь уверенным в себе чуваком и все к тебе потянутся.
(С) Geriko.

saratov777

ощущения просто супер
особенно захватывающий момент когда презирватив по неопытности соскакивает с члена и остается внутри партнерши интересно понаблюдать за её реакцией и как она его будет выковыривать от туда

a100162

ощущения просто супер
особенно захватывающий момент когда презирватив по неопытности соскакивает с члена и остается внутри партнерши интересно понаблюдать за её реакцией и как она его будет выковыривать от туда
ага, точно
еще можно кончить в нее, так что бы она забеременнела,
а потом сделать "невинное" лицо - "а чо? я ничо! я первый раз!"

Vika81

жестковато ты...

mischutka1

смотря какой он. Может у него и в первый раз супер получится, если он уверен в себе и умеет контролировать ситуацию. А если комплексует от страха, то и курьезы могут быть. А тебе не все равно? По-моему, если любишь, то это не имеет значения

Hamid

блЯЯЯЯЯЯ! сколько раз повторять? я девушка! и не просто так девушка... а 3.14здатая девчонка с класными ссиськами... и не только!

Hamid

я его просто обожаю! иначе и не решилась бы на секс с ним... он такой лапочка....

Amira

давай фото. только не аджиловское

falcenhorst

твои на аватаре?

tumig

Фотку в студию

Hamid

разбежались! так я вам и кинула сюда свою фоту... молиться и дрочить же тока на нее потом будете?!

da1ug

14девченки по форумам не ширяются - у них времени на это нет....

Hamid

прикинь есть.... как только в моей жизни появился мой девственник все очень круто изменилось....

petrakov_job

требую голосовалки !
Sterva :
1 "мужлан"
2 "ЖеншЫна"
3 "кто-то с выепонами"
4 "кто-то с 3.14датыми сиськами, с выепонами и с девственником"

da1ug

неужели что то неверится... докажешь?
можешь что-нибудь с меня стребовать...не жалко для 3.14девченки...

stm7910886

я девушка! и не просто так девушка... а 3.14здатая девчонка с класными ссиськами... и не только!
да ладно...а чО кроме сисек у тебя ещё есть?
3.14..ая 3.14...а?
(чувак ты сам себя сдал)

petrakov_job

БУГАГА
даже интересно стало.....

PavlovSerge

nsam

мне показалась и правда девушкой .....
Оффтопа она не видет + аджилом тут и не пахнет, слишьком диалог импульсивный. А в форум зашла (завела бота/пользователя) от нечего делать, узнать что ей интересно про девственников. Может и девушка.
Правдо тебе уже вроде ответели, с этими людьми и продолжала бы диалог, тогда больше бы узнала.

YURII

обычно либо сразу и аватар есть и оффтоп видишь, либо ничего

kirill83

ivan1234

Хм ... у меня тоже.
Только второго уже не было

nickus

хочешь будет?

smart1

Ясное дело, хочу

ivan1234

Ясное дело, хочу

Aleksey796

Ясное дело, хочу

cherrychill

Ясное дело, хочу

PavlovSerge

Ясное дело, хочу

romm

Ясное дело хочу

ninjagaiden

секс с девственником.... как?
у всех моих подруг оставалось неприятное впечатление от девственников, были случаи, когда девушка также была девственницей - обычно ломает психику такой секс
лучше попробуй с кем-то опытным, а потом удиви своего ненаглядного
з.ы.: герико есть в форуме вроде =) он тебе поможет

vadim82

герико есть в форуме вроде =) он тебе поможет
Герико - психолог, а не сексолог, он учит, как клеить "крутых" дам.
он не учит, как себя вести в постели.

rosomaha

Герико - психолог
при всем уважении, написанное выше - неправда

panikaaa

тоже согласна. ничего особенного нет...

Hamid

у тебя был секс с девственником?

Aleksey796

ИМХО, секс с девственником ничуть не отличается от секса с новым мужчиной, во-первых, у него с Тобой это в первый раз, а во-вторых, все знания, полученные от прошлых женщин(или из книжек-рассказов друзей, в случае девственника) имеют к тебе весьма поверхностное отношение. Все люди разные и каждому нравится что-то свое. В любом случае придется показывать что и где тебе приятно, так же как и изучать его эрогенные зоны.
Отличается разве что тем, что будет тебе льстить понимание того, что ты у него первая и тем, что он быстро поначалу будет кончать

saratov777

как думаешь 3 мин половой акт это быстро?

Nautilius

почти мгновенно =)

b00st

у всех моих подруг оставалось неприятное впечатление от девственников, были случаи, когда девушка также была девственницей - обычно ломает психику такой секс
лучше попробуй с кем-то опытным, а потом удиви своего ненаглядного
з.ы.: герико есть в форуме вроде =) он тебе поможет
Пашол на !
Лучший в мире секс бывает у девственника и девственницы, когда они узнают все друг о друге и начинают свою сексуальную жизнь с чистого листа. И в идеале они должны прожить долго и счастливо и не изменять друг другу. Это ж каким надо быть, чтобы назвать то, как начинали сексуальную жизнь десятки поколений в прошлые века ломанием психики.

fomushkin

зря ты так про прошлые века
блуд и разврат покруче чем сейчас был

b00st

Отличается разве что тем, что будет тебе льстить понимание того, что ты у него первая и тем, что он быстро поначалу будет кончать
Не согласен совершенно. Зависит от индивидуума. Распространенный миф. Бывает, наоборот, что ему будет тяжело кончить от значимости события.

vonry68

ну в средние века хватало радикалов, которые предлагали ебацо в таком двухэтажном гробу с перегодкой, оснащенной дырой или на худой конец одевать власяницы с дырками опять же.
тока их пожелания пропадали втуне, как и зоявление предыдущего оратора.

Filippss

А ты откуда знаешь? У отдельных личностей - возможно, н в целом - вряд ли...

vonry68

может у него и хуй подниматься будет тяжело, от значимаости события?

b00st

Да, читал я в сосаити про средневековый разврат с соответствующими картинками. Но это от культуры зависит. В какой-то местности разврат был, а где-то так, как я описал. А у тебя с будущим мужем был первый раз для обоих первым разом или только для него?

b00st

Я не предлагаю сношаться через стенку. Я настаиваю, что наоборот с девственником или девственницей приятней (пусть не физиологически, но психолигически, здесь ведь это утверждается) и чувствуешь значимость момента, а не обыденность от того, чтобы быть n-ой или n-ым у кого-то.

vonry68

\\ не обыденность от того, чтобы быть n-ой или n-ым у кого-то.
ну ты даешь!
вместо того что чтобы заниматься подсчотами можно перецо от того, какой твой партнер клевый, как вы друг другу нравитесь и так далее.
Кстати, девственники раз трахнувших перестают быть такими. по твоим выкладкам у них ноступит обыденность, ага.
НАпоминает анекдот старый "опять эти бессмысленные телодвижения! "

b00st

С этим не спорю. Всего лишь заявляю, что девственнику оптимальней с девственницей. И это никак не психологическая травма.

fomushkin

Всего лишь заявляю, что девственнику оптимальней с девственницей.
предрассудок

da1ug

Всего лишь заявляю, что девственнику оптимальней с девственницей
я бы сказал гораздо приятней а не оптимальней.

ninjagaiden

сам небось ещё не разу не чистил трубы, вот и орёт как резаный ...
з.ы.: иди-ка ты малыш в пешее эротическое путешествие!

nsam

Пашол на ... !
Лучший в мире секс бывает у девственника и девственницы, когда они узнают все друг о друге и начинают свою сексуальную жизнь с чистого листа.
Оскаоблять не надо, он же не оскорблял?
А вот про то что это будет лучший секс - это тв как-то из своего опыта знаешь или проверил? Просто реально интересно, т.к. говорить что одно будет лучше другого - это удовольствие сомнительное. Напоминает сцену с девушкой ищущую лучший секс из фильма "Автострада 60", хороший фильм.
Есть вещь которые для тебя могут быть не приемлимы - это одно. Или тебе кажется что такой вариант является оптимальным с точки зрения взаимоотношений между парнем и девушкоий - это да, но из этого не следует самый лучший секс.

b00st

В том-то и дело, что вывод сделан на собственном опыте. Когда первый раз является первым для обоих, чувствуешь себя на равных с партнером и это офигенно романтично. А ты предлагаешь ходить к кобелям и бл@%ям, которым на человека пофиг и которые своих партнеров не ценят.

dimas177

это ужасно! он не умеет ничего (жоставить удовольстие) и быстро кончает! а потом может у него возникнуть какое-нибудь чувство, это ужасно!

Filippss

А если ты тоже девственница?

Filippss

У тебя чувства что ли вообще возникать не могут?

dimas177

я не девственница
и начальный опыт лучше приобретать с опытным человеком!
чувства тоже могут возникнуть, но сейчас речь просто о сексе !

vicha

Ощущения... не очень. Учить всему надо да и результат не сразу получается. А так флаг в руки.

Igor11

Да-да, для неопытных молодых людей до революции существовали бордели, где неопытные молодые люди могли потрахаться с опытными женщинами , чтобы потом, набравшись опыта заводить семью и опытно трахать молодую неопытную жену , т.к. если молодая жена оказывалась опытной , то это приводило к вопросу, где она понабиралась такого опыта

vicha

Вот она, дамы, полюбуйтесь, мужская логика, опутанная с ног до голову собственничеством и эгоизмом!
Эх, вы, дети малые

Igor11

Всё нормально, сексуальная революция уравняла собственнеческие и эгоистические порывы обоих полов. Так, что набирайтесь опыта, дорогие дамы и Вам на пользу и нам на радость

vicha

Уж никак не на радость вам, потому как будете в своем подсознании представлять, что кто-то до вас был любовником намноооого получше

Igor11

Ну, не без этого , и ещё, конечно же, думать в подсознании: "и чего она со мной-то связалася "

vicha

Скорее, что она хочет выкруть из этих отношений

Igor11

Да-да-да, именно так всё и есть Интерес по этому вопросу особенно усиливается, если нынешним несчастным любовником этой абстрактной красавицы является несведущий в её хитроумных кознях токарь или плотник (как уже предлагалось выше в форуме) Вот разве что - рубанок, какой или рашпиль

vicha

Ай, молодец! Насмешил тетю на ночь глядя!
Поверьте, если она и сравнивает, то никогда вам о том не скажет (если это умная женщина, разумеется)
Как там звучит лозунг сегодняшней молодежи "Живи СЕГОДНЯ"
Наверное, в этой ситуации я бы вам посоветовала так и поступить

Igor11

Спасибо Вам, тётя, за советы очень интересное предложение для "этой ситуации"

desa

Секс с девственником-это никак, секса не будет никакого. Много где пишут и много кто подтверждал, что в 1 раз парень так перевозбуждается, что максимум его хватает минуты на 2-3.
Но не переживай,-почаще с ним практикуй, и тогда все у вас будет ОК

vicha

Есть другой оптимальный вариант: чтобы парень вначале кончил во время орального секса
Так что выход есть всегда, даже когда тебя окружают глухие стены

Tatoo

а какая разница во время какого секса парень вначале кончит?
что он, именно после орального второй раз бесподобно долго продержаться сможет?

totus

бесподобно долго продержаться сможет
ну то что кончит не так быстро как первый раз - это да.
а вообще парню нужно учиться контролировать себя.

vicha

После того, как он кончит, то через 10 минут эрекция возобновится и, как уже было сказано выше, сможет протянуть намного дольше.
К сожалению, молодым людям в первые разы очень трудно контролировать себя. Это приходит с возрастом и опытом соответственно.

Tatoo

это я понял
хотелось бы узнать, почему именно минет - "оптимальный вариант"?
почему бы просто не выебать по быстрому, а потом через 10 минт второй раз?

vicha

Женщины не любят, чтобы за 2 минуты были перепробованы все позы из Камасутры

Hamid

а вообще парню нужно учиться контролировать себя.
эт точно....

7alena9

В бобруйск животное! девственники бывают разные, и если кто-то обкончался одевая гандон, то это не значит что другой поступит также.
2 вобщем если тебе менее 24, то забей, потом захочется. если более и ты ещё не была не для кого первой, то стоит и ты сама этого хочешь. Один совет - когда дойдет до траха, вствавь сама. не попадет 99%

Lenusya_hhh

Стопудово. Запросто девственник сдержится сколько надо и попадет куда надо. А кто не сдерживается, те по другой причине.

bars

"пробовал" говоришь?... хм...

Turistozz

Лучший в мире секс бывает у девственника и девственницы, когда они узнают все друг о друге и начинают свою сексуальную жизнь с чистого листа.
Нет, это не лучший.
Лучший - это когда по-настоящему любят... а остальное тогда неважно.

barber1261074

+1
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: