Рассталась с парнем

Iceglass

потому, что я недавно рассталась с парнем...
И мне сейчас очень грустно...
И скучно, и грустно, и некому руку подать

finger911

а что, кроме парня некому поздравить?

nsam

8 марта и больше будет.
П.С. С наступающим.

Iceglass

ну друзья поздравили и будут проздравлять. но у них, как правило уже есть свои половинки
Вот поэтому мне и не очень весело.

finger911

забей. Иногда бывает и грустно.

Iceglass

Спасибо и тебе того же (Ну я о 23 имею в виду)

Nyutik

при чем тут половинка? В этот празднек как раз поздравляют все мужеки. Половинка, она всегда половинка, а не только по празднекам

lena111

Блин, перерегистрируйся под другим ником что ли, если хочешь грамотно поплакаться в жилетку форумчан

Nyutik

то же самое сказал во флуде, есть подозрения, что это очередной атжил, кросспостит к тому ж

Iceglass

кросс - потому что совсем хреново... совсем рассталась.. эта сцука решила мне это выдать именно сегодня. мог бы хоть до чтв погодить

Iceglass

агга Ассоль какая-нибудь............... какая есть такая и есть.........

Nyutik

фодгу фстудию

MSN59719422

я поздравляю!
Посмотри на события с другой стороны: ты же рассталась с одним, значит все остальные мужики твои 8 марта - день жизнерадостной женщины. Так что поздравляю!

Iceglass

при чем тут это? не пойму

lena111

чтоб ты меня поимел?
Поиметь по фотке? Да на это не способен даже доктор Кашпировский!

lena111

при чем тут это? не пойму
Так надо.
Вот, заботай сцылу (4-й абзац):

Nyutik

нда... интересная девушка...

Nyutik

падъебал, сцуко

cvb2005

но у них, как правило уже есть свои половинки
хватит искать половинку! становись цельной!

Iceglass

как это?
у всех весна.............а у меня сугробы
зима в сердце

Nyutik

а ты его любила?

olimp

Примите мои...собо... поздравления!С 8 марта! Не парься ты так- к весне отогреешься.Дело молодое.Праздник,ну да хрен с ним,на следующий год ещё один такой же будет Жизнь прекрасна.Не надо себя сейчас накручивать,вот я такая несчастная.Ты теперь свободна,а это значит,что можно пойти и без зазрения совести по..довать-ему в отместку.Я уже сам если что запутался,короче-БОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА и всех тебе благ.

Iceglass

тебе подавать? (шутка)
ну в принципе ты прав в чем-то

alexeioy

потому, что я недавно рассталась с парнем...
И мне сейчас очень грустно...
И скучно, и грустно, и некому руку подать

Хуле, прыгай.
Весна. Сезон.

fomushkin

можно запрыгнуть к тебе под одеяло?

Iceglass

А куда прыгать то? Если по случаю весны с 10-го этажа... что-то не хоцца

alexeioy

в последнее время я очень любю спать только со своей четвероногой подругой и очень сержусь когда мешают мне выспаться на ней.

RybakovUV

ты зоофиль что-л?

alexeioy

я про кровать

stm6667543

надо уметь скучать

kontur3d

Не осилил весь тред здешний, больно много понаписали..................
Единственное понял, что девушке плохо и одиноко...........
Есть предложение: сходить куда нибудь посидеть, или просто потрахаться....................

Iceglass

А если бы ты с девушкой расстался, сразу пошел бы в ближайшие кусты?
Сорри, если что не так

Iceglass

просто при расставании частичка тебя умирает.. и ты ощущаешь пустоту
так как нету по настоящему близкого человека, и тебе не с кем поговорить, некому рассказать как прошел день, кого ты встретил, с кем поговорил и т.д.
да, можно пойти к друзьям..но это нельзя делать постоянно - а то надоешь
а сли есть половинка - можно делиться всем
а щас мне просто одиноко..и больно...
вот и пишу письма сама себе.
а может это все к лучшему?
эх.. понять бы это все побыстрее
какие же мы женщины глупые создания.. любим козлов всяких. причем козлов полных
и за что - сами не в курсе

и где реальные парни вообще.............
блин. пойду спать........

Dominikanka

да ты чо? они есть! везде!
просто мож ты неправильно функционал юзаешь, а используешь для "слива", в друзей значит никак, а в половинку - как. Прости, если неверно поняла

bagira

Конечно же лучше влюбится один раз и навсегда, да при этом взаимно, чтоб потом вместе жить-нетужить, но пока что не знаю ниодного такого случая среди моих знакомых.
Поэтому люди встречаются, люди расходятся... новая встреча приятно будоражит кровь, расстование заставляет грустить... Каждый случай дает нам, в первую очередь, большее понимание самого себя, неправда-ли?
Понимание самого себя - это еще один шаг к внутренней гармонии.
Все что приходит "внутрь" к нам из внешнего мира - чужие идеалы, пристрастия, идеи, мода - все проходит фильтр наших внутренних представлений о нас самих: мы не просто перенимаем (или отвергаем) что-либо из окружающего мира, но мы еще "переводим" это на "свой язык" так, чтобы в дальнеишем может быть и воспользоваться приобретенными знаниями. (При этом, порой, мы можем в этом "переводе" переврать смысл приходящего к нам извне.)
Когда человек входит в сферу социального общения, в которой близких и родных людей уже меньшинство, он похож на еще ненадувшийся нелопающийся воздушный шарик со свистком в дырочке.
Шарик начинает раздуваться, по мере получения какого-либо жизненного опыта, в шарик будет поступать"воздух" (считай опыт и эмоции). Причем в самом начале этот опыт проходит через свисток, от чего внутри шарика пронзительно и резко что-то свистит...Эдакое задорное хаотичное буйство молодости..
У развивающегося человека свисток превращается в пионерский горн, потом в альпийский рожок, затем вгубную гармошку, ну а в конце-концов в флейту...
Все эти музыкальные инструменты это и есть фильтр наших внутренних представлений, выбор этого фильтра зависит от нашего самоощущения, а наше самоощущение определяется мелодией, которая получается при прохождении внешнего опыта (воздуха) через наш внутренний фильтр (музыкальный инструмент).
Смена этого фильтра (музыкального инструмента) происходит не случаино, а в тот момент, когда мы понимаем, что слушать свисток/пионерский горн/и т.д. мы уже не хотим, когда мы уже присытились этой музыкой, или тогда, когда вдруг мелодия обрывается/заканчивается.
Причем, чем больше шарик по объему (чем взрослее человек тем точнее и сильнее "воздух" должны в него поступать.
Так вот, когда мы больше понимаем себя, мы понимаем как же мы хотим видеть окружающий нас мир, изменяем своё понимание окружающего, формируя внутреннюю гармонию.
Так что любая грусть расставания или печаль одиночества - это понимание самого себя, своих желаний, стремлений, того, что формирует наше "счастье", надобность или ненадобность этого... ну и конечно изменение восприятия происхдящих вокруг событий, окружающего мира, и как следствие изменение внутреннего самоощущения и достижение гармонии.
И еще неплохо бы понять что это не первый и далеко не в последний раз...
Надеюсь тебя повеселил... =0)
Да, забыл еще добавить:
Меня привлекают девушки в которых чувствуется гармоничность внутреннего мира, это даже не видишь и не слышишь, а именно чувствуешь...
Так что у тебя впереди очень инетересное время внутреннего совершенствования, развития, которое я нахожу чрезвычаино привлекательным. Главное будь собой и не стараися наити себе какой-либо эрзац, тебе нужно дружить сеичас с собой, почувствовать вдохновение от всего происходящего... такое редко случается, поэтому не упускай момент....

Shtylya

хватит сопли пускать
тогда не будет одиноко и больно
хочешь, чтобы полегчало? жестоко и бессердечно отомсти

igor08

при расставании частичка тебя умирает..

Не умирает, а перерождается -- как Феникс. А при своём рождении практически все сильно ревут. Только самые ядрёные перцы при рождении не орут.
По теме: Поздравляю с 8 Марта!

Inspirer

а я тебя очень понимаю мне только что мой парень сказал, что у него другая! представляешь, каково это узнать в праздник?! да и не при чем совсем этот гребанное 8 марта) он поздравил меня, подарил цветочки, а потом сказал, что все окончено... так что у меня уж точно настроение не весеннее..и не будет еще таким очень-очень долго... хотя от того,что все вокруг такие радостные и влюбленные еще хреновее становится..

_sana_

Этот ShootNick - бот, причем мужской, забейте перед ним бисер метать.

Inspirer

да, теперь я свободна, а вокруг столько классных парней! ха, только совсем не хочется никого искать, ни с кем знакомиться, ни с кем.. хочется, чтобы он вернулся.. да, одиноко и очень-очень больно..а то,что поздравляют друзья - приятно) но вот от осознания,что это не он, что он где то там, поздравляет свою девушку, проводит с ней время, а не со мной, целует ее,а не меня..-становится еще хреновее)
невзаимная любовь, невзаимные слова разрывают..
больно..

Inspirer

да хрен с этим ботом! да, может кто то и прикалывается..а я правду пишу

177117711771

Не надо делиться всем- таких и бросают и именно поэтому.

Nyutik

с такой улыбочкой? Хотя имя компа говорит в твою пользу канечна...

archi

C Праздником!

ProX

присоединяюсь. Мы всех вас любим, без исключения!

diman767

ты не одна такая)

olimp

Сначала подашь руку,потом сердце....

Iceglass

Знать бы кто такое бот
Но я явно не он..и тем более не мужского рода
делать мне нечего, пол на паркет менять
мне в принципе и так хорошо в юбке и топике

Iceglass

Вот понятно, что если расставание то надо жить заново
А как можно разлюбить? (или полностью понять, что ОН не для тебя?)

cvb2005

да не получится у тебя разлюбить, можно лишь со временем перекрыть остывшее чувство новым (если получится)
навсегда ничего не уходит. будет сидеть в подсознании и иногда о себе напоминать...

XPBBC

Разлюбить можно. Вспоминаешь все недостатки любимого человека. Концентрируешься на них, затем делаешь вывод, что он тебя недостоин.
Попутно нужно возможно больше времени проводить с друзьями, флиртовать и повышать самооценку.

cvb2005

и чо, помогает тебе?

MSN59719422

повышать самооценку

и чо, помогает тебе?

многие беды из-за низкой самооценки, в этом случае помогает.

cvb2005

если ты любишь из-за низкой самооценки, то... то это отстой
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: