Что делать, если девушки видят во мне только друга?

lllxlllllllxlll

Собственно проблема высказана в названии темы. Однако хочется услышать советы, как стоит правильно знакомиться, вести себя при первой встрече и т.п.

olechkagud781

видимо ты педик

stat2805858

хочется услышать советы, как стоит правильно знакомиться, вести себя при первой встрече и т.п.
сначала составь смету...

Hirurg-1000

+1

finger911

дружи с ними

5023095

На Ваш общий вопрос есть только один общий ответ - ищите тех, которые хотят от Вас большего чем просто дружба.
Не стоит тратить время на дружбу.

olifas73221

+1

olimp

Собственно проблема высказана в названии темы. Однако хочется услышать советы, как стоит правильно знакомиться, вести себя при первой встрече и т.п.
Поменьше трать время на лишний трёп, действуй уверенней и понаглей. В самом худшем случае огребёшь пощёчину. Что вообщем-то не страшно. Раз получишь, два получишь- научишься более менее чувствовать дистанцию и будет тебе СЕКС.

loshara22222

Раз получишь, два получишь- научишься более менее чувствовать дистанцию и будет тебе СЕКС
из анекдота про порутчика Ржевского совет?
топикстартеру- фотку запости. И текст- "никому не удавалось удержать меня"(сообразительных,вспомнивших про неуловимого Джо,игнорируй. )
Тот же результат даст запись на стажировку к А. Божко,к-ый однозначно правильно позиционирует себя в глазах Джоси

olimp

из анекдота про порутчика Ржевского совет?
топикстартеру- фотку запости. И текст- "никому не удавалось удержать меня"(сообразительных,вспомнивших про неуловимого Джо,игнорируй. )
Тот же результат даст запись на стажировку к А. Божко,к-ый однозначно правильно позиционирует себя в глазах Джоси

Если долго мучиться, что-нибудь получиться.

larginsa

начни с ухаживаний и с комплиметов - потом быстро целуй взасос

loshara22222

а если по существу,то это систематический выбор потенциально неподходящих партнерш. Возможно,ты сам опасаешься вступать в отношения,и если бы девушка обратила внимание на тебя,как на парня,то ты бы 1-ый эвакуировался под благовидным предлогом.

KyHaK

эвакуировался
Так и представил себе катапультирование с нулевой высоты.
Она смотрит на него задержав взгляд чуть дольше чем можно. Щелчок. Хлопок. На месте парня остался только легкий дым, уносимый ветром. Он катапультировался.
По теме. Просто у тебя такая манера поведения. Порви шаблон как сказали бы некоторые форумчане.

Dominikanka

чувак, мне бы твои проблемы
что делать, если девушки во мне видят не только друга (я - девушка)? вот это сложнее ситуация

Nekola

дружба в принципе невозможна между мужчиной и женщиной - как бы там не говорили

pitgirl

возможна. только не у всех на это мозгов хватает...

Nyutik

что делать, если девушки во мне видят не только друга (я - девушка)? вот это сложнее ситуация
угадай

ser22091975

а чо тут странного? все девушки (именно девушки, а не женоподобные существа) по своей природе лесбиянки

pitgirl

читаешь такое и задумываешься, что правды говорят, что у мужчик голова и член одновременно работать не могут.
хотя... у некоторых видать ни то, ни другое не работает...

Dominikanka

окей, пойду тогда с полным правом (раз уж все девушки такие и по природе) трахну их всех

ser22091975

ты чо-то слишком умное написал =)

Nyutik

окей, пойду тогда с полным правом (раз уж все девушки такие и по природе) трахну их всех
верное решение

Nekola

да...! для этого только мозги и нужны

kuzika2222

читаешь такое и задумываешься, что правды говорят, что у мужчик голова и член одновременно работать не могут.
Ага, то ли дело девушки - можно одновременно ебаться и думать, что потолок не покрашен

kuzika2222

Собственно проблема высказана в названии темы.
Хорошая подруга женского полу - это не проблема, это заебись.
А если все-таки проблема, чаще хватай ее за жопу. И за сиськи хватай. Ваще за все хватай.

yina74

Валера, да вы пошляк

diman767

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: