Женское удовлетворение vs мужского

blinkov

Где ваши приоритеты в сексе?
Вариант "обоих" не считается.

Azrail

дамы вперед.

mr_twwwister

мужское
причины
а) Просто Мужчина:мне от него чего-то надо
б)Мужчина Моей Мечты: ничего не надо,просто хочу, чтобы он был счастлив и доволен

_sana_

Женское
Почему - потому что в противном случае секс начинает смахивать на особо изощрённый онанизм, где девушка выступает в роли подручного средства. Да и по-моему, для мужчины в сексе очень важно осознание того, что он может доставить удовольствие девушке.

psyhit

мужское им в жизни итак неслатко приходится, бедниньким...

Rustam_AK-72

женское конешно

juja19

женское. Я кайф больше ловлю, когда девушке приятно.

Slava080572

мужское

Yummy

мнения разделились

blinkov

Большинство девушек считают, что мужское.
Большинство мужиков - что женское...
Меня радует такая картина

Yummy

да, да
я тоже это заметила

blinkov

Удачный пример того, как противоречия во взглядах идут на пользу обоим

Yummy

пожалуй.
Наверное, так и должно быть в подобных делах. Иначе, ничего путного бы из подобного не вышло

blinkov

Вышло бы как в том анекдоте про двух пилотов, золотую рыбку, и оргазм одновременно с женой

bocman

Самое главное получить удовольствие самому!
Если кто-то не получает удовлетворения от секса, то зачем занимается такими глупостями? =)

mamayko

да!..
и каждый ставя выше цель удовлетворения своего партнера - получает возможность повышать свое мастерство в этом нелегком...
а чем выше оно у каждого - тем выше сексуальная культура!
и удовольствии в 1000 раз больше!
..ну разве я не прав?:)

stm2467694

Кто успэл - тот прысэл.
А кто не спрятался - я не виноват.

Jolie

Вышло бы как в том анекдоте про двух пилотов, золотую рыбку, и оргазм одновременно с женой
А что за анегдот?

slava-shl

Почему женское vs мужское?Они разве не совместимы?У меня как-то обычно обоюдное получается

igarifova

Женское =)

IrinaStorm

Меня не интересует удовлетворение ни мое, ни ее. И вообще кто кого удовлетворяет -- это буржуазные предрассудки. Просто так надо.

asveta

видимо, всё-таки женское, так как иногда особого кайфа от процесса не чувствуешь - до такой степени, что можно впоследствии решить, что подрочить приятнее было бы - а стараешься всё равно...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: