Способ отворота

Lody_X

действует, проверено

когда есть навязчивое желание видеть объект своей любви, не надо гнать образ прочь. Пусть возникнет и как можно ярче. А теперь представьте, что у вас в руках что-то металлическое, большое, обычно ключ (ну такой бутафорский как у Буратино
представьте всю свою любовь, все свое обожание к этому человеку в виде лучей света, исходящих от вас и озаряющих его лицо, его фигуру, всего с головы до ног. Не мешайте вашей любви и обожанию освещать его, как солнечный свет. Можно даже шептать "Такой-то (имя я тебя люблю".

Теперь мысленно помещаете ключ (он должен быть размером полметра-метр, тяжелый, свинцовый, холодный)
между вами и объектом обожания. Представляете, как исходящий от вас свет любви впитывается в холодное мертвое железо, разогревая его. Кто хоть раз бывал в кузнице или видел по телевизору, думаю будет нетрудно представить, как железо накаляется.

Как только ключ раскалится докрасна ("впитает" в себя всю вашу любовь)
моментально бросаете его в невесть откуда взявшийся чан с водой, так чтоб зашипело. Четко визуализируйте, что раскаленный докрасна металл мгновенно становится мертвым и ледяным, каким он был.
тем временем объект обожания стоит там же и никуда не исчезает. В ыподнимаете голову и опять начинаете его разглядыать, какой он замечательный, как вы его любите... Что, трудновато теперь?
с каждым разом будет всё труднее. Повторить 7 раз. При особо сильных приступах влюбленности - повторять по 7 раз при каждом воспоминании.

обычно хватает недели, в запущенных случаях до месяца.

markovvl

ты чем свои ноу-хау разглашать забесплатно, лучше бы тренинги организовала - хватит денег и на дисер, и на квартиру, и на шмотки из цума.

galina77

сама придумала или где-то прочитала что такое рефрейминг и сильно извратила?

Lody_X

денег и на дисер, и на квартиру, и на шмотки из цума.
дисер мне уже бесплатно пишет один академик (я ему монографию перевожу сам вызвался и по нужной тематике. Объявления я выставляла, просто чтоб цены узнать. Так оно кстати и вышло - 3 килобакса просят за готовую работу в Пущине (оно же - полуфабрикат для МГУ); и перевод примерно столько бы стоил.Взаимозачот. +прибавочный продукт = дружба.

квартиру уже отрабатываю на всю катушку, пар из ушей.

шмотки я сама себе шью,зачем мне из цума, издерутся точно так же, как и базарные

завтра выставлю методику "привлечения денег" - проверено многими поколениями уличных художников

galina77

Так оно кстати и вышло - 3 килобакса просят за готовую работу в Пущине
в пущино 3кб не берут, а если и берут то только с богатых московских лохов, а так должно быть сильно дешевле

YLIS133

ну чел наверное хочет КАЧЕСТВЕННЫЙ ДИССЕР а академик КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД

Lody_X

я по экологии спрашивала, а это редкая специальность для дисера; а в крутых вузах и не продается

Lody_X

КАЧЕСТВЕННЫЙ ДИССЕР а академик КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД
ну естественно! ему - полторы тысячи страниц (но мне они асболютно едино что на русском)
а мне хороший анализ лесной таксации - и чтоб потом работать по теме.
потому что именно ПОТОМ (когда квартира готова будет) а не потому, что я в таксации ни бум-бум

muso

нлпятина...
как меня раздражают такие техники,ровняющие всех под одну гребенку..

galina77

дело не в редкости, а в сильной разнице уровня оплаты работ в пущино и москве
3кб это очень много даже за качественный и редкий дисер в пущино

galina77

нлп не ровняет всех под одну грибенку
это люди, прочитавшие пару глав в книжке про нлп всех ровняют и создает у окружающих неправильное представление

muso

нлп не ровняет всех под одну грибенку

это система,которой пофиг начеловека
и которая не задевает многих важных моментов

galina77

я не буду спорить, такие споры тут уже были, все равно это ни к чему не приводит

mark78

это система,которой пофиг начеловека

которая легко избавляет от курения, а Бендлер даже шизофреников лечит, которым электрошок почему-то не помог
и которая не задевает многих важных моментов

пока

galina77

а Бендлер даже шизофреников лечит, которым электрошок почему-то не помог
на это всегда можно возразить, что шизофрения неотъемлимая часть личности, а раз нлп ее лечит, то нлп пофиг на человека
:]

muso

которая легко избавляет от курения
я не утверждаю,что от нлп нет никакой пользы
но лично мне ВЦЕЛОМ оно не нравится и разражает мода на него

jenek2009

Плоха не сама техника, а манипулирование другими людьми с её помощью. Ну и, конечно, неотразимая харизма свежеиспечённых гуру валит с ног

Lody_X

техники,ровняющие всех под одну гребенку
слышала про НЛП но не читала, к сожалению
нет, это старый бродяжий способ, и в русских деревнях (я в этнограф.экспедициях встречала)

muso

нет никаких противоречий

Lody_X

этими вещами делятся стопперы и бродяги,
когда на операции лежала, рядом была эндокринка, набитая магами-неудачниками
поболтали о том о сем я спросила про наши способы (чисто утилитарные - "зеркало кондуктора", "растяжка времени", "неразменный рубль" и проч.)
то сказали что чуть ли не высшая магия
но мне пофиг, высшая или низшая лишь бы работала

horoshev

когда читал про большой тяжелый ключ, подумал, что в конце надо будет образу возлюбленного(-ой) по голове дать

Lody_X

ага, я так и подумала, что у большинства будут ассоциации - шарахнуть по башке. Но ключ и впрямь должен быть ощутимый, весомый, не бутафорский (ощущение металла) иначе не работает

vicha

Отвороты и привороты - это все ерунда. Если ты действительно хочешь достичь определенного результате, необходимо самой действовать. Одного желания будем маловато.

faber3

ну да, только я почему то фразу "бутафорский как у Буратино" пропустила сначала, и в попытках представить в сознании возник образ гаечного ключа с руку толщиной и им захотелось по голове треснуть

Svovochka

когда читал про большой тяжелый ключ, подумал, что в конце надо будет образу возлюбленного(-ой) по голове дать
Ну нет, не возьмете, позорные гады,
подумал слесарь шестого разряда.
Эх, жаль не со мной заводская братва!
И достал из широких штанов ключ на 32.
(С)

ColdRock

я не утверждаю,что от нлп нет никакой пользы
но лично мне ВЦЕЛОМ оно не нравится и разражает мода на него
Это твои проблемы.
Избавляю от фобии на НЛП методами НЛП, дорого в приват

ColdRock

сама придумала или где-то прочитала что такое рефрейминг и сильно извратила?
Да нормальную технику она написала. Вполне даже интересную. Только не нужно её преподносить как мегаоткровение свыше и всё.
Хотя если преподнести подобную технику как мегаоткровение, то вероятность что сработает выше.

ColdRock

Я наверное извращенец, но мне в голову не пришло по голове треснуть.
Почему-то опустить ключ в воду, показалось вполне правильным и логичным

galina77

техника плоха тем, что очень конкретна и не предусматривает подстройку под конкретного человека

Svovochka

Да. У любой уважающей себя методики должны быть входные параметры и область применения

ColdRock

Нормальная техника, похожа на изменения по субмодальностям.
верю что может сработать.
Цель вполне заявлена, остыть к некогда любимому человеку.

Lody_X

необходимо самой действовать. Одного желания будем маловато
в случае т.н. "приворота" - да конечно, надо делать самой ша вперед
а в случае отворота - какой тут шаг? это ведь работа над собой. Обычно при безответной любви человек находится в состоянии депрессии
(правда, у меня крайне редко бывали безответные случаи. но всё же бывали и вот подсказываю как эту депрессию снять без ломок

никакого тут "мегаоткровения" нету; просто делюсь своим способом, может у кого-то сходные проблемы были, кто-то прочитает и не станет отчаиваться, напиваться до одури, прыгать из окна и т.д.
всё на свете разрешимо

Lody_X

не предусматривает подстройку под конкретного человека
зачем тут подстройка под конкретного, это же не приворот
тут нужен БУФЕР (занавес, впитывающий всю любовную энергию любой предмет который можно представить как раскаленным, так и остывшим

если кто-то представляет свою любовь в виде неукротимого водного потока - пожалуйста, в качестве барьера можно представить впитывающую губку, пожалуйста, вариантов миллион
просто на подсознание гораздо быстрее действуют не новоизобретенные образы, а сложившиеся архетипы (веками устоявшиеся коллективные образы, всем понятные без слов, популярные в литературе и искусстве)

shinkar1966

сорри-но кажется, это преполнейший бред...

markovvl

это техника не для каждого

shinkar1966

да уж, куда уж нам... я б щзас ключом этим всех и поприбивала бы за зафлуженный флуд, лис и прочие разделы...

markovvl

за зафлуженный флуд
а еще за зае***й ЛиС, за замусоренный гарбадж и за зажравшуюся "Еду"

shinkar1966

да, я именно это хотела сказать!

markovvl

и за залеченный Хелс, заботанный "Стади", заезженный "Автомото" и за **** сосите.

tumig

Это из области других техник, направленных не на другого человека, а на самого себя. Что-то из области "настройка успех, уверенность" и т.п.

shinkar1966

вот оно тебя уже какдостало! бедненький!

vicha

Ну, кому как. Видимо, мне ближе действия, даже когда тебе очень хреново.

Lody_X

из области других техник, направленных не на другого человека, а на самого себя
ну да,
поэтому доступно любому

когда другим сможете управлять, вот тогда придет черед удивляться
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: