Под какую мелодию учиться танцевать стриптиз?

krungrung

Вот, собственно, вопрос.
Буду благодарна всем за советы :)

ma_k_so

sex bomb

krungrung

sex bomb
А что-нить более мелодичнее, но при этом эротичное?

ivan_k

Sam Brown - Stop

krungrung

Sam Brown - Stop
о, кстати, да! отлично, спасибо, супер, еще какие у кого мысли? :)

nicoly

SUGARBABES - STRONGER.mp3

litvinow87

Ленинград - День Выборов

tigr01

You Can Leave Your Hat On Джо Кокера, конечно! =)
У Rolling Stones много секса в музыке. Попробуй Rain Fall Down.
Тут ритм важен.
Janis Joplin, Summertime.
Возможно, Come Undone Duran Duran.
Otherwise, World Looking In, Simply Everyone Takes Cocaine, особенно Fragments of Freedom Morcheeba.
Cariсo JLo. Secret, Bad Girl Madonna. Portishead. Queen Latifah.

Medea

А почему никто до сих пор не назвал Tito & Tarantula - After Dark?

stm6732463

Portishead.
если я увижу стриптиз под Портишед, я, наверно, повешусь %]

shkeeeed

pussycat dolls - buttons, под нее уже года полтора как все учатся)

tigr01

Ну, если серьезно, тонкий момент... Эротическому танцу не меньше лет, чем танцу вообще. И это далеко не всегда пошлый стриптиз с потрясанием силиконом, который в американском ширпотребном кино показывают.
А значит, если темп, настроение, ритм - твои и композиции - сходятся/совпадают, может интересно и красиво получится.

stm6732463

если темп, настроение, ритм - твои и композиции - сходятся/совпадают, может интересно и красиво получится
это так, только в каком настроении должны быть люди, решившие под портишед устроить стрип-танцы? :)

tigr01

Вот-вот) Это, должно быть, очень интересное настроение, да.;)
И потом, для эротического танца совсем не обязательно снимать с себя что-нить. Это движение, вполне определенный ритм.;

stm6732463

Вот-вот) Это, должно быть, очень интересное настроение, да.;)
экспириенс, наверно, мощный, но упаси боже его лишний раз испытывать %) эротика (даже без раздевания;) должна быть позитивной: поставьте как-нибудь Энигму или еще че-нить нью-эйджево-этническое ;)

tigr01

> Эротика должна быть позитивной.
Интересно. Можете пояснить свое мнение?

horoshev

Энигму
ага, еще григориан посоветовать можно

stm6732463

эротика должна вызывать светлые мысли и чувства, т.к. это созидающая сила (следуя представлению об эротизме как влечении, обусловленном инстинктом продолжения рода). в традиционном понимании (без бдсм'а и прочих маленьких радостей-извращений) эротика предшествует страсти сексуальных отношений: она является отчасти контролируемой, т.к. не всегда приводит к половому контакту, являясь элементом игры, флирта. ее задача - это пробуждение сексуальной энергии человека, создание определенного экстатического состояния, когда гормоны уже активизировались, эндорфины начинают колбасить мозг...
соответственно чтобы создать атмосферу вечера нужно подобрать легкую, ненапряжную, но в то же время немного загадочную и завораживающую музыку. для меня такой, например, является этническая музыка и нью-эйдж. портишед для меня связаны с некой безысходностью, непреодолимой грустью, справиться с которой сложно даже вместе.
есть еще состояние "легкой" грусти (как у Лермонтова, "печаль моя светла, печаль моя полна тобою" но такое состояние все-таки больше позитивное, т.к. связано с надеждой на лучшее.

stm6732463

он мне не особо нравится ) больше вставляют Autumn Tears, Arcana, Dargaard, Stoa, Neun Welten :)

zvalek

однозначно Mylene Farmer!
Я училась под эти ее песни: C'est Une Belle Journee, Aime, Je Te Rends Ton Amour, Souviens Toi Du Jour, Peut Etre Toi.
Но вообще почти любая песня Милен будто специально создана для танца. Особенно эротического!

JaN_Net

Enigma - Sadeness part I =)

tigr01

Понятно.
Дело в том, что существует классический подход, согласно которому Эрос и Танатос - влечения к жизни и смерти - взаимосвязаны, переплетены и не разделимы.)
Масскультура предлагает другой подход, но мне он представляется ограниченным.
Что касается Portishead, восприятие индивидуально, конечно. От некоторых их треков и правда в петлю можно захотеть. =) Но можно поискать композиции и менее прямолинейные, мягкие, но тревожные, - оч интересное тонкое сочетание.

stm6732463

Эрос и Танатос
специально не стал поднимать эту тему, потому что топикстартер явно имел в виду не танатологические мотивы эротического танца :grin:
лирика бет гиббонс пронизана трагичным, болезненным эротизмом, тема одиночества для нее - одна из доминирующих. в новый год я понял, что, наверно, только Roads (м.б. еще Only You, Pedestal) у меня не вызывает ощущения тревожности, а более близко к лермонтовскому чувству ) ну еще ее совместный с растин мен соло-альбом сделан не настолько тоскливым %)
для меня portishead - самые депрессивные ребята их трип-хоп команд. мегапозитив вызывает морчиба, трики и массив аттак не особо нравятся, а вот Ilya местами просто шедевральна своей атмосферой (хотя второй альбом сильно уступает первому). сам стиль - downtempo, lo-fi - направлен на романтический меланхолизм, нежели на эротическое наслаждение :)

tigr01

Ну вот, иллюстрация индивидуального восприятия.
Я, кстати, не могу с уверенностью сказать, что именно имел в виду топикстартер, потому что не знаю ее музыкальных предпочтений. И в данном случае, всего лишь поддерживаю диалог.)
Ок, тему Эрос-Танатос можно и не поднимать, от этого она существовать не перестанет. А вот тему треда сузить - оно всегда можно. =)

stm6732463

Ок, тему Эрос-Танатос можно и не поднимать, от этого она существовать не перестанет. А вот тему треда сузить - оно всегда можно. =)
классические представления об эросе и танатосе несколько омрачены другими установками античности, примерами которых служат Сократ-Платон, Сафо, etc =]
я, кстати, только за расширение тематики данного вопроса )

alik200669

под любую, как мне объясняла профессиональная трип танцовщица, здесь важно танцевать так, чтоб тебя даже мебель хотела.

Nyutik

Сократ-Платон
Юро, хватит разводить педерастию

alik200669

не обязательно светлые, есть еще и грязная эротика, тоже прикольно. Надо еще не забыть свет выставить, и фантазию включить, а вот лишний мозг и АЙКью повыключить, чтоп не мешало.

stm6732463

кроме страстной похоти и вожделения, хотелось бы еще получить эстетическое наслаждение от процесса ;)

stm6732463

не обязательно светлые, есть еще и грязная эротика, тоже прикольно. Надо еще не забыть свет выставить, и фантазию включить, а вот лишний мозг и АЙКью повыключить, чтоп не мешало.
в ситуации, когда тебе хочется грязно поебаться, можно и без эротики обойтись :] мы тут речь о другом немного ведем и отнюдь не исключаем желание обычного похотливого полового акта;)

alik200669

а в чем проблема? если меешь двигаться и чувствовать музыку как таковую, то стиль не очень важен, тело подскажет.
А вообще хозяйке поста имхо будет проще продумать ряд движений, а когда собсно настанет время попросить юношу поставить музыку самому, лишь бы он поставил что-то знакомое ей ранее...
тогда не будет стоять проблемы правильного подбора музыки, он выберет ту под которую ему будет приятнее, ну типа само собой так выйдет.

alik200669

ээ, ну грязно ебаться можно тоже сильно по-разному. (есть подозрение, что у нас с Вами разный опыт чтобы спорить на такую тему, посему смыслом спор не очень перегружен)

stm6732463

проблема в том, что редко у кого это получается;)

stm6732463

есть подозрение, что у нас с Вами разный опыт чтобы спорить на такую тему, посему смыслом спор не очень перегружен
:grin:

alik200669

Дело практики, главное начать и не комплексовать по поводу получится-не получится.
Типа не догоню, так хоть согреюсь. :cool:

stm6732463

не комплексовать по поводу получится-не получится.
речь опять не об этом, но это не важно: оставлю тебя на твоей волне;)

shernata

Ленинград - День Выборов
вспомнилось:
"А я тут перед вами, кривляюсь и танцую
Играю на гитаре, пою бля ну и хули
А денег ведь нам платят, как кот наплакал
Такой бля шоу-бизнесс, ебаный mother fucker
Где ваши руки?
Бейте в ладоши суки
Где ваши руки?
Бейте в ладоши суки.. йоу..."

paola2010

жду видео отчет!

maria23

для эротического танца вполне подойдут Touch and go - Thanks for coming, Enigma - Principles of Lust, Dusty Springfield - Spooky, De Phazz - Anchorless, Neneh Cherry - Women, что нить из Hooverphonic, Morcheeba

shinkar1966

не знаю как правильно называется- восточная музыка, состоящая прежлде всего из боя по барабанчикам или полностью только из битья по барабанам в разных комбинациях. самое оно

shkeeeed

стрип (и секс) под Энигму - ужасная пошлятина. ИМХО разумеется

zotyrj76

типо если какая-то девочка решилась бы тебе такое станцевать, ты бы ее отправил? :grin:

vicha

:o :o :o
Dave A. Stewart & Candy Dulfer - Lily Was Here

vicha

ИНтересно, эротика в ритме?

Djesika_82

Я бы сделала нарезку из разных мелодий. Очень эротично, когда ритмичный танец под зажигательную музыку вдруг обрывается на каком нибудь особо эффектном движении, танцовщица застывает на мгновение и из этой позы начинает другой танец - медленный, пластичный, чувственный, под тягучий восточный мотив например
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: