признания в любви

fomushkin

в этом треде можно признаваться в любви форумчанам
не за то что принесли пива или типа того, а в реальной любви
недеюсь, тред не зафлудится

fomushkin

итак, начну
люблю своего волосатого мужа максуса, самого родного и близкого мне человека на свете
люблю лучших друзей без которых меня бы наверное уже не было в живых - йобура и гадфазера

natalieCZ

Люблю свою милую и ласковую Алтинушку, даже зная, что она меня не раз обманывала и возможно изменяла.

vicha

Я люблю слишком многих,
Но любви слишком мало,
Чтобы им показать целый мир.
Посвящается все,
Кого помять узнала
И кто вспомнит меня в сей же миг

alexani

люблю самого-самого на свете! любимого-любимого мужа - jesus'а и просто не представляю без него своей жизни

grek-29

) Люблю свою любимую.
2) ненавижу ем_суп.

ZVAN6

Люблю/уважаю Confucious, Sigurd, Disaster, Yer Sub, Lea, Only, Annonymous, Gluk, Vertigo. Можт кто и забыт, но эти вот сразу в голову пришли

elbereth

кто же ты?

Vika81

Люблю тебя, Петра творенье..... (с)

ZVAN6

Тайный поклонник-анонимус

elbereth

falcenhorst

Так. Люблю значит Себя, Маркусянисысче мое дорогое просто за все, Жореза за кривую пачку, Лехама за торчковость, Здорова за маскл скилл, Толстяка за танец живота, Тусека за пушистость, Синасин за адекватность, Палево за...мощу, Светика за спортивность, Масяню за...за все бы "полюбил"...вот. лана, че-т туплю...продолжу позже.

ninjagaiden

Люблю свою львёнку !

vonry68

На 2 Международной турнире Региономс в Кениге наша сборная выступила с победным счетом, за такой приз влекомые низменной жаждой наживы бойцы дрались как бешенные...., выступали бойцы клубов и чемпионы Байарда ...
... а я не поехал, я взял секиру и поехал на Корелу - я люблю бугурты ... встанешь в третий ряд... замахнешся секирой - ЕБЛЫСЬ!
На 2 Мегареканструкторском фестивале АРЧЕРИ наши реконструкторы организовали самый исторический фестиваль живой истории, с повышенным уровнем бытовухи, и направленнный на повышение уровня реконструкции в России, были пафосные реконструкоры и небыло гоблинов в берцах........
... а я не поехал, я взял секиру и поехал на Корелу - я люблю бугурты ... встанешь в третий ряд... замахнешся секирой - ХУЯК!
На ролевой игре "Черный отряд", реальные пацаны злобно угнетали дивных эльфов, и надругались над дивными эльфийками, играли ВСЕ!
... а я не поехал, я взял секиру и поехал на Корелу - я люблю бугурты ... встанешь в третий ряд... замахнешся секирой - ПИЗДЫХ!

stm5859130

неужели Ватман - творенье Петра?

stm7571609

никого не люблю

sash78

списком? или так?
1. Люблю Prof'а (хорошо бы ему при этом чувство юмора не отказало)
2. Люблю Pooh'а (ну как его можно ненавидеть?)
3. Люблю Spin'а (особенно когда он со мной в аське шумно общается в разгар рабочего дня)
4. Люблю RSA (потому что более положительного человека на ММ нет )
5. кого забыла - но кто претендует - присоединяйтесь!

alex60uman

люблю A.S., не смотря на то, что он в это не верит...

shinkar1966

люблю любить!

galebkv

Да.

rct_05

Poru не знакома, но такой он самый добрый... пошти люблю

basmanrs

Вертекс?

psyhit

Танечка, моя хорошая!
||
||