Бьет значит любит?

oven88

Согласно данным общественной организации "Совет женщин МГУ", 58% российских женщин хоть раз в жизни подвергались агрессии со стороны кого-либо из близких мужчин. При этом каждая пятая женщина в России находится в ситуации регулярного жестокого обращения и унижения со стороны мужей постоянно. Половина избиваемых женщин подвергалась нападению в то время, когда была беременна, кормила грудью, имела маленького ребенка. Почти 90% опрошенных женщин и мужчин являлись свидетелями сцен супружеского насилия или среди своих родителей, или среди своего нынешнего окружения. При этом от трети до половины опрошенных готовы оправдать мужа, ударившего жену.

По данным НИИ МВД России, насилие в той или иной форме наблюдается в каждой четвертой семье. 81,6% преступлений в семьях совершается мужьями. Основные мотивы: 46% преступников хотели таким образом утвердить свой авторитет, 65,7% – вымещали на женах обиды от различных неудач, 21% преступлений мотивировался ревностью, 22% – аморальным поведением потерпевшей.

Точной официальной статистики по домашнему насилию не существует. Но, по приблизительным данным Российской ассоциации кризисных центров (РАСК источником насилия над женщиной в 50% случаев является муж, в 17% – бывший супруг, около 3% пострадавших – матери, к которым насилие применяют взрослые дети.

А как вы относитесь к этому? Каждая первая скажет, что с таким жить не будет, сразу бросит и т.д. Но ведь факт остается фактом: женщин в семье частенько буцкают. Не всех ясен пень. Интересно услышать мнение разных полов. Я конечно понимаю, что никто не признается, что сам в этом участвует, но все же. Мужики, зачем вы такие жестокие? Это же матери ваших детей. Не знаю чем навеяно :crazy: Просто грустно как-то

vicha

Тема 2005 года? :)
Я за в тех случаях, когда человеку действительно нравится.

oven88

эта тема вечна. С тех пор как человек разумный взял палку в руки и начал бить ей свою женщину

vicha

"С тех пор как человек разумный"
Почему женщина не разумный человек?! Я против такой дискриминации!
"взял палку в руки и начал бить ей свою женщину"
Признаюсь, мне порою очень нравится, когда муж берет свою палку в руки и бьет меня по попе. :o

Nyutik

бля чо за вопросы. Есть же дохуя комплексанутых людей. Вот и выплескиваюцо. Но это ненормальность, по хорошему за это надо сажать

stm2818555

Конечно надо!
- Мама, а где папа?
- А я написала на папу заявление в милицию и папа сидит в тюрьме :crazy:

stm2818555

58% российских женщин хоть раз в жизни подвергались агрессии со стороны кого-либо из близких мужчин

Признаюсь, мне порою очень нравится, когда муж берет свою палку в руки и бьет меня по попе. :o

А ну брысь отсюдова со своими садо-мазо игрищами :mad:

Nyutik

и чего ты хотел сказать? Типа родил - индульгенцию получил?

vicha

Агрессия - это всё, что делается против воли человека. Например, я не хочу секса, а муж начинает приставать со словами "Исполняй свой супружеский долг". Я против такого положения вещей.

basmanrs

Я против такого положения вещей.
Многие против того, чтобы ты в интернетах гадила - можешь подтвердить слово делом.

basmanrs

Просто грустно как-то
Мало тебя муж буцкает, мало

stm2818555

и чего ты хотел сказать? Типа родил - индульгенцию получил?
Не, это к вопросу почему потерпевшие об этом очень редко заявляют в милицию :crazy:

Nyutik

нуну.
А может потому, что мусора очень не любят такие заявы?

slava555

Агрессия - это всё, что делается против воли человека. Например, я не хочу секса, а муж начинает приставать со словами "Исполняй свой супружеский долг". Я против такого положения вещей.
ЛОЛ!

slava555

Многие против того, чтобы ты в интернетах гадила - можешь подтвердить слово делом.
ЭТО ПРОТИВ ЕЕ ВОЛИ

martadin

ну, к примеру в соционике утверждается что некоторые тимы сами провоцируют на такое и считают то, что на них срываются своей победой

assa2008

"Интересно услышать мнение разных полов."
Пиздить, оно, конечно, надобно. Иначе как хозяйство в узде держать?

Nataliya

Пиздить, оно, конечно, надобно. Иначе как хозяйство в узде держать?
если дошло дело до рукоприкладства, значит, другими способами на женщину повлиять не можешь - значит, уже пиздец с авторитетом в семье (если только не матриархат)
зы сам я против таких силовых методов, так в семье заведено

Nataliya

...в соционике ...
это что за херня?

markovvl

странно, что в статистике нет случая "самооборона"

assa2008

Дак эта... А скотину? Чо, тоже типа пиздить нельзя? Баба же разумом не дюже сильнее порося, без присмотру разор учинит!

cheshirskaya

бабоненавистник

assa2008

Тыж пастух, еба. Чо, скотину пиздить нельзя?

svetlaluba

эта тема вечна. С тех пор как человек разумный взял палку в руки, а некоторые женщины стали тп

oven88

если дошло дело до рукоприкладства, значит, другими способами на женщину повлиять не можешь
Я думаю, что если дело до этого дошло, то не всегда виновата женщина. Я не спорю с пингвином, что некоторые женщины без такой встряски нормально жить не могут, но ведь в остальных случаях женщины даже не провоцируют своих мужчин, а мужики лезут драться. Насчет самообороны: представьте женщину 60-70 кг и ее мужика под 90-100 кг, а то и больше. О какой самообороне может идти речь? Тут бы убежать куда-нибудь побыстрее, не то что кулаками махать. А вообще, мое мнение, что мужчины, которые бьют женщин, редкостные трусы по жизни и через побои они так самовыражаются.

assa2008

"Я не спорю с пингвином, что некоторые женщины без такой встряски нормально жить не могу"
Да я тут всерьез ничего и не утверждал. Тема просто ни о чем)

horoshev

представьте женщину 60-70 кг и ее мужика под 90-100 кг, а то и больше.
а теперь представьте и сравните ногти среднего мужика и средней женщины.

oven88

и че ты этими ногтями сделаешь? а кулаком один раз по башке дал и привет.

horoshev

шкуру попортишь

svetlaluba

и че ты этими ногтями сделаешь?
можно выцарапать на лбу у него - "я мудак!я бью свою жену!"

vicha

Баба же разумом не дюже сильнее порося
Однозначно меняй окружение!

CompAS

А как вы относитесь к этому?
я может в другой стране живу какой-то, чесслово, не могу ни одного прува вспомнить из знакомых. ну и тем более из семьи

stm2818555

А что, обычно все знакомые этим хвастаться должны?

50sd116

У нас в квартире на динамо сосед (ветеран первой чеченской) жену часто так прикладывал, что слыно было как она в стенку отлетала. :ooo: :( При этом она на следующий день приходила плакаться Тане со словами "а представляешь, какие от него будут дети?" :crazy:
т.е. она даже не рассматривала других вариантов развития.

axe9393

Большинство баб ведут себя как собаки: привязыватся, скулят когда их пинают, но лижут ноги. Во многом похожи. Кроме одного - верности.

50sd116

Признаюсь, мне порою очень нравится, когда муж берет свою палку в руки и бьет меня по попе.
кому что, а клара всё об одном. у тебя хоть другие мысли бывают?

vicha

у тебя хоть другие мысли бывают?
Да. Хотите об этом поговорить?

samakatik

кому что, а клара всё об одном
это же Клара

irrin4ik

тетя работает на скорой в поселке го типа в РФ, чуть ли не половина вызовов это побои или ножевые ранения, конечно, по пьяни собутыльники тоже могут избить или ранить, но больше случаев именно семейного характера. :(
И многие ведь все равно терпят до последнего и не уходят из семьи или считают, что некуда уходить.
Или в детстве в семье были у ребенка перед глазами такие отношения, и он их считает допустимыми в своей жизни.
А уходить всегда есть куда и жизнь тоже всегда можно изменить, если захотеть. ;)

vdv84

Я к этому отношусь с отвращением ,и если узнаю о таком,то человека всерьёз не воспринимаю или перестаю с ним общаться вообще.Это моральный уродство, это все равно что бить старых или младенцев.Ужасно и унизительно.Хотя девушки ,которых бьют, иной раз сами ведут себя как дуры.
Я думала моя соседка ,которую сожитель избил, немедленно свои вещи соберет и уедет, что это катастрофа в их жизни, а ничего подобного!Когда она ко мне за помощью прибежала, я её спросила:" Сама подумай,как можно на любимого человека руку поднять? Значит он тебя не ценит и ни во что не ставит если такое себе позволяет ." Она начала было соглашаться: " Ты бы видела как он со мной обращается, неужели я не достойна нормального обращения? Я что убогая какая то?" А потом.. " Представляешь, какие от него дети будут ?" Ну тогда я напрямую спросила не мазохистка ли она.В тот конкретный случай он её измолотил из-за 100 р,которые его мать положила ей на телефон из своей пенсии, а она имела неосторожность сказать, что это не деньги. Потом, за 10 мес соседства, он ещё много раз ей показывал кто в доме хозяин. А она мне на кухне о любви к нему рассказывала,я мол от него уйти не могу-лублу.От тонального крема, чтобы синяк под глазом маскировать отказалась. Я больше в её личную жизнь не вмешивалась.
Одна знакомая,родом из деревни под Одессой , сказал что у них в порядке вещей когда муж бьет жену,особенно когда выпивший.Её отец ,например, постоянно бил мать...интересно ,что сама эта девушка такая упёртая и к тому же недалёкая ,что её переубедить ,по моему , возможно только битойтеоретически).
Короче я категорически против мужского насилия, а особенно когда отцы бьют дочек. Вот вырастет потом из такой дочурки Наташа Рагозина "Руская кувалда" и будет папа до конца жизни нервничать при резких движениях.

Rustam_AK-72

и хто тебя бъет?
теткам совет - если бъет значит кастрюлю с очень горячим борщом на голову одеть любимому

Rustam_AK-72

был у нас какойто фильм советский - там тоже мужик на жену наезжал, ну дак достал её очень и она ему о голову разбила трехлитровую бутыль с огурцами собственноручно солеными, но баба там была сибирская и потому суровая и пальнуть из ружья могла запросто
фильм какойто весьма проблемный был
А еще неверных жен оказывается в Сибири в древности голыми в лес к дереву привязывали - и из них комары всю кровь высасывали за ночь
а еще у А.Толстого гдето был сюжет, где приехал Петр первый в какуюто деревню - а там тетку закопали в землю одна голова торчит. Петр Подошел и спрашивает - а отчего ты в земле закопана - а муж меня бил - я терепела терпела и его пришибла окоянного

oven88

А.Толстого гдето был сюжет, где приехал Петр первый в какуюто деревню - а там тетку закопали в землю одна голова торчит. Петр Подошел и спрашивает - а отчего ты в земле закопана - а муж меня бил - я терепела терпела и его пришибла окоянного
это в Петре и было. А меня никто не бьет, у меня даж мужика нету :grin: А вообще говоря, женщин, которые терпят и никуда не уходят, надо к психологам отводить, если сами не понимают, что такое счастье нахрен не нужно

alex_k79ist

Женщин бить нельзя! Они от этого тупеют!

Pupsoid

Бьет - значит слабый

martadin

У нас в квартире на динамо сосед (ветеран первой чеченской) жену часто так прикладывал, что слыно было как она в стенку отлетала. :ooo: :( При этом она на следующий день приходила плакаться Тане со словами "а представляешь, какие от него будут дети?" :crazy:
т.е. она даже не рассматривала других вариантов развития.
Соционические цитаты :)
Есь, как водится, провоцирует. На её шее - красивый шелковый шарф. Реагируя на провокацию, я беру край шарфа и начинаю затягивать петлю. Есь смотрит прямо в глаза и продолжает провоцировать. Я отслеживаю натяжение и "душу" девушку до определенного момента, пока это не становится опасным. Ослабляю натяжение. Есь разочарованно вздыхает и говорит: "А вот Жуков бы душил меня до потери сознания... или до тех пор, пока я бы не попросила пощады".
Есенин не будет подчиняться тому, кто его не достоин, тому, кто не может его себе подчинить.
идеальна картинка не "рука на горло и я не рыпаюсь", а "рука на горле и я не могу дернуться". Физически. Вот тогда - да.
И сопротивление тут будет такое, что Гамлетам и не снилось. Просто Жуков этого не замечает.
о да, именно так. :inlove:
и только Есь провоцирует именно что на физическое насилие, и не дождавшись его, плюнет и будет считать себя морально сильнее неудавшегося агрессора. и фиг ты его в этом переубедишь. такую фишку провернуть сможет только Жук, который, не заморачиваясь, двинет Еся по шее.
а то, что потом Есь будет ходить с огромными влажными глазами и демонстрировать шею/руки/плечи в синяках, пугая разных белоэтиков, так это игра, да. "Вот, посмотрите, какие синяки. Посмотрите, как он сорвался на мне! Посмотрите, как Я смог его спровоцировать!" И чем больше все вокруг пугаются, тем больше Есь кайфа ловит, ибо именно реакции других подтверждают его состоятельность как Жертвы. Скажите Есю "Да фигня, я в таких синяках трижды в неделю хожу" - и увидите, как он скиснет. И побежит к Жуку - провоцировать на агрессию, ну или хотя бы на какую-нить завалящую войну. И Жук пойдет - вперед и с песней, ага.

svetlaluba

тетя работает на скорой в поселке го типа в РФ, чуть ли не половина вызовов это побои или ножевые ранения, конечно, по пьяни собутыльники тоже могут избить или ранить, но больше случаев именно семейного характера. :(
И многие ведь все равно терпят до последнего и не уходят из семьи или считают, что некуда уходить.
Или в детстве в семье были у ребенка перед глазами такие отношения, и он их считает допустимыми в своей жизни.
А уходить всегда есть куда и жизнь тоже всегда можно изменить, если захотеть.
ну с призмы городской жизни все проще..а в селе, где женщина без мужика толком прокормится не сможет (по крайней мере будет оооочень тяжело одной содержать дом и семью есть конечно некоторые примеры но это только исключения... да и там, собственно, 80-90% таких мужиков которые пьют, ну и по синьке нахлобучивают ибо ценность отношений, совесть и вообще мораль, ну не привилась им с детства - проблема образования? проблема нравственности в России?
зато на трезвую он по дому и там и сям, и жизнь идет своим чередом, сын вроде растет, еда в доме есть, дом стоит, не разваливается....вот и терпят... других то там и нет.. а если и есть такие как Василий Кузякин то их сразу в охапку и хрен отпустят, даже если он изменит разок с сучкой крашенной
а ваще конечно:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. (Омар Хайям)

Dominikanka

так надо ж бить по попе, а не по голове!

juja19

Я тоже попробую вставить свое слово.
Сразу же хочу ометить, что я не поднимал и не поднимаю руку на женщину, считаю, что мужчина, бьющий женщину - моральный урод, не более.
Однако я хочу постараться показать другую сторону медали.
Это сейчас проблем развестись нет никаких. Однако еще совсем недавно развод являлся чем-то совершенно невозможным. Разводились буквально единицы. Не знаю, хорошо это или плохо, однако женившись один раз двое должны были до конца своих дней жить вместе, хотели они того или не хотели.
И вот тут я предлагаю всем на минутку задуматься - а ведь женщины (как бы мы не любили своих мам) не такие уж и невинные! Женщина может ходить налево, может быть супер-стервой, наконец, просто тупой дурой. Перечисленные качества невозможно исправить. Попытка разговора, как правило ни к чему не приведет.
Я пытался это делать с современными, вроде бы образованными девушками, но безрезультатно. Что уж говорить об этом 200 лет назад?
И что должно придти в голову мужику, у которого баба покоя не дает? Да самое простое, чего родители делают со своими невразумевшими детьми - навешать люлей. Как ни парадоксально, но именно страх быть побитыми сдерживает даже современных девушек от оскорбляющего их мужчину поступка.
Дабы форумчане не обвинили меня в выдумках, скажу, что я сам такое наблюдал и не раз. Из-за страха быть побитой девушки ведут себя гораздо скромнее, меньше ходят налево и т.д. и т.п.
Еще раз отмечусь, что мне мерзко, когда мужчина бьет женщину. Поэтому в свои спутницы я выбрал девушку, которая никогда не сделает такого, чтобы мне в голову пришла мысть поднять на нее руку. Однако далеко не каждая девушка воспитана и понимает своего мужчину. В то время как замуж выходят почти все.
Вообще, в отношениях двух людей я считаю виновными обоих. Мне кажется неправильным однобоко смотреть на ситуацию, мол, муж - зверь, а жена - ангел. Оба хороши!
Формучанам я желаю таких жен, чтобы не нужно было руку поднимать, а форумчанкам мужей, которым бы в голову такое не приходило! Главное, задумываться о своей половинке и учитывать ее желания и характер.

juja19

ну с призмы городской жизни все проще..а в селе, где женщина без мужика толком прокормится не сможет (по крайней мере будет оооочень тяжело одной содержать дом и семью есть конечно некоторые примеры но это только исключения... да и там, собственно, 80-90% таких мужиков которые пьют, ну и по синьке нахлобучивают ибо ценность отношений, совесть и вообще мораль, ну не привилась им с детства - проблема образования? проблема нравственности в России?
А по поводу этого хочу отметить, что в селе не 80-90% алкашей. Неправда это. Много очень умных и настоящих Мужчин с точки зрения именно морали (Мужчин с большой буквы - в городе, как мне кажется, процент таких меньше). И отношения свои в селе люди строят не из принципа "люблю - не люблю", а из знания, что надо вместе жить, вместе воспитывать детей и поднимать их на ноги. В то время как образованные люди в Москве влюбляются то в одну, то в другую и без заморочек кидают своих жен с детьми (у меня в ГЗ был сосед, у которого были 2 ребенка от его бывших жен). Аналогичная ситуация и с девушками.
Знания, они ведь не всегда во благо идут. Если у человека ума нет, он знание о том, как менее болезненно развестись с женой прямо по назначению и применит! А чего?! Он же ОБРАЗОВАН!

miki75

Чуть-чуть бить все равно нужно. Чтобы женщина чувстовала сильную руку, то есть чувстовала себя защищенной. Иначе она пойдет искать того, кто обеспеит ей большее чувство защищенности.

Nyutik

знания делают человека страшным и опасным!
Школы надо отменить и обучать детей при церквах!

stm8780715

Чуть-чуть бить все равно нужно. Чтобы женщина чувстовала сильную руку, то есть чувстовала себя защищенной. Иначе она пойдет искать того, кто обеспеит ей большее чувство защищенности.
так тогда чуть-чуть недостаточно
а то она не почувствует твою силу, и пойдет искать того, кто обеспечит ей большее чувство защищенности и начнет с того, что защитит ее от тебя, бьющего ее чуть-чуть
надо сразу убивать
чтобы точно не пошла никого искать
и почувствовала твою силу

miki75

Не остроумно. Ведь и детей бьют чуть-чуть, символически.
Тут главное показать, что ты не тряпка, что ты можешь.

stm8780715

и много у тебя чуть-чуть побитых детей и женщин на счету?

miki75

Глупый вопрос, ведь личная жизнь на то и личная, чтобы не докладывать о себе. Однако это не мешает высказывать свое мнение.

Aleksandra

Чуть-чуть бить все равно нужно.
Как это выглядит?

zetxer

дать ссылку на видео?

Aleksandra

Достаточно словесного описания.

stm8780715

ну мнение-то твое не годится никуда
на практике его применять не советую
добьешься прямо противоположных результатов
нет лучше способа показать, что ты - тряпка, чем бить женщин и детей
хоть чуть-чуть, хоть не чуть-чуть

stm2818555

Достаточно словесного описания.
Слегка ёбнуть по голове :o

miki75

— Да за что же он тебя колотит?—расспрашивала миссис Финк, широко раскрыв глаза.
— Вот дурочка,— снисходительно сказала миссис Кэссиди.— Просто спьяну. Это ведь у нас почти всегда
случается в субботу вечером.
— А какие ты ему даешь поводы? — не унималась любознательная миссис Финк.
— Здрасьте вам, да разве я ему не жена? Джек придет домой под мухой, а дома его кто встречает? Попробовал бы он только поколотить какую-нибудь другую. Уж я бы ему показала. Иной раз он делает мне выволочку, потому что не поспела с ужином; в другой раз — потому что поспела. Джеку любой повод хорош. Наклюкается, потом вспомнит, что у него есть жена, и спешит домой меня разукрасить. По субботам я уж загодя сдвигаю мебель, чтобы не разбить голову об острые углы, когда он начнет орудовать. Левый свинг у него — просто дух захватывает. Иногда я в нокауте после первого раунда; ну, а если мне охота недельку поразвлекаться или обзавестись каким-нибудь новым барахлишком, я встаю и получаю все сполна. Вот как вчера. Джек знает, что я уже месяц мечтаю о шелковой синенькой блузке, а за такую одним синяком, ясное дело, не расквитаешься. Но вот, спорим на мороженое, Мэг, нынче вечером он мне ее притащит.

miki75

ну мнение-то твое не годится никуда
на практике его применять не советую
А ты сама-то можешь подтвердить свое мнение чем-то практическим?

stm8780715

ну в общем, мое мнение (а именно, что человек, который бьет женщин и детей, в моих глазах - тряпка) оно перформативно
оно само себя подтверждает
с другой стороны, тебе, конечно, в принципе может быть неинтересно, кто такой человек в моих глазах
тем не менее
вдруг тебе взбредет в голову применять свое мнение на практике с человеком, мнение которого совпадает с моим
нехорошо получится
в общем, не советую

miki75

ну в общем, мое мнение (а именно, что человек, который бьет женщин и детей в моих глазах - тряпка) оно перформативно
оно само себя подтверждает
Люди, бывает, меняют свое мнение.
Вот ты можешь сказать, что проверила свое мнение на практике: что у тебя есть парень, с которым у тебя прочные отношения на всю жизнь, и который тебя ни разу не тронул?
А может наоборот у тебя нет такого парня - почему нет? Может потому что тебя не поколачивали, вот ваши отношения и расстроились.

Aleksandra

у тебя есть парень, с которым у тебя прочные отношения на всю жизнь, и который тебя ни разу не тронул?
Думаю, так сможет сказать большинство девушек форума

Nyutik

да ты болен

miki75

Да вроде тут форумчанки отмечаются скандалами и разводами.

stm8780715

а все потому что их мало били, точно
надо было убивать, как я и предлагала - тогда ни скандалов, ни разводов

stm8780715

а рассказ, тем не менее, хороший :)
и конец у него замечательный
молча пойти стирать белье, когда у тетки истерика - вот пример настоящего мужского поведения!
героиня, правда, недотепа, поддалась вредному социальному влиянию и пока не понимает этого

miki75

а все потому что их мало били, точно
а все потому что они не ощущали внимания и защищенности

Aleksandra

Никогда нельзя сказать заранее, как сложатся отношения.
Но я ни одной мазохистки не знаю, которая бы рассталась с парнем из-за того, что он тумаками не заставил почувствовать его любовь.

XPBBC

Я знаю пару извращенок, а уж извращенцев - дофига :)

miki75

молча пойти стирать белье, когда у тетки истерика - вот пример настоящего мужского поведения!
очень многие российские девушки любят подкаблучников. Самая традиционная история семейной жизни - истеричная жена вьет из мужа веревку.

Aleksandra

Разница между подкаблучником и сильным человеком очевидна.
А слабых мужчин "в России" много, да. И бьющих тоже.

Rembo-Sasha

Разница между подкаблучником и сильным человеком очевидна.
в этом то и проблема - женщины хотят и того и другого одновременно. И это противоречие разрывает их! :crazy:

stm8780715

не надо быть подкаблучником
с чего ты, кстати взял, что их многие любят, это неправда
надо быть сильным и вменяемым мужчиной
который знает, что он делает и не поддается на глупые провокации
а чувство защищенности появляется не когда тебя чуть-чуть бьют, а когда тебя защищают

Aleksandra

Неа, стандартно женщина хочет более сильного партнера.

miki75

Как вы не поймете, что одно не бывает без другого.
Либо тряпка, который тебя не обидит никогда, но и не способен проблемы решать. Либо настоящий Самец, который разрулит любую проблему, но и с тобой не будет церемониться.

Rembo-Sasha

не надо быть подкаблучником
с чего ты, кстати взял, что их многие любят, это неправда
надо быть сильным и вменяемым мужчиной
который знает, что он делает и не поддается на глупые провокации
ну вот видишь

Rembo-Sasha

Либо тряпка, который тебя не обидит никогда, но и не способен проблемы решать. Либо настоящий Самец, который разрулит любую проблему, но и с тобой не будет церемониться.
уауа епт! а ты какой вариант если не секрет?

miki75

тряпка полнейшая :(

mudvaynefan

Либо тряпка, который тебя не обидит никогда, но и не способен проблемы решать. Либо настоящий Самец, который разрулит любую проблему, но и с тобой не будет церемониться
А Саша Белый? Не церемонился конечно с бабой - но бить не бил.

zetxer

более сильного, но при всем при этом, чтобы слушался, ага

miki75

Ага, Сильный и Мудрый, чтобы уступал истерикам и был внимателен к капризам.

stm8780715

ты бредишь

Rembo-Sasha

а муж сестры Майкла Корлеоне бил свою жену - сестру крестного отца. За это его бил старший брат Майкла. А он за это их предал. Педик.
Вывод: женщин бьют педики

Rembo-Sasha

ты бредишь
нет, говорит что тряпка - наверное наболело

Aleksandra

Ну многие готовы поступиться с некоторыми своими желаниями, если реально сильный человек находится.
От подкаблучников самой противно делается, имхо.

stm8780715

вот секунду
откуда сейчас у вас тут появилась идея, что мужчина должен слушаться?
кто это сказал?
не должен он слушаться
что, это вот так вот выбор стоит - либо слушаться женщину, либо ее бить?
очуметь
меня не надо бить, меня не надо слушаться
меня надо любить

stm8780715

ну я, откровенно говоря, так и предположила
этим и был вызван вопрос про количество побитых
только я серьезно не советую увлекаться этой теорией насчет чуть-чуть бить
она в корне неверна
силу демонстрируют не этим

zetxer

ну идея простая, т.к.
в любых отношениях возникают конфликты интересов.
отсюда и желание, чтобы слушался.
но может конечно и не очень в тему для данного разговора.

miki75

вот секунду
откуда сейчас у вас тут появилась идея, что мужчина должен слушаться?
кто это сказал
Это ты сказала, что по мужски - это уступить истерике жены и пойти, например, стирать. А дальше жена войдет во вкус и будет гонять мужа как домашнюю скотину.

assa2008

А дальше жена войдет во вкус и будет гонять мужа как домашнюю скотину.
Или даже страпоном обзаведется! :o

Rembo-Sasha

Это ты сказала, что по мужски - это уступить истерике жены и пойти, например, стирать.
а ты не слушайся Пеппи! не будь тряпкой!

marisha

"более сильного, но при всем при этом, чтобы слушался, ага"
я вот люблю когда мужчина сильный и поэтому люблю его слушаться :)

zetxer

круто, чо

Aleksandra

Ну кто-то станет скотиной, а кто-то будет делать реальные дела и помогать, когда нужно.
В твоей цитате кто из кого веревки вьет?

Rembo-Sasha

меня не надо бить, меня не надо слушаться
меня надо любить
нескромный вопрос : у тебя есть мужчина? он тряпка ор нот?

stm8780715

в том рассказе, который ты процитировал, я считаю, что герой поступил исключительно по-мужски
там из рассказа понятно, что эта истерика была первой
судя по тому, что реакция героине не понравилась, есть шанс, что и последней -
я не считаю, что надо постоянно потакать истерикам
но кроме как побить свою любимую, которая по какой-то причине впала в состояние истерики, я считаю, есть масса гораздо более допустимых и вполне мужских вариантов поведения
(да и вообще, я честно не понимаю, почему ты считаешь, что женщины непременно должны биться в истериках то и дело и вообще вести себя неразумно, а также стремиться вить из вас веревки. совсем это неинтересно - веревки вить. а тем более в истерике биться. бывают, короче, нормальные люди и среди женщин, поверь -

Rembo-Sasha

вообще все эти разговоры про настоящих мужчин - хз хз. мне кажется бабы сами не знают че хотят.

stm8780715

само собой, само собой :grin:
тоже мне, новость
но стопудово только очень немногие из баб хотят, чтобы их чуть-чуть били, чтобы чувствовать себя защищенными :shocked: :crazy:

miki75

стопудово только очень немногие из баб осознают чего хотят.
Так что когда бабы что-то говорят, очень часто это надо понимать наоборот, так вернее будет. Вот поэтому мне и не верится таким категоричным заявлениям насчет побоев. И это подтверждает статистика! Если бы бабы так не любили побои, как о том говорят, то массово разводились бы.

miki75

Вообще, уверен, что разводятся чаще с теми, кто не бьет, чем с теми кто бьет. Интересно было бы посмотреть такую статистику.

stm8780715

ну в общем, ты как знаешь, конечно, но я все-таки повторю свой совет
исключительно из заботы о тебе, имей в виду
не увлекайся этой теорией

stm8780715

да, по статистике, кстати, тех, кто бьет, еще и убивают иногда
так что еще раз
не увлекайся

Rembo-Sasha

Если бы бабы так не любили побои, как о том говорят, то массово разводились бы.
и все таки я вообще слабо представляю - что имеется под словом "побои"? как обычно бьют женщин? как детей шлепают по попе и подзатыльники? ну не дерутся же с ними как с пацанами .. я надеюсь?!? :crazy:

Rembo-Sasha

не увлекайся
так что еще раз
не увлекайся
ты так технично провоцируешь его чтоб он тебе побил?! :grin:

stm8780715

:shocked:
ну вас всех
страшно с вами

cvb2005

побои-побои...
имхо дело в ощущении ранга
либо девочка чувствует что её парень "крутой" по какой-нибудь "надёжной" шкале, либо не чувствует
например, эта шкала может быть вида "насколько он устойчивей/сильнее меня" / "сколько жмёт от груди" / "сколько девок выдрал за последний месяц" / "сколько тратит на себя" / "нравится ли маме" / "сколько стихов Пастернака знает наизусть" итд
побои могут помочь девочкам вполне определённого склада характера, которые на другие шкалы смотрят менее охотно
некоторым нужно ощущение подчинения (даже вплоть до насилия) для понимания ранга, другие же за это могут и сковородой по еблу
имхо, мужики поднимают руку либо:
* по привычке / по природе
* от отчаяния, когда нормальные методы поднять ранг были перепробованы и не сработали
* когда девочка именно так себе представляет семейную жизнь с крутым самцом

v290451

пусть лучше зарабатыает втрое больше и в пять раз быстрее соображает :D

cvb2005

ага, или пусть девочка меняет шкалу :)
по факту, во время совместной жизни притирка такая и происходит
и появляются казусы типа "ой, когда мы познакомились ты был брутальным, а теперь моешь за меня посуду! ты мне не ровня!"

v290451

щитаю, брутальность и интеллект вообще константны, так что, бабенки, если этого у мущщины исходно нед, не тешьте себя иллюзиями :D

miki75

например, эта шкала может быть вида
(1)"насколько он устойчивей/сильнее меня" / "сколько жмёт от груди" / "сколько девок выдрал за последний месяц"
(2)/ "сколько тратит на себя" / "нравится ли маме" / "сколько стихов Пастернака знает наизусть" итд
Интеллигентные девушки любят утверждать, что их шкала - из второй категории.
Но на самом деле им все равно интересна категория (1 только они стеснятся в этом признаться. Да только часто так в жизни бывает, что девушка годами ходит с какими-нибудь ботаниками читать пастернака или брать интегралы. А потом глядишь и выскочила замуж за обычного мужика. Поэтому "хорошие" девочки так любят западать на "плохих" парней.

cvb2005

"никто так не знает женщину как она сама себя не знает"
неудивительно, в общем
главное - не искать поддержки у баб в передвижениях по шкалам, по крайней мере, у тех баб, в которых заинтересован

opera

бабы, блин) чего там у вас, работы нет сегодня?

cvb2005

что тебе так слово бабы не нравится
мужики значит нормальное а бабы нет?
давай подерёмся
опс, спалился :o

v290451

не искать поддержки у баб в передвижениях по шкалам
а то может пока ты себе пупок рвешь, тягая тяжести, бабенка "обычным мужиком" увлеклась :grin:

opera

пионист из-под тебя фигачит чтоль)

Aleksandra

"насколько он устойчивей/сильнее меня" / "сколько жмёт от груди" / "сколько девок выдрал за последний месяц"
Да уж, совсем одно и то же.
Даже самый заморышный мужик сильнее средней девушки, доказывать это побоями - глупость и примитив. Даже на психологическом уровне не воспринимается (если психика нормальная).

axe9393

доказывать это побоями - глупость и примитив
Некоторые девушки понимают только силу.
Увы, но это факт :p

Nyutik

может просто ты глуп?

axe9393

Скорее ты, чем я.

svetlaluba

ты какую-то херь пишешь...
ты, в принципе, адекватен вообще?

unikvera

Если парень поднял руку на девушку значит у него была крааайне веская причина это сделать

DurMAN

обидеть слабого легче всего( до рукоприкладства опускаются только неудачники и импатенты

assa2008

Да? А я слышал о том, что весьма успешные удачники тоже пиздят своих теток, да и импотентами назвать их нельзя, поскольку на стороне поябыват
Так как же быть?

DurMAN

ну значит он просто кусок дерьма

NatyBork

моральных уродов везде хватает :spy:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: