Самое важное в вашем мужчине

Cottonsatyr

Навеяно .
Предлагаю в этом треде желающим девушкам поведать, что для них в парнях важнее
Итак, расставьте в порядке важности (для вас) качества вашего парня/любимого человека/мужа:
1. Мозги, ум
2. Мышцы, сила
3. Материальное благосостояние, отсутствие жилищных проблем
4. Внешность, умение следить за собой
5. Любовь (его к вам и ваша к нему)
6. Характер
7. Поведение в постели
8. Ревность или ее отсутствие
9. Вредные привычки (курение, алкоголь)
+ добавьте нужное по желанию.
Можно ответить просто последовательностью пунктов (по убыванию важности если хотите - прокомментировать.

Stella2

слишком много пунктав, начни с трех

Cottonsatyr

А мне даже казалось, что наоборот - мало пунктов
Чем их меньше, тем меньше информативность такого опроса

VladimirII

Этот результат получен из независемого источника в результате анализа общения с девушками и является более безпристрастным к правде, чем девушка сама о себе скажет!
1. Материальное благосостояние, отсутствие жилищных проблем
2. Мозги, ум
3. Мышцы, сила
6. Характер
7. Поведение в постели

Так что делаем соответствующие выводы для себя, относительно того как больше понравиться девушке
1. Иметь квартиру и работу в Москве
2. Высшее образование
3. Заниматься Спортом (Качаться)
4. Стильно одеваться.
5. Любить Себя и Её.
6. Иметь приемлемый характер.
7. Хорошо питаться и вести здоровый образ жизни.
8. Держаться в рамках разумного
9. Свести к минимуму

f1975

ты девушка?

alina1111111111

Это аджил.

router

Любовь (его к вам и ваша к нему)
Ну это само собой разумеется, раз человек любимый, поэтому пусть вне списка.
Далее:
1.Характер и отсутствие ревности
2.Мозги, ум
3.Внешность, умение следить за собой
4. Поведение в постели
5.Вредные привычки (курение, алкоголь алкаш не нужен.

stm8724544

можно добавить мое обязательное условие?...
10. чувство юмора похожее на мое...

Cottonsatyr

И на каком оно будет месте для тебя по важности?
Расставь

stm8724544

--- 1, 4, 5, 6, 7, 10
2. --- 9
3. --- 2, 3, 8
получилось только так...

nsam

Не плохо.
Только зачем в оффтоп? Многие его не видят. А девушек не так много, чтобы скрывать свое мнение в оффтопе

fomushkin

чтобы был умнее меня (хотя бы в некоторых вещах)
2. чтобы имел сходные с моими взгляды на жизнь

stm8724544

ой,а я не знаю, что это... оффтоп..

Cottonsatyr

Я правильно понимаю, что всё остальное не имеет значения?

Cottonsatyr

Пусть модераторы вытащат из оффтопа..

VladimirII

А то что он умнее тебя, ты как определишь? ( ответ (хотя бы в некоторый вещях ) то есть по => 1. материальному благосостоянию

fomushkin

как показывает практика, да
хотя под сходными взглядами подразумевается склонность к национализму, как минимум нелюбовь к различным религиозным конфессиям и сопобность адекватно воспринимать тяжелую музыку

fomushkin

оно само во время общения понятно становится
где-то за год-полтора более-менее точно

ColdRock

хотя под сходными взглядами подразумевается склонность к национализму
---
татарскому?

fomushkin

белому

ColdRock

А это уже расизм называется.

stm6696623

оно само во время общения понятно становится
где-то за год-полтора более-менее точно
Да зачем все это? все равно год с одной не протянуть никак.
Надо действовать по-другому, - чтоб она при первой же встрече подумала, что ты в сто раз умнее ее. И нет проблем.
А если красотка, - не обращай на нее внимания. Потому что ты будешь отличаться от других, и она это заметит. А все ухажеры пойдут к чертям

ColdRock

А если красотка, - не обращай на нее внимания. Потому что ты будешь отличаться от других, и она это заметит. А все ухажеры пойдут к чертям
---
Совет профи

fomushkin

такие с которыми и год не протянуть мне нахер не нужны

stm6696623

Да нет, я однобок. Каждую клею так, словно она - красотка

stm6696623

такие с которыми и год не протянуть мне нахер не нужны
А вы им - на х..й. Дайте им это понять, и они от Вас отстанут.

Dominikanka

Поведение в постели
по моему срабатывает принцип:"какой ты в постели - такой и в жизни", "постельное поведение" может рассказать как минимум о (естественно не на 100%, всегда найдутся контрпримеры):
1. Мозги, ум
2. Мышцы, сила
6. Характер
обо всем, кроме пожалуй материального благосостояния
это все повторю - имхо. потому что есть еще такое понятие как темперамент и многие вообще этот пункт выкинут из списка приоритетов, но за тетку со средним или высоким темпераментом поручусь, что клиовый любовник - это наше всё

Cottonsatyr

Спасибо, уже интереснее

saratov777

ищо скажи харизма

stm8724544

сто пудова!

Dominikanka

да, это очень важно

Dominikanka

жалко только что обратное возможно неверно - по поведению в жизни сложно сказать каков человек будет в постели, хотя может нужно внимательнее анализировать

saratov777

поэтому знакомства надо начинать с постели я всегда это говорил, а вы всё романтика романтика

VladimirII

виагра вам поможет

Dominikanka

хто мы все?
не обобщай

stm8724544

знаешь, такие ребята попадаются частенько, что это у них романтика, романтика...

Kroy

по поведению в жизни сложно сказать каков человек будет в постели, хотя может нужно внимательнее анализировать
Ага, и выборку увеличивать!

saratov777

да? а я думал всем лишь бы присунуть?

Dominikanka

это плохой метод

Kroy

Теория без практики пуста, а ожидания обманчивы.
А посему кончай... анализировать!

Dominikanka

так вся падла в том, что еще есть такое понятие как репутация

saratov777

так вся падла в том, что еще есть такое понятие как репутация
ты хотела сказать рекомендация?

Kroy

Ты всерьез полагаешь, что репутация "верной девочки-недотроги-однолюбки" более привлекательна для мужчин, чем образ женщины, знающей себе цену, которая не боится своих желаний и идет навстречу им?

Dominikanka

нет, таких крайних типов не нужно
образ женщины, знающей себе цену, которая не боится своих желаний и идет навстречу им
это отличное определение, только очень тут тонка граница с тем, чтобы тебя не назвали блядью, увы с этим приходится считаться

Cottonsatyr

женщины, знающей себе цену
"50 баксов, и я твоя!"

Kroy

Хорошо, давай разбираться - во-первых, ты живешь ведь не в деревне, где все про всех все знают!
А во-вторых, что изменится в твоей жизни, когда кто-то назовет/подумает о тебе как о бляди?

saratov777

А во-вторых, что изменится в твоей жизни, когда кто-то назовет/подумает о тебе как о бляди?
ага, не пох ли?

Cottonsatyr

А что, если таких "кого-то" будет очень много?

Dominikanka

нууу, я очень мнительный человек с обостренным чувством справедливости - это во-первых, а во-вторых, вдруг необоснованно начнется комплекс неполноценности

Dominikanka

а "очень много" - это сколько?

Kroy

вдруг необоснованно начнется комплекс неполноценности
Гы - я правильно понял, что твое желание попробовать новые удовольствия (в терминологии твоего окружения - стать блядью) гасится изнутри страхом, что в результате окружающие _необоснованно_ изменят мнение о тебе и ты вдруг не сможешь гордиться собой?

Dominikanka

ну типа того страх есть, да
и потом такой метод проб не удобен тем - что вот попробуешь, не понравится, а ведь уже сделано и не вернуть, а ошибок не хочется

fomushkin

фигасе
я что, одна только общаюсь с мужиками не ради траха а ради любви?
зачем вообще трахать таких замечательных созданий?
мне жалко

Cottonsatyr

Ровно столько, чтобы от этого что-то изменилось

Dominikanka

что ты имеешь ввиду:
ради любви
?:) я бы не смогла полюбить человека, если он ноль в постели, если в нем вообще ноль сексуальности, дружить - ясно не мешает нисколько, но тут то речь шла именно у мужчине как о пассии.
и потом я там давала уточнение - что существуют разные темпераменты и они во многом определяют мнения. так что
я что, одна только общаюсь с мужиками не ради траха
вот эта фраза и еще в такой форме - некорректна

superstas

он должен разбираться в компах и уметь доступным способом объяснить мне, в каком месте я была неправа так, чтоб я поняла
2. у него должны быть длинные волосы (чтоб было за что потрепать)
3. у него должна быть клевая попа
а если серьезно, то кроме мозгов, чувства юмора и неотталкивающей внешности больше ничего
ибо остальное - дело наживное

fomushkin

ну для меня во всех отношениях с людьми есть изрядная доля сексуальности
и если я много общаюсь с человеком значит что я его вожделею физически и влюблена в него

Kroy

Гы - а можно я в подпись себе поставлю, что-то вроде: Я с вами флужу не траха ради, а ради любви?

saratov777

просто некоторым надо что бы их как следует отодрали тогда они будут ходить довольные
а чувства ? да хрен с ними...

Kroy

А типа если Миджет поехала в клуб, развлеклась там, а после провела ночь вместе с привлекательным молодым человеком , а утром попрощалась с ним навсегда, то об этом узнают все ее друзья и знакомые и она станет блядью?

fomushkin

у меня чем больше секса тем больше агрессии почему-то

nsam

Если радо прикола тебе ответить - то нет никто не узнает.
А если мнение интересует мое, то узнают. Потому, что единицы людей могут держать информацию в себе, а остальные проболтаются рано или поздно. Информация имеет свойство растикаться и распространяться помимо твоей воли. Ты не явно расскажешь так выдашь эту информацию на другом уровне. В твоем поведении голосе, манере общения и многом другом останется отпечаток твоих похождений. Так что ИМХО все видно.

Dominikanka

что-то с гормонами не то

saratov777

Информация имеет свойство растикаться и распространяться помимо твоей воли.
а это уже сплетни на которые тем более пофиг

nsam

Ну ну.

Cottonsatyr

Бывают случаи, что сплетни ломают жизни

Dominikanka

но существование отравлять они умеют, так что не пофиг

Kroy

Миджет, ты поняла наставления Конфуция - "В твоем поведении голосе, манере общения и многом другом останется отпечаток твоих похождений" - а по сему "Не прелюбодействуй!"

nsam

Подкалол, так подколол

Dominikanka

маза

router

мне пофиг. Мои друзья не судят обо мне по сплетням, а на мнение каких-то левых людей мне насрать.

Kroy

Мои друзья не судят обо мне по сплетням, а на мнение каких-то левых людей мне насрать.
Но ведь друзья не появляются из ниоткуда, все они сначала левые люди. И сначала, еще не особенно хорошо зная тебя, они подчерпывают часть информации и из сплетен. Так что, наверное, все-таки стоит иногда прислушиваться к тому, что о тебе говорят?!

saratov777

Миджет, ты поняла наставления Конфуция - "В твоем поведении голосе, манере общения и многом другом останется отпечаток твоих похождений" - а по сему "Не прелюбодействуй!"
вооот а по сему надо ей пояс верности нацепить для надежности значитЪ

router

если люди верят каким-то сплетням, они вообще моими друзьями не становятся. Так что не стоит. Я когда с кем-то знакомлюсь не отношусь предвзято. А уж морочиться тем, что кто-то может счесть меня блядью я вообще не собираюсь.И опять же, с блядью тоже можно дружить.

Dominikanka

слишком сексапильно для пояса верности

Kroy

Как ты можешь разграничить сплетни и информацию - к примеру , ты общаешься с другом и он невзначай рассказывает тебе о человеке Х, ты что не будешь слушать своего друга и скажешь что это сплетня? И неужели потом когда встретишься с Х, не будешь иметь эту информацию в виду?

router

Одно дело, если это действительно друг и если он узнал это из общения с Х. Другое, если как обычно:"Слыш, Манька, я тут ТАКОЕ узнала"

Kroy

Тебе - "Слыш, Манька, я тут ТАКОЕ узнала..."
Ты - закрывая уши, убегаешь в другую комнату и кричишь - "Мне это не интересно, не любопытно, меня это не волнует, заткнись наконец! Достали уже своими сплетнями, бесите!"

Так, да?

router

И неужели потом когда встретишься с Х, не будешь иметь эту информацию в виду
---------------
В этом случае не буду

Kroy

ок, для примера рассмотрим абстрактную ситуацию - тебе говорят, что некто X видел тебя и проявляет к тебе интерес, он даже рассказал вашему общему знакомому что в восторге от тебя и возможно влюблен. А вот Z, наоборот, судя по рассказам тебя недолюбливает и скорее всего ты его раздражаешь. С кем из них ты скорее захочешь пообщаться и познакомиться поближе с Z или X?

router

С тем, кто более интересен как человек.

stm6696623

Если до девушки дошла сплетня о том, что ты в нее влюблен, то главное - не допускать в своем поведении ничего, что могло бы эту версию подтвердить!

Kroy

Ты пока не знакома ни с тем, ни с другим. Но выбрать надо только одного - на чем будет основываться твой выбор? Не монетку же будешь бросать?!

router

Если я никого не знаю, одинаково любопытно взглянуть на обоих.

stm6696623

Даешь любовь втроем! Вчетвером, впятером... Круто будет!

stm6696623

Слушай, Игнорамус, давай так: Ксандра ведь тебя знает или как?

Kroy

А теперь приблизим нашу модель к реальности - таких незнакомцев множество X, Y, Z, Q, F, D, T... Очевидно, что со всеми ними встретиться и пообщаться сразу невозможно. Времени столько нет - поэтому надо выбирать. Как ты будешь выбирать - уж не на основе ли предварительной информации от знакомых (типа X -очень интересный человек, а Q - тупой распиздяй)? И так ли уж бесполезны сплетни?

router

может и круто. А у тебя взглянуть=любовь?

Kroy

Гы - О Ксандре знаю только по сплетням, а им ведь, оказывается, совсем нельзя доверять!

router

Я скорее буду руководствоваться информацией типа "клево играет на гитаре". А вообще,я же не думаю: "Блин, надо срочно выбрать с кем познакомиться". Обычно это происходит случайно, либо на концертах, либо через знакомых.

router

Ты сам решаешь, какой информации стоит доверять, какой нет.

stm6696623

может и круто. А у тебя взглянуть=любовь?
Да нет, не совсем. Поразглядывать, оценить недостатки фигуры, чтоб не разочароваться при раздевании (как-то фигура вообще меня мало интересует, а вот лицо - весьма). . Поболтать, ессесно, часа 2-3...И вот тогда только любовь!
К вопросу о любви нужно подходить оооочень серьезно. Нельзя вот так: увидел - и тут же в кровать.

router

Kroy

Иногда бывает так, что ты не хочешь верить какой-то информации, но образ в голове у тебя уже сформировался на основе этих слухов. И это сложно контролировать.

router

Не страдала этим. Такое есть, но подобные образы легко устраняются, если все оказывается по другому.

router

Кстати, сплетни обо мне - иногда очень весело.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: