Как вы первый раз увидели голое тело?

gargantua

Когда ? В сколько лет ? Какая ситуация ? Что думали ? Как чувствовали ? Что случилось дальше после этого ?...Расскажите !

Nyutik

когда вы в первый раз прочитали тупой баян от бота в форуме?

muravey

ха, дело было годика в 2 при совместном купании в ванной с двоюродными братом и сестрой
не помню, что думала, честно скорее всего как бы в глаза шампунь не попал
после этого нас всех из большущей ванной повытаскивали и завернули в полотенца
причем не стёб: совершенно честно!

muravey

о, похоже, сегодня

Nyutik

о, похоже, сегодня
не скромничай, ты уже в форуме довольно давно

muravey

я ботов не отслеживаю....

Nyutik

в последнее время ЛиС тупнягом просто завален... да и не только он

bittersweet

когда прочел первое свое сообщение

markovvl

когда в первый раз увидел фотографию акины в ЛнС

muravey

в последнее время ЛиС тупнягом просто завален
не только он, но надо отдать должное: не всегда
по поводу остальных ответов:
"Как изменить тему треда, если автор не ты? Мастер-класс сегодня и сейчас!"

Nyutik

"Как изменить тему треда, если автор не ты? Мастер-класс сегодня и сейчас!"
Уже реклама пошла

XSilv

Когда ? В сколько лет ?
Думаю, сразу как родился.
Не помню вот только нихрена...

aloyz

Когда ? В сколько лет ? Какая ситуация ? Что думали ? Как чувствовали ? Что случилось дальше после этого ?...Расскажите !

ГЫЫ!
Было мне не больше 3-х. Пошли мы с папой на тренировку в спортзал (папа тогда еще занимался тяжелой атлетикой, ЗМС). Почти подошли к спорт-заведению, смотрим, мужик распаренный голый волосатый противный вылазит из-под занавеса за окном, зовет кого-то и машет рукой.
Ужос просто! И это чистая правда

vika-442

что бы сказал Фрейд?..

superstas

В 4 года - когда помогала маме купать брательника

olga-boborykina

в 4 года, когда увидела в гостинице голого негра, выходящего из соседнего номера
ЗЫ: дело было в маскве, гостиница Центральная

Anatoly08

в промежутке между 3-5 годами видел регулярно, ибо очко и спальни в яслях и децких садах общие

_sana_

Лет в 6 сознательно затащил какую-то подружку в комнату, мы там заперлись, разделись и друг друга разглядывали

asveta

Что-то не помню, честно говоря. Возможно, в ФДСе, когда в забеевской комнате был "голый день рожденья", на котором присутствовала одна из форумчанок, фотками которой тарас заполнял одно время все эрофото. Хотя может и раньше.

shyrik1969

В яслях помойму сартир общий был - одна девочка Кристина любила всем все показывать, она так радовалась
Там я и увидел сабж противоположный и даже гордился, что мой сабж намного интереснее

opera

Возможно, в ФДСе, когда в забеевской комнате был "голый день рожденья", на котором присутствовала одна из форумчанок, фотками которой тарас заполнял одно время все эрофото. Хотя может и раньше.
помню мазу

asveta

А то! =)

Nyutik

ого, какие подробности из молодости тети Лалиты

opera

да ты че, эти истории гремели на весь фдс, мы с подружками в шоке просто были:\

Rasad07

Какая Кристина

sash78

Как вы первый раз видели голое тело другого пола ?

очевидно, глазами

Rustam_AK-72

уже не помню, но помню, когда последний раз видел =)

vicha

Это было в детстве... Любила я застукивать родителей.

don298

да в яслях... что бумал..... хм.... не помню уже.... но явно не про секс =)

BOJIK555

- А вы? - сказал Перец. - Скажите сначала вы, а потом я.
Председательствующий пожал плечами.
- Мне скрывать нечего. Впервые это случилось в возрасте девяти лет, когда меня мыли вместе с двоюродной сестрой... А теперь прошу вас.
- Не могу, - сказал Перец. - Не желаю я отвечать на такие вопросы.
- Дурак, - прошептали у него над ухом. - Соври что-нибудь с серьезным видом, и все. Что ты мучаешься? Кто там тебя будет проверять?
- Ладно, - покорно сказал Перец. - В возрасте десяти лет. Когда меня купали вместе с собакой Муркой.
- Прекрасно! - воскликнул председательствующий. - А теперь перечислите болезни ног, которыми вы страдали...

gargantua

Когда мне было маленькой. Не вспомнила сколько лет. Наверно было 7-8. Мы с другом купались в озере, и я видела... Много думала: не похож, почему у него есть...,а у меня нет ? Почему он может стоять мочиться удобно с этим, а мне надо сидеть ? Что случилось со мной ? Думала что-то было не правильно когда я родилась и немножко заволновалась.
Дома спросила маму. И мама просто сказала что это, природа, различает что я девочка и он малчик. Потом думала что природа не справедлива и любит малчика больше.
До этого, я уже видела голое тело мальчиков и ребенков, но не придумала такие вопросы

markovvl

абажаю акину

bittersweet

абажаю акину
жИнись

markovvl

Потом думала что природа не справедлива и любит малчика больше.
увы жизнь вообще штука несправедливая

gargantua

ап !

a_abramov77

В 7 лет за 2 конфетки девченка с удовольствием все продемонстрировала...
Увы чувства утерены в водовороте времени...

don298

а нам они все бесплатно демонстрировали

zava

Помню, сходил в походец с ночным купанием в речке глубиной по колено. Через годик повторил.

a_abramov77

Вас было много, а я один

don298

на 2 было нас
а потом еще и 1 на 1... эх... забавно, но нихр*№а не помню

tzibul

+1. гадкая память стерла эти приятныее деццкие воспоминания "за ненадобностью". а было бы весело это вспомнить...

pro_lox

Много думала: не похож, почему у него есть...,а у меня нет ? Почему он может стоять мочиться удобно с этим, а мне надо сидеть ? Что случилось со мной ? Думала что-то было не правильно когда я родилась и немножко заволновалась.
Дома спросила маму. И мама просто сказала что это, природа, различает что я девочка и он малчик. Потом думала что природа не справедлива и любит малчика больше.
Прямо по Фрейду.

shinkar1966

ммм. первое- что помню- это последний год детского сада. соответственно нас парами м-ж водили в туалет. помнб что у моей пары была на попе прелестная родинка, которая мне очень нравыилась. когда я ее увидела, то поняла, что не хочу, чтобы мне меняли пару
ужас какой
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: