О виртуальных знакомствах

oksana1985

) Рядом со мной на работе сидит Женя - лысый мужик, наверно младше 30 лет.
Так вот я заметил, он на сайт знакомств постоянно лазит. Там у этих всех
сайтов одинаковый интерфейс и единая база вроде. И болтает он на том
сайте с девушками около 22-23 лет, не обязательно с фотками. Это я все
из-за спины его вижу. А сегодня присмотрелся, так он там зарегистрировался
под именем Сергей А вообще нормальный чувак. Кажется женат даже. Ему
по мобиле вроде одна и та же женщина звонит.
2) Сейчас приехал в город Х, взял мобилу 11летнего сводного брата, я через
него к GPRS сейчас коннекчусь на этот форум, и решил почитать его СМСки:
Кому, Наташке? Ей все нравятся (почти)
Тебе она правда нравится?
Нати 6кл мото с350 гл кари 145с
Опиши себя, я брюнетка
Юля, я в 7 кл.
CHAT-QAKE Кот> выходи поговорим.Павлин ну не молчи! Жанна,Кошка
и т.п.
Короче, все виртуально знакомятся, и стар и млад.

makarohaa

юный бойскаут, мля

bobrys

норм. Я с одной девушкой познакомился на одном из таких сайтов и в наш форум ее привел....она оказалась местной, т.е. из Гз=)

asveta

делать тебе нехуй

bobrys

есть иногда такое....только я ведь не все время там сидел....

makarohaa

в наш суровый век, когда космические корабли бороздят большой театр на марсе тока на форумах и можно знакомиться

oksana1985

Рассказать тебе как я по аське познакомился с кем-то, представившимся Мариной с химфака и выславшим фотку высокой девушки, стоящей рядом с Йер_суб? Короче не удалось мне то виртуальное знакомство, она не хочет встречаться

makarohaa

значит ты не с марса
хервый из тебя космонавт

asveta

нифига, есть ещё ЖЖ

makarohaa

жж ниасилил

stm5990695

Рассказать тебе как я по аське познакомился с кем-то, представившимся Мариной с химфака и выславшим фотку высокой девушки, стоящей рядом с Йер_суб?
Бля, неужели способна на такую лажу

igoivo

Нет, это ерсуб способна =)

LediDi

не может быть

Oksana11

>фотку высокой девушки, стоящей рядом с Йер_суб?

EvgenyGin

А ты нах... читаешь чужие sms-ки и лазишь в чужой комп? Где такое дурное воспитание получил?

fomushkin

смеялась до икоты

mischutka1

ИМХО - виртуальные знакомства реальны. Ведь интернет - это новый способ связи. Если раньше царица Савская узнавала о Соломоне от путешественников и купцов, то сегодня мы узнаем друг друга по инету. Другое дело, что лучше знакомиться на форумах, чатах и тд, а на сайтах знакомств полно фоток актрис, фотомоделей и просто недостоверной инфы. Плюс инет-знакомств в том, что узнаешь человека лучше, прежде чем начать с ним реальные отношения. Для девушек в частности таким образом - доп. повод получше узнать мужчину, что он не маньяк какой. Но конечно и в реале знакомиться приятно

panikaaa

виртуальное мое знакомство закончилось тем, что с этим парнем мы гуляли на одной свадьбе лет 5 назад...

Dolina68

У меня однокурсница, познакомившись через клуб знакомств с парнем, вышла за него замуж.

leonlusenko09

И что это за клуб знакомств?

alexani

я тож сначала со своим мужем виртуально познакомилась

mischutka1

сначала? А потом ты с ним познакомилась в реале?

alexani

да

ussura

Мужики "из виртуала" - клевые собутыльники, любовники и приятели, с ними быстро находишь общий язык, ненапряжно сходишься, с ними не нервно встречаться, но не стоит удивляться, что рано или поздно увидишь его затылок, потому что мордой он уткнется в комп и с точно такой же легкостью сойдется с любым другим человеком, поэтому у них обычно тонны знакомых обоего пола. это неплохо, но не всем это нравится. процесс "поиска" увлекателен сам по себе, результат уже и не важен, ценен только процесс.
не без исключений, само собой.
я рада, что муж у меня не из "виртуала" и вообще недолюбливает компьютеры (:
с таким же, как я, я бы не ужилась

kazakovaes

а я вот как-то раз познакомилась с одним челом через инет, а потом съездила к нему в гости. в Ирландию. классная была поездка, вовек не забуду. ещё в Украину ездила таким же способом. вот теперь подумываю, куда бы ещё съездить.

nikolskaya-k

хм, грешен, виртуально знакомлюсь... хотелось бы отметить ,что в инете общение в некотором смысле интимнее... одна ко мне приезжала в гости... с другой договорились о гражданском браке

alek5ej

знаю девушку, которая познакомилась через инет с будущим мужем (он из Москвы, а она с моря какого- то ).
И сама в виртуале общаюсь года 1,5 с одним...

7alena9

я до года даже не дотянул...

Strims

Хуйня!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: