Как вскружить девушке голову?

se69

девушки поделитесь воспоминаниями.... какие действия или мб слова молодых людей вам больше всего "кружили голову"?

Stella2

есть темы

Tymur-A

я могу поделиться, но меня все заругают

mr_twwwister

Есть очень простой прием- сначала начать активно интересоваться девушкой, а потом резко перестать
с ней общаться, не замечать, не разговаривать. Почему-то на многих срабатывает

kar5571

а как вариант можно: сначала вохищаться ею, гладить волосы, легонько обнимать при случае, а потом жестоко отпиздить?

se69

ну давайте активнее=)
если есть темы то пишите=)

se69

ну это мб заставит ее думать о тебе, но помоему это не есть вскружить девушке голову:Р

se69

камон

kar5571

будь необычным. необычное привлекает внимание (читай мой предыдущий пост про отпиздить)

Stella2

видишь как я запрасто вскружила те голову

se69

боюсь это только сработает на девшках из детскаво сада

Tymur-A

научитесь сначала говорить по-рюсски (С)

se69

ты? мне?
не было ничего... ничего не было (с) властелин колец

se69

ок! готово! что дальше?

mr_twwwister

Тогда, ты как честный человек будешь обязан на ней жениться

Tymur-A

ок? это не по-нашему

se69

ладно!
дубль два=)
ну ты расскажи все сразу я потом сам какнить разберусь

kar5571

я человек конечно же честный, но ей об этом не скажу

Tymur-A

это очень эффоктивный вариант, если внести небольшие поправки

Tymur-A

дорогие подарки в моем случае очень рулят

kar5571

тебе бы править все...
свое лучше создай

se69

и фсе?
даж както не интересно....

Tymur-A

у меня такая проблема, что вы мне не поможете

mr_twwwister

вспоминаем классиков:
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Точность цитаты не гарантирую, но идея понятна

se69

ну пачиму же... внесем коекакие поправки=) и все будет ок...

Tymur-A

еще можно задеть мое самолюбие. (это у всех есть, а, значит, у всех задевается)

kar5571

давай помогу. морально токо

se69

да все ясна... причем работает в обе стороны-(
но все таки хотелось бы примеры поконкретней:Р

Tymur-A

меня спасет только финансирование

kar5571

попробуй пересмотреть свой бюджет

Tymur-A

не смей оказывать мне моральную помощь! я такого дорогого дара не приму!

kar5571

не смей отказываться! ты меня этим обидишь

mr_twwwister

Мой бывший НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО готовил...
А в остальном он был полным козлом
Мы прожили вместе полтора года

se69

очень вкусно готовил картошку? или что покруче?=)

Tymur-A

не смей обижаться, будь мужчиной!

kar5571

я тоже классно готовлю и вовсе не казел и не урот

kar5571

не смей приказывать мужчине!

mischutka1

тебе для конкретного случая нужно? Надо знать разные обстоятельства и человека. А так советов может быть много

Tymur-A

не смей корчить мне рожи!

se69

поэтому вам не прожить с ней полтора года
везет тока казлам

se69

ну конкретный случай я вам не буду рассказывать.... поэтому пытаюсь итти от общего к частному=)

mr_twwwister

в ответ на:
я тоже классно готовлю
докажешь?
в ответ на:
и вовсе не казел
ну так все вы не козлы

se69

ну так все вы не козлы
попрошу без оскарблений

kar5571

с тебя ингредиенты, чистая посуда, острые ножи и помощь !

kar5571

не смей приказывать мужчине!

mr_twwwister

попрошу без оскарблений
какие ш тут оскорбления?
я как раз и говорю, что все вы не козлы, а милые пуфыстые зайчата да-да

Tymur-A

не смей забивать мне мозги своими боянами!

mr_twwwister

чистая посуда, острые ножи и помощь
нет проблем
ингредиенты
зависит от того, чем ты захочешь меня поразить

kar5571

да ты недостойна ни одного моего бояна !

kar5571

мб китайский ужин?

Tymur-A

я достойна лучшего?

mr_twwwister

Боже, как я могла забыть про ВОДКУ! Дешево и сердито

se69

mr_twwwister

китайский ужин?
китайской едой можно вскружить только мой жедудок
как насчет мяса? обожаю мясо с гранатовым соусом

kar5571

максимум, губной гармошки !

kar5571

соус с тебя

Tymur-A

ты считаешь, это лучше бояна?

kar5571

а откуда взялось слово "лучше" ?

mr_twwwister

Единственный минус- воспользовавшись этим универсальным нарожным средством, тебе может
расхотеться видеть не только ее голову, но и все остальное

VITT

гы - пожрать значит лучше чем нажраться?

mr_twwwister

главное, чтобы не было обратного хода

VITT

фи - как у тебя все низменно и практично!

mr_twwwister

реалисТИЧНО

mr_twwwister

а если серьезно- все зависит от поставленной цели
на начальном этапе можно завлечь девушку подарками и грамотным п****жом
потом-то все равно станет понятно, кто ты есть на самом деле
если она тебе нужна просто затащить в койку, то почитай зону Герико-он там много чего по этому поводу написал

kar5571

я вот одну девушку в койку хочу затащить, а то что настрочил там Герико лень читать, в двух словах расскажите плиз

blinkov

Соус с неё, а мясо - с тебя?
Её надо выжимать, а тебя - нарезать?

blinkov

в двух словах расскажите плиз
Бабы-дуры

mr_twwwister

то что настрочил там Герико лень читать, в двух словах расскажите
полную херню

kar5571

ну тогда тобою огонь развести

kar5571

а я уже денег позанимал у друзей, чтобы на его курс пойти

lena111

херня-не херня, но видимо оно как-то работает

kar5571

если бы все люди были одноногими, то производители костылей процветали бы

mr_twwwister

Еще-бы не работало...
Они же снимают девушек на Манежке,Охотном ряду и т.п.
Думаешь, дэвушки туда по магазинам ездят?
Соблазнить бабу, у которой и так чешется-особого труда не надо

Sasha32

ну как: берёшь её за задницу и вкратце обрисовываешь ситуацию - она согласна, она твоя
ничего не пропустил?

mr_twwwister

он умел вскружить голову девушке...

и готовил неплохо

blinkov

Это Герико?

mr_twwwister

Герико есть, чему у него поучиться

lena111

Ну ХЗ... Честно говоря я, будучи образцовым гражданином, не располагаю сведениями о том, кто и зачем ездит на Манежку
Насчет "работает" - сужу по тому, что сам Герико регулярно появляется в ГЗ в компании различных дам, весьма зачОтных визуально

mr_twwwister

Ну смотри- ты девушка и хочешь большой и чистой любви(снять парня)
было бы странно выглядеть незачОтно
я говорю о том,что вся техника Герико- это просто умение даких дам вычислять

lena111

Это только фаза-1, как говорили гномы в саутпарке
Даже при большом желании снимать будут далеко не всех - многим ничего не обломится ни на манежке, ни в любой другой точке земного шара

mr_twwwister

Даже при большом желании снимать будут далеко не всех - многим ничего не обломится ни на манежке, ни в любой другой точке земного шара
Это верно, другое дело, для того чтобы снимать tellок не обязательно ходить на тренинги и отбашлять
деньги какому-то пиздоболу

Вот если к тебе подойдет баба недурной наружности и скажет "Поехали ко мне у меня хата свободная", что ты станешь делать?

lena111

Это верно, другое дело, для того чтобы снимать tellок не обязательно ходить на тренинги и отбашлять деньги какому-то пиздоболу
не обязательно
Ты обсуждаешь необходимые условия, а тех, кто башляет, интересуют достаточные

mr_twwwister

Ты обсуждаешь необходимые условия, а тех, кто башляет, интересуют достаточные
мех-мат?

lena111

мех-мат?
Был физфак, сейчас эконом Я думал ты - мехмат

mr_twwwister

Я-физфак

lena111

Вот если к тебе подойдет баба недурной наружности и скажет "Поехали ко мне у меня хата свободная", что ты станешь делать?
Не подойдет. И мимо манежки я только езжу иногда, а если даже останавливаюсь - у меня теперь глухая тонировка

mr_twwwister

Не подойдет.
Рассмотрим модель, когда подойдет

lena111

Ну вот когда подойдет, тогда и рассмотрим, со всех сторон... модель А то это какие-то антинаучные гипотезы

Yummy

Всё зависит от самой девушки, по большому счёту. Что её привлекает в молодых людях. Есть, конечно, есть стандартные фишки, действующие на всех барышень. Но если она с первой попытки на тебя "не повелась", то тут уж нужно прибегать к хитростям, а вот уж тут осведомлённость и необычность необходимы

lena111

У большинства гуманитариев есть полезный навык: умеют написать 3 и более строчки связного текста, звучащего весьма убедительно, но не содержащего ни байта новой информации

maestro80

вы тут вобще в факультетах запутались, она мехмат

mr_twwwister

как вскружить девушке голову?
вспомнила еще один способ:
отрезать и бросить в стиральную машину

anna76

есть стандартные фишки, действующие на всех барышень
Стандартные фишки на $10т. нах.

ColdRock

На карусели своди её

mischutka1

не, лучше на какой-нибудь Иллюзион или т.п. вестибуляторные аттракционы

lena111

вы тут вобще в факультетах запутались, она мехмат
Истинного гуманитария даже мехмат не сломит

lena111

Стандартные фишки на $10т. нах.
Ты правда уверен, что это работает? Денег мало написал, на самом деле

mischutka1

кто столько тратит, для тех все время будет казаться мало, потому они не достигают результата. Если с нуля такие подарки делают. Таких просто используют

lena111

Рассмотрим модель, когда подойдет
Ладно, рассмотрим модель:
имхо поговорив с барышней минут 5-10 вполне можно разобраться че к чему. И если интеллект, позитивность и чувство юмора присутствуют - то почему бы не прокатиться посмотреть, че у нее там за свободная хата

alexani

да чо вы фсё измеряете деньгами. можно и без денех вскружить

lena111

Ясный пень
Но если больше ничего нет, то 10 тонн мало

alexani

тогда девушке понравитесь не вы, а ваши деньги

lena111

Надо же! Кто бы мог подумать! Этим постом Вы просто сорвали пелену заблуждения с моих глаз

alexani

Yummy

Что за хамство!

lena111

Где хамство? Не было такого! Гуманитарием быть пачотно

Tymur-A

я сказала, что я достойна лучшего

Yummy

мда?....

lena111

Ага, ага!

Kodrcik83

левой рукой крепко берешь ее за правое плечо, правой - за подбородок. Затем плавным, но сильным движением поворачиваешь голову в направлении от себя.

choklos

Видимо, затея гиблая - головы у девушек не крутятся - по крайней мере, ничего конкретного в этом треде не нашёл

5023095

Была одна толковая мысль, правда она затерялась в не очень качественном флуде.
Идея такова - головокружение у девушки зависит от нее самой, а не от субъекта, тщетно пытающегося его вызвать

_sana_

+1
зачастую девушки влюбляются не "за что", а "вопреки чему"

Kodrcik83

не согласен. Видел парней, способных сорвать крышу любой или почти любой девушке.

_sana_

я тоже недавно увидел

mr_twwwister

Чем брали?

5023095

Видел парней, способных сорвать крышу любой или почти любой девушке .

А вообще ерунда все это.

lena111

левой рукой крепко берешь ее за правое плечо, правой - за подбородок. Затем плавным, но сильным движением поворачиваешь голову в направлении от себя.
не согласен. Видел парней, способных сорвать крышу любой или почти любой девушке
Рискую предположить - сборная РФ по самбо

Kodrcik83

поведение: стильность, уверенность. несерьезная лесть. давание понять, что девушка ему нравится, но и без нее все окей. что он готов ее принять - но сам в этом не заинтересован.
походка, подвешенный язык, жестикуляция, внешность, шмотки, прическа. хорошие мозги, здоровый цинизм, умеренная физпрокачка, чувство юмора. доброжелательность, быстрая реакция, отсутствие соплежуйства и жалоб на жизнь.
имхо особо важно дать понять, что не воспринимает девушку всерьез

_sana_

+1

5023095

Все это конечно так, да только это не достаточные условия, а лишь необходимые.
Да и в чем тут, по твоему, способность срывать крышу ?
Во внешнем виде и легкомысленных фразах ? Кто по твоему на это купится, как ты считаешь ?

_sana_

Поверь, покупаются. Замечательные девушки покупаются, после 5 лет отношений с другим человеком. Если у тебя такого не было - значит просто такой человек тебе не попался.

Kodrcik83

знаешь, мы можем теоретизировать сколько угодно. Я неплохо знаю двух людей, обладающих умением с высокой вероятностью (при желании, да иногда и без желания) влюблять в себя девушек. Еще несколько раз видел, как при мне это делали менее знакомые люди. Естественно, в таких случаях я не могу говорить про вероятность - я с ними сталкивался недолго. Могу зато говорить про скорость и про балл, как любит выражаться Герика. Очень высокие баллы и очень высокие скорости. Смею предположить, что у Герики так получается только на Манежке, куда эти баллоносительницы специально ходят на кадрёж.
Вот, и во всех случаях наблюдались именно перечисленные качества.

mr_twwwister

на девачках прокатывает...

5023095

Не спорю, что многие купятся, даже знаю, но только зачем быть штампом ?
О таком мужчине я бы никогда не сказал, что он способен "сорвать крышу" любой даме, это просто не так.

Kodrcik83

прокатывает и на весьма опытных замужних девушках

MAXX

это только форма =) при всей этой форме ничто не мешает быть интересным и глубоким человеком.

5023095

Видно ты начитался пикапа Прокатывает это все только тогда когда девчонка сама этого хочет.
Да и слишком узко ты рассматриваешь понятие "влюбить". И главный пункт ты тоже не упомянул,женщина (да и не только женщина) как-раз хочет чувствовать, что нужна именно она, а это называется интерес к ней и никак не стыкуется с

А влюбить в себя молоденькую неопытную девушку немудрено

5023095

Так об этом я и говорю, жаль, что автор совсем упустил из виду этот "необходимый" пункт

Kodrcik83

гы. это ты начитался каких-то слюней из серии сестричек Бронте, для меня практика - единственный критерий истинности. Что вижу, то и утверждаю. Один из двух упомянутых персон, кстати - форумчанин.

_sana_

вопрос в чём стоял? в том, каким надо быть, чтобы заслужить любовь и уважение, или всё же в том, что нужно сделать, чтобы очаровать произвольную девушку?
могу например сказать, что девушка, с которой мы жили 5 лет, увлеклась как раз в точности таким парнем, как описал (возможно, именно его он и описывал и мы с ней расстались. И хотя она прекрасно понимает, что может я и лучше, чем тот парень, и что может тот парень не любит её и не будет любить никогда, но ничего с собой поделать не может, т.к. уже влюбилась без памяти. Вот это называется "сорвать крышу", и для этого не нужно обладать высокими моральными принципами, прекрасными душевными качествами и т.п.

5023095

Так вот, если тебе сильно интересно, практика и для меня довольно сильный аргумент.
А вообще, советую тебе самому попробовать все, что ты написал.
Посмотришь сколько девчонок тебя отошьют
Мужчины любят говорить только о своих победах...
Кстати, Бронте не читал.

lena111

Вы просто о разных вещах говорите. Ты же в любом случае не сможешь быть "универсально интересным человеком", т. е. интересным для всех
Уважаемый просто привел практические рекомендации по повышению зачОтности до уровня, когда замут с данным гражданином начинает положительно влиять на престиж барышни. Скорее всего, именно это и интересовало автора треда.
А вовсе не как организовать шекспировскую страcть на пустом месте - в любом случае последнее напоминает какое-то кидалово

Kodrcik83

> А вообще, советую тебе самому попробовать все, что ты написал
это не так просто, как тебе кажется. Чтобы такого добиться, надо вкалывать над собой много месяцев и даже лет.
2Еж: нет, не его

lena111

Эээ, о ком вы ваще? Кому пионерский салют?

5023095

Вы просто о разных вещах говорите. Ты же в любом случае не сможешь быть "универсально интересным человеком", т. е. интересным для всех
Вот я и пытаюсь ему сказать, что нет универсального решения и нельзя склеить любую девушку.
Надо быть собой и всего-то
И, соответственно, будет круг людей которым ты нравишься, его можно расширить, углубить - это да, спору нет, но его нельзя и не надо распространять на всех дам.

lena111

Вот я и пытаюсь ему сказать, что нет универсального решения и нельзя склеить любую девушку.
Имхо ему об этом известно

lena111

Где, укажите нам, отечества отцы, которых мы должны принять за образцы? (C)

stm2973627

поведение: стильность, уверенность. несерьезная лесть. давание понять, что девушка ему нравится, но и без нее все окей...
...
Если ты обладаешь всеми этими качествами, то это уже девушки должны пытаться вскружить тебе голову.

stm2973627

Надо быть собой и всего-то
Быть собой значит: быть уверенным в себе, следовать своему стилю, иметь свои интересы и не париться, если с кем-то отношения не складываются (например, с заинтересовавшей тебя девушкой). В конечном счёте ты своё от жизни возьмёшь.

mr_twwwister

Мне вот кружат голову мужчины с длинными ресницами

sash78

необычные и неожиданные подарки. (совершенно бесполезных вещи, шапочка для душа, 2 комплекта прищепок, 4 отвертки, 1 топор, бинокль, колпак Деда-Мороза -особенно летом, прочее)
2. неожиданные поступки в ее честь (таковых было: встреча в метро "случайно"+ из-за пазухи цветы, публикация стихов в газете с посвящением, поездка ночью с острова "на большую землю" за цветами, перелом ноги на горных лыжах с последующей росписью гипса именем, прочее)
3. ничего не делать.

evgen-Z

девушки поделитесь воспоминаниями.... какие действия или мб слова молодых людей вам больше всего "кружили голову"?
а зачем это тебе? Коллекцию собираешь? Ведь то, что действует на одних,
совершенно не срабатывает на других, т.е. универсального подхода имхо нету…

heap

Хороший секс. Думаю лучшее решение.

mr_twwwister

Это уже последствие кружения головы

heap

С логикой не согласен. Думаю как раз наоборот. Кружение головы последствия хорошего секса.

mr_twwwister

Так сначала надо девушку в постель затащить

sash78

хороший-то может и не вскружит, но вот улетный - стопудофф...
хотя бы на время

heap

Ниче не знаю - такого чтоб не вскружить голову сексом не было уже давно

starykh

если ты найдешь в девушке что очаровательное, бросающееся в глаза.........скажи ей об этом как комплимент.......суть в том что она будет знать то что это правда, а не просто слова на ветер, какая ты........самая самая.....

fomushkin

с мужиками та же фигня

Officer

ну голову комплимент не вскружит, но если она и сама об этом знает то ей понравится...
А вообще все зависит от цели...
Если ты хочешь жить с ней долго и счастливо то лучше быть самим собой

starykh

<Если ты хочешь жить с ней долго и счастливо то лучше быть самим собой >
полностью согласен.если даже не расчитываешь жить с ним или с ней всю жизнь все равно надо быть собой,потому что не быть собой в таких отношениях значит обманывать.хотя обман иногда лучше чем правда

Officer

ну знаешь если парень просто хочет затащить девушку в постель, то вовсе не обязательно быть самим собой.Хотя с умными вряд ли прокатит.

OlgaFa1

чисто философский вопрос, к сексу и любви отношения не имеющий: а что вы подразумеваете под "быть собой"? Имхо очень надуманное, наивное и глупое выражение, не имеющее под собой реальной базы.
Вот если я всю жизнь веду себя как кто-то, разве это не означает, что я и есть кто-то?

MAXX

ну слово "обман" тебе понятно? ты можешь, допустим, представиться персидским шахом, но это не значит, что ты им являешься. теперь представь себе такое же пускание пыли в глаза, только более тонкое.

lena111

ты можешь, допустим, представиться персидским шахом, но это не значит, что ты им являешься
Интересно, какой процент девушек знает, что в Персии республика?

OlgaFa1

разница принципиальная. Я не могу вести себя всегда, как шах. Зато я могу всегда вести себя, как храбрец, или мачо, или латинолавер, или истинный джентельмен, или последний подонок, или хиппанутый пофигист. Когда это один раз - все, вроде бы, понятно (ну, тоже не понятно, т.к. многие характеры не позволяют даже разово изображать из себя другие характеры. но забьем пока на это). А когда всю жизнь - возникает вопрос, если ты ведешь себя как мачо, не являешься ли ты мачо?

mr_twwwister

в ответ на:
если ты ведешь себя как мачо, не являешься ли ты мачо?
не являешься. Потому что пыль в глаза можно пускать только до некоторого момента. В определенные мометны жизни возникают тестовые ситуации,которые высвечивают тебя таким, какой ты есть на самом деле. И если ты вдруг облажаешься, то хрен потом кому докажешь обратное.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: