В каких клубах легче всего снять симпатичную девочку?

rugdash

Мне нравится Courvoisier, но в последнее время поднадоело там

Corpse1480

в любых. Было бы желание.

rugdash

Хочется, что бы там была приятная романтическая атмосфЭра :)

ColdRock

Вообще-то это не совсем клуб, это кафе.
Я вот в Паче был в прошлую субботу, пришёл в 00.00 ( это очень рано для клуба ). Так вот один девки кругом :)

rugdash

В паче был - не очень нравится.

ColdRock

Да там скучно, но зато девки как на подбор.
В ролинг стоун сходи, говорят очень классно там, всё никак туда не попаду.

rugdash

Фотки вроде ничего. Надо подумать.
Еще какие варианты?

ColdRock

Стандартный набор - Соха Румс, Фэмели, Рай, Крыша мира, Феймос.
В Сохо был, клёвый клуб, но пройти туда сложно. Крыша мира - очень классно, но туда тоже сложно попасть, я там был по знакомству.
В Фэмели клёво, красивые девушки есть, меня туда пустили без проблем, но там тесновато.
В Раю потребовали оплатить 3000 депозит, я не пошёл, но могут пустить и без этого требования.
Ещё открыли Империю вместо сгоревшего Дягилева, говорят там хорошо, но я там не был и понятия не имею как там.
Фабрик клуб попроще, туда пустят скорее всего, по своему там прикольно.
Ну и наконец свингер-клуб "Адам и Ева" сходи туда, получишь массу новых эмоций и незабываемых впечатлений :grin:

rugdash

Фабрик - помойка.
В "Адам и Ева" надо приходять обязательно с девушкой? Или можно одному/двум/трем мужикам?

stm7569853

Соха Румс, Фэмели, Рай, Крыша мира, Феймос.
Сколько стоит, к примеру, Лонг в этих местах (>300мл) ?

ytena83

Мы приглашаем преимущественно свинг-пары, одиноких мужчин допускаем ограниченно примерно по количеству женщин. В нашем клубе действует строгий
ФЕЙС-КОНТРОЛЬ. Все гости обязаны соблюдать определенные правила, с которыми Вас знакомит раздел О КЛУБЕ.

rugdash

р за посещение клуба, что бы выебать какую то дуру, которой с мужем вдвоем трахаться не в кайф?
Нет, спасибо.
UPD:
Ура! В зале теперь работает кондиционер! Приходите охладиться.
=================
Охренеть, получается, что совсем недавно у них и кондера не было...

ColdRock

-----
Не помню точно. Могу сказать, что дорого :)

ColdRock

8000р за посещение клуба
7500 было когда я ходил.
Но я с девушкой приходил, так как меня жаба задавит столько денег платить.
2500 - было за пару.
300 было если девушка приходит одна

rugdash

Что то обломилось от свингерш? :cool:
Стоит идти?

ColdRock

Да, получил много группового секса

cheshirskaya

300 было если девушка приходит одна
Ага, Бетти можно облачиться в женские одежды, а имя оставить)

rugdash

С твоей рожей тебя ни в один клуб не пустят :cool:

cheshirskaya

чего у меня с ней не так, дружок?

rugdash

Я тебе не дружок.
2. Все так. Поэтому и не пустят.

cheshirskaya

ты на свою посмотри, а потом про другие говори)
а тож и поправить я могу ее тебе.

rugdash

Тогда рассчитай и на правку своей.
И прежде, чем советовать мужикам надевать платья, в следующий раз 10 раз подумай.

ColdRock

Ага, Бетти можно облачиться в женские одежды, а имя оставить)
-------
В свингер клубе такой вариант не прокатит.
Там почти до гола надо раздеваться и дают либо простынь, либо секси одежды, типо пенюаров или прозрачного белья с собой приносить.

vicha

свингер-клуб "Адам и Ева"
Он, вроде, не единственный в Москве.
А вообще, хороший свинг-клуб запрашивает справки. Иначе это бордель.

rugdash

Клер, расскажи как там - а то все говорят ты везде была, всем даешь...

ColdRock

Вообще - то Клер не из Москвы :grin:

rugdash

Тогда ей сюда

vicha

Физически не могу везде быть и всем давать.
Вроде, большая часть моих любовников порядочные люди. Поэтому рассказывают о сексе одно трепло, которого даже на реальную встречу не вытащить. ;)

XPBBC

И много любовников?

razz

И много любовников?
выбирай:
"оставь место для фантазии"
"в девушке должно быть что-то таинственное"
стандартные женские ответы :)

Rasad07

не.. ну а чо..
как их считать? зарубки что ли делать? помнишь небось самых ярких.
а всех вспоминать долго тревожно и мучительно, боясь кого-нибудь пропустить - это задротство какое-то...ну, правда, порой бывает интересно

vicha

До мужа 11. Но я с ними (и к ним) ничего не испытывала.
Из более-менее способных любовников было всего двое мужчин и двое женщин.
Короче говоря, и двух десятков не наберется. Но для моей личной статистики и хватает.

MartKot

Поэтому рассказывают о сексе одно трепло, которого даже на реальную встречу не вытащить.

До мужа 11. Но я с ними (и к ним) ничего не испытывала.
Из более-менее способных любовников было всего двое мужчин и двое женщин.
Короче говоря, и двух десятков не наберется. Но для моей личной статистики и хватает.

хм....

vicha

Реакция, как будто вас одни девственницы и девственники окружают. :)

ColdRock

вообще, хороший свинг-клуб запрашивает справки.
------------
-Такс, а справка, что вы СПИДом не больны у Вас есть?
- Да есть, вот она
- Такс теперь можете её выкинуть.

XPBBC

Ну их-то ты видимо вытащила на встречу в реале :)

NatyBork

а зачем ты это так подробно рассказываешь? :)

vicha

Нет. Это было давно и не через инетернет. :)

assa2008

шоб вам, задротам, пуста было!

vicha

Спросили - ответила.

XPBBC

Дык откуда
Поэтому рассказывают о сексе одно трепло, которого даже на реальную встречу не вытащить.

?
Не себя же ты имеешь в виду :)

vicha

Гм. Тут на форуме неоднократно попадались мне реплики про групповой секс с 10 неграми и мной.
Я не знаю, почему у людей я вызываю такие фантазии. :o

zuziks

самый простой вариант - это литературные клубы, чтобы снять девочку достаточно цитировать Онегина, правда, нужно сделать поправку на возраст посетительниц
подороже - киноклубы, здесь помимо знания полного списка ролей лео дикаприо, необходимо наличие двд-плеера(или на худой конец видака)
самый экзотичный клуб - этот, здесь помимо того, что ты обретешь подружку по сходной цене, так и потом будешь с ней, ну, очень долго ебаться.

XPBBC

Видимо писавшие сами мечтали покраситься гуталином и поучаствовать

Sonitus

я люблю обмазываться несвежим гуталином и...

markovvl

До мужа 11
...но только один раз?

vicha

Да.

stm7569853

-----
Не помню точно. Могу сказать, что дорого
Я вот вообще вот этого не догоняю: что там трезвым делать-то? Не надоест за 30минут?

cheshirskaya

в сортирах ебаться)

vicha

А вы там были, чтобы судить? ;)

oks44381200

я был, в десятке

stm7569853

А вы там были, чтобы судить?
Так я не сужу, я спрашиваю: зачем идти в место где напитки будут стоить запредельно?

assa2008

Не, ну если ты бухать хочешь - иди на природу. Я вообще не понимаю, зачем бухать ходить в кабаки.

vicha

Не знаю. Я не пью. И предпочитаю секс на трезвую голову, чтобы не было отмазки: "Это было по пьяне"

kotyara33

Выложите фотки "симпатичных девочек"
Был недавно в Пропаганде, тихий ужас, похоже симпатичные девочки все куда-то уехали, один треш остался.

cheshirskaya

похоже симпатичные девочки все куда-то уехали
в Турции, на Криты, Египты и прочие моря)

Juf55m

Был недавно в Пропаганде, тихий ужас, похоже симпатичные девочки все куда-то уехали, один треш остался.
Сам - Ален Делон с телом Арнольда? :smirk:

kotyara33

ага, типа того
плюс еще член гигантский :)
посоветуйте плз хорошее местечко с нормальными девченками без супер-пафоса, кто в курсе
а то я приехал 2 недели назад только из таиланда, хожу в шоке.
на улице, в метро, не говорю про магазины - стремные какие-то девченки.
а еще говорят что русские девушки самые красивые, это гон что ли ?
могу выложить фотки тайских симпатяжек

oks44381200

>могу выложить фотки тайских симпатяжек
у них же кадык и яйца

kotyara33

не, кадык и яйца это прошлый век :)
эти без кадыка и яиц, версия 1.1

kotyara33

да, там с кадыком и яйцами тоже очень много.
тем кому такие дела нравятся - там просто рай кстати :)
всемирно известное место, говорят еще в болгарии и районе много

ColdRock

Ну ты нашёл куда идти :grin: :grin: :grin:

xokey63

Пропаганде, тихий ужас, похоже симпатичные девочки все куда-то уехали, один треш остался.
После тая на пидоров потянуло?)

kotyara33

не, наоборот, совершенно не реагирую теперь на них :)
раньше их не видел в больших количествах, когда встречал, резко очень реагировал, в стиле что за нах, т.к. было непривычно очень
а теперь они мне безразличны абсолютно, типа как сумасшедшие

kotyara33

Посоветуй плз тогда отличные места, без пафоса и треша на входе и внутри, нереально дорогих напитков и главное с кучей симпатичных девченок.
Я думаю многим будет интересно

assa2008

Дискатека "Карат" в Протвино ну и кабак "Престиж" в том же дк.

kotyara33

А, нашел, Фабрик, Фэмили, Феймос, Империя.
Заскочу туда как-нибудь на неделе, посмотрю что и как. :D

kotyara33

Был на какой-то дискотеке недавно, там что-то тоже с симпатичными девченками была напряженка :)
Не знаю как на "Карате", м.б. там все ок с этим

ColdRock

вчера таки попал в Ролинг стоун, пришёл в 23.30 прошёл без проблем, вначале было скучно, потом стало поинтереснее
Рекомендую

stm7569853

Я вообще не понимаю, зачем бухать ходить в кабаки.
1) Самый тривиальный ответ - при бухле ты на подъеме, ты можешь все и результат соответствующий.
2) Как бы можно просто музыку послушать, а при видоизмененном сознании и музыка по-разному воспринимается: закрываешь глаза и балдеешь. По трезвяку ну ваще так не интересно.

assa2008

Это не ответ на вопрос. Зачем слушать "музыку" в кабаке? Зачем быть на подъеме в кабаке?

stm7569853

Это не ответ на вопрос.
Ну конечно же это именно что ответ.
1) Ну будешь ты на подъеме где-нибудь в Выхино и чо? Место имеет значение. Тем более что в клубе как бы "не считается".
2) Чтобы послушать хорошую музыку тебе для начала надо разобраться что же именно есть хорошая, что тебе нравится, как диджеи эту музыку делают и т.п.

flight643

без пафоса и треша на входе и внутри, нереально дорогих напитков и главное с кучей симпатичных девченок
Общага, чо. Без пафоса полюбас, а треш он везде треш. Велкам.

ColdRock

Общага, чо.
---------
Фейс_контроль на входе в общагу МГУ покруче самого пафосного клуба будет :grin:

almed

papa's place.

Nataliya

А, нашел, Фабрик, Фэмили, Феймос, Империя.
Заскочу туда как-нибудь на неделе, посмотрю что и как.
ты тока рубашку из не вздумай одеть

shyrik1969

+1

kabelman

Сто лет в клубах не был.
Напомните, как желательно быть одетым, чтобы файс-контроль пройти. А то раньше как-то везде всегда пускали, а сейчас уже староват становлюсь, боюсь, могут быть проблемы.

ColdRock

А то раньше как-то везде всегда пускали
Везде это где?
И староват это сколько лет?

kabelman

Везде - это, в основном, в Пензе дело было. Там никто файс-контролем не парился. :)
Поэтому и спрашиваю.
Лет 29.

ColdRock

пиздец 29 лет и уже себя хоронишь :grin:
Не знаю как в Пензе, в Москве надо быть стильно одетым в более или менее нормальную брендовую одежду и обувь.
Нельзя спортивное и шорты.
Ну и конечно же фейс твой должен излучать радость, хорошее настроение и желание потратить в клубе кучу бабла

kabelman

более или менее нормальную брендовую одежду и обувь
Вот с этим напряг, конечно. :(
Всегда предпочитал простые майки, джинсы и кроссовки. Так как-то удобнее, и куча бабла экономится.
Ладно, буду думать.

ColdRock

Всегда предпочитал простые майки, джинсы и кроссовки.
Стопудов так не пустят

ferphoto

Ну и конечно же фейс твой должен излучать радость, хорошее настроение и желание потратить в клубе кучу бабла
с лицом "заебался в офисе, хочется выжрать" не пустят?

ColdRock

с лицом "заебался в офисе, хочется выжрать" не пустят?
-----------
Не знаю попробуй.
Знаю точно, что если на лице написано "заебался" то скорее нет, чем да.

Kosse

про легче всего и про симпатичную надо наверное разделить на две темы
Легче всего это пропаганды всякие, sorry babushka (там ваще шлак дикий, еще и девка на входе неадекват, но девки те еще портовые б**ди
А где брать красивых список уже был) Из этого самое приятное по мне WeAreFamily) но пускают туда сооовсем не так как в пробку :grin:
еще есть бары, такие как маккой(живая музыка неплохая пара баров на белорусской(не могу вспомнить названия)
Крыша мира для мч в основном ТОЛЬКО списки или за компанию с кем то, но при этом если ты в списке никто не гарантирует твой вход в этот клуб. Считается что крыша для модных(красивых необязательно, одет должен быть оч хорошо).
Вопрос был про лонг айлэнд. Если не ошибаюсь ценовая политика в вип клубах примерно одинаковая. Лонг стоит порядка 700-800(чест. не уверен, с полгода год назад было так). Виски кола и в этом духе где-то 600. но может и путаю, давно нигде не был :confused:
А про счастливое выражение лица это тру Самое главное чтобы человек бал на позитиве, иногда забавно бывает когда пафосный народ разворачивают из-за надменного лица.
По поводу цен на алкоголь. Напиваться можно в гз задешево. В клубы ходят отдыхать, развеяться, обстановка там совсем другая. Тем более ценовая политика моментально фильтрует желающих туда попасть.

zcfd

такие как маккой(живая музыка неплохая
Был там и в сортире выебал какую-то якутку наживую. Дело было так: подхожу к ней, чо-та спросил, чо-та она ответила, потом я начал ее целовать, сразу руку на пи_ду положил, а она хвать мою руку и сама в трусы ее засунула. Потом просто деваться некуда было...
Также такой эпизод был в другой раз. Особо ни с кем не получалось замутить, потом вдруг наткнулся на уже выпившую девушку. Ей походу было уже все-равно, но за нее подруга заступалась и не пускала ко мне. После долгих увещеваний говорит "Так уж и быть, забирай ее, но тогда и отвечаешь за нее". После чего я попросил у подруги гандон - это был epic fail :( Естественно, после этого ничего не обломилось.

horoshev

А какие шмоткобренды котируются?

Kosse

Можно было и без подробностей)
по поводу брендов... тут совсем не обязательно быть увешанным лэйблами, многих фк это наоборот настораживает) но не является минусом)
кому что нравится тот то и носит... нужно в целом выглядеть достойно... например про пашу фк слышал что он в первую очередь смотрит у парня на обувь(!) она должна быть не изношенной и ухоженной, ну и естессно не какой нить там московский обувной завод. а во вторую очередь на улыбку и зубы -хз, может и сплетни

mudvaynefan

выебал какую-то якутку наживую
чо значит наживую? :confused:

syrok

в Фемели виски кола 750 руб... дороже не видел пока :)

farrid

чо значит наживую? :confused:
пока дышала? :crazy:

slava555

КТО К КЛАИРЕ ПРИСТОЁТ, ТОТ ФЛАКЛОВСКИЙ ЗАД-РОТ!

markovvl

пока танцевала

Lohmaty

иди в Три Обезьяны или Хамелеон

xokey63

Без гондона, епт)

Kosse

ну вот ошибся на целую бутыль водки в общаге) я помню что где то в этом районе, напиватьс там оч накладно

ColdRock

Только пьяного или тем более под наркотой в клуб не пустят.

cheshirskaya

да ну, могут впустить, я как раз все время пьяный и хожу в клубы.

ColdRock

ну смотря до какой кондиции пьяный и смотря в какой клуб

cheshirskaya

ну последний раз вроде в пачу ходили, выпили много пива (здесь я не помню сколько) и 3 литра вина на двоих, которое вшторило хорошенько.

Kosse

ахаха можт еще кокаиншиков в клубах нет :confused: :grin:
хотя в целом абсолютно согласен) пьянюшему народу туда заходить незачем, так как тогда в клубе нажраться он нормально не сможет, а нах клубу такой клиент

ColdRock

Есть конечно, но если попалят то не пустят.
Моего знакомого так и не пустили

Kosse

да знаю я что не пустят) сам так попадал :o :smirk:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: