Дружеские прикосновения
Обычно - как к другу
считаю интимным любое продолжительное прикосновение, особенно прикосновение ладоней. считаю, что подобные вещи нужно сразу пресекать, поскольку любое прикосновение ЭМ к ЖЁ - это определенного рода знак, и означает он следующее: если ЖЁ его принимает, значит оно ей приятно. и по-другому расценить это никак нельзя. если не пресечь эти вещи сразу, потом возникнет действительно конфликтная ситуация
извини, что я не девушка:)
а вообще обычно чувствуется когда тебе положили руку на плече потому что так удобнее смотреть на что-то перед тобой к примеру, и когда это совсем не дружеский жест, тут не в прикосновении дело, а в глазах.
когда меня к примеру на скалолазании друг наверх затаскивает, там иногда не ток за плечи хватать приходится, а за что под руку попадется, но это нормально.
а в личное просторанство не охота пускать постороннего человека, иногда то что ближе чем на метр подошел - не приятно.

а еще в "методе Хитча" было - куда руку на спину можно положить) слишком высоко - друзья, слишком низко - любовники

а что вы делаете, чтобы... э-э... поставить молчела на место? Што, сразу в ухо типа?
а вообще обычно чувствуется когда тебе положили руку на плече потому что так удобнее смотреть на что-то перед тобой к примеру, и когда это совсем не дружеский жест, тут не в прикосновении дело, а в глазахсогласна. но мне кажется тут еще дело в явном и в неявном сексуальном подтексте. когда подтекст НЕявный, то и отторжения это не вызывает. Если же намеренье очевидно, то возникает желание оттолкнуть даже очень привлекательного мужчину. Как ты думаешь?
Девушки, что вы сделаете, если
молчел во время просмотра фильма, напр.,
положит руку к вам на плечо или
просто возьмет вас за руку.
Допустим, это не совсем вам нравится,
и вы:
а.) будете ерзать на стуле, пытаясь освободиться/ отстраниться;
б.) просто уберете/ попытаетесь убрать его руку;
в.) просто уберете/ попытаетесь убрать его руку и при этом скажете какую-нить фигню ( что за фигню? имхо, это важно!)
г.) пошлете нах;
д.) двинете по роже;
е.) сами станете хватать его за йайца;
ё.) сделаете вид, что ничего не произошло/ не происходит;
ж.) пр. и др.
Фу, жуть, аж передёргивает.
если не пресечь эти вещи сразу, потом возникнет действительно конфликтная ситуацияМожет получиться как в


проще сделать вид, что ничего не происходит. за что по роже-то быть? вот если целоваться полезет - так это дургой вариант...

а что мне сделать, чтоб схлопотать от тебя по роже?


это естественно в том случае, если более близкий контакт в мои планы не входит и человек мне не нравится.
хотя есть опять же вариант когда с другом сидишь фильм в обнимку смотришь без всякого сексуального подтекста, это опять же другое.
кстати делать вид что ничего не происходит можно по разному, можно таким морозом при этом обдать человека, что сам все поймет без всяких слов.

если не дурак, то не будет, а если дурак, то какое тебе дело.
главное действительно сказать тактично и не обидеть по настоящему.

правильно - надо сразу каблуками по яйцам, а чо там, чтоб неповадно было!

чтобы не обидно было - нужно не бить

мб уж сразу серпом - чтоб не в фигуральном смысле?


если же я с ним "дружу" - значит мне его прикосновения не нужны

ага, тема-баян "секс vs дружба"
люди все хорошие - а намерения у них так себе

или как продолжение "дружба+секс"
... лишь бы не хуже

ЗЫ пожалуйста

девушки, ну ответьте же, пожалуйста, на . Очень нужно
Похожие темы:
Оставить комментарий
cool
Вопрос к девушкам: бывает ли дружеское прикосновение? Какое прикосновение вы расцените как дружеское, ни к чему не обязывающее? Если молчел берет вас за руку и / или плечо, как вы расцениваете такое прикосновение? Всегда ли вы пресекаете подобные попытки нарушить личные границы, если отночитесь к молчелу как к другу?