Как вдвоём уместиться ночами на ГЗшной кровати?

Abg47

:confused:

vicha

?

Abg47

[сарказм]Всю ночь...?)

Maxim-Karpel

Ну, если умещаться приходится с клевым чуве, то, вполне себе ничего - в тесноте, да не обиде )
С другой стороны, если он клевый, то пусть обеспечивает комфортное лежбище, да.

XPBBC

Да нормально, 4 года спокойно помещался.

Abg47

Ну, если умещаться приходится с клевым чуве, то, вполне себе ничего - в тесноте, да не обиде )
ну а с хуёвыми я думаю женщины и не спят

Abg47

Во, первый практик=) и какая поза?)

vicha

Нет, лучше позы менять.

XPBBC

Позы надо менять пока не спишь. А так нормально получается примерно так: один на спине, другая на плече :)

Abg47

Всю ночь на спине спать?) ну енто не все могут имхо... вроде человек по 20 раз за ночь ворочается сбоку на бок - я где то читал..

XPBBC

Ну дык меняться же можно позами.
В принципе, я достаточно тощ для того, чтоб даже вдвоем на спине спать можно было.

berkut-21

Я даже с братом умудрялся вдвоем на такой кровати нормально спать, а с девушкой вообще проблем не было поместиться

drowzone

Говорят, поза ложками одна из самых удобных.

XPBBC

С другой стороны, если он клевый, то пусть обеспечивает комфортное лежбище, да.
Ну да, например методом ночевки у девушки :)

Anatoly1978

Говорят, поза ложками одна из самых удобных.
+1
тока если так всю ночь, то плечо затекает...

kaxaberi

оооо, когда я была молода и неприхотлива, мы с моим тогдашним молодым человеком два года так прожили! да, вдвоем на продавленной гз-шной койке! сейчас и представить-то трудно :) эх, были времена...

Anatoly1978

эх, были времена...
потом перебираешься вдвоем на удобную широкую кровать... а потом, глядишь, и придет время когда удобнее станет вообще порознь спать...
так люди и стареют

ferphoto

ты вроде худая
чуве у тебя был жирдяй что ли
иначе легко представить

ferphoto

одна на спине, другая на плече
+1 ;)

kaxaberi

не, мы оба тощие :) а сейчас мне лично трудно представить, потому что уже привыкла спать на огромном диване "звездочкой" :)

_sana_

ноу-хау: откручиваешь заднюю "спинку" у кровати, кладешь ее одной стороной на металлическое основание кровати, второй - на два стула, накрываешь хорошим матрасом - вуаля, кровать готова.

Abg47

А толку - она,спинка, же узкая, порядка 20 см - итого у тебя кровать станет шире на 20 см, а надо, чтоб стала шире на метр минимум.

Taiavir

хотя на 20, лучше чем ничего :)

buf06

Но там же не только деревяшка, там еще и труба железная же. Если деревяшку открутить, арка получится :crazy:

oleg12

в свое время свинчивал спинку и убирал трубу, подушки сдвигал ближе на себя, в освободившуюся нишу (между стеной и задним краем подушек) укладывал матрасик. если мажорили, то клали сверху еще один матрасик :grin: получалось терпимо, хотя тут, наверное, все зависит от конституции и глубины взаимоотношений

natalia77

надо у Садовника спросить, он же в свое время тоже у жены-аспирантки жил

shinkar1966

как-то не помню такой проблемы. когда появилась вторая кровать, постоянно была дилемма: то ли спать на одной, то ли делать архимеганеудобную сдвинутую кровать двуспалку. логика подсказывала второе, а организм постоянно отторгал- и требовал после невыспанных ночей первого. и да, во сне желательно сильно не брыкаться и не дергаться.

stm8800723

Я почти всегда делал так: откручивал спинку, трубу ставил вплотную к стене, кровать отодвигал на расстояние спинки и фиксировал, чтобы кровать не двигалась по полу, клал спинку на трубу и на выступ кровати, брал матрац, складывал пополам, клал на спинку и укрывал всё это ещё одним матрацом.
Получалось выгода около 30-40 см, но этого уже достаточно, чтобы комфортно спать вдвоём.

axe9393

Спать да, ебацца неудобно - вся эта конструкрция развалиться на раз-два :)

e-max

а потом, глядишь, и придет время когда удобнее станет вообще порознь спать...
Узнаешь её - бывшую "в мире самую хорошую"?
Помнишь, как летела в стороны одежда с вас уже в прихожей?
Нет, не помнишь? Она не помнит тоже
Вы друг другу жопами спите в одной постели лёжа
(с)

e-max

у меня как-то получилось, что я в итоге жил один в двушке и соединил две кровати в одну.
А когда приехал сосед, то он поселился на надувном купленном диване.
После общаги у меня развился комплекс маленьких кроватей в итоге и теперь я всегда снимаю квартиры с огромными кроватями ( не менее 160 см в ширину)

stereofear

Сообщение удалил

Finu

Пора Юппи, конечно, менять форум :)

e-max

палево на форум.локал !)

nechto66

наоборот, ти чо! такая реклама ж!

Finu

какая уж тут реклама, каждое слово его, каждая фраза, проверяется и ставится под сомнение :)

axe9393

С другой стороны, пупсик тоже может лгать :-)
Сама на штык бегала, а сейчас тут рассказывает, что типа тока из-за кровати ;)

stereofear

наоборот, ти чо! такая реклама ж!
он уже не живет в гз

stereofear

Сообщение удалил

Nyutik

так тут главное что бегала :)

axe9393

Хорошо отполировала ржавый гвоздик? ;)

e-max

а ты в фото форумчан посмотри результаты полировки)

axe9393

Ты про ребятенка что ле?
Не смей трогать ребенка! Понял?!

stereofear

Сообщение удалил

Finu

Юппи тебе и кушать готовил ещё? :ooo: :D

Nyutik

ну секс в ГЗ за еду и хорошую кровать - это древнейшая практика :)
с этим нельзя не согласицо. Гораздо древнее, чем само ГЗ и даже город Москва.

stereofear

Сообщение удалил

Finu

Прям золото парень! :D

Jolie

Мы после 3 ночей на ГЗшной кровати зимой, в мороз минус 25 поперлись покупать матрац, как мы его тащили вдвоем в 661 автобусе и заносили через главный вход это была песня. А матрац до сих пор жив, только мы к нему кровать купили, а размеры его все-таки 140 на 200. Но кайфа было море:) После ГЗшной кровати на матрасе на полу был рай просто! :)

marvelon

а под нами однажды гзшная кровать сломалась :o

sonyssk

ГЗшная кровать вобще разоарование после ФДСной, долго терпеть не смог, пришлось диван покупать.

irrin4ik

у тебя нормал кровать была в 1218
после пожара там поставили нормальные кровати, так что вполне правдоподобно, если до пожара только пожил первый год в ГЗ на обычной.

XPBBC

Тибя глючит, широкая кровать на 15 этаже была. На 12-ом - стандартная ГЗшная.

AlikkaS

скидываешь с кровати квадратные подушки (ну или как их там) и матрас
кладешь подушки так что бы они на треть торчали, а между ними и стеной образовался зазор
впихиваешь в этот зазор свернутый в трубу матрас
плотно зажимаешь его подушками
стелешь сверху простынь
в результате этой операции получаешь широкую кровать пригодную для совместного ночепровождения

Juf55m

А так нормально получается примерно так: один на спине, другая на плече
прочитал и представил картину - Один спит у Юпитера на спине, вторая - на плече...
Такой натюрморт на ГЗшной койке лично мне не представляется... Да и Юпитера жалко стало :grin:

stat2805858

а в чём проблема?..

stat2805858

вдвоем на продавленной гз-шной койке! сейчас и представить-то трудно :) эх, были времена...
поступай в аспу

stat2805858

секс в ГЗ за еду и хорошую кровать - это древнейшая практика
лишь бы не учиться :( :crazy:

Yulia_407

Интересно, студенты и в наше время такие бедные, что не могут купить себе нормальный диван?

ksu78050

Студенты в наше время такие счастливые, что у них ставят и так нормальные кровати.
Успел на новой кровати полгода пожить - кровать отлична!
вдвоем можно спать и не мешать друг другу.

ksu78050

Не ставили там никаких новых кроватей, я там жил - были обычные ГЗшные
Точнее на 12м не ставили новых кроватей
Только вот совсем недавно

NatyBork

скидываешь с кровати квадратные подушки (ну или как их там) и матрас
кладешь подушки так что бы они на треть торчали, а между ними и стеной образовался зазор
впихиваешь в этот зазор свернутый в трубу матрас
плотно зажимаешь его подушками
стелешь сверху простынь
в результате этой операции получаешь широкую кровать пригодную для совместного ночепровождения
о! наш вариант одно время
вполне себе кровать

stat2805858

студенты и в наше время такие бедные, что не могут купить себе нормальный диван?
нет, они настолько убогие, что неспособны спать вдвоём.

stat2805858

наш вариант одно время
растолстели?..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: