Парень моей подруги изменяет

stm5855710

Хотела посоветоваться с форумчанами.
Парень моей подруги ей изменяет направо и налево. Только подруга за порог-он ведёт себе какую-нибудь любовницу,причём даже не пытаясь это скрыть от меня.
Я вот и думаю,рассказать подруге или не нужно?Посоветуйте?

Marianne

Считай уже рассказала.

stm5855710

Неа.Они форум не читают=) Всё продумано=)

Marianne

Не читают они, так читают другие.

stm5855710

А меня как будто тут все знают

Marianne

Что, ещё не знают?
Надо будет познакомиться...
Да, по теме замечу, что если у них всё ещё только начинается - то лучше не говорить.
А если у них уже давно всё налажено - то пусть лучше знает правду.

sinitsa

если он ей изменяет - значит, скорее всего, прокалывается и еще в чем-нибудь другом.
попытайся объяснить (аргументированно) своей подруге, что этот человек ей не пара (ссылаясь не на его измены, а на что-нибудь другое)
или тогда уж лучше молчать... не знаю, сможет ли она тебе простить то, что ты ей это скажешь - послов с плохими новостями раньше сжигали, хотя послы ни в чем виноваты не были

Marianne

Послов с плохими новостями сжигали только слаборазвитые дикарские племена. Думаю, в современном мире это уже не актуально.

mahdaruh

ну можно с другого конца зайти - поговорить с парнем, т.к. подруга может подумать, что ты просто ей завидуешь

sinitsa

ну можно с другого конца зайти - поговорить с парнем, т.к. подруга может подумать, что ты просто ей завидуешь
во-во
а еще может сказать: "нах ты меня так обломала? я его так любила, пока я не знала, я была так счастлива!" и т.д. и т.п.
а Мише надо оторвать яйца! (с)

opera

рассказать подруге или не нужно?
да. если бы моя подруга про моего молчела знала такое, и скрыла от меня, я бы ей не простила
а он сам виноват, хрен такой, что все выставляет напоказ, неча с ним щепетильничать

stm5855710

Я бы тоже подруге не простила,если бы она молчала.Но и я не такая.Я бы,когда узнала,такого парня послала сразу же.
А у них уже был прецедент такой.Он ей изменял,потом они поговорили серьёзно и она думает,что он ей не изменяет.
А я боюсь,что расскажу ей,они поговорят серьёзно,она его простит опять,а я крайней останусь.

stm5855710

Они уже больше года встречаются.И изменять он ей стал почти в первую неделю

stm5855710

Говорят,чужая душа-потёмки.Отношения бывают разные.
Мы с моим парнем,например,сразу договорились,что друг другу не изменяем.Если кто-то изменил-то расстаёмся.Как в соседнем посте,пару раз-с кем не бывает,это не наш случай.
Я считаю это нормальными отношениями.Зачем терять время с тем,кто тебя не любит,не ценит и не во что не ставит?!
Может быть,я не права? Кто как считает?

Sasha32

угу, вдруг и ты ему понравишься

oxy32

Если у тебя уже есть парень, и с ним нет проблем, тебе запрещено писать в этот раздел.

opera

да блин. твоей подруге надо капитально вправить мозги, и чем более жестко, тем лучше. тут однозначно, что она должна его послать, ибо он мудаг

Sasha32

ибо он типа мачо, а девочек к таким тянет. не парьтесь - таких проблемок вам не решить

stm5855710

А Вам решить такие проблемки?

stm5855710

В этом разделе пишут только те,у кого есть проблемы со своей половинкой или печали,связанные с её отсутствием?=)

stm5855710

Она его не пошлёт.Чем больше я об этом думаю,чем сильнее мне так кажется.И дело вовсе не в любви. Вот жизнь,да?)

Marianne

Это только маленьких глупых девочек на таких тянет. А потом они стареют, выходят замуж за неудачников, не женившихся до 30 лет и выслушивают от них упрёки в том, что не хранили девственность до замужества.

Sasha32

я чо психоаналитег?
вопрос в том, кого больше волнует подобная ситуация - тебя чи кого нибудь из них?
если тебя - шансов мало
добиться результатов можно, если человек в нестабильном состоянии

sinitsa

Зачем терять время с тем,кто тебя не любит,не ценит и не во что не ставит?!
Может быть,я не права? Кто как считает?
ты права, и думаю, что большинство форумчан с тобой согласятся.
а он и правда козел, какие редко встречаются!
подруге надо сказать, только деликатно. может даже и не сказать, а подстроить так, чтобы она сама увидела, что он других водит...
у него наверняка другие недостатки есть, кроме того, что он верность не хранит. не бывает такого - чтоб весь сам был хороший, но только ни хрена не верный.

fomushkin

+что делать?
сказать подруге об измене
не говорить
собраться и устроить груповуху втроем

Sasha32

то есть до 30 - все маленькие глупые девочки.
в некотором смысле мужчины такого рода - оптимальный объект притяжения женщин вообще. выходы - в закатанности искажённой женской природы в асфальт культуры либо выпрямление природы

Marianne

не бывает такого - чтоб весь сам был хороший, но только ни хрена не верный.
Бывает всякое. Но обычно раз уж бросаешь парня - надо по-максимуму оправдаться перед собой. Поэтому и придумываешь про него побольше плохого.

Sasha32

почему не вччетвером-то? он же там ещё кого-то водит

fomushkin

ну так все знакомые хотя бы

Marianne

то есть до 30 - все маленькие глупые девочки.

Нет.

sinitsa

надо по-максимуму оправдаться перед собой. Поэтому и придумываешь про него побольше плохого
+1
кстати, к парням это тоже относится
и все-таки, такого, чтобы парень был просто замечательный, только не верный - не бывает!
как минимум - он ужасный лгун!

stm5855710

Мне понравился 3 вариант ответа,клёво придумала=)

stm5855710

Ты права.У всех людей есть свои недостатки.Если парень изменят,значит,+ ещё 1 недостаток

Marianne

ну так все знакомые хотя бы

На групповуху лучше как раз незнакомых звать, чтоб потом перед соседями стыдно не было.

stm5855710

stm5855710

Мне интересно мнение парней:
поставьте себя на место парня моей подруги и скажите,как бы вы отнеслись к тому,что вас сдала подруга вашей девушки?

Sasha32

обычные дела: то глотки друг другу перегрызть готовы (из-за мужиков то миритесь и совместно против них воююете

Marianne

Зависит от результата. Если бы мы после этого разошлись - забыл бы вместе с той девушкой.
Если бы остались - впредь был бы осторожнее и с такой подругой разговаривал реже и аккуратнее.

oxy32

Да, только тетки, которых можно завалить.

stm5855710

Ты мне одного моего знакомого очень сильно напоминаешь=)

oxy32

Маловероятно. Я ни на кого не похож.

stm5855710

А может быть,ты и есть ОН?

oxy32

Может быть. Расскажи мне о НЕМ.

perestrelka13

твоя подруга случайно не твоя тезка?

stm5855710

Случайно нет=)
Тебе мой рассказ напомнил какую-то похожую историю?

perestrelka13

случайно да.

stm5855710

Расскажи?)

Slava11

если это знакомая то не надо, если подруга то скажи, все просто
но.... не суди, и не судима будешь...

assassin

конечно расскажи. Хотябы из соображений женской солидарности:)

Stalker11

не лезь, а то крайней выйдешь
пусть сами разберуться

Rimlianka

Я вот и думаю,рассказать подруге или не нужно
расскажи, ага
он все равно перед ней оправдается. придумает отмазки.
а подруги у тебя больше не будет.

Rimlianka

Зачем терять время с тем,кто тебя не любит,не ценит и не во что не ставит?!
мужики изменяют любимым, ценимым и уважаемым женщинам
по крайней мере, они так утверждают

stm5855710

Думаю,что ты права=\

stm5855710

Я про то,что он всё равно отмазки придумает=\

Ylitka_06

Мне кажется не стоит рассказывать... ты же в итоге во всем виноватая останешься и для него и для нее: разрушила их любовь, их отношения и т.д.... Стоит сто раз подумать, перед тем как в отношения других людей вмешиваться!

XSilv

Мы с моим парнем,например,сразу договорились,что друг другу не изменяем.
В брачном контракте пропишете?
поставьте себя на место парня моей подруги и скажите,как бы вы отнеслись к тому,что вас сдала подруга вашей девушки?
Обычная женская солидарность, фигли тут.
Вас сдала подруга вашей девушки - закон жизни
У подруги клевые сиськи! - заком forum.local!

iv-pasha

У меня к тебе сразу несколько вопросов...
1)ты со свечкой стояла чтоле, откуда такая уверенность, что он изменяет? ты никогда этого ей не докажешь, ты можешь ей только посоветовать быть бдительнее... тем более, что он особо не скрывает, что общается с другими девушками, - скорее всего, если бы он изменял, то это было бы для него палево, а так ему нечего бояться, ибо он не в чем не виноват.
Но если парень действительно гуляет и не скрывает этого, то антиреспект ему большой.
2)что ты знаешь об их отношениях? Знаешь есть бесчисленное количество пар(самых сильных и долговечных, надо заметить) в которых есть договоренность, что если кто-то очень захотел налево, то это его личные проблемы, и справляется он с ними, как хочет, лишь бы не делать больно, разговорами об этом. Но! если кто-то узнает, то это может закончиться плачевно, так что подумай над этим. Хочет ли твоя подруга знать правду?
3)ты знаешь ее и его планы на счет партнера? может они уже жениться собрались, но вот парень спросил разрешения погулять, нагуляться перед браком - предствь себе, такое тоже бывает, знаю на личном опыте.
ПС Некоторые парни изменяют даже тем, кого любят. А некоторые девушки готовы это терпеть, лишь бы не знать!

stm5855710

Они со мной в одной комнате живут,так что,сам понимаешь,их отношения у меня на виду,хочу я этого или нет.А то,что изменят-это точно,иначе бы я и писать не стала.
На счёт всего остального ты прав-бывает всякое. Но жениться они не собираются и вряд ли поженятся(он не хочет).
Мда...Походу,подруга останется в неведении...

serg70

поговори с этим парнем и скажи что расскажеш если он не прекратит, или потребуй за молчание 100$

cvb2005

ага... а потом будет в хэлсе спрашивать что-то от сотрясения моска

stm5855710

lol

superstas

я всегда считала, что в такие дела лучше не вмешиваться - это дело только двоих

mari02

Надо же! Как интересно!

stm7527430

Ээ... ааа... эээ... А ты не из ДАСа? Из комнаты на 15 (кажется) этаже?

sinitsa

вау! ситуация накаляется =)

stm7527430

Этот, кажись, тоже из ДАСа. Тут уместен ынфырнальный смешок.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: