Документальный фильм "Любовь и секс - часть2.avi"

kandi209

Объясняется ли ваше поведение утверждениями, которые высказываются в этом фильме?
Согласны ли вы с этими утверждениями?

mischutka1

чет не открывает ни этот ни другие фильмы в папке "Медицина"

anisid

посмотрел. в общем и целом - согласен.

kdiufh

Качайте с \\10.3.0.181

Maksim581

фильм популярен! сразу четверо его качают

mischutka1

вставь линк плз, а то у меня адресная строка не работает

dahoff75

а где первая часть фильма?

Libania

С фильмом полностью согласна.
Непонятна только одна деталь.
Там говорится, что часто счастливые пары - люди с похожими лицами.
Насколько похожими?
Вот Тарас со своей девушкой мне кажется похожи, а Ер_Суб с Максусом?
И у меня были удачные взаимные романы, но мне нравятся совсем не похожие на меня люди. Я сама светолокожая и глаза серые, а мне нравятся кареглазые и смуглые (только такие )
Если люди выбирают подсознательно по "похожести", то почему часто влюбленность бывает не взаимной? Что люди по-разному оценивают свою внешность? Даже подсознательно?

archi

нам в школе на биологии рассказывали что-то такое
но вроде речь шла не про цвет глаз или кожи, а про черты лица (форма носа, подбородка и др и пр)

Libania

Ты фильм смотрел?
Твои родители похожи?

archi

есть такое
и среди знакомых супружеских пар тоже такое замечал

nsam

Я всегда смотрел на совпадения черт лица, но тут тоже проблемы есть иногда не должно быть совпадения, а лишь приблизительная похожесть черт лица. В основном это происходит само. Смотришь на пару и внутри возникает ответ. (иногда ошибочный, но куда без этого)

Libania

"приблизительная похожесть" - это очень размывчатое определение
у всех есть рот, нос и тп
вот например Путин и его жена - похожи?

nsam

Неа не похожи, с моей точки зрения. Они не очень подходят. Их связывает ещё что-то.

Libania

Вот то-то и оно:)
Предлагаю обсудить еще какие-нибудь известные пары.
Можно фотки выкладывать.

NonStop

Тоже очень часто подмечал для себя, что пары похожи друг на друга, как брат и сестра.
Возможно объяснение очень простое, человек всегда подсознательно считает себя красивым, а свое лицо ему привычно, вот он таких и ищет, то есть похожих на себя. Но разумеется это не говорит о том что люди будут счастливы вместе или им будет легко, так как последнее уже скорее психика, а потому совершенно не важно похожи вы или нет для ваших отношений.

Julia_Arm

Там говориться, что "золотая середина" это троюродное родство, или я неправильно понял ?

svetik76

В начале фильма сказано, что чувство влюбленности объясняется наличием амфетаминов в крови, которые легко обнаружить. Возникает закономерный вопрос: почему влюбленные спортсмены не поподаются на допинге. Следует учесть, что антидопинговые лаборатории оснащены по последнему слову, и их работа направлена на обнаружение подобных препаратов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: