На каком свидании целовать девушку

anna76

самое оптимальное начать целовать девушку, штоб не просто в щечку, а нормально так..ф засос! Оптимально в смысле, что б она не чувствовала себя слишком доступной и поверила в отношения, но и чтоб не думала, что как-то все затягивается.
Тот же самый вопрос открыт про секс.

ekurbanova

на первом

natalia77

Слово то подобрал -оптимально! Ты что, функционал минимизировать собрался?

veka56

На первом... Ну, в крайнем случае, на втором... но это вряд ли. Если всё оформлено как свидание, то на нём положено поцеловаться.

nitron

opera

вам, мужикам, прям подробное руководство к действию подавай. чтоб все по пунктам было расписано, по минуткам да по нотам! а своей головой подумать? фу бля!

natalia77

а еще лучше будильник на виброзвонок заведи.
Идешь значит с ней, разговариваешь, и тут -- тррр!
Все, значит, надо действовать!

lena111

Ты что, функционал минимизировать собрался?
Гы, сразу видно физека
Экономист бы сказал "максимизировать"

ekurbanova

короче, сначала секс, потом познакомитесь, потом свидание, а про поцелуи - сам решишь как-нибудь...

anna76

Бля, заебала такая схема.. поэтому и вопрос возник

natalia77

чесгря я не знаю что такое минимизация функционала

opera

а у меня диплом по минимизации функционала был

anna76

и как успешно минимизировала?

opera

ну типа на красненький
но минимизировать его было долго, муторно, скучно, и сложно..

lena111

чесгря я не знаю что такое минимизация функционала
Поздравляю, ты настоящий физек: не знаешь что это такое, а уже подсознательно хочешь это минимизировать. Готфрид Вильгельм Лейбниц на том свете довольно потирает руки

anna76

Фигасе. Умная. Или просто халявщица

opera

конечно халявщица! умная девка - это редкость. они занесены в красную книгу.

ekurbanova

тогда просто перетасуй
поцелуй,секс,свидание,знакомство
свидание, секс, поцелуй
секс, свидание, поцелуй
поцелуй, свидание без секса
секс без свидания....
да блин. вариантов масса!

anna76

Как особо опасное жывотнае?

opera

anna76

Последний вариант. Когда?

hedgik

на первом не надо. пусть короче ходит и мучается, хули ты ее не поцеловал и понимает, какой ты офигенный и культурный и галантный и ваще

anna76

Если 3 дефки, то можно распределить загрузку мощностей Оптимально.

lena111

Если 3 дефки, то можно распределить загрузку мощностей Оптимально.
хм... неплохая идея. Имхо можно заказать burarum-у разработку теории трёхфазного тока (от слова "токовать")

anna76

Главное, чтоб многомерная была! Хочу блондинку из пятого измерения!

ekurbanova

что ты тут мозги пудришь?! "свидание...в щечку..."
секса охота - так и говори!

anna76

Нет, хочу свидание без секса!

ekurbanova

пояс верности - и вперед, к великим свершениям!

Natal7

целовать на втором
@#$ть тоже на втором
если девственница, то
целовать на третьем
@#$ть на шестом

Natal7

И у меня тоже красный, и там тоже стояла задача минимизации функционала. И доказали, что кроме как выбором крайних управлений его не минимизировать.

stm598626204

И у меня тоже красный, и там тоже стояла задача минимизации функционала. И доказали, что кроме как выбором крайних управлений его не минимизировать.
Чуве рубит тему!

nevskii

Иди с мужиком. Попиздите о чем-нибудь.

zhenyapiter

А ты их когда-нибудь минимизировал

nevskii

Хочу заметить, что у меня тут самый большой функционал, и я с удовольствием даю девушкам его минимизировать.

zhenyapiter

Они кусочки откусывают?

l0d3n

тебе во всем нужны инструкции?

nevskii

Нет, естественным путем. Каждая настоящая девушка знает как минимум 3-4 способа минимизировать функционал ;]

ninochek85

и я с удовольствием даю девушкам его минимизировать.
ты себя ущемляешь!

anna76

Нет, только на каком свидании целовать. Инструкции по тому, как девушка будет выбирать способ минимизации функционала мне особо не важен.

l0d3n

ты это поймешь непосредственно на свидании..зачем тебе нужно в этом чужое мнение. Могу сказать что в моей жизни было от 1 до через полгода после знакомства..легче?

anna76

Да, значительно легче. Спасибо.
И на каком свидании тебе больше всего понравилось?

l0d3n

не могу сказать - всякий раз нравится сравнения тут практически неуместны)

nechto66

Скажите мне на каком свидании...
самое оптимальное начать целовать девушку, штоб не просто в щечку, а нормально так..ф засос! Оптимально в смысле, что б она не чувствовала себя слишком доступной и поверила в отношения, но и чтоб не думала, что как-то все затягивается.

ФФсё фигня!
У меня с моей деффкой не было ни одного свидания, просто пригласил к себе фильм посмотреть вечером, потом был потрясный секс, летом было много секса - даже в лесу под деревом и на траве...
И при этом она совершенно не чувствует себя "доступной", верит в отношения (и никому кроме меня не даёт, конечно же).
С предыдущими всё было заметно хуже - на n-ном свидании я вдруг понемал, что деффка далеко не высший сорт и доводил дело до поцелуев и прочего тока потомушто "уже столько сил потрачено, надо же хотя бы попробовать её".

anna76

даже в лесу под деревом и на траве...
А на дереве не пробовал, балансируя на суку?)
доводил дело до поцелуев и прочего тока потомушто "уже столько сил потрачено, надо же хотя бы попробовать её"

AAAA, надеюсь ты ей губу не откусил..

larginsa

На первом не стоит - надо узнать друг друга - поговорить, определить общие интересы и хорошо себя преподнести, и вообще первое свидание для романтики.
Если девушка согласна на второе свидание - значит ты ей интересен, небезразличен и как-то запал - вот на втором все и надо делать. Просто так девушка не пойдет на второе свидание, главное деньгами не раскидываться на первом, а то она тебя будет воспринимать как кошелек, а не как любовника и т. п. и потенциального молодого человека для встреч и т. п.

macdac3

и никому кроме меня не даёт, конечно же
Какой у нее оператор? Давай проверю бесплатно.

Oksana11

+1

Kodrcik83

я вот не люблю взасос целоваться что делать?

vfa1970

Все, конечно, индивидуально.
Правда, не думаю, что моем мнение по этому отличается от мнения большинства.
поцелуи:2-3 свидание. Лучше не затягивать, потому как девушка может решить, что у вас только дружеские отношения и "перестроится".
секс: 3-6.
как-то так.
* свидания с интервалом хотя бы 24 часа... ну, т.е не в один день.

iv-pasha

Первое, и единственное правило, поцеловать ее тогда, когда она будет этого хотеть или ей будет интересно попробовать!
Но для начала стоило бы понять, хочешь ли ты этого, и если ответ положительный - сделай, как можно раньше, чтобы и ей захотелось...
Имхо, поцелуй вообще никакого отношения к легко-доступности не имеет. +Я считаю, что парню просто необходимо показывать свои намерения как можно скорее, т.к. девушкам нравится видеть целеустремленного, уверенного, знающего, чего хочет, парня...
Когда мне лично человек интересен, обычно это происходит на первом свидании...

anna76

Еперный театр.
Возьми ответ за образец: целовать на 2.5 свидании, ебать на 4.5 свидании.
А ты чо понаписал? Хачу-нихачу. Птьфу!

ekurbanova

мда уж... пока ты все свои мысли выскажешь девушка уж десять раз сбежит... или уснет...

sash78

а я вот не люблю не в засос

anna76

Я, кстати, тоже. Ты на каком свидании предпочитаешь?

sash78

я предпочитаю еще до первого свидания. чтобы при знакомстве - вот это был бы идеальный роман, который начался бы с до-о-олгого поцелуя...

anna76

Ахуенно. Ты идеальна. У тебя оптимальное решение -->0 !

bars

а главное - все работают!

Bovin

Весь тред такой забавный получился Особенно с минимизацией функционала и будильником.
Так и представила: Идут парень с девушкой, тут раздается звонок, парень смотрит на часы, останавливается, берет ее голову в свои руки и оппа - цветок сорван.
На самом деле стесняться, что ты ее оскорбишь своим поведением, не стоит - если ей нравится с тобой, то она будет только рада. А если вы разных интересов, то чем раньше об этом узнаете, тем лучше - правда пойдет только на пользу вам обоим.
По хорошему, женщина, как и мужчина - умеет читать в глазах, или по крайней мере чувствует, испытывает ли интерес тот или другой человек к ней (нему).
Если после нескольких встреч (не 1-ой само собой) чувствуешь замешательство - можно попробовать объясниться. Вовсе необязательно сразу же лезть к ней с поцелуями, можно сперва поговорить, сказать прямо о своих чувствах там, или просто желаниях (даже если ты не собираешься ее в загс вести в ближайшее время.

pashinovav

на 1 полюбому, надо знать за что лаве на свиданиях тратишь , а вообще как себя поведешь - от этого будет зависеть № свидания для поцелуя 100% гарантия диапазона - [1,+infinite)

zhukovsky

Афффигенный тред!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: