Что 20-летние девушки находят в 40-50-летних мужчинах?

dima23

Что 20-летние девушки находят в 40-50 -летних мужиках?
Летом в районе ГЗ со стороны смотровой очень часто наблюдал такие пары, причём мужики частенько этих девушек держали прямо за попу рукой или за талию.
Да и некоторые аспирантки МГУ отдаются таким мужикам, когда их выселяют из ГЗ.

akage

Аджил, а кому отдался ты после выселения из ГЗ и с целью проживания в ГЗ?
я не буду для этого отдельную тему создавать :)

dima23

Килька, Слава Богу не тебе :)

akage

Слава Богу не тебе
ты знаешь, я тоже этому очень рада
правда шансов у тебя все равно никаких не было
а кстати, чего тебе надо то от меня или ты наезжаешь беспричинно :grin:

dima23

Представь себе, ты для меня не представляешь никакого интереса, так что свои шансы прибереги для неудачников.
А тема эта не ради тебя, так что не льсти себе.

akage

ок
удаляюсь из темы, раз она не для меня, не буду подогревать к ней интерес
обсуждай с другими
ps большинство имело возможность оценить твой вкус и интересы

dima23

Килька сгинь
ps На всё воля Божья! (с)

vika-442

деньги.

Ivan2003

не знаю, у меня есть подруга 24 лет, вышедшая замуж за мужчину 43 лет.
и выглядят они куда более счастливыми, чем многие знакомые пары , где оба молодые.
особенно нравится, что этот взрослый мужчина, ведет себя , именно как мужчина, подчеркнуто уважительно, оберегает свою жену итд... тогда как в молодых парах как то по-другому парни себя ведут по отношению к женам.как раз и держат их прилюдно за попу, считают нормальным бухая с друзьями огрызаться на жену, которая зовет домой...
может быть именно это молоденьких девушек и привлекает в мужиках взрослых?- эмоциональная и моральная зрелость и бОльшее понимание, что именно ему надо от женщины, которое так редко встретишь у молодых парней.
хотя может мне просто попались такие знакомые семейные пары :o

Nyutik

как раз и держат их прилюдно за попу
Какой грех! Да как же можно? Неужели есть такие люди?

Ivan2003

ну почему то именно это возмутило топикстартера :o :)

dima23

особенно нравится, что этот взрослый мужчина, ведет себя , именно как мужчина, подчеркнуто уважительно, оберегает свою жену итд... тогда как в молодых парах как то по-другому парни себя ведут по отношению к женам.как раз и держат их прилюдно за попу, считают нормальным бухая с друзьями огрызаться на жену, которая зовет домой...
поверь если бы у зрелого мужчины была зрелая жена то и отношение у него было бы другое (поглядывал бы на сторону0
дело не в зрелости, а в том что чувак дорожит молодой женой и ценит её так как он уже получил то что хотел.

vicha

не знаю, у меня есть подруга 24 лет, вышедшая замуж за мужчину 43 лет. и выглядят они куда более счастливыми, чем многие знакомые пары , где оба молодые.
Слишком большая разница в возрасте и мало общего. Через лет десять проблема взаимоотношений будет особенно актуальна.
А насчет ухаживаний даже не заморачивайтесь. У более старшего поколения это характерная черта: прежде чем оттрахать девушку, как все остальные мужчины, более опытный мужик красиво ухаживает, чтобы показать, что не такой как все, что он Мужчина... :)

Ivan2003

да они не первый год вместе уже жили, расписались год назад.
все шикарно.
и мало или много общего звисит не от возраста.

vicha

и мало или много общего звисит не от возраста
У моих родителей разница более 10 лет сильно чувствовалась.
Ну вот когда мужчине уже 50, здоровье так себе, не всегда встает. А его жене всего 30, она прекрасна во всех отношениях и хочет быть привлекательной... Тут начинается ревность и безосновательные упреки в измене. :(

dima23

да они не первый год вместе уже жили, расписались год назад.
все шикарно.
и мало или много общего звисит не от возраста.
и это правильно
от пары зависит сколько они вместе проживут
если мужчина нормальный карьерист да и девка зачётная то вероятность долгой совместной жизни очень даже велика. :)

Ashido

Слишком большая разница в возрасте и мало общего. Через лет десять проблема взаимоотношений будет особенно актуальна.
Все индивидуально. Некоторые девушки эмоционально намного взрослее своих ровесниц, некоторые мужчины, опять же, эмоционально моложе своих ровесников.
40 лет, ИМХО, вообще период расцвета для многих мужчин.
Моя коллега по работе уже 10 лет замужем за человеком, который на 20 лет ее старше. Очень счастлива. Сыну 4 года :)

Ashido

У моих родителей разница более 10 лет сильно чувствовалась.
Ну вот когда мужчине уже 50, здоровье так себе, не всегда встает. А его жене всего 30, она прекрасна во всех отношениях и хочет быть привлекательной... Тут начинается ревность и безосновательные упреки в измене.
Не надо всех судить только на основании собственного негативного опыта, Клара. Есть и в 20 лет граждане, у которых "не всегда встает" ;)

vicha

Все индивидуально.
Согласна.
Некоторые девушки эмоционально намного взрослее своих ровесниц
И что? Ну я отношусь к этому типу девушек. Да, с дядьками за 40 интересно общаться на философские темы, но начинается тухлое болото в бытовых вопросах. По крайней мере те, с которыми общалась я, были всезнающими занудами.
К счастью, секса с такими мужчинами не было. Если бы и был, то скорее всего я высосала из них все соки первую же ночь. Но как представлю раздетого мужчину за 40... кожа обвисшая, висит, не бритый, бр... Не встает!

Ashido

Ну я отношусь к этому типу девушек. Да, с дядьками за 40 интересно общаться на философские темы, но начинается тухлое болото в бытовых вопросах. По крайней мере те, с которыми общалась я, были всезнающими занудами.
К счастью, секса с такими мужчинами не было. Если бы и был, то скорее всего я высосала из них все соки первую же ночь. Но как представлю раздетого мужчину за 40... кожа обвисшая, висит, не бритый, бр... Не встает!
Что-то по твоим постам я не вижу особой эмоциональной зрелости, уж извини :grin:
Что значит "тухлое болото"? Посуду не моет, воду в туалете не спускает7 Несовместимость в быту может быть у людей всех возрастных категорий.
Уверяю тебя, далеко не все мужчины (и женщины) за 40 "обвислые" и "дряблые". Нужно просто следить за собой.

vicha

Что-то по твоим постам я не вижу особой эмоциональной зрелости, уж извини
Извиняю. Всегда считала, что венцом зрелости является отсутствие судейства, особенно по постам.
Что значит "тухлое болото"?
1. С человеком становится скучно общаться. 2. Не знаю замечали ли вы, но мне всегда бросается в глаза, когда человек старше, то он хуже адаптируется под другого человека.
Уверяю тебя, далеко не все мужчины (и женщины) за 40 "обвислые" и "дряблые". Нужно просто следить за собой.
Полностью согласна!

Ashido

Я всегда думал, что скука происходит просто от "разности характеров", которая может иметь место и у ровесников.
Я не спорю, сложностей в таком мезальянсе немало (как, например, и в межнациональном браке и т.д.). Но это не повод изначально ставить крест на таких отношениях и/или видеть в них только корысть.

fomushkin

Нужно просто следить за собой.
ну и что мешает следящему за собой 40летнему тусить со следящей за собой 40летней дамой? которая будет ему ровня а не полураб
климакс у теток лет в 50 наступает, атк что можно еще пару детей успеть завести без проблем, раз уж оба так заботятся о здоровье
вообще холостой мужик в таком возрасте наводит на подозрения =)

Ivan2003

абсолютно согласна.
они оба- клевые, поэтому мы все девченке по- белому завидуем:)
to Клер:
твои родители- не показатель для всех таких пар. Может они как раз и были разными совсем.
а упреки на фоне ревности часто бывают и у молодых пар.

Ashido

Чем старше человек, тем сложнее ему идти на компромиссы. 40-летняя тетка (пусть и с необвислыми сиськами 5 размера) - это состоявшийся (и часто сложный) человек, с кучей тараканов в голове и детьми на шее. Не каждый мужик захочет в это все влезать.

alfiya07

Ну, знаешь. Не у всех с возрастом количество тараканов в голове накапливается.

fomushkin

в этом разделе была куча тердов на тему что у молодых девок гораздо больше тараканов чем у зрелых 30летних :grin:
а почему предполагается что у 40летней обязательно будут дети?

Shur

да, у кого-то с юности уже - потолок :crazy:

Ashido

Ну, это ж Форум :grin:
Дети необязательно, но очень часто имеются. У среднестатистической 40-летней тетки за спиной уже есть брак (а то и не один куча разочарований и четкая установка, как "должен" и как "не должен" вести себя мужчина. Это напрягает.

fomushkin

у среднестатестического мужика за 40 все то же самое + обвислая жопа, поскольку среднестатестические люди за собой не следят

Ashido

Разумеется. Поэтому среднестатистические 40-летние мужики живут со своими 40-летними женами, а не соблазняют аспиранток ;)

fomushkin

и?
меня вот никогда не тянуло на 40+ мужиков, это же гадко

Ashido

ИМХО, тянет на конкретного человека, а не на абстрактного мужика за 40.

fomushkin

я в принципе не могу рассматривать таких мужиков как потнциальных половых партренов, брезгливо как-то

Ashido

Ну, может, просто не встречались привлекательные люди этой возрастной категории. Судят ведь всегда по собственному опыту.
Сам наблюдал, что на таких мужчин чаще всего тянет девушек, которым не хватало в детстве отцовского внимания.

fomushkin

из твоих слов выходит что такие отншения нездоровы =)

vicha

Я всегда думал, что скука происходит просто от "разности характеров", которая может иметь место и у ровесников.
Зависит от людей. Cкорее, в 25 лет не каждый молодой человек готов стать мужчиной и обзовестись семьей. В этой ситуации, конечно, выигрывают 40-летние (им терять уже нечего).
Но это не повод изначально ставить крест на таких отношениях и/или видеть в них только корысть.
А кто ставит? :ooo: Я всегда радуюсь, когда у людей чувства взаимны.

Ashido

Почему же? Человек находит то, что ищет, и никому ничего плохого не делает. В конце концов, когда чела по причине каких-то комплексов тянет исключительно на блондинок/толстушек/веснушчатых, это никто нездоровым не считает.

vicha

твои родители- не показатель для всех таких пар. Может они как раз и были разными совсем.
Не показатель, конечно.

vicha

Не каждый мужик захочет в это все влезать
И тут-то проскальзывает, что на молоденьких женятся типичные мужики. Правильно, кому нужна состоявшаяся женщина? :)

Ashido

В этой ситуации, конечно, выигрывают 40-летние (им терять уже нечего).
Не сказал бы. Видел многих 40-летних, которые тоже были совершенно не готовы к серьезным отношениям. Сейчас, вообще, тенденция к поздним бракам (особенно у мужчин).

fomushkin

ну когда человек сломал себе ногу упав с лесницы он тоже никому ничего плохого не делает, но от этого не становится менее больным

Ashido

тут-то проскальзывает, что на молоденьких женятся типичные мужики. Правильно, кому нужна состоявшаяся женщина?
Не передергивай.
Любому человеку (хоть мужику, хоть кабальеро) хочется меньше проблем на свою задницу :grin:
Да и столько милой сердцу пылкости и наивности в 40-летних днем с огнем не сыщешь.

Ashido

ну когда человек сломал себе ногу упав с лесницы он тоже никому ничего плохого не делает, но от этого не становится менее больным
Некорректное сравнение, ИМХО.
Как ты предлагаешь лечить недолюбленных в детстве людей?
Сейчас такой девушке хорошо, она нашла партнера, наставника и опекуна в одном лице. Ну и счастья ей!
В конце концов, такие отношения стали рассматриваться как мезальянс только в 20 веке.

fomushkin

потому что до 20го века ни кто о правах женщин вообще не говорил =)
такие отношения только усугубляют комплексы и отклонения, опять же этот старый хрыч будет много болеть и врядли доживет до совершеннолетия своих детей, если такие вообще будут, так что помогать им например учиться в универе он не сможет
кроме того, чем старше мужик тем выше у него вероятность зачать дауна

foty

Частота рождения детей с синдромом Дауна зависит от возраста матери и в меньшей степени от возраста отца.

fomushkin

и?

Ashido

потому что до 20го века ни кто о правах женщин вообще не говорил =)
такие отношения только усугубляют комплексы и отклонения, опять же этот старый хрыч будет много болеть и врядли доживет до совершеннолетия своих детей, если такие вообще будут, так что помогать им например учиться в универе он не сможет
кроме того, чем старше мужик тем выше у него вероятность зачать дауна
Ась, не к чему мерить свою жизнь вероятностями. Мой отец был моложе матери на полгода и, тем не менее, не дожил до совершеннолетния моего брата, а мне с 3 курса пришлось думать, на что жить.
15-20 лет разницы не так уж и много, в конце концов.

foty

Fisch, Hyun, Golden, Hensle, Olsson, Liberson
The influence of paternal age on down syndrome.
J Urol. 2003 Jun;169(6):2275-8.
В полном соответствии с предыдущими исследованиями, не было обнаружено влияние возраста отца на вероятность даунизма, если мать моложе 35 лет. Возраст отца дает эффект, если ОБА родителя старше 35, причем, для теток старше 40 лет вклад отца доходит до 50%.
Короче, не обнаружено никакого риска для молодой тетки родить дауна из-за старого мужика.

fomushkin

ну допустим чел в 45 рожает первого ребенка, когда ребенку будет 20 челу уже 65, в таком возрасте уже на пенсию пора болячки лечить а не детям помогать
такая старая развалина уже сама требует заботы и пристального внимания со стороны врачей, ну и как муж это уже полный ноль
зачем молодым девкам навешивать на себя такую обузу, которой, в лучшем случае, придется подгузники менять до конца его жизни?
неужели они настолько недальновидны? =)

faber3

толстушек/веснушчатых
а что, и на таких кого-то тянет?

fomushkin

эти челы не обнаружили, нихуя это не доказывает
лично я другие источники читала но ссылки приводить лень, в основном потому что ты мне противен как собеседник =)

foty

насколько мне известно, это первая статья, где вообще обнаружен заметный эффект от отцов. Предыдущие исследования либо показывали отсутствие эффекта, либо находили его маленьким.

Ashido

ну допустим чел в 45 рожает первого ребенка, когда ребенку будет 20 челу уже 65, в таком возрасте уже на пенсию пора болячки лечить а не детям помогать
такая старая развалина уже сама требует заботы и пристального внимания со стороны врачей, ну и как муж это уже полный ноль
зачем молодым девкам навешивать на себя такую обузу, которой, в лучшем случае, придется подгузники менять до конца его жизни?
65-летний 65-летнему рознь. Думаю, если человек в 65 "старая развалина", то и в 45 он уже был не ахти.
P.S. Когда у девки любофф, о дальновидности речи не идет. Иначе все бы выбирали себе молодых, здоровых и финансово обеспеченных :grin:

fomushkin

ты или слепой или тупой, во всяком случае я за свои 26 лет не встречала 65летних мужиков которые были бы "ахти" :grin:

Ashido

В таком случае твои эпитеты скорее применимы к тебе же самой :smirk:

fomushkin

ну учитывая мой пол мне как-то больше положено на мужиков внимание обращать :grin:

vicha

Да и столько милой сердцу пылкости и наивности в 40-летних днем с огнем не сыщешь
И откуда берутся те, кто выходит замуж в 60 лет за 30-летних? :)
Фригидными бывают только мужчины, если что. ;)

vicha

не встречала 65летних мужиков которые были бы "ахти"
Я видела двух дедов. На вид лет 70, но в мороз бегают в шортиках, тело тренированное.

Shur

Фригидными бывают только мужчины, если что.
о пиздос!

dima23

Я видела двух дедов. На вид лет 70, но в мороз бегают в шортиках, тело тренированное.
а по паспорту все 40 :grin:

Ashido

И откуда берутся те, кто выходит замуж в 60 лет за 30-летних?
Это ты к чему, ваще? :ooo:

Ashido

У меня был сосед по даче, дядя Саша, участник войны. У него в 75 лет было такое тело, что и 20-летний бы позавидовал (кубики и т.д.).

fomushkin

ты реально гамасек какой-то :grin:

Ashido

Не, я тайно влюблен в тебя :grin:

fomushkin

ктож тебе теперь поверит?
иди на пенсионеров любуйся, похоже это твоя тайная страсть и ты думаешь что и другим они должны нравица =)

vicha

Иногда лучше смотреть на смайлики. ;)
А ваще я про случаи типа таких.

Ashido

Ну, Джина - это жесть, конечно, а Катрин Денев очень даже :grin:

oladia

я как то видела фанни ардан - вот это женщина

stm2544775

а может 10 лет счастья, а то и 20,если повезет, стоит того..

alfadelta

давнопрошедший конь борозды не портить

Но как представлю раздетого мужчину за 40

oka27

это не просто эмоциональная зрелость и философское мировоззрение, в этом возрасте проявляется сама суть человека. В 40-50 лет мужчина может себя чувствовать вполне молодым и находится в расцвете лет - возможности уже должны совпадать с потребностями к творческой реализации. Годы действительно украшают мужчину - на жизнь можно смотреть как на краски дня, и ожидание заката красит солнечный день. Я думаю молодой девушке может захотется особого эмоционального и интимного уровня общения, подкреплённого сексом, но не сводящегося к нему.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: