Как вычислить, какая девушка вам быстрее ДАСТ!

bagira

Psychol Rep. 2007 Aug;101(1):159-62.

Requencies and relations of body piercing and sexual experience in college students.
Koch JR, Roberts AE, Armstrong ML, Owen DC.
Department of Sociology, Anthropology, and Social Work, Box 41012, Texas Tech University, Lubbock, TX 79409, USA. jerome.ttu.edu
This research examined the relation between having a body piercing and having engaged in premarital sexual intercourse. Data were gathered from a convenience sample of 450 college students. 72% were women; 85% were ages 18 to 22 years (M=20.9, SD=4.5 80% were Euro-American. Women with piercings reported substantively and significantly greater frequency of sexual activity than college students without piercings. There were no significant differences in sexual experience between men with piercings and those without. These findings differ from previous research comparing the sexual activity of college students with and without tattoos.
PMID: 17958123 [PubMed - indexed for MEDLINE]

fomushkin

видишь, небось нигерам и так скидки, а все равно только 20% =)

Hirurg-1000

есть пирсинг - значит вероятнее всего выросла в не сильно пуританской семье либеральных взглядов, отсюда и большая сексуальная активность

miki75

даже проще
пирсинг=>дура=>легко развести

fomushkin

много уже развел? или ты так, теоретик? :D

fomushkin

имхо наоборот, девки которых в семье все время одергивали тока почувствовав свободу начинают куралесить
а те у кого она все время была более спокойно относятся к таким темам

Hirurg-1000

а вот хуи знает как оно
тоже можно исследование провести =)
я думаю если человек по натуре бунтарь то будет как ты сказала, а если более спокоен и привык плыть по течению, то скорее всего будет как я сказал

ProX

Пирсинг это тошнотворно

Hirurg-1000

я бы тоже ебать не стал :/

slava555

большинство моих знакомых подтверждают теорию ерсуб. насчет бунтарей сказать трудно,
я вот не бунтарь вроде, плыву по течению, на форуме такой радикальный для лулзов.

ProX

Все ясно! Проколотым дефкам реже дают, вот они и ломаются меньше, если случай выпадает.

fomushkin

хочешь поспорить о вкусах?

ProX

Ась, ты натуральная ведьма. :D

voldemr

пирсинг=>дура=>легко развести
держи + :D

sofija80

\Если какая-нибудь форумчанка упоминает меня в каждом 5 своем посте ,как к этому относиться? :grin:
видимо мне удалось чего-то добиться в этой жизни :p :grin:

fomushkin

ну хоть какое-то достижение =)
опять же, чтоб ты мне не просто так минусы ставила :grin:
а то этот параметр не зависит от того, упоминаю я тебя или нет :)

sofija80

ну хоть какое-то достижение =)
опять же, чтоб ты мне не просто так минусы ставила
а то этот параметр не зависит от того, упоминаю я тебя или нет

Достижение наставить минусов дурище, дрочящей на рейтинг :grin:

fomushkin

так и знала что ты дрочишь
хорошо, поднаставлю тебе :)

ProX

минусы
это ужасно.
На самом деле :
Тогда самки должны жрать самок :grin:

На форуме это регулярное развлечение.

fomushkin

лучше не путайся под ногами, иначе наступят :)
по теме треда - пирсенк и тату на красивом теле это клево, а на дряблы склатках сутулых женщин ненавидящих спорт - действительно боа :)

Hirurg-1000

имхо лучше просто упругая белая жопа и сиськи без пирсинга и тату

ProX

Ноги, крылья, главное - хвост!

ProX

Как я понимаю,

белая
тут самое наиключевое слово.

fomushkin

ну ты все равно никому не даешь, так зочем к твоему мнению прислушиваться? :)

house_cat

пирсенк и тату на красивом теле это клево
у меня язык был красивый и проколот

bagira

а вот хуи знает как оно
тоже можно исследование провести =)
Ну вот как раз вам обоим впротивовес в самом конце написано про подобное исселдование с татуировками, с обратными результатами.
Это так чтоб как раз не было теорий по поводу строгости воспитания..

bagira

Кстати это и предупреждение задротам!
Татушки, может и очень сексуально, но дают при этом реже.

totus

имхо наоборот, девки которых в семье все время одергивали тока почувствовав свободу начинают куралесить
а те у кого она все время была более спокойно относятся к таким темам
согласен на все 100 % . вопрос времени только когда это проявится :)
вообще заметил, не важно мальчики или девочки - если в семье предки любят держать детей под контролем, то когда детишки выходят в самостоятельную жизнь - они превращаются в полный пипец. С одной стороны , как ты правильно сказала начинают куралесить и пробовать все что запрещали , с другой стороны у них уже в мозгу зашита зависимость от родителей, и так , или иначе они со временем становятся похожи на них :)
зы. хотел еще раз перечитать и поправить, т.к. потом мысли догнали руки которые пишут, и понял что написал какую то фигню... :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: