Увеличение численности страны принудительным образом

xenia

По роду моей деятельности мне приходится много и чсто заниматься сексом с разными девушками, в основном красивыми. У меня закралась интересная идея, если например пользоваться порваными презервативами и выбрасывать сперму в девушку, так чтобы она забеременела, таким образом можно увеличивать, хоть и принудительно, численность государства... Как вы относитесь к такой идее?

mvaskov

Мегаположительно.
Осемени как можно больше самок и через поколение в России будет 1% населения твоих отпрысков :D
Только не забывай каждую с фоткой и небольшим комментарием вешать себе в зону.

nav83

Положительно. А тебе присудим титул "Рваный гондон".

oka27

Д/з : невыраженная шизофрения

xenia

невыраженная шизофрения
я лично считаю, что если сорганизовать соревнования среди 200 000 пикаперов по заберемениванию жнщин, за год мы обеспечим детьми всех женщин детородного возраста :grin:

belllka

малыш хочет отомстить за свою маму? Мир Вам!

alfiya07

я лично считаю, что если сорганизовать соревнования среди 200 000 пикаперов по заберемениванию жнщин, за год мы обеспечим детьми всех женщин детородного возраста

А отцами кто будет обеспечивать? :p

miki75

порваными презервативами
а не заразишься?

xenia

порваными презервативами
мерамистин лтрами использовать будем...

fomushkin

причем внутривенно

kristina33

ну если ты каждую осемененную подругу потом обеспечишь - то тока за

13narutik

Это называется не принуждение, а злоупотребление доверием.
Принуждение, это когда всех женщин детородного возраста загоняют в поликлинику и толстая тётя с огромным шприцем наполненным спермой 100 лучших особей мужского пола РФ (список утверждает лично ВВП, и Герико в него не попадает проходит и последовательно их всех оплодотворяет. Как коров на мясомолочной ферме. Повторная процедура через неделю.

sharp64

Как вы относитесь к такой идее?
Правильная идея ! Особенно с дурами за 30.

fomushkin

а бездетных дураков за 30 - стерилизовать!

sharp64

а бездетных дураков за 30 - стерилизовать!
У мужиков естественный отбор не позволяет дожить до 30... :( Так что можно и не стерелизовать сами попередохнут к 35 от водки и прочего говна.

andreyuv

среди 200 000 пикаперов
Это аудитория твоего сайта за месяц? Странно... ;)

vadim82

пикаперы - народ не шибко разумный, и расчитывает на еще более глупых.
умный человек сходу раскусывает все это говнецо.
а гены сами собой не улучшаются. в итоге будет куча приземленных глупых детей. нах такое надо?
1% гериков в стране - это же ппц катастрофа :shocked:

Bllack

Увеличение численности страны принудительным образом

я поначалу решил, что герико собирает банду для изнасилований :grin:

ProX

Идея принудительного сокращенния численности населения всегда была популярнее.

Ghenri2

Что-то мне подсказывает, что большинство красивых девушек, которые ебутся с Герико, сделают аборт.

vonry68

Алименты платить даже твои кореша- "алигархи" не смогут при таком раскладе.

xenia

лименты платить даже твои кореша- "алигархи" не смогут при таком раскладе.
Вообщем-то Путин 300 000р обещал за ребенка, насчет матчассти этот вопрос на правительство повесим :cool:

vadim82

РЕАЛЬНОЕ ДАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ФОРУМЧАНАМ Заработать КУЧУ ДЕНЕГ - ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗДЕСЬ
слы, а много форумчан ведется на подобные, откровенно лохотронские, лозунги?

xenia

000р уже заработали :grin:

lady_cartouche

Это чтобы потом население не смогло грамотно писать по-русски?
нафиг-нафиг

vadim82

Вообщем-то Путин 300 000р обещал за ребенка

а что так мало? 220 себе забираешь?
обдиралово! :mad:

gateya

Интересно, а что это за род деятельности такой...

vulpes

ботай его зону

Nyutik

бл, он же специально пишет, чтобы вы ему ставили минусы, он же сам об этом написал, а все ведутся на этот треш

e-max

тут кстати предлагали загнать его в ноль. Вот ведь будет забавно. Он не злой гений как Завхоз с кучей минусов, он не мега респектный чувак с кучей плюсов, он НОЛЬ. Абсолютный НОЛЬ. +
Предлагаю начать ставить плюсы)!

Nyutik

тут или бот или беспал. Лемминги уже вовсю минусуют

Nyutik

Да и вообще. Он может просто планирует привлечь внимание форумчан - во всяком случае ему ничто не помешает потом сказать, что мол это был его план - так хитро всех наебать и получить 0 в результате

blinkov

Бля, да не обращайте вы на него внимание, вот и всё. Что он, до ваших женщин добраться собирается, или к вам самим сзади соблазнительно прильнуть? Ну зарабатывает себе человек деньги, как может - нехай зарабатывает, что теперь, каждый жест на форуме взвешивать.

e-max

в форумчанах заговорила вселенская справедливость. народ хочет суд линча)!

vicha

Мне кажется, что в этом треде:
1) лица женского пола изображены, как существа низшие, совсем не понимающие что в них кончают;
2) топикстартер подчеркивает свой финансовый статус, хотя складывается впечатление, что он занимается проституцией.
Из общих впечатлений:
1. Тред - провокация.
2. У автора серьезное психическое расстройство, корни которого произрастают, скорее всего, из детства.

_sana_

А тебе зачем нужно увеличение численности населения? Ты, вероятно, в тайгу поедешь девок ебать? Чтоб их дети там Сибирь поднимали? А то если ты в Москве самочек оплодотворять собрался, то ну его нахуй, тут и так не продохнуть давно.

shinkar1966

тебя заставляют заниматься сексом на работе с красивыми девушками?
бедненький...

shinkar1966

а алименты пробашлять не забудешь на всех своих отпрысков?

shinkar1966

гастарбайтеров, которых поувольняли со строек- им все равно нечем больше заниматься

shinkar1966

ну тогда путин и будет осеменителем. Ты-то здесь при чем? или путин-твой постоянный клиент?

oks44381200

> заставляют заниматься сексом на работе с красивыми девушками
в основном с красивыми, видимо ему таки приходится еще и крокодилов поебывать

shinkar1966

дождется, что и крокодилы его тоже поимеют

Yulia_407

кино было такое, про тотальное отупление америки, типа пока те, кто поумней, думают о том, как заработать на жилье и образование для детей, другие трахаются как кролики, в результате - вырождение нации. Стадо тупоголовых баранов.

maxxique

я наверное отстала от жизни, но разве аборты отменили?
молодые и красивые девушки отнюдь не все захотят стать молодыми и красивыми брошенными одинокими мамами..

pro_lox

Отрицательно. Избыток альфа-самцов обществу вреден, они ж все перегрызутся и общество на куски разнесут. :shocked:
Да и вообще, эволюционный тренд развития человека направлен в сторону сокращения инстинктивных мотиваций, так что твои потомки тут будут явно не к месту.

-You probably shouldn't have sex for a while.
-For how long?
-On an evolutionary basis, I would recommend... forever.

mr_twwwister

1% гериков в стране - это же ппц катастрофа
мда, грамотность населения заметно упадет

Bapewka

куда ж дальше-то?

XPBBC

Отличная провокативная тема, блюстители нравственности встрепенулись :)

dima23

тыдебил!

Nyutik

народу сверла было мало

Dr_giorgino

"народ сверла"

XPBBC

Вот-вот :) Пущай осудят и унравственят :)

Amira

ты же в роде как не эякулируешь в принципе?

margaret

Круто!
Сразу появилось желание почитать чего там нового в зоне.
Цена за курс теперь 300 000 руб, насколько я понимаю.
:)

xenia

Отличная провокативная тема, блюстители нравственности встрепенулись

Тема стреляющая надо ее хорошенько продумать чтобы откатать на большой аудитории :grin: :grin: :grin:

alfiya07

Проконсультируйся у Юппи. :grin:

xenia

Да я и сам считаюсь компетентным в подобных вопросах ;) вон меня почти все лузеры форума на дух не периваривают :grin: :grin: :grin:

fomushkin

а детей у тебя сколько?

alfiya07

Не, лузег, до Юппи тебе еще 1 ребенок. :grin:

xenia

Пока нет ни одного, но думаю о 500 - 700 :grin:

fomushkin

много ебешься а детей нету
может ты бесплодный?

xenia

На бесплодие проверялся, сперма хорошего качества плодотворная, а детей нет - поскольку я за безопасный секс, ну и ответственный по сравнению с форумким народом... :grin:

fomushkin

о качестве спермы нельзя судить пока нет детей
подвижность живчиков ничего не говорит о возможных хромосомных дефектах которые делают невозможным оплодотворение =)

Bapewka

думаешь, у него их 22?

Jolie

Вот таких мудаков надо расстреливать, а лучше насильно отдавать на работы няней в детсад круглосуточно.

Nyutik

еще одна повелась

Kirill007

кино было такое, про тотальное отупление америки,
идиократия называлось

xenia

Кстати однажды одна моя девушка забеременела, я ее очень любил и хотел ребенка, а вот она к сожалению думала, что детей рановато, после аборта - мы расстались :(

fomushkin

наверняка не от тебя =)

xenia

очень наивное предположение :)

fomushkin

ну в любом случае, пока не будет фоток твоих детишек никто тебе не поверит =)

dima23

Кстати однажды одна моя девушка забеременела, я ее очень любил и хотел ребенка, а вот она к сожалению думала, что детей рановато, после аборта - мы расстались
хоть один умный поступок

ColdRock

Бля супер тред, ржу падстулом.
Особенно прикольно читать посты возмущённых форумчан ( очень сильно ржущий смайлег )

asj26

По роду моей деятельности
тебе регулярно вваливают п**ы и считают уе*ком.
В общем, верно считают.
а ты, затвердив, как попугай, идею "обесценивания несогласных" всех радостно крестишь уродами, дебилами и лузерами. Еще бы, ведь не делая этого, ты будешь просто получать п**ы и (рано или поздно) убедишься в собственной ничтожности.
Х**есос ты, а не мастер пикапа.

Yulia_407

вон меня почти все лузеры форума на дух не периваривают

ну это как-то совсем не повод для гордости, не так ли?
А НЕлузеры - просто ржут под столами над твоими сообщениями? :)
просто любопытно. :)

sharp64

1) лица женского пола изображены, как существа низшие, совсем не понимающие что в них кончают;
Ты всегда точно понимаешь кончают в тебя или нет, и куда попадает сперма в тебя или презерватив?

XPBBC

У нее там робот-обнаружитель разрывов установлен. "Проверено электроникой"

blinkov

Слава роботам! :]

Ivan2003

а как ты потом отнесешься к выплачиваюнию алиментов всем этим девушкам?

XPBBC

И еще одна повелась! :)

nav83

Ты всегда точно понимаешь кончают в тебя или нет, и куда попадает сперма в тебя или презерватив.
Бля, я уж подумал, ты Герико отвечаешь.

mmitrofanov

200 000 пикаперов
Две девушки разговаривают, одна говорит другой:
- Я вчера из китая приехала там такие мужеки с одним легла. Он кончил, заорал, и под кровать. С другой стороны вылез и снова трахаться полез. Кончил и снова залез. Ну я не выдержала, заорала и тоже под кровать залезла, смотрю, а там 9 китайцев лежат...

Ivan2003

на что повелась то? есть вопрос- предположение и на него дан ответ- предположение
никто не говорит, что все это реально происходит)

konst_83

у мужиков к 30 годам вообще перестает стоять, потому что они пьют и курят всякую дрянь типа травы!
Извини дорогая, у меня болит голова, и вообще давай быстро 1 раз и спать!
а с хорошим твердейшим стояком в 25 лет - это вообще редкость и драгоценность!

konst_83

ну вот, пошли приваты типа "но я-то не такой, я могуч".
Ну конечно. На словах все вы сами себя хвалите. А как доходит до тела, то есть до дела, то опять, милая, давай-ка лучше спать, утро вечера мудренее и так далее, пошли отмазы.
Первый раз я переволновался и у меня не встал, потом жопа болит целый день работал, сука начальник все нервы повыматывал. Когда ж ты дело делать будешь, рыцарь?
Я смирилась с тем, что секс в этой жизни не главное и можно спокойно жить, довольствуясь тем, чем есть или вообще без него неделями, концентрируясь на машине, учебе или домашних делах.
"Не люблю я этот секс. Мешает он только". Некоторые говорят, все впереди, у тебя просто не было хорошего. Ну так где его взять, мужики, если вы сами больше одного раза не можете, а если и получается вдруг второй, так не очень убедительный и "жди 20-30 минут, мне надо отдохнуть"?!

slogonfvv

:shocked:

konst_83

накипело.

slogonfvv

не выходи за него! мы найдем тебе нормальный член!

konst_83

но ведь секс в жизни не главное! так ведь?
гораздо важнее, что мч хороший отец, ответственный, любит тебя, заботится о тебе и носит на руках, и будет верен (куда уж вернее блять! так ведь?
ну и где тут секс? замуж же не из-за секса выходят!

slogonfvv

ну лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. хотя по жизни действительно часто получается смешанный тип)

slogonfvv

кста, кто тебе приваты кинул, кто тут могуч? :D

konst_83

не скажу конечно.

konst_83

Но настолько предсказуемо всё... Да, все самцы слабаки, один я золотце и исключение!

slogonfvv

почему? что тут такого, наоборот ГЗМ!

konst_83

ничего в этом такого нет, кроме того, что они все врут насчет своей мужской силы! все до единого!

slogonfvv

ты всех что ли попробовала? :ooo:

mgudkov

ты всех что ли попробовала?
именно это я и хотел спросить! :)

vicha

Да, я знаю:
- надет на члене моего партнера презерватив или нет;
- презерватив не порвется, потому что покупаю хорошие и дорогие. Если резинка рвется, то это почувствуется;
- когда кончают мои партнеры и когда кончаю я.

Nyutik

да ты тут в тему!

blinkov

когда кончают мои партнеры и когда кончаю я.
А вдруг имитируют, а в презерватив писают? :o

slogonfvv

:grin:

vicha

Да, сейчас закидают страпонами. :grin:

vicha

Перед тем, как кончить, член несколько увеличивается в размерах.
2. Писать сможет, когда упадет.

blinkov

Научный подход, не поспоришь...

Juf55m

1. Перед тем, как кончить, член несколько увеличивается в размерах.
Несколько - это как? :grin:
И еще, увеличивается в длину или в ширину? :confused:
:grin:

blinkov

в длину или в ширину
В глубину. Проникновения.

konst_83

а мне всегда казалось, что он становится как бы крепче и тверже :o

konst_83

всем спокойной ночи, и любящим, и влюбленным, и некоторым откровенногандонам этого треда!

vicha

Вширь.

blinkov

он становится как бы крепче и тверже
Хм... ща подрочу и проверю...

Juf55m

всем спокойной ночи, и любящим, и влюбленным, и некоторым откровенногандонам этого треда!
Интересно, себя к какой группе причисляешь? :)
И тебе спокойной ночи, приятных сновидений и радостного пробуждения - все будет хорошо

konst_83

тебя к гандонам, а себя к любящим конечно

mgudkov

тред - агонь! :grin:

Juf55m

тебя к гандонам, а себя к любящим конечно
:)
Люби хорошо, и все будет

tzibul

согласен со всем кроме,
"жди 20-30 минут, мне надо отдохнуть"
это действительно так, у большинства агрегат просто физически не способен к работе быстрее :o

vonry68

\\ 2. Писать сможет, когда упадет.
полный гон.

vicha

Каналы разве не пережимаются?

postoil

у мужиков к 30 годам вообще перестает стоять, потому что они пьют и курят всякую дрянь типа травы!
Извини дорогая, у меня болит голова, и вообще давай быстро 1 раз и спать!
а с хорошим твердейшим стояком в 25 лет - это вообще редкость и драгоценность!
ояебу! бедная, как же тебе не везет по жизни... :grin: Ты кстати в курсе, что степень твердости члена во многом определяется умением и действиями партнерши? Боюсь, что сделанные на основании твоего личного опыта выводы во многом характеризуют тебя как некудышную самку. И нефиг все валить на пацанов. Если ты лежишь как бревно с раздвинутыми ногами концентрируясь на собственных ощущениях, то никакого желания трахнуть тебя второй а тем более третий и более раз не появится даже у форумовских онанистов!

vlmatazov

В Англии когда-то женщины/жены во время секса должны были себя вести тихо и ни в коем случае не шевелиться. И надо же - случилось горе: одна мадам умерла во время секса, но ее муж даже не заметил этого и продолжал ее любить...бррррр
После этого случая женщинам предписывалось во время занятия сексом молчать и не шевелиться, но все же подавать признаки жизни ... :grin:

minja64

Угу... даже поговорка такая была: Настоящая леди не движется.
Так что леди, возьмите на заметку... не мельтешите... :grin:

faber3

Анечка!
я с тобой полностью согласна!
фсе мужика - козлы :mad:

Luda1

Когда ж ты дело делать будешь, рыцарь?
купи себе фалоиммитатор - он тебя не подведёт !

svendf

Угу... даже поговорка такая была: Настоящая леди не движется.
Так что леди, возьмите на заметку... не мельтешите... :grin:
Студентки МГУ не леди в своем большинстве, а нормальные образованные девушки. Леди посещают не серьезные университеты, а институты благородных девиц и кружки кройки и шитья. :D

sharp64

фсе мужика - козлы
Отвечу немногочисленной, но лучшей части форумской общественности, которую в этом треде безжалостно обвиняют:
Жена выговаривает мужу:
- Я совершенно не понимаю, почему 40–50–летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18–20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница . Но как у вас на тупых ваще встает?!
Муж:
- Мы, в отличие от вас, не мозги ебем.

vicha

Меня стала интересовать статистика.
Сколько уже? :)

house_cat

тут крутой тред. мне захотелось его поднять.

petvil9

О да. Некоторые откровения за душу берут

petvil9

Виагра 50 мг один раз, и еби мозг поменьше.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: