Все-таки ум стремится к красоте

Oksana11

http://www.ananova.com/news/story/sm_1337537.html
Beauty queen brighter than nuclear physicist
A Slovenian TV programme that tried to prove top models were brainless bimbos was scrapped after a beauty queen turned out to have a higher IQ than a nuclear physicist.
Iris Mulej was found to have an IQ of 156 in a Slovenian TV programme which was attempting to prove that beauty queens were less intelligent than average /Europics
Iris Mulej, a former Miss Universe contestant, was found to have an IQ of 156 by scientists working for the programme makers.
She had to take a series of logic tests looking at spatial awareness, mathematical equations and problem solving ability.
The test result forced Slovenia TV, the state broadcaster, to cancel its programme involving the model who left school at 16 to pursue a modelling career.
A spokesman for Bronz Model Management that represents Iris, 22, said: "They couldn't really do a programme making fun of dumb models when she turned out to be smarter than anyone else on the programme.
"They are now wondering if they can do a different programme about the world's smartest model, and are trying to persuade Guiness to accept it as a record category."
Iris, who previously admitted one of her ambitions was to have sex with one guy and three other girls, was Slovenia's Miss Universe contestant in 2002.

tatyana7771

а из ссылки следует, что красота стремится к уму :grin:

onemay

что означают все эти непонятные нерусские буковки?

Oksana11

Что некоторые неучи все-таки просачиваются в МГУ.

fomushkin

на рожу не очень чето =\

tatyana7771

на рожу не очень чето =\
а по-моему очень даже

fsvi

очень даже
+1, красивая
ноги-пипец
небоскреб :crazy:

fomushkin

ну смотря с кем сравнивать =)

onemay

а по-моему очень даже

по сравнению с тобой она просто АНГЕЛ!

galika23

это все приятно, конечно... но тесты айкью уже за 120-ю не сильно валидны, так что журналисты, как обычно, приукрасили. А ещё очень интересно чем измеряли :)

stm7571609

есть такой рассказ - "лохматый пёс Томаса Эдисона"
рекомендую почитать
женщины со средними умственными способностями постоянно доказывают свою состоятельность, воюют за права женщин, иногда ненавият мужчин
женщина с высокими умственными способностями никому ничего не доказывает, она просто пользуется тем, что дала ей природа для достижения своих целей :smirk:

fomushkin

и какие же у них цели?

stm7571609

ты ждёшь конкретного ответа на общий вопрос обо всём?

fomushkin

я жду хотя бы одного примера

stm7571609

тогда 42

fomushkin

сразу видно что с умными тетками не пересекался особо :)

stm7571609

ну как же
с тобой же пересекался

fomushkin

неее, ты мне не дал :)

Tapachka

при такой фигуре ее лицо уже не важно. Главное - не уродливо, без физических изъянов.

SERGE999

По-моему, всё это в первую очередь означает, что тесты IQ — очень сомнительный показатель.
Хотя, с другой стороны, я всегда считал, что по-настоящему красивый человек не может быть дураком: глупость всегда оставляет след на лице и уродует человека. А вот по-настоящему умный человек теоретически, наверное, может быть очень некрасивым, но в реальности я таких примеров не знаю :-).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: