Если дети не похожи...

vicha

Вот подумала: какие мысли рождаются в голове родителя, ребенок которого отличается во внешности?
Я не похожа на своих родителей Наверное, пробивают корни прадедов

xokey63

еще в роддоме частенько путают. :]

PavlovSerge

че-то проникся мыслью... а пиздец когда перепутали, никто не заметил и живут так

anisid

рожайте платно в отдельной палате

frambuesa

мам погуляла, это наибольшее вероятное по статистике

Klase

статистику в студию

Hirurg-1000

Вот подумала: какие мысли рождаются в голове родителя, ребенок которого отличается во внешности?
Мысли хреновые, я думаю. Например, белая женщина родила от негра. Ребенок на нее совершенно не похож. Наверное, даже сложно осознавать, что это твой ребенок, а не чужой.
Ребенок тоже не понимает, какого фига он на маму не похож по началу. Она такая белая и красивая, а он черномазый и волосы на голове лобковые растут. С чего бы это, думает ребенок.

PavlovSerge

жжош!

vika-442

ребенок думает только про идентификацию:
кто его мама и папа.
если таковые присутствуют, остальное ему похеру.

ezidka33

гораздо хуже - это когда переспала один раз с негром, а после этого родила от белого человека мулата. такое бывает!
и это жесть!

salvinija40

Не бывает.

totus

гораздо хуже - это когда переспала один раз с негром, а после этого родила от белого человека мулата. такое бывает!
такого не бывает. читай больше всякую хю в космополитанах и интернете родишь инопланетянена от белого парня

klopzawer

Напомнило:
Родила женщина негритенка. В вестибюле роддома сидит ее муж - здоровенный мужчина свирепого вида. Увидев его, медсестра не решилась сообщить такую новость. Позвала она дворника, налила ему спирта и говорит:
— Пойди скажи Иванову, что у него родился негритенок. Только объясни все хорошенько. Скажи, что, мол гены, мутация.
Дворник тяпнул спирта, зашел в вестибюль и говорит:
—Иванов!
—Я.
— Дурак ты, Иванов: мутатор мыть надо! Негр у тебя родился. Геной назвали.

ProX

А ведь переработка телегонистов в метан решила бы мировые энергетические проблемы на долгие годы вперед...

mirney

ну кстати нет
у них самая ценная часть отсутствует
наиболее энергопотребляющая
поэтому и метана получится не так много, как хотелось бы

revived

главное, чтоб не был похож на соседа

ipoz

меня перепутали но потом нашелся

stat8914177

Нигеров не трожь Они клевые

Hirurg-1000

уверен?

mara60

гораздо хуже - это когда переспала один раз с негром, а после этого родила от белого человека мулата. такое бывает!и это жесть!
Я про такой феномен тоже читала (и не в глянцевом журнале только такие исследования проводились над животными, и даже вроде как были доказаны... А на людях это не настолько исследрвано, чтобы это утверждать. Называется это телегония.

shernata

меня тоже чуть не перепутали, но я с младенчества видать отличался

salvinija40

ещё один любитель мифологии и популярных заблуждений. и ведь что интересно - образование не спасает

superstas

Мою маму долго подозревали в нехорошем: ни я, ни младший брат не похожи на родителей.
Отстали только когда мне было 12 и у меня нашли нос папиной мамы, и чем дальше - тем больше лицом я на бубушку похожей становлюсь.
А брат похож на меня

stereofear

Я не похожа на своих родителей Наверное, пробивают корни прадедов
а у меня среди родственников все брюнеты ...
а я светленькая , но при этом удивительно похожа на родителей

LisNik

осталось дождаться твоих детишек...

LisNik

Мою маму долго подозревали в нехорошем: ни я, ни младший брат не похожи на родителей.
Отстали только когда мне было 12 и у меня нашли нос папиной мамы, и чем дальше - тем больше лицом я на бубушку похожей становлюсь.
вспоминается школьный друг, у которого отец - кореец, мать - немка, бабка - полька, а в паспорте - русский...

vicha

+1!
Мой ребенок светло-рыжий... Остается надеяться, что волосы изменят цвет...

dodosya

нет такой графы
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: