Как вернуть форму бывшему секс-символу

Junglist

Существуют ли программы реабилитации для бывших секс-символов?
Как снова набрать форму? Как научиться приковывать к себе внимание? Есть у кого опыт по этому вопросу? Поделитесь, пожалуйста ;]

MAXX

расстался с девушкой?

Junglist

Я не хочу тут обсуждать эту тему.
Но разве это как-то связано с феноменом секс-символизма?

MAXX

напрямую.:)
но эта тема мне тоже интересна:)

Junglist

А кто сейчас в форуме секс-символы? Ну, кроме Пойзона? Я чуток отстал от темы, не следил долгое время. С кого брать пример, у кого девок отбивать?

MAXX

я честно говоря тоже не слежу за секс-символами:)
ну я бы посоветовал для начала восстановить физическую форму. типа записаться в тренажерный зал. потом пару раз выйти в свет. посмотреть. можно просто молча. потом попробовать познакомиться с какой-нибудь девушкой. можно на эту тему пару раз поговорить с Герико, проникнуться. потом срочно пиши мне, я скажу, что делать дальше.:)

LediDi

>А кто сейчас в форуме секс-символы?
?

AlikkaS

вспомни все

potap86

ну, есть такой юзер deap, может знаешь, так он сейчас как раз на гребне волны, у него девок отбивать самая тема ;]

AlikkaS

sergkv117

в зону к Герико

stm2785672

Стёпа13

dimadnt

Пойти в спорт зал, через месяц все это станет не важно и станешь достаточно уверен в себе. Немного аутотренинга перед зеркалом каждый день:) И просто общаться и больше улыбаться. А секс-символ - это просто для галочки, пользы никакой. На них любуются, немного уделяют внимания, но...
к тому же секс-символы не бывают бывшими. Или да - или нет. А если нужно "реабелитировать" - то это подход неудачника, который ищет виноватых

NonStop

Чего хочешь добиться ? Известности или успеха у девушек ? Иногда это очень разные вещи

Vovka_12

Ну если среди посетителей Форума, то ничего сложного, так как некоторая основа, отработанная годами, у тебя уже есть: имидж - : образ одинокого молодого человека, не впускающего себе в душу никого, особенно представительниц противоположного пола, достаточно скандальные посты, отличающиеся искрометным юмором - это, на самом деле, первое время очень привлекает девушек (что, в общем-то, и надо секс-символу, главное, не подпускать их дальше определенного расстояния). Чаще ходи на всевозможные общественные мероприятия. Никогда не знаешь, что и где найдешь.
Если за пределами виртуального мира, то сначала надо выбрать подходящую аудиторию, среди которой ты почтешь за честь быть так называемым секс-символом. С другой стороны, что я рассказываю? Сходи на РМЭС! Главное, в процессе и после прохождения тренинга активно применять свои познания и навыки. И чем больше, тем лучше. Тут, как бы шокирующе для тебя ни звучало, важно не качество, а количество благодарных слушателей, ммм..., слушательниц... и обладательниц других превалирующих в конкретных ситуациях органов восприятия.
Как тебе стать секс-символом среди мужчин, к сожалению, подсказать не могу. Немного разный образ мышления.

Vovka_12

Не, кстати, при правильном подходе эту тему действительно можно не рассматривать. Тут главное, что говорить. Некоторые девушки же доверчивые, хоть первое время и делают вид что это не так.

anisid

Если за пределами виртуального мира, то сначала надо выбрать подходящую аудиторию
да, для Семинара на природе холодновато...

Vovka_12

И на основе всех накопленных знаний ты однажды обрушишь на нас свою блистательную персону и затмишь всех установившихся на тот момент секс-символов? Мы не перенесем такой удар! Лучше потихоньку вводи в умы мысль о том, кто тут на самом деле кто.

ALEX25

значит действмтельно всё фуфлово , раз ты с такой проблемой в этот "офигительный раздел" залез . забей - всё само придет .

Vovka_12

Ну зачем отбивать? Надо просто стать гораздо привлекательнее, и девушки сами потянутся. Вам ли мне это говорить?

Vovka_12

Она платная.

Vovka_12

А если нужно "реабелитировать" - то это подход неудачника, который ищет виноватых

Человек за помощью обратился, а вы сразу стали переходить на личности.

Vovka_12

Главное, харизма!

Vovka_12

Если сидеть, сложа руки, то не придет, сколько бы ни ждал.

ALEX25

главное ... чтоб всё на месте было ... и девушки потянутся

Vovka_12

Т.е, получается, у некоторого процента населения земного шара (в качестве фокус-группы можно рассмотреть форумчан) чего-то нет или вообще не там? Я правильно поняла?

MAXX

Аня ну елки палки. я тут что-то писал в соседнем разделе про женщин и чуство юмора. чмок.

ALEX25

нет , а вообще лошадь ... я бы сказал , что это метафора ... глубже смотреть надо .

Vovka_12

Денис, ну елки палки. Если я не ставлю смайликов, это значит, мне в данный момент хочется делать именно так.
Кстати, ты разрушил все мои, вдруг появившиеся при прочтении твоего поста, надежды на появление неординарного, занимающего умы человека, лишь при воспоминании о котором сердце бы переполняло всепоглощающей радостью и желанием. Эх, были времена (кряхтение за сценой).
А что ты там говорил про чувство юмора?

Vovka_12

Если слово "лошадь" обращение, его стоило отделить от всего остального предложения, как минимум, запятой
Кстати, в моем посте не было ни одного эпитета, отражающего глубину моего рассмотрения твоего выражения

dimokradja

несколько людеё почему-то уверены, что если вы подкачаетесь, типа фигурку сделаете то всё станет заебись, абсолютно не согласен! Каждые день вижу до жопы пар, в которых парни скажем так не особо накачены, так что фигура это всё бред, можно и с фигурой быть тупым и не интересным, а можно быть толстым или худым, низким или длинным, но при этом очень легко общаться с противоположным полом и легко заводить отношения, так что здесь поможет только уверенность в себе, умение заинтерисовать собой и умение находить общий язык с партнёром...

ALEX25

лошадь ? обращение ? нет ...и ваши высокопарные слова как серпом по яйцам ... но мне нравится

ALEX25

"Лучше не бывает"

ALEX25

главное это... внутренняя сексуальность - сто пудов

dimokradja

о, точно подмечено, а я всё писал писал, а ты одной фразой захерачил

NonStop

Ну ты и нафлудила...

lavroff

lavroff

lavroff

lavroff

через месяц все это станет не важно
ну это если только всякие биодобавки жрать

lavroff

палево

ALEX25

есть такая херь у человека , называется интимное пространство ... прикольная вещица

lavroff

гораздо приятнее, чем Soul

Vovka_12

Хорошая мысль
Но скорее всего уже куча личностно несформировавшихся людей прочли это и внутренне не согласились. А кто-то даже, может, напишет несогласие в треде.

lavroff

это не на Аню похоже

Vovka_12

Настроение, знаете ли.

dimokradja

ну пусть тогда напишут как они своими бицепсами, трицепсами и ягодицепсами соблязняли девок реальных....

Vovka_12

Я раскаиваюсь

ALEX25

у меня вот настроение в форуме писать ... болею .
а вообще странно

Vovka_12

Ммм... Я немножко не уловила эмоциональную окраску данного сообщения

Vovka_12

Я могу быть не согласен с вашим мнением, но я готов отдать жизнь за ваше право высказывать его.
Вольтер.

Vovka_12

точно я

Vovka_12

После такого не напишут.

lavroff

Отдавай!

Vovka_12

Жизнью Вольтера, как ни странно, распоряжаться не имею полномочий.

Junglist

Я не хочу быть секс-символом для галочки. С этим как раз проблем нет, галочку тут многие любят подрисовать.
И в спортзал я хожу, конечно. Почему-то все считают. что если не секс-символ, то это угрюмый заросший толстый придурок. А ведь всё не совсем так. Всё чуть-чуть по-другому.

oxy32

Привет ;]

Vovka_12

Оу... (потеряла дар речи)
Привет

Vovka_12

Ах, сколько у нас тогда в ГЗ секс-символов и вращающихся в подобной среде!

lavroff

угрюмый заросший толстый придурок
?

dimadnt

Я не про физическую. Все в первую очередь зависит от состояния духа
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: