вопрос в аудиторию

ALEXEY_VR

а чем вы занимаете себе мозги после (очередного) расставания?
когда все чувства и эмоции уже улеглись, но никого другого не хочется?
или таких проблем нету ни у кого? :grin:

Tatianaya25

читаю фильмы, смотрю книги, слушаю музыку, много курю, пью, кушаю, занимаюсь спортом, гуляю в 5 утра около мгу в радиусе 2 километров, пью на крыше, флужу в форуме и в контакте, ухаживаю за цветами, изменяю интерьер комнаты, фотографирую.... когда появляются деньги - хожу по клубам и в театры. такие вот дела :) и очень мало учусь!

muso

а чем вы занимаете себе мозги после (очередного) расставания?
когда все чувства и эмоции уже улеглись, но никого другого не хочется?

как-то эти 2 фразы не вяжутся между собой...
обычно необходимость занимать себе мозги есть,когда чувства и эмоции не улеглись

b_s_l

хм
обычно много учишься?

ALEXEY_VR

аспирантура :smirk: учиться редко, но помногу.
работа грузит мозг не постоянно.
спортом - нимагу больше!
гулять некогда=)
а про 2 фазы - прошла та неделя, когда хотелось об стенку лбом биться. но в голове постоянный тревожный аларм, что что-то не так, кого-то не хватает, проснись, чувак!
это напрягает :crazy:

Tatianaya25

достаточно

Tatianaya25

пить на крыше все равно можно при любом раскладе . вот я сейчас этим и займусь. купил темный баккарди (на тему того, что здорово в такие моменты себя баловать пойду пить в одиночестве

missblond_007

занимаюсь в этот период только собой любимой :o

shernata

купил темный баккарди
ты - парень?

ALEXEY_VR

неет. заниматься собой любимым не хочется совсем. турник - не в счет :o

b_s_l

что такое котогвин?

shernata

чего "неет"?

stm7527430

Пардон, папá; мерси, папá?

Tatianaya25

ты - парень?
как это ни сиранно, но да 0

shernata

а губы на аватаре чьи? :o

zuzik666666

А герб у тебя на аватаре чей?

Ivan2003

после последнего расставания начала много пить, писать на форуме, гулять, плевать на учебу, кататься с друзьями на мотоцикле.. .и... докаталась до нового парня
ИМХО, надо просто быть постоянно чем то занятым и находиться в людных местах , чтобы не чувствовать одиночество так сильно.

andreyk_v

По своему опыту.
У меня очень долго всё укладывается. Как правило, сильно меняю жизнь и обстановку вокруг.
Что делаю:
(1) ставлю перед собой какие-то сурьёзные цели и стараюсь/пытаюсь/заставляю себя их добиваться
(2) меняю режим дня (на очень жёсткий) и придумываю всяческие наказания за неисполнение
(3) делаю перестановку в комнате
(4) по возможности, организую ситуации, в которых мне было когда-то хорошо с любимой, но теперь уже с другими людьми (чтобы, так сказать, "перекрыть" воспоминания, которые не дают покоя)
(5) активнее, чем обычно, встречаюсь со старыми приятелями
Помнится, в первый раз (в 11 лет :grin:) поставил задачу перескочить через класс в школе - дурачина, за несколько месяцев одолел программу по всем предметам за полгода 6-го класса, за полгода 7 класса, сдал это всё и стал учиться в 7-ом классе. Сильно меня тогда подбадривало, что моя пассия была на 1-2 года старше меня, казалось, что так я смогу "сравняться с ней" и "тогда у нас всё получится" (она жила в другом городе, и мы виделись только на летних каникулах). Но через год всё улеглось, блин :smirk:
В последний раз, довольно тяжкий, постарался с головой уйти в науку, за несколько месяцев написал здоровенную статью (но психологического эффекта пока чо-т не особо видно :o)

slogonfvv

ужас какой-то, это же сколько у вас психотравм было в жизни :crazy:

andreyk_v

психотравм
Не стал бы так говорить.
Спрашивали про тяжёлые расставания - их полторы-то и было (описанные) :)

Tatianaya25

а губы на аватаре чьи?
мои

grigory68

другими особями забиваю...
или тупо пялюсь в моник, форум там, игрушки.

shernata

vicha

Трахаюсь.

vicha

Зззавидна? :o :o :o

shernata

я там родился

shernata

чувственные :o

amva

Понаехали тут ДАСовцы

potap86