Обиделись бы вы на вопрос об измене

potap7

Обиделись бы вы на парня с которым встречаетесь 3-4 года и с которым планируете пожениться, если бы он спросил вас изменяли ли вы ему пока вы вместе?

_sana_

я бы подумал, с чего бы это ему такие вещи спрашивать

geyz71

Наверное сам изменял.

_sana_

вот и я о том же

don298

адназначна вопрос не спроста сам гулял небось..... других вариантов не дано

stm7571609

какие все подозрительные?
а вы не допускаете варианта что он чист как стёклышко, а она сама проблядовала чуток и он по косвенным признакам это определил?

don298

если определил, то пусть факты выкладывает, а не около да рядом ходит..... нехера!

stm7571609

если определил, то пусть факты выкладывает, а не около да рядом ходит..... нехера!
он хочет чесности в отношениях
какая ценность в признании и раскаянии если оно сделано под давлением фактов?

_sana_

Если девушка приблядовала, а потом на вопрос "Дорогая, а не изменяла ли ты" возьмёт и выложит всё как на духу, то она не только блядь, но ещё и дура, гнать такую сцаной метлой надо

stm7571609

Если девушка приблядовала, а потом на вопрос "Дорогая, а не изменяла ли ты" возьмёт и выложит всё как на духу, то она не только блядь, но ещё и дура, гнать такую сцаной метлой надо
один раз не пидорас
если ему знание об измене не критично, а приоретенее чесность в отношениях, это может быть проверкой перед тем как кольцо дарить

_sana_

чесность в отношениях
LOL, какая тут честность, если уже изменила? Либо сразу сказала "Дорогой, я вчера ужралась как шлюха портовая и отдалась кому попало, прости меня, дуру грешную, один ты мне нужен" - тогда это честность, либо вообще никогда не надо об этом говорить.

stm7571609

LOL, какая тут честность, если уже изменила? Либо сразу сказала "Дорогой, я вчера ужралась как шлюха портовая и отдалась кому попало, прости меня, дуру грешную, один ты мне нужен" - тогда это честность, либо вообще никогда не надо об этом говорить.
один раз не пидорас
все люди разные
по любому если он задаёт такой вопрос - ему это важно

stat8914177

Нормальный вопрос. Не на что тут обижаться. А если обижается, то это странно

miki75

я бы обиделся. Умом понимаю, что нормальный вопрос и т.п.
Но сердце протестует!

nodari

Нет, и уж тем более, если бы я даже не была уверена, 3 или 4 года с ним встречаюсь)

sinitsa

я бы обиделся
[Вопрос девушкам]

alexandr7729

ворос необидный. тем более, если скрывать нечего.

bittersweet

встречаетесь 3-4 года и с которым планируете пожениться
так в чем говорите вопрос?

Svovochka

ворос необидный. тем более, если скрывать нечего.
+1
Ещё можно иногда интересоваться, не употребляет ли подруга винт и не ворует ли велосипеды. Если скрывать нечего, то какие проблемы?

_sana_

sh256

чо комната деталями велосипедов завалена?

musi88

обиделась бы, после стольких лет должно быть доверие

muravey

Обиделись бы вы...

нет

xenia

Скорее всего парень не чуствует себя достоным партнерши - подсознательно в нем сидит где-то неуверенность в себе вот и задает такие вопросы!

localpost

Гы... Герико, у тебя хоть одна девушка дольше недели задерживалась? Видимо нет, уже лишь потому, что для тебя девушка - лишь "партнерша". Так что ты даже гипотетически себе описанную ситуацию вообразить не можешь.
По теме: глупый вопрос. Ничего парень не выяснит и только навлечет на себя обиду девушки за подозрения (даже если и оправданные).

stm2467694

+1 полностью согласен

stm2467694

По теме: глупый вопрос. Ничего парень не выяснит и только навлечет на себя обиду девушки за подозрения (даже если и оправданные).
вопрос был не в этом

markovvl

почему подсознательно? вполне сознательно

stm2467694

в том-то и дело, что сознательно он в ней не уверен

Hevich

если она и изменяла ему то виноват в этом прежде всего только сам молодой человек, надо было больше внимания уделять девушке, а не с друзьями х.. сосать , реально подумайте над этим

Nyutik

а не с друзьями х.. сосать
в этом случае девушке реально неповезло.

geyz71

Убейся сразу.

Hevich

это образно, если ты не понял

Katja09

один раз не пидорас
все люди разные
Один раз - пидорас
Все люди одинаковые.

bittersweet

если она и изменяла ему то виноват в этом прежде всего только сам молодой человек, надо было больше внимания уделять девушке
не бывает все так просто

Hevich

я излагаю мысли исходя из своего опыта

bittersweet

я излагаю мысли исходя из своего опыта
опыта перекладывания вины?

Nyutik

это образно, если ты не понял
Не понял, ибо в другом случае ты, получается, отказываешь своему парню на общение с друзьями. Т.к. грань неясна...

Hevich

знаешь что, он же должен какую-то часть времени уделять мне, а не тогда када я сплю правильно?

Nyutik

знаешь что, он же должен какую-то часть времени уделять мне, а не тогда када я сплю правильно?
конечно, никто не спорит. Так вот ты не определила грань, по которой мерять части

stm7571609

это субъективно
кому надо что б на неё дышали каждую секунду
а кому достаточно греться ночью под боком

Nyutik

[quote]
это субъективно
кому надо что б на неё дышали каждую секунду
а кому достаточно греться ночью под боком[/quote
я к тому и веду Ну а раз уж это субъективно, то значит нельзя все стрелки перевести на одну сторону

stm7571609

я к тому и веду Ну а раз уж это субъективно, то значит нельзя все стрелки перевести на одну сторону
всё что говорит женщина:
а) гиперсубъективно
б) гиперэмоционально
следовательно надо:
а) выслушать другую сторону/изучить альтернативные мнения
б) разделить оценку на 10

bittersweet

все выслушать и сделать по-своему

Hevich

а ты сам то чего хошь от девушки?

Nyutik

а ты сам то чего хошь от девушки?
Ты же не моя девушка, чтобы я об этом говорил

Nyutik

Тут, кстати, вообще тред не о том, кто что хочет.
Просто в твоем посту был явный перекос на одну сторону: получалось, что во всем виновать парень. А так не бывает.

musi88

вечно ты Коля уходишь от ответов и ищешь в высказываниях
всякие парадоксы и протиоречия

Hevich

и получишь выраженьице "пошел бы ты на йух, дарагой"

Nyutik

вечно ты Коля уходишь от ответов и ищешь в высказываниях
всякие парадоксы и протиоречия

Прям фцитаты надо.
Вона скока любоптных сабралось

bittersweet

и получишь выраженьице "пошел бы ты на йух, дарагой"
от такой с удовольствием - женщину может и нужно слушать - но вот слушаться противопоказано

opera

что-то ты какая-то очень крутая:\

Yooorik

юристка, хуле

konst_83

если она и изменяла ему то виноват в этом прежде всего только сам молодой человек, надо было больше внимания уделять девушке, а не с друзьями х.. сосать , реально подумайте над этим

+100! вот именно!

Hevich

точна, я юристка

bittersweet

еще одна юристка?

AlexandrBik

вопрос нормальный, а если скрывать нечего и девушка не помойка, то чего обижаться то?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: