Post deleted by Administrator

_Verona

yurik4erepok

ботай Козлова www.nkozlov.ru

_Verona

yurik4erepok

это в идеале

mischutka1

неееееееееееее
знаю людей, которые увлекались этим

yurik4erepok

офтоп: и продолжают увлекаться или давно забили на "Андре Баранова и клуб СИМПТОМ"? (просто интересно чужое мнение, насколько жизнеспособен его подход к жизни и семье в частности)

finger911

мдя... А подойти к себе критически? Хоть раз опуститься на "конкретно-предметный" уровень? И объяснить ей _с учетом женской логики_ а не _своей_? Все эти укоры - имхо ерунда и игра на публику, что-то типа детской игры "вот возьму и умру (здесь - перестану тебя любить за твои слова тогда пожалеешь". Поэтому главное - она не должна сомневаться в том, что ты ее действительно любишь. Тогда и твою точку зрения она тоже примет (подчас ее и доказывать-то не придется )

_Verona

mischutka1

ну не забили, а типа курс прошли или чего там. Клуб Синтон называется. И там учат раскрепощению , преодолению стеснения якобы. А не того, о чем говорит Чимган. Он больше о гордости

yurik4erepok

Клуб Синтон называется.

Сорри, после "СИМПТОМ" забыла (ц) поставить
Моя хорошая подруга была сначала просто членом этого клуба, а потом и мастером (или какая там у них градация? так что я по ее рассказам более-менее представляю, что там происходит. Кроме того, заботала три книги Козлова: великую Желтую, сказки и для тех, кому нравится жить. Желтая книга показалась ОТКРОВЕНИЕМ СВЫШЕ (круто! да, жить надо только так! философские сказки и последняя - спорными, особенно когда узнала, что жена от него ушла "к человеку, который ее любит". Преодоление стеснения - это хорошо, умение владеть собой и не срываться на любимом - тоже хорошо, но вот с отрицанием Семьи, в которой есть Любовь (ох уж эти термины...) я, как женщина, примириться не могу.
ЗЫ что-то я разошлась... автору треда: у Козлова есть здравые мысли, которые можно и к твоей ситуации применить.
всем, кто знает о Синтоне: и как вам ЭТО?

anarox007

пачему не раскрыта тема ебли?

Joe_Momma

на http://referat.yandex.ru тоже примерно такие тексты дают

alexey_m

разрыв сношений - это круто

a_abramov77

Ниасилил, боюсь что такое восприятие действительности приводит только к снижению толерантности к окружающей действительности.
PS
[Ну все ты мой, ты че сама мой...]

nesoneg

когда ОНА находится в конкретно-предметной плоскости, о ОН в абстрактно-общественной, СНОШЕНИЯ невозможны

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: