Подобрать белье для девушки

MarinaAndSergey

Какое, на ваш взгляд, нижнее белье подойдет девушке (цвет, модель и т.п.)?
Параметры девушки: брюнетка (русская, но южного типа - смуглая рост 162см, вес - 48 кг.
Не ограничивайте свою фантазию (в хороем смысле). Только всяких пошлостей и гадостей не постить. Интересны ваши (мужские) точки зрения.

lena111

Не ограничивайте свою фантазию (в хорошем смысле).
Наша фантазия ограничена отсутствием фотки (в хорошем смысле)

Val69

От конкретных особенностей фигуры зависит...

MarinaAndSergey

у меня еще нет белья, я только думаю, какое купить. где ж я тебе фотку для его оценки возьму? в инете, например, в разных каталогах, полно фоток, но от их просмотра уже каша в голове. поэтому, алгоритм выбора предпочла такой: проанализироавть мужские предпочтения, а потом пойти и найти белье согласно этим предпочтетниям. з.ы. я ж не для самолюбования выбираю.

lena111

у меня еще нет белья, я только думаю, какое купить. где ж я тебе фотку для его оценки возьму?
Сначала предоставляется фотография БЕЗ белья, а потом белье подбирается методами компьютерного моделирования. Неужели не очевидно?

MarinaAndSergey

- 62 - 90

_sana_

без фоты всё равно вряд ли что-то можно сказать..

MarinaAndSergey

мда. уже начали пошлости и гадости постить... я ж к вам за советом. а вы...
кроме того, как я буду себя во весь рост фоткать? вообще, ответы должны быть такими: "мне нравится такой-то цвет - потому-то и потому-то. мне нарвится чтоб было видно то-то и то-то, или чтоб это было такой-то формы - потому-то".
Ясно?

_sana_

сходи к High_Egor'у и сфоткайся в полный рост. Не обязательно голой, можно в любом белье, заодно станет понятно, что точно идёт/не идёт.

MarinaAndSergey

с фигурой все нормально (тренеруюсь целюлита нету. прыщей тоже. волосы прямые, почти до талии, не крашенные. ну что еще... лицо тоже вроде ничего - парни внимание обращают. уши не торчат в разные стороны.
короче, представь себе подобного типа девушку (у меня немного турецкого типа глаза) и представь себе, что она такова, что тебе нравится. представил?
так вот задача: какое нижнее белье ты на ней хотел бы видеть?

igorly

Ты в этом нижнем белье на пары собралась ходить что ли
Какая разница, какой цвет/модель, если оно нижнее

MarinaAndSergey

High_Egor'у - энто хто?

igorly

High_Egor, лучший (имхо) фотограф этого форума

lena111

мда. уже начали пошлости и гадости постить... я ж к вам за советом. а вы...
А ты разве здесь не грязным самоPR-ом занимаешься?
Типа такая вся из себя замечательная девушка, которой причем в данный момент некому посоветовать белье
Если нет - то сорри

ColdRock

Прозрачные трусики стринги чОрного цвета.
Такой же лиф + плюс красивые чулочки также чОрного цвета. Немного совсем кружев на краях чулок, и на трусиках.
Лифчик почему-то не представляется никакой.
Кстати очень прикольно когда трусы на верёвочках. Прикольно их снимать

MarinaAndSergey

чтоб человеку приятно было. а у него спросить пока че-то не могу - челюсть сводит. чего ж тут непонятного?

_sana_

так вот задача: какое нижнее белье ты на ней хотел бы видеть?
никакого

igorly

Вот этот твой пост, например, я вообще не понял

_sana_

с фигурой все нормально (тренеруюсь целюлита нету. прыщей тоже. волосы прямые, почти до талии, не крашенные. ну что еще... лицо тоже вроде ничего - парни внимание обращают. уши не торчат в разные стороны.
Заверните, беру.

MarinaAndSergey

прикольно! а почему их прикольнее снимать, чем, к примеру, те, что по бокам с полее широкими линиями? З.Ы. просто нужно понять суть того, что может нравится мужчине в женском белье
З.Ы.Ы. Вот коммент по делу. Учитесь, остальные субъекты без воображения.

ColdRock

Очень удобно развязываешь верёвочки и трусики падают. Плюс это немного необычно.
Чулки тоже необычно. Их же никто не носит сейчас.

MarinaAndSergey

никакого
////
Это уже другой этап.
так какое нижнее белье ты хотел бы на ней видеть до того, как его на ней не будет? Тока не говори, что тебе будет пофиг, если она наденет висящие на ней панталоны до кален галимого бледно зеленого цвета в белый горошек... я думаю, тебе после такого уже может стать не интересно, что там будет без них. Или я не права?

Racket

сходи в какой-нить магазин нижнего белья и там все перемеряй
нужно смотреть как все смотрится именно на тебе
и вообще, что за фигня покупать нижнее белье только такое, которе понравится мужику? запомни главное: ты покупаешь белье для себя! оно должно нравится тебе! тебе должно быть комфортно и удобно! ТЕБЕ
а мужику ты все равно больше без белья понравишься

ColdRock

Тока не говори, что тебе будет пофиг, если она наденет висящие на ней панталоны до кален галимого бледно зеленого цвета в белый горошек
------
Можно для разнообразия и такое надеть. ( я серьёзно )

Один разок. Необычность рулит хехе.

ColdRock

-----
-100000

_sana_

панталоны до кален галимого бледно зеленого цвета в белый горошек
буэээээ...
Если девочка блондинка - то белое бельё. Судя по твоим(?) габаритам, трусики на бёдрах тебе не пойдут. Стринги или нет - решается индивидуально. Стоит одеть стринги и посмотреть на попу сзади. Если она не начинает выглядеть "квадратной" и плоской - то норм, можно стринги, в противном случае - кружевные трусики. Лучше - не с прямым задником, а Y-образным, уходящим вниз. Так попка кажется более круглой. В лифчиках я вообще не разбираюсь, наверное, он и не нужен?

Racket

в конце концов, если мужику хочется видеть на тебе какое-то особенное белье, пусть он сам тебе его и купит

MarinaAndSergey

ананизьм прямо таки какой-то...
а может у меня любовь и я готова на самопожертвование, чтоб у него возбудилось его ... воображение...
Думаю, ради этого стоит потерепеть неудобное белье. Да и вообще, человек ко всему привыкает, даже к петле: сначала подергается, а потом висит -так спокойненько.

galina77

мне нравятся два варинта
1. стринги+пояс+чулки (какой лифчик не особо важно стринги одевать поверх подтяжек, чтобы их можно было снять, оставив чулки
2. кружевные шортики, сидящие на бедрах + чулки (какой лифчик не особо важно)

alifanteva

почему все в основном носят черное или белое нижнее белье?
попробуй,как на тебе будет смотреться нижнее белье цвета этак красного да еще и кружевное

MarinaAndSergey

Можно для разнообразия и такое надеть. ( я серьёзно )
///
Ага, или типа давай поиграем: представь что ты старушка, а я маньяк-геронтофил. Возьми свою клюшку и приступим.
Это уже потом. На данный момент я озабочена тем, чтобы ... ну ты понял...надеюсь.
А про завязочки тема мне понравилась. Thanks. Спаибо за коммент по делу.

ColdRock

Такое одевать нужно ессно не в первую сексуальную ночь, а потом когда отношения уже начнут быть более или менее постоянными, что бы немного развеять ситуацию.
Но это оффтопик. А по делу тебе уже много чего сказали, Трусики+ чулки + пояс

MarinaAndSergey

во! молодец. спасибо.

З.Ы. напугался панталонов?

MarinaAndSergey

тоже мысль. но эксперименты будут ставить после. все попробую. а щас ищу оптимальный вариант. самый ну, сексуальный, что ли. но не особо э... экстарвогантный, наверное.

alifanteva

Ответ на сообщение

мне кажется парней возбуждает больше не обнаженное тело девушки,нет оно конечно возбуждает,а именно,как она одета в частности нижнее белье,короче как себя преподнисет

MarinaAndSergey

кружевные шортики, сидящие на бедрах + чулки
//
супер . мне тоже кажется это прикольным.

alifanteva

шертики это круто=сам тащусь

galina77

очень прикольные стринги
http://www.lejaby.ru/?id=33

cvb2005

гы, это не на всякую девушку полезет
вернее, полезет-то на всякую, но если пропорций нету, то будет просто кошмар
опасный вариант

galina77

я думаю, ты знаешь, какой девушке я такое покупаю
на ней это очень хорошо смотрится :]

cvb2005

знаю, какой
но хотел слегка обобщить - тут же совета просят буквально вслепую, а то этот предмет "одежды" отличный, но слишком уж специфический, лучше чтобы выбирали двое.

igarifova

+1 =)

igarifova

Во, ещё плюсадын =)

Artema_Lesnik

с фигурой все нормально (тренеруюсь целюлита нету. прыщей тоже. волосы прямые, почти до талии, не крашенные. ну что еще... лицо тоже
мне кажется, я тебя уже почти люблю

YURII

ч0рное, гипюровое.
зы. это если ко мне придёшь

YURII

брюнетка (русская, но южного типа - смуглая рост 162см,
ну однозначно, чёрное гипюровое. можно ещё один классический - красное.
на белом сразу крест ставь -)

GOAPOLICE

имхо одной внешности тут не достаточно
брутальная тетка в кружавчиках, равно как ласковая простушка в кожаных...
характер решает внешность больше, чем внешность характер
можно же что-нибудь веселенькое, салатового цвета, скажем, если в тему
или пятнистое, под гепарда
слишком многое зависит от того, как ты будешь себя держать
словом, какие бы ты хорошие советы не услышала от незнакомого народа - все равно сама подберешь лучше

_sana_

что, чуве, тяжко тебе живётся, наверное? =) тебя окружают толстые, целлюлитные, прыщавые дамочки с крашеными спутанными патлами, страшные как смерть?

stm7927868

Ну если разрешаете не ораничивать свою фантазию, то я думаю, стоит приобрести черное нижнее белье из какого-нибудь натурального материала, естественно. Что-нибудь в стиле готика - обожаю готических брюнеток!

kar5571

по поводу цвета: однажды я проводил опрос среди девушек 20-30 лет по предпочтениям в цветовой гамме женского нижнего белья. Опросил 100 девушек. не спрашивайте где и как. все реально. от девушки требовалось назвать только любимый цвет.
точно результаты в процентах не помню, но порядок следующий
черный - ~ 40 %
красный ~ 20 %
белый ~ 17%
синий
розовый
...
...
..
и на последнем месте - леопардовый
Оставить комментарий
Имя или ник: