девушка, у вас есть молодой человек

kvaz63

вопрос девушке:
- у вас есть молодой человек?
ответ:
- разве я похожа на девушку у которой может не быть молодой человек?
кажется она хотела сказать, что нереальная красавица, а разве не получилось, что она призналась, что шлюха?

yurik4erepok

где ты таких девушек берешь?

opera

у тебя все вокрух шлюхи, это видимо такая разновидность белой горячки
меняй взгляд на жисть, дедуля Саша!

Svovochka

кажется она хотела сказать, что нереальная красавица, а разве не получилось, что она призналась, что шлюха?
Имхо она призналась в своей выдающейся глупости, и только Впрочем, твой вопрос тоже не слишком разумен

Hirurg-1000

вопрос девушке:
- у вас есть МЧ?
ответ:
- разве я похожа на девушку у которой может не быть МЧ?
да, обделалась по полной! по идее, это прерогатива самца хвалиться количеством покрытых им самок.

aloyz

вопрос девушке:
- у вас есть МЧ?
ответ:
- разве я похожа на девушку у которой может не быть МЧ?
неудачная щютка

opera

вспоминается подпись Катьки "Too cute to be single" :

Djesika_82

А у меня одна подружка, когда ей задавали такой вопрос, всегда говорила, что есть. Потому что стеснялась сказать, что нет. Причем она говорила так даже тем парням, которые ей очень нравились

kvaz63

это не шутка, это по телеку показывали в передаче про такси с вопросами, девушка студентка ф-та иностранных языков (ВУЗ не помню на вопросах она кстати тоже обделалась

sinitsa

ты еще передачу про дом-2 посмотри

kvaz63

а ну личный опыт общения с такими у меня тоже был, но не буду упоминать, дабы не переходить на личности, по-моему это комплекс, возможно он вырабатывается из-за излишне раннего желание девушек играть в любовь (когда мальчики ещё гамают и на них внимания не обращают)

aloyz

это не шутка, это по телеку показывали в передаче про такси с вопросами, девушка студентка ф-та иностранных языков (ВУЗ не помню на вопросах она кстати тоже обделалась
значит девушке реально не хватает мужского внимания. Уж слишком неадекватная реакция на вопрос у нее

Hirurg-1000

а она клевая? сколько баллов?

larginsa

У шлюхи не МЧ, а спонсоры и ебари-кормители

Hirurg-1000

папики

markovvl

видимо, для девушек зазорно не иметь МЧ. но это не проблема, ибо девушка всегда может вспомнить кого-нибудь, кого можно в любой момент назвать своим МЧ, и честно ответить "да, конечно же есть, очень хороший МЧ у меня есть" (с). ну там, сохнет по кому-то, или парень с которым пару месяцев назад рассталась но никак не может в это поверить, лучшая подружка, портрет бреда питта, фотка из фотофорумчан, кто-нибудь из покемонов да хотя бы кот, на худой конец. а то как же иначе - крутая тетка да еще и без МЧ. ее ж затопчут сразу! страшно и позорно!
а вообще - какой вопрос такой и ответ.

kor_tv

У меня нет мч и я че-то не стремаюсь... что со мной не так?

markovvl

ушел думать

kor_tv

Идиотский вопрос... у меня всегда ассоциацию вызывает... "Занято?"

ljepa

что такое "МЧ" ?

zotyrj76

да хотя бы кот, на худой конец
5!

Amira

а бывают случаи, что люди для того, чтобы создать иллюзию замужества публично ищут затерявшееся обручальное кольцо

loshara22222

разве я похожа на девушку у которой может не быть МЧ?
из твоего вывода следует,что опознавательным признаком шлюхи является наличие МЧ
У порядочной девушки его может и не быть,а вот у шлюхи МЧ не может не быть.
у шлюхи не 1 МЧ ,а многие разные. отношение 1 ко многим(пояснение для ...)

elbereth

anindita.v.ru
что такое "МЧ" ?

utp75

Жжошь, !

Nyutik

не получилось

Dominikanka

немного не об этом, но хорошо хоть кто то заметил

nevskii

Круто!
Я всегда говорю "давай замутим!" поэтому. И почти все соглашаются. Даже те, кому я не нравлюсь (иногда).

ColdRock

вопрос девушке:
- у вас есть МЧ?
Дело в том, что уверенный МЧ не будет задавать подобный вопрос девушке при знакомстве.

stm8780715

насколько я поняла в сабжевом случае его задавали не с целью закадрить, а с целью получить информацию для телезрителей

vicha

Некорректный вопрос, соответствующий ответ и неразумное умозаключение.

stereofear

Во ты загоняешься! С моей (женской) точки зрения, она просто хотела тебя отшить. А причем тут понты, МЧ бывают стремные.Я вот напрмер никогда не скажу понравившемуся парню, что у меня есть МЧ, даже если он есть. А когда мне задают вопрос- почему у такой красивой девушки нет МЧ, я обычно отвечаю -нет достойных!

markovvl

правильно! у любой девушки есть МЧ по определению!

rulev7

да глупо иметь му, ради того, чтобы просто его иметь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: