Как меняются девушки в отношениях

konst_83

Как так получается что сначала девушка - самая лучшая, замечательная, любимое солнышко, а потом в один момент она же превращается в чудовище, психованую стерву и дуру?

ProX

markovvl

это очень сильное колдунство

ghytr00014

а те ответ от кого нужен- от мужиков, почему они сначала думают одно, а потм другое,
или от девушек- которые сначала- милые и ласковые, а потом- стервенеют?

gavrikov

что-то меняется в мозгу.... Те движения, голос, улыбка нравились, а в какой-то момент начинают бесить

tatashka77

причем это обычно во время месячных у некоторых, попробуй попить гормончики может поможет.

grigory68

потому что девушка делает стрижку.
никогда не делай стрижку.

userppp

Потому что женщина всегда хочет изменить мужчину. Женщину он всегда не устраивает. И если он не меняется, она становится такой, какой ты ее очень точно описала.
Конечно, она может позврослеть и понять, что ей нужно, и либо найти более подходящего, либо смириться с нынешним. Но в любом случае она устроит ему "веселую жизнь". Уйдет или нет, это depends.

ColdRock

Как так получается
----
Ну как так получается, х..й стоит, а голова качается?

ColdRock

Потому что женщина всегда хочет изменить мужчину.
Зашибись убеждения

KyHaK

что сначала девушка - самая лучшая, замечательная, любимое солнышко, а потом в один момент она же превращается в чудовище, психованую стерву и дуру?
Ты уверена, что меняется отношение, а не ты?
А 10 см о которых ты недавно говорила способны любую превратить в "психованую стерву и дуру".

pitgirl

потому что иногда общение начинается со страсти.... а когда страсть проходит открываются глаза на реальную действительность... в это время и происходят "метаморфозы"... они могут произойти как в девушке, так и в "наблюдателе...

vicha

Никогда и нигде?

vicha

Потому что женщина всегда хочет изменить мужчину
Это что, такой стереотип, что только женщина должна прогибаться под мужчину?

vicha

а когда страсть проходит
Спустя несколько лет...

grigory68

мой совет касается только головы

Nyutik

я думаю, это стоит спросить у этой девушки

Maxim-Karpel

что сначала девушка - самая лучшая, замечательная, любимое солнышко, а потом в один момент она же превращается в чудовище, психованую стерву и дуру?
блин, ты же гуманитарий и должна понимать, что всё субъективно и "депендово".
парень разлюбил и думает: "Вот я слепая тупица, она же дууура, сволочь, блин, как раньше не разглядел блядскую натуру и занудный характер"...
девушка понимает, что её скоро кинут на бабки и пытается агрессией вернуть всё на былые позиции.
отсюдо чудесное превращение.
всё утрировано, естесно. просто иногда лень укорять себя в том, что "она такая же, как была, это я разлюбил" (для мч) или решить для себя, что "любовь прошла, её не вернуть, забей и забудь" (для дивчины).

270576

Как так получается
М.б. перегрелась на солнышке?

akilin

как будто не бывает наоборот? Это ты у него спроси почему так вышло... а лучше забей на него.... хотя и не просто это.

konst_83

хотя и не просто это
очень не просто.
До сих пор думаю что люблю.
В один прекрасный день он сказал "я больше не хочу тебя видеть, потому что ты стерва и дура", хотя я свое поведение никак не меняла, ИМХО...
ну хорошо, стерпела, ушла, пытаюсь забыть... а теперь он пишет и звонит, просит о встрече.
Только вот, думаю, оно мне не надо, у меня ведь тоже гордость есть.

Maxim-Karpel

ну стандарт же
опустил, теперь жалеет.
пошли его нежно.

konst_83

да пошлю конечно, но меня быстрота моей метаморфозы несколько удивила!

slogonfvv

кстати, когда проходит страсть - проходит и любовь? вообще, что на этой стадии происходит в отношениях?

konst_83

люди ругаются и раздражаются по каждой мелочи

slogonfvv

любовь-то проходит?

Maxim-Karpel

а зачем тебе знать, проходит или нет
просто чувствуй.

slogonfvv

интересно, как у других
типо остается не любовь, а привычга, так чтоле?

Maxim-Karpel

ну хз, что такое любовь

slogonfvv

овотар у тя крутой, где взяла?

svinchus

Правда, почему, вы, девушки, так меняетесь, вас чем больше любят, вы все стервознее, хоть не люби, а вот если не любишь вас, то вы милые и пушистые и сами рады любой встрече и слову...
девушки - глупые создания, все не как у людей ...

Maxim-Karpel

чем меньше женщину мы любим... (с)

konst_83

девушки - глупые создания, все не как у людей
становись пидарасом

sekret

именно так и получается

svinchus

не люблю мальчиков, люблю девочек ... видимо за то что вы такие стервы ... это и бесит и подсознательно к этому тянемся

konst_83

а ты уже нашел себе фотомодель на ночь?

lili888666

Если парень порядочный, то она никогда не станет у него стервой и дурой. Если нужно они просто расстанутся, когда поймут что ничего не хотят. Например.

pitgirl

а любовь и страсть не совсем одно и тоже.... любовь и примерно как то, что останется (если останется...) после ухода страсти..

sekret

на сегодняшнюю нет
приходи

konst_83

я не в гз живу)

sekret

я тебе пропуск выпишу

svinchus

с плюсом! ... а если на автаре не е фото? (на автаре девочка нормуль вроде) или вообще гей сидит какой-нить и ищет парней

slogonfvv

угогааа

konst_83

ага, посмеялась чел не читает флуд видимо

Nyutik

слышь, ну так ты поебись с ним и забей потом

stat2805858

по той-же схеме, что и принц - в подонка.

stat2805858

меня быстрота моей метаморфозы несколько удивила!
а меня - ничуть!

stat2805858

ну хз, что такое любовь
он-то, как раз и знает...

sekret

давай тогда завтра
между прочим я самый зачотный форумчанин
спроси у знающих меня

sekret

и в принципе довольно

totus

Потому что женщина всегда хочет изменить мужчину. Женщину он всегда не устраивает. И если он не меняется, она становится такой, какой ты ее очень точно описала.

ну знаешь, то что тебя женщина хотела вылечить от хламидиоза еще не означает что вот так вот дела обстоят
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: