Безнадежные поклонники

stereofear

У каждого человека , i think, есть свои поклонники. Пусть это даже самый последний ботаник с очками-микроскопами , не вылезающий из библиотеки , все равно ты видишь как краснеют его щеки , когда на контрольной ты в порыве растеренности трясешь его за плечо , тихо шепча- "Слышь, ботан, дай списать!" ... или тот , что годом младше , трясущимися руками протягивающий тебе букет гвоздик , и убегающий весь в слезах от смущения ! А может это тот хулиган, который по жизни дразнит тебя - "зубрила " , а после занятий , ты находишь у себя в сумочке записку, сделанную его корявым почерком с кучей ошибок - " Ты мне нравешся! Инкогнето."
 Вобщем каждый человек замечает того, кто дышит неровно в его сторону. И пусть кавалер совсем не в его вкусе , ему все равно будет льстить , что кто-то его любит и он вряд ли сделает попытку вразумить беднягу и сказать- " Не старайся, между нами ничего не будет ". А когда дорузья спрашивают, ну зачем же ты его мучаешь ... ты просто отвечаешь - "Пусть будет.."

Так вот о чем я ! Самое обидное , что и ты можешь оказаться для кого-то такой же игрушкой .

assa2008

Какая тонкая мысль!

fomushkin

не вижу тут ничего обидного

stereofear

обидно то , что твою любовь поддерживают
а не посылают нафиг, дая все тки какую то надежду
а я ваще грешна , всегда еще искала выгоду в таких поклонниках
зачастую и материальную :o

Dominikanka

точно, быть покемоном - это почетная обязанность и личный выбор "быть или не быть" каждого :)

stereofear

Какая тонкая мысль!
не надо сарказма , у меня душа болит :)

fomushkin

ну надежда всегда есть потому как люди меняются =\

Dominikanka

посылать - негативное действие, не каждый "популярный" человек способен так себя вести, он вообще виноват разве, что кому то нравится? пусть поклонники сами разбираются со своими тараканами, тебе то че переживать :)
"давать-брать" - обычное человеческое взаимодействие, и нет вины в том, что ты играешь одну роль, а кто-то другую

stereofear

а понять , что ты сам покемон - это так мерзко :crazy:

fomushkin

йа покемон и мне не мерзко от этого

Dominikanka

двойные стандарты - вот что мерзко, по идее :)

Eva10

посылать - негативное действие, не каждый "популярный" человек способен так себя вести, он вообще виноват разве, что кому то нравится?
тут, может, имеются в виду те, кто подмигивают и заигрывают, чтобы покемон не ушел?

fomushkin

и поебывают :o

Dominikanka

а ты покемон какого уровня?
ну то есть тот, кому ты поклоняешься - поклоняется тоже кому нить? :)

stereofear

ну что-то вроде того :)

stereofear

:o

vika-442

не у каждого бывают поклонники.
и тем более не каждый говорит: "пусть будет".
нормальный человек всегда найдет что сказать в таком случае.
так что ты ошибаешься.

Dominikanka

:)
ну и че такого? есть ведь кокетливые от природы люди, ниче с собой поделать не могут
выбор "жить надеждой и копить знаки внимания своего идола" - личный выбор покемона, его проблемы :)
про "поебывать" - :grin: тока это уже вроде не покемон получается :confused:

fomushkin

вроде бы никому не покланяется, хотя хз =\

fomushkin

имхо тут жося несколько драматизирует
никакой она не покемон, просто ее любовник долбаеб :)

vika-442

"жить надеждой и копить знаки внимания своего идола" - личный выбор покемона, его проблемы
жостко, но правда.
но иногда потом ситуация переворачивается. :) :smirk:

stereofear

обычно люди слишком самолюбивы , чтобы найти слова :(
я не говорю, что нет таких , но думаю, что это редкость

Dominikanka

то есть покемон скорее всего первого уровня - круто :)
во, кстати, обидно - когда опускаешься по уровням, а быть покемоном - не обидно, наоборот - смысл жизни появляется, если его не было :)

Ivan2003

точно, быть покемоном - это почетная обязанность и личный выбор "быть или не быть" каждого
это конечно да, но многие девушки осознанно или нет дают какие то надежды, а для влюбленного человека- это очень много, чтобы остаться рядом.

fomushkin

круто
да, мне тоже нравится :D

vika-442

ты общаешься не с теми людьми тогда.
и ваще это не форумский вопрос.
думай как будет лучше тебе. твоему ребенку.
насри на всех остальных.

fomushkin

ну охота человеку пофлудить, посублимировать
чо пристал :)

Dominikanka

жостко, но правда.но иногда потом ситуация переворачивается.
ну и что? все ситуации могут перевернуться, то есть имеется возможность получить опыт с разных сторон. что в этом плохого?:) (а про двойные стандарты - уже писала)

vika-442

многие девушки осознанно или нет дают какие то надежды, а для влюбленного человека- это очень много, чтобы остаться рядом.
это да, и это ужос.
но иногда ситуация может повернуться и против тебя..

stereofear

быть покемоном - не обидно, наоборот - смысл жизни появляется, если его не было
лично мои покемоны , покупали мне хавку , если я вначале недели хорошенько потусила в клубаке :o

Eva10

ну и че такого? есть ведь кокетливые от природы люди, ниче с собой поделать не могут
выбор "жить надеждой и копить знаки внимания своего идола" - личный выбор покемона, его проблемы
ну да, ну да
но все же люди, которые ничего с собой поделать не могут, ну эта... не совсем солидны

с другой стороны, есть покемоны, которым хоть 10 раз скажи: все равно будут копить свои "знаки внимания", и "отвали" туда же приплюсовывать

про "поебывать" - тока это уже вроде не покемон получается
дя всякое, видать, бывает

vika-442

то есть имеется возможность получить опыт с разных сторон. что в этом плохого
у меня такое было через семь лет (!) с одной и той же.
вначале я запал на нее, потом она.
никакого удовлетворения и самолюбования от этого не получил.
думаю она тоже.

vika-442

вначале недели хорошенько потусила в клубаке
все, пиздец, молчу.
не туда попал, извините.

stereofear

ну для тебя можно , как вариант -
сходила тройку раз в большой театр

stereofear

имхо тут жося несколько драматизирует
никакой она не покемон, просто ее любовник долбаеб
Нет . Он самый прекрасный на свете :o

Dominikanka

некоторые люди заводят щенков, а потом могут выбросить на улицу.
вот что - жестко :mad: потому что в случае животных - они беззащитные и за них нужно нести ответственность, коль приручили
а когда речь идет о человеке - у каждого своя голова на плечах :)
в данном случае употребление слова "жесть, несправедливость" - имхо просто патетика
("о, я такая жестокая! я такая плохая девчонка! он меня так любит! а я, даю ему надежду, вселяю веру, но полюбить не могу! о как несправедлива жизнь!" - буэээ, товарищи, фтопку такое позерство :) )

Dominikanka

у меня такое было через семь лет (!) с одной и той же. вначале я запал на нее, потом она.
ну может это не покемонство вовсе, а из серии "вместе - тошно, врозь - скучно" :confused:

stereofear

Я его не виню .
Поставлю другой вопрос.
"Как перестать быть покемоном,если тебе приятно им быть, но неприятно это понимать ?"

Ivan2003

нет, ты не поняла, какое позерство?
Девочки чаще всего просто удерживают поклонников- давая надежды.
а уж каяться начинаю чаще всего только когда с ними самими так поступили.
и не надо гворить, что "я его посылаю, а он не уходит, это его выбор"...
"НЕТ", сказанное без всякого кокетства и всяких "но" или "не знаю"- поймет любой покемон.
Только вот девченки не говорят это самое "нет", заменяя его ужимками и "не знаю".

feren

там ещё фразы типа голова болит проскальзывают

stereofear

про "поебывать" - тока это уже вроде не покемон получается
про поебывать - это сексуальный покемон получается :)

stereofear

там ещё фразы типа голова болит проскальзывают
:grin:

vika-442

ну может это не покемонство вовсе, а из серии "вместе - тошно, врозь - скучно"
нет.
просто это жизнь. и все.

Dominikanka

Девочки чаще всего просто удерживают поклонников- давая надежды.
а уж каяться начинаю чаще всего только когда с ними самими так поступили.

по моему опыту и подруг наоборот - сначала девчонки бывают покемонами, а потом и у них самих появляются покемоны :) и никто из них не кается, просто - разный возраст, разное восприятие ситуаций и вообще быть покемоном (повторюсь) - ничего в этом страшного и обидного нет имхо, каждый заслуживает (взаимности или нет) того, чего заслуживает :)
а на что нужно отвечать "нет"? :)
пример: ты нравишься человеку а он тебе не настолько же, он тебе говорит "давай провожу в аэропорт, сумку помогу донести", а ты такая думаешь "мля он же мучиться будет, будет думать, что я ему надежду даю", сказать "нет" и корячиться? нафига :confused: , если помощь предложили (не ЗАСТАВИЛА, понимаешь, ты его это тебе предлагать, у него своя башка есть - предлагать или не предлагать) , то почему бы ее не принять :)

Ivan2003

ну, всего не учтешь)
я говорила только свои любимые фразы... :o :(

Ivan2003

странно , а у меня и моих подруг- абсолютно противоположный опыт.. но всетаки и нам от молодых людей досталось...

vika-442

по моему опыту и подруг наоборот - сначала девчонки бывают покемонами, а потом и у них самих появляются покемоны
бывает и наоборот...
а если к тебе приходят и говорят:
- поехали на Грушинский фестиваль..
- а зачем?
- там прикольно!..
и что здесь ответить?! :)

fomushkin

голова болит?

Dominikanka

Девочки чаще всего просто удерживают поклонников- давая надежды.а уж каяться начинаю чаще всего только когда с ними самими так поступили
еще, речь же наверно идет о ситуации:
петя любит олю, а оля его нет, но "дает ему надежду, а чо - пусть будет" (вот сучка :) - об этом же речь идет)
проходит какое то время и оля понимает, что любит сашу, а саша ей "дает ему надежду, а чо - пусть будет" (вот саша - сучка :))
и тогда оля прозревает и понимает, насколько жестоко она вела себя по отношению к пете в свое время, и кается
да бред все это :)
никак петино отношение к оле с олиным отношением к саше - не должны быть связаны,
просто оля придумывает себе отмазку, почему для нее нет сашиной взаимности - а потому что ее "наказывают" свыше за бывшее отношение к пете, такова типа справедливость жизни (вот тут идет та самая - патетика а ведь суть в том, что на самом деле и ей проще жить с такой отмазкой, проще чем сообразить - как же зацепить сашу или проще - чем научиться ловить кайф от того что она покемон :)

vika-442

бгы... :grin:
когда хуй встает не получаецца.

Dominikanka

вот я бы про себя так не сказала - "мне досталось от молодых людей", потому что неразделенные чувства конечно бывали, но они показательны тем, что просто это - был не мой человек, а просто "моя мечта", ведь реально человек может быть очень далек от нее, суть покемонства - любить придуманный образ, но "примененный" к физическому существу (тут как в дрочке, наверно - можно и так конечно, но лучше на картинку, а еще лучше на фильм! а ведь бывают моменты - когда психологически есть такая необходимость "любить образ-мечту" :)

Ivan2003

ты про каких то совсем бландинок говоришь:(

Dominikanka

:ooo:

konst_83

людям просто нравится иметь себе моск, вот и все

vika-442

вот я бы про себя так не сказала - "мне досталось от молодых людей", потому что неразделенные чувства конечно бывали, но они показательны тем, что просто это - был не мой человек, а просто "моя мечта", ведь реально человек может быть очень далек от нее, суть покемонства - любить придуманный образ, но "примененный" к физическому существу (тут как в дрочке, наверно - можно и так конечно, но лучше на картинку, а еще лучше на фильм! а ведь бывают моменты - когда психологически есть такая необходимость "любить образ-мечту"
Кать, можно тупой вопрос?!
Вот ты такая умная, ты в жизни такая же? :)

Dominikanka

:o пишу - по опыту и как и вправду думаю :)

vika-442

не ответила на вопрос до конца. :)
до есть ты и в дальнейшем в аналогичных ситуациях будешь поступать так как пишешь?

Dominikanka

да, если конечно не подрасту, а то еще мож поумнею или наоборот в маразм впаду :)

vika-442

ну тады падаю на колени в респектах. :)
детей вроде нет щас?

Dominikanka

не, пока не сложилось :(

vika-442

ну тады желаю щастливых малышей и сохранения восприятия жизни.
ты мне нравишься (с). :)

Ivan2003

людям просто нравится иметь себе моск, вот и все
твоя правда.. но иногда их к этому очень грамотно подталкивают)

konst_83

грамотные подталкивания надо грамотно пресекать

enigma_1985

линяво читать все что тут понаписали далее, но я так думаю, что
раз существуют эти взаимоотношения, то есть возможные причины:
1. они взаимовыгодня (один тешится самодовольством, второй получает острые эмоции);
2. воздыхаемому просто лень послать нафиг воздыхателя

Tuxuu

гораздо разумнее, поняв что тебе ничего не светит, найти человека,
который ответит взаимностью, а не очаровываться играющим тобой человеком
это все банальности, но потом понимаешь, что это самый правильный вариант,
хотя, если есть желание пострадать, можно и пострадать

5849981

Может, я какая-то неправильная, но, во-первых, от неразделенной любви страдала всего один раз, он меня быстренько послал, я подумала: ну и пошел он, раз такой дурак, и неразделенная любовь быстро и оперативно закончилась, практически не успев начаться. А во-вторых, кроме каких-то полузабытых школьных интрижек, не могу вспомнить, чтоб у кого-то была неразделенная любовь ко мне. Может, как раз-таки потому что даю понять, кому и на что можно надеяться?

stereofear

У меня тож не постоянно .
Вот впервый раз заметила за собой покемонство :crazy:

5849981

покемонство
я не очень в теме, что ты называешь этим словом :)

stereofear

Делать что то для человека, которому на тебя плевать ...

5849981

Значит надо повышать самооценку. И вообще - твой самый любимый человек - твой ребенок, который уже скоро родится. Делай для него, а не для какого-то чужого человека, которому к тому же ещё и плевать на тебя.

mdv71

а исчо люди есть такие (диффчонки в основном) огорчаются, когда пакимон изменяет вдруг :grin: хахаха :mad: (извините за столь циничный пост)

stm7941320

а что делать если ты уже не тот "ботан" и уж тем более не тот "хулиган"*?
короче, как вернуть молодость*?

stereofear

Я привела простые примеры из своей недавней школьной жизни.
Молодость не вернешь ... надо было медленней взрослеть!
Я вот еще ребенок :o

reso

В ответ на:
покемонство
я не очень в теме, что ты называешь этим словом
ПОКлонник, Ей, Между прочим, Офигеть как Необходимый
или, соответственно,
ПОКлонница, Ему, Между прочим, Офигеть как Необходимая
(или более жёстко - ПОКлонница, Ему, Мудаку, Офигеть как Необходимая)

skiff77

ты мне нравишься (с). :)

да я б на ней вообще женилась! :) :D

markovvl

нунифига себе... стародавнее учение о покемонах до сих пор живет и процветает :grin:

V1nc3nt

не надо сарказма , у меня душа болит
Люди, говорите правду. Даже если трудно. Тогда реализуется минимум душевной боли.

mdv71

Рецепт молодости: изредка то ботай, то хулигань, почаще подруливай к дифчонкам с непристойными предложениями, домогайся, одной подмигни, другую ущепни, смотришь и молодость заиграет :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: