Не 'Жестокие игры', а 'Амели'

val7103

'Надо внушить двоим, что они пара, и они станут парой' - такой принцип из фильма Амели кто-нибудь применял? Интересует, кто-нибудь занимался ли сватовством и знакомил ли людей на свой вкус? Ищутся союзники для проведения таких благих целей.

ussura

Одно время любила знакомить людей друг с другом, собирать в общие компании тех, кто считала, что понравятся друг другу - надо сказать, почти всегда весьма успешно. Только это надо деликатно делать - не так "А это Маша, смотри какая красавица, а это Петя, совсем свободен и тоже любит музыку, ну вы тут посидите, а я на кухню пойду.." - это только портить все.. а надо так.... деликатноони сами все сделают)
мелкое сводничество такое)

Alvaro

А зачем если не секрет?

ussura

люблю когда людям хорошо:)

klient49

я применял
но когда двое были уже почти парой - оставалось чуть, я это ускорял

ekurbanova

а у меня сводить не получается...совсем не получается...сколько ни пыталась....зато очень хорошо и профессионально могу заставить двоих расстаться, влюбив в себя парня и одновременно сделать девушку своей лучшей подругой...никому не требуется?

madStalker

Значит эти пары не любят друг друга... И ничего особенного в том, что ты их разбиваешь нет, имхо

Acousto

я занималась сводничеством своей лучшей подруги с ее любимым 2 года, вот только когда поняла, что они друг друга не любят (правда не могу объяснить как я это поняла, может и любят, только изменяют оба др. др. уже не свожу, но они до сих пор мыло мылят, а все сойтись друг с другом не могут.

madStalker

У меня тоже множество примеров из жизни знакомых! А я всё не могу понять, почему они до сих пор вместе...Но разлучать никого не старался... В конце концов это личной дело каждой пары!

mischutka1

А я только сам люблю. Вот. И не надо меня сватать
Предупреждаю
Приветствую нового человека в форуме
А аватар оч даже ничего

EnotS

могу заставить двоих расстаться, влюбив в себя парня
...всегда получалось?...ничего..всё впереди...0

Alvaro

Белыми ползитивными метасообщениями?

nsam

'Надо внушить двоим, что они пара, и они станут парой'
Неа таким не занимался, это иногда не благодарное занятие.
Лишь был опыт просто организовать отношения. Просили и те и другие, просто они были моими знакомыми, ну почему не помоч и пригласить на игру ту или иную персону, а заниматься подбором кому-то второй половины, это не просто, тут надо в начале самому в этом разобраться, а потом можно и другим советовать.

ElenaGus

Внушите мне
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: