как перестать

stm2464873

выносить мозг своей девушки. она все время из-за меня плачет!
претензий ко мне не так много. дело в том, что я безумно однообразен и делаю одни и те же пакости =)
-я все время глупо шучу. есть ряд тем, таких как анальный секс, гей-движение и поход в солярий. а также шутки в адрес моей девушки, она их ненавидит. возможно я слишком восхищаюсь ей, в чем то завидую.. и пытаюсь глупо пошутить. плохой мумий ( иногда я шучу просто так, иногда хочу разрядить обстановку, но получается мягко говоря не очень (
-я дико зажатый, стеснительный и немного трусливый. когда она, как настоящая девушка устраивает мне скандал, бросает посуду и кричит "я ухожу от тебя, неудачник!", вместо того, чтобы держать ее, я говорю "милая, тебе так плохо со мной, я не могу позволить тебе страдать, я ведь так тебя люблю! конечно иди... " вот такой вот я ненормальный. и так постоянно в любой ситуации. я прячусь под одеяло, в туалет, лишь бы не разговаривать с ней! я понимаю, чтобы должен излучать силу и уверенность.. но не могу. я понимаю все буквально и не что-то внутри мешает мне бороться с ситуацией.
-я закомплексован. вижу, что ей очень хорошо со мной. она даже идет на какие-то маленькие жертвы ради меня. но почему-то не могу поверить, что кто-то способен меня полюбить... все время твержу "тебе плохо со мной", "ты страдаешь". он мне одно, а я я все равно другое.. не верю в себя и в любовь ко мне. мне все время кажется, что она уйдет к более молодому, веселому, богатому жеребцу. вместо того, чтобы стараться избавлять ее от неудобств, стараться исправляться самому и стремиться сохранить наши отноешния, я начинаю выносить мозг и депрессировать.. как мне перестать так себя вести?
-я ревнивый собственник. я не разрешаю ей самостоятельно ходить в магазин. не говоря уже о встречах с подругами. когда она заикается, что ей не хватает ну чуточку свободы, я начинаю кричать, что ей со мной плохо, она намекает, что молодая и ей необходимо гулять, а я старый пердун, чье место - на работе. вот что со мной такое? я ведь знаю, что в том, что касается отношений, она так сказать нагулялась, беспорядочный секс ей не нужен. к тому же есть я.. а какие еще могут быть парни? речь идет об мааалюсеньком ослаблении контроля и еще чуточке доверия и понимания. но Мумий упрямый, он твердо стоит на своем :mad: "тебе нужно гулять! тебе нужно трахаться! ты тратишь лучшие годы своей жизни на меня! мы не подходим друг другу!".
-я не слышу ее. бывает, что моя девушка говорит мне что-то 10 раз подряд, а я все равно этого не могу понять. бывает, она повторяет это каждый день. а я все равно не могу понять и твержу свое.
-я ее безумно люблю. не знаю так ли это на самом деле, но по крайней мере я это часто ей говорю. но ведь то, что я перечислил, слабо сочетается с понятием любовь?..
-я никогда не говорю о том, что мне не нравится.. я все держу в себе. обижаюсь и хочу с кислой физиономией, бурча на вопросы "что случилось" "ничего..". хочу стать открытее и уверенее. чтобы решать все проблемы и недоразуменя сразу, и не копить в себе и себя же не накручивать. и не терзать ее в недоумениях и загадках.
-когда возникает сложная ситуация или проблема. я не поддерживаю ее, не успокаиваю. я просто молчу. ну или ухожу..
-я очень часто выношу мозг. чем? я задаю одни и те же бессмысленные вопросы. на разъяснение которых она потратила не один час. но я все равно их задаю. я шучу на те темы, на которые она двести тысяч раз просила меня не шутить. не совсем не шутить, а именно на несколько тем...
она все время повторяет что-то, а я говорю обратное. я пользуюсь запрещенными женскими методами. говорю "ты меня не любишь!", чтобы услышать в ответ обратное. я грублю. иногда я устаю, и веду себя некрасиво по отноешнию к ней. молчу и не проявляю никакого интереса. скотина бл ( она плохо спит, страдает. я издеваюсь каждый день! но все это от большой любви, конечно...
- я понимаю, что я старше и сильнее. я спокойнее и психическиустойчивее. она младше, эмоциональнее в сто раз. она - женщина! почему я так себя веду?!
может быть, я слишком много лет своей жизни потратил на игры в интернете и форум.локал? в то время, когда было необходимо познавать противоположый пол, его психологию и слабости.. возможно дело в моих личностных качествах. я действительно хочу измениться. я очень ее люблю, хоть и делаю много противоречащего этому..
форум. локал, ты погубил мою жизнь! так дай мне сейчас же ответы на вопросы и спаси ее!
М.

assa2008

нихуя себе сколько текста от миумия... :ooo:
Читаю. Много думаю.

stm2464873

посоветуй чего.. с меня бутылка водки :)

Maikle

это развод, это она пишет с твоего аккаунта. Нас не проведешь :smirk:
upd: тьфу, ну т.е. это ты, пишешь с его аккаунта!

assa2008

Я не пью ужо

_sana_

Это не мумий, это малышбо, она знает пароль мумия и пишет из-под него, это уже по-моему всему форуму известно давно.

lick_bozhiy

малышбо девушка мумея?

assa2008

да я в курсе)
я в этом разделе один раз из полустони серьезно пишу.

fomushkin

дедушка

nostromo4

:grin:
спасибо, поржал, теперь ржакозаряд на весь день!

stm2464873

удали мой номер телефона, дурак. ты мне больше не друг.

stm2464873

эта малолетняя сучка?! нееет..

cheshirskaya

Она мне все время говорит, что не пишет из-под Мумия. Но не могу же я такой умной, честной, красивой девушке не верить :)
Так что будем считать, что Мумия постигла настоящая любовь и он обезумел и теперь пишет такое.

stm2464873

ты такой хороший стал.. пойдем еще раз в кино? ;)

cheshirskaya

А как на это посмотрит твоя девушка?

stm2464873

хорошо. мы ей скажем, что идем в кино заниматься любовью. а на самом деле пойдем в бар смотреть футбол! она меня к парням как к сексуальным партнерам не ревнует ;)

cheshirskaya

Ты, конечно, прости, но сегодня я занят(

a100254

воспитывай ее, что тут еще поделаешь.

maruwka

та же фигня

prom

он мне одно, а я я все равно другое..
Вот она где правда то вылезла!
Признавайся, объект твоей безнадёжной страсти Топ? =) :D

SATi75

ИМХО, скорее всего это написано девушкой (без понятий какой вид ориентации и т.д.).
Мужик, конечно, может такое делать, но ...
"я никогда не говорю о том, что мне не нравится.. я все держу в себе. обижаюсь и хочу с кислой физиономией, бурча на вопросы "что случилось" "ничего..". хочу стать открытее и уверенее. чтобы решать все проблемы и недоразуменя сразу, и не копить в себе и себя же не накручивать. и не терзать ее в недоумениях и загадках."
Когда парень/мужчина не может говорить со своей девушкой на тему что "Это Ему Не Нравиться", то Он, как я понимаю, редко такое напишет на форуме (признает в этом проблему и не изменит отношение к пассии).
Мужчины прямолинейны - насколько им будет хватать мозгов Они и будут "вилять" (то есть мужчина может только идти к цели; и только если осознает стратегическую выигрышность тактического отступления отступит от цели). Конечно есть Редкие исключения, но это скорее из-за редкого идиотизма (Достоевский Вам в помощь).
Девушки ... как много прекрасного слилось для уха русского. Эти существа создают очаг и Они прикладывают Максимум возможностей для этого. Достаточно сказать, что уже столько успешных поколений и последнее, на данный момент, - это Вы.
upd. Только раньше столько алкоголя не "применяли" внутрь себя. Редкий читатель спросит меня: "А это разве как-то влияет?" Да:
1. Возможности мозга сокращаются с уменьшением объёма мозга, при употреблении алкоголя" и человек не может уже все функции которые брал на себя выполнять (и что первое пойдёт под нож: отношения с девушкой или работа - сугубо личный вопрос).
2. Да и на организм алкоголь в положительную сторону не влияет: как много алконавтов готовы бегать с цветами за девушкой?
3. Да и решение всех проблем, теперь для некоторых, бутылочка пива или кваса (водки/вина и т.д.) - вначале влечение ещё борется за строчку но потом первые две причины меняют баланс сил.

Maikle

та же фигня
— Ромео, я люблю тебя!
— (затянулся, выдохнул) Та же хуйня!

SerG666

круто!)

maruwka

а то ж

ferphoto

Выеби ее в жопу.
Оставить комментарий
Имя или ник: