Брак из-за беременности

Vladim1976

счастливый брак
и можно ли его назвать браком по любви

leuven

it's the most crazy thing I've ever heard...

nechto66

бывает по-разному.

13narutik

счастливый брак
Ну если у них всё хорошо, то да
и можно ли его назвать браком по любви
Ну если они друг друга любят, то да. Иногда люди любят друг друга, а свадьбу всё откладывают и откладывают. В этом случае беременность может стать подходящим поводом.

krichtian

% браков в россии - по залету - печальный факт

barret

o no!

Vladim1976

серьезно?!
я знала , что бывает, но не думала, что настолько все запущено

Vladim1976

подходящий повод для девушки женить на себе парня..

Tymur-A

если хоть один из брачующихся доволен, то для него/нее - определенно

nsam

подходящий повод для девушки женить на себе парня..
Думаю надо уточнить?
Не женить на себе парня, а "подтолкнуть" к более быстрому принятию решения, которое за частую является свадьбой. Но Это трудно назвать решением удержать парня....

thunderbeat

нет, это способ удержать при себе парня...

nsam

это способ удержать при себе парня...
что-то мне подсказывает, что не всякого парня это может удержать. И рисковать ради этого не имеет смысла.

thunderbeat

согласен..

ab777

очень общая картина! Не определенная.

Katja09

Ноооооооо, "залетные" !

margaret

- У тебя есть дети?
- Нет, думаю я бы знал.
а много ли девушек не сообщают своим парням о своей незапланированной беременности?

panal

если парень порядочный - на 95% нет ( остальные 5% не рассматриваю, ибо во всепоглащающую/затуманивающую рассудок любовь не верю т.к. в любом случае будет присутствовать аспект долга чести перед девушкой ...
если парень непорядочный, то брака не будет ( нахуй поставил этот смайл, сам не знаю )

k0t42

если девушка порядочная, то в 95% случаев она скажет парню что беременна заранее и не станет затягивать до того момента, когда изменить что-то уже опасно

Vladim1976

счастье одного отнюдь не залог счастливого брака

Vladim1976

позорный и один из самых неудачных

panal

если девушка порядочная, то в 95% случаев она скажет парню что беременна заранее и не станет затягивать до того момента
дело не в порядочности ... любая нормальная девушка скажет ...
когда изменить что-то уже опасно
а вот это глупо ( в душе я против абортов )

Natchat

если он из-за беременности то как он может
можно ли его назвать браком по любви
я понимаю буквально

gosia77

MAPA3M!

willowg

Ни разу не видел счастливого брака по залёту. Может быть, кто-нибудь видел?

leuven

я вообще ни одного счастливого не видел в том числ и по залету разумеется....

kar5571

брак из-за беременности девушки...
а что, брак и из-за беременности юноши могет быть

willowg

Ты ещё скажи, что ты вообще браков не видел.

leuven

к сожалению видел, но лучше бы глаза моих их не видели...
знаете как детей жалко?
не хрена вы не знаете...

Acousto

как вы все печально говорите, о браке... кошмар. Я считаю, что семья - это счастье, радость, сплошная бытовуха и куча воображения на многие годы жизни вместе. вот. Если девушка же залетела, то не надо сходить с ума, все будет хорошо, человек ко всему привыкает и начинает любить все то, во что много вложил сил.

leuven

семья и брак ничего общего не имеют, этот тред про брак, а твой пост про семью, так что не надо здесь оффтопов разводить...

nsam

Зря ты так грубо с новичками,
её высказывание можно отнести к теме, думаю оно уместно

leuven

я не грубо, я ответил по теме, зато будет знать если её пост в оффтопик снесут...

willowg

не хрена вы не знаете...
Поверь мне, я не по наслышке знаю, что такое брак по залёту и что такое неполные семьи.

leuven

пост то мой читай весь...

willowg

Это ты к чему? Я всегда посты полностью читаю.

leuven

ну и молодец, тогда к чему пост... неполные семьи вообще отдельный вопрос... к этому треду имеющий мало отношения...

willowg

Ещё как имеющий. Ты сказал, что мы нихрена не знаем, как детям в таких случаях плохо. А брак по залёту очень часто ведёт к разводу. Всё очень даже связано.

leuven

я имел ввиду детей которые вырастают в браке по залету, вот их жалко! и суть не в разводе а в такой семье где родители не умеют воспитывать детей, к сожалению, таких большинство

lavroff

видела

lavroff

да ты вообще гомик, ты по определению не можешь считать какие-либо браки счастливыми (ничего оскорбительного моя фраза не содержит)

mahdaruh

он как раз таки "объективный наблюдатель", ведь проблему часто легче разглядеть из вне

lavroff

объясните мне, как он может разглядеть проблему извне, если он понятия не имеет, что такое любить женщину?

anisid

он скорее говорит не про "любить женщину", а про "любить ребенка"

lavroff

:
я вообще ни одного счастливого не видел

anisid

ну, может, не повезло человеку

Natchat

какое же ето счастье?
сплошная бытовуха и куча воображения
человек ко всему привыкает и начинает любить все

ну ты даешь!

lavroff

Нет, почему? Гомосексуализм - это не порок.

anisid

о, боже! я не про это! я про то, что может он мало семей видел или просто выборка такая неудачная. всякое бывает...

Yooorik

кстати, надо еще задуматься почему он гомосексуалистом стал, возможно из-за дефекта в воспитании/образовании (он сам писал, что его родители не были в браке, возможно причина гомосексуализма в этом). Так что ему ли учить какой должна быть нормальная семья?

leuven

я также не видел ни одного счастливого однополого брака... если речь идет действительно о брака, и те не путаешь его с семьёй...

alina1111111111

Фиг тебе Сейчас пооколение не то. Мы выросли с пониманием того, что мы - сволочи, кровопийцы, обуза и вообще.. заводить своих детей неохота.

Arsenal79

мне кажется, что если люди собирались жить вместе, то это одно дело - просто тогда расписались и живут дальше, ребенка ждут...
а если использовать беременность как средство кого-то удержать или еще для чего-то подобного - ничего хорошего из этого не получится, да и недостойно это как-то.
Единственное, что ребенка своего мужчине все-таки следует содержать, неважно, в браке он рожден или нет...а то сложно одной за все платить

nickus

можно, если осторожно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: