30-летний мужчина, хвастающийся похождениями

buba74

хвастаться своими любовными успехами. Рассказывать о новых заведенных знакомствах, свиданиях, позиционировать себя как мачо и т.п. Может в таком возрасте было бы разумнее хвастаться чем-то иным? Женами, детьми, своими работами и доходами, например. Или и в 30 лет главное - бабы.

larginsa

почему ненормально, каждый живёт так как хочет, может человек хочет блядовать пока стоять будет и семья ему нафиг не нужна, но я таких людей не совсем понимаю и ситаю их всё-таки ненормальными и несерьёзными

Dominikanka

если ты не понимаешь, то это совсем не значит, что они - ненормальные и несерьезные
я, например, считаю, что лучше перебеситься и только потом заводить семью.
а в тот момент, "когда положено".
вообще не представляю - откуда берется такая информация: нормально, положено, прилично, серьезно. каждому - свое

larginsa

если человек до 30-ти лет не нагулялся, то у него наверняка есть какие-то психические отклонения или запаздывание в развитии, или у него были комплексы в более раннем возрасте
и вообще такие люди имеют, как правило, негативный моральный облик

ColdRock

Ты психолог?

larginsa

по профессии нет

ColdRock

Ну наверное у тебя очень богатый опыт общения с подобными людми, и ты очень хорошо, не по наслышке, знаешь об их психологических проблемах.
Ведь не может же такой граммотный как ты просто так спизднуть не по делу.

larginsa

да я общался с такими довольно много, в основном это не совсем определившиеся люди в жизни - и они не знают что им надо, то есть они не всегда знают главную цельв жизни, или не могут из-за своей "разболтанности" достичь её. Конечно работа, карьера, наука творчество очень важны, но если заморочиться только на этом - то это уже ограниченная личность. Много зависит от воспитания - человек должен быть сомостоятельным и серьёзным и отвечать за себя и за свои решения и поступки. Маменькины сынки обычно и живуь холостяками до 40 лет.
Но многие до 30-ти лет так и не находят своих половинок и их можно понять, когда они гуляют - типа ищут, но за 5-10 лет гулянок можно ведь найти наконец барышню для себя - если не находят, значит опять неопределённость - не знают точно какая спутница им нужна. Хорошо если найдут, просто человек может привыкнуть к своему блядскому образу жизни и нафиг ему единственная спутница нужна, а к 30-ти годам психика более-менее формируется и жизненные ценности и ориентиры менять сложно.
Это как про мальчика, который хотел велосипед и собирал бутылки фанты с крышками, но увлёкся процессом и собирание бутылок стало его прфессией - главное вовремя остановиться.

ColdRock

>да я общался с такими довольно много
Довольно много это сколько. Один или два?

larginsa

больше - точно не помню

ColdRock

А почему я общался с другими?

45VaLera

у меня например тоже есть знакомые лет 30 и у них нет постоянной девушки.
Отсутствие жены или пост. девушки не говорит о них как неполноценных мужчинах.
Это уже серьезные люди и конечно они не живут в ГЗ как переростки.

Kodrcik83

почитай этот тред, ближе к концу. Садовничий, а аткже куча академиков живут в ГЗ.

larginsa

про общагу разговор не идёт - главное что надо людям в жизни и как они своего добиваются

nsam

Отсутствие жены или пост. девушки не говорит о них как неполноценных мужчинах.
Он в своем посте не называл их нигде неполноценными. Это вывод, который ты сделал сам

45VaLera

я прекрасно знаю что в ГЗ есть корпуса, где живут мгу - шные сотрудники и в том числе Садовничий.
но этот тред отнюдь не про них.

zetxer

ты выдил когда-нибудь эти квартиры, в которых они живут?
я вот видел одну из квартир, в которой живет опрофессор мм.
и ни в какое сравнение с общажными комнатами она не идет. Полноценная так сказать хата.
и если бы у меня была бы возможность выбирать --- между хатой где-то еще или в ГЗ, то я бы выбрал - в ГЗ.

dimokradja

хожу в баню ГЗ-шную по субботам, туда ходят бывшие ЦС-ники, которым уже за 30. У них единственная темя для
обсуждения, кто, где, когда, сколько, за сколько, и куда бы щас поехать, чтоб ещё...
Такие чуваки, сам оху..ваю...

Bomber1984

вообще не представляю - откуда берется такая информация: нормально, положено, прилично, серьезно. каждому - свое
Есть высший нравственный закон.
Оттуда и берётся.
Закон работает "независимо от нашего сознания",т.е.,сунь руки в розетку,и дёрнет током,чтоб ты там об этом ни думал-дёрнет или нет.
Духовные законы суть законы,чётко работают.
Поэтому,так опасно незнание (неведение) вещей невидимых и "наивный рационализм".
Будем рассуждать эгоистично (так ближе к телу,не правда ли?) Ты не хочешь,чтобы к тебе пришёл п...дец? Не хочешь. (И никто не хочет).Будешь беситься,не зная вещей невидимых,по принципу "каждому своё" (т.е.,в д. случае,в своё удовольствие по принципу "верти жопой,ломай х*й") и придёт п...ец, имхо, полный.И исправить то ничего нельзя.
Это если эгоистично рассуждать.
А если ещё и о других подумать немножко,что ты их судьбы ломаешь,"бесясь"?..
Мораль: требуется ведать вещи невидимые.

mischutka1

а где эта баня? А то я все в Астраханские езжу на ВДНХ. Какой пар? Есть ли веники и простыни?

KirillBerzov

я так смотрю ты у нас парень головастый...
всё то у тебя куда ни плюнь - по полочкам, так мол и так, лево\право - расстрел.
Даром ты людям приговоры какие-то выносишь, липа и только.
у детей бывает что-то типа "синдрома мудрости", они тоже вроде как жутко мудрыми себя считают.
вот и от тебя, болтовни - корыто, а сути нет

Kodrcik83

видел, видел. А вот комнат, где живут Сокол и Герико, я не видел. И Пицца тоже не видел.

buba74

Мне доводилось у сокола попить чайку, неплохая комната, с телефоном, так что неправда твоя. Кстати в этом треде я не наезжаю на него или кого-либо еще, как некоторые подумали. Просто я хочу услышать мнения по этому поводу - какие ценности должны быть на ваш взгляд у 30летнего мужчины?

fomushkin

детей нада по-любому уже иметь
потому что престарелые родители это не клева
дети еще не успели на ноги встать а они уже работать не могут

mirney

Кстати, вот тут я с тобой не совсем согласен. Ты разве в 55 собираешься на окончательную пенсию ? Ну а к 20 человек обычно способен работать всерьез.
Правда, я тоже за первого ребенка до 27 .

elbereth

что за странное мнение: надо иметь детей, причём именно в таком возрасте
у каждого свои тараканы, а вы хотите всех под одну гребёнку

Helgi-LA

... хвастаться своими любовными успехами. Рассказывать о новых заведенных знакомствах, свиданиях, позиционировать себя как мачо и т.п. Может в таком возрасте было бы разумнее хвастаться чем-то иным? Женами, детьми, своими работами и доходами, например. Или и в 30 лет главное - бабы.
однозначно лузеры. в 30 лет позновато, имхо. тем более этим хвастаться..... что в этом такого? что, 18-летних охмыряют?

Kodrcik83

а во сколько лет человек в среднем умирает?

mirney

В России мужчины сейчас в 59, в дальнейшем будет, видимо, еще падать.
Но это, знаешь, не показатель . У нас и в 35-40 многие умирают, демографический провал. Никакого отношения ко мне лично это не имеет. Под Богом хожу, когда умру, тогда и умру, но как-то есть желание протянуть больше 60.

Rustam_AK-72

Ой, мужик, какже ты верно сказал, прямо отрада слышать

Rustam_AK-72

ну, ты мягко говоря неправ...

KirillBerzov

и?

Bomber1984

не сердись на меня,мкжик. (не хочу я никого обижать,чесслово).
Всё у тя пусть будет клёва!
(Пальцы в разетку совать не нада,канешно).
Не сердись, чесслово.

Rustam_AK-72

ну, для тебя это синдром мудрости, а для некой точки зрения - оч. верное рассуждение, я даж порадовался, что кто то так еще рассуждает. То что люди бесятся - не зная невидимых причин - я это кждый день вижу. Например, программа не получается, бесятся, злятся, посылают на№уй на вопрос "как у тебя дела?". Или как следствие грызутся часто с окружающими.
Разные точки зрения да и все тут. Жестокость ситуации в том, что раньше разным точкам зрения обучало телевидение, ибо обучится этому больше неоткуда. А сейчас гос-во плевать хотело на своих гражадан и потому узнать, кроме как в библиотеке - неоткуда. Так что тут приходится самому узнавать что да как.

KirillBerzov

KirillBerzov

ок
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: