Красота парней и девушек

alexandr_t

Возможно, это продиктовано моим кругом общения студентов-выпускников универа, но я заметил, что почти не знаю пар, где и парень, и девушка одинаково внешне привлекательны. Как правило, красота дана только одному человеку из двух. Это наблюдение ставит под сомнение категоричный вывод, сделанный в одном из обсуждений - что красота девушки определяет ее счастье.
Как, по вашему опыту - есть такое?

gvh203

а кто в твоей паре кроссивый?

Alita

по-моему вполне логично, если ты парень, то тебе более симпатична девушка, а если ты девушка, то наоборот.

lancellot

а где ты видел ОДИНАКОВЫХ мальчика и девочку?

buf06

Красота - в глазах смотрящего. Значит, им нравится.) Или ты думаешь, что люди, которые встречаются, считают друг друга некрасивыми-но-это-не-важно? :)

stm7569853

Есть и очень легко объясняется.
Тот, кто красивый знает об этом, так же как и тот, кто некрасивый тоже знает это о себе. По мере взросления так получается, что красивым не надо тратить усилия дабы добиваться своей цели. А некрасивым надо из кожи вон лезть. Исключения: пары, нашедшие друг друга лет эдак в 18, кто пропустил этот возраст - можете забыть про сказку.
Соответствующий жизненный опыт накладывает свои отпечатки и позднее два красивых противоположных пола для серьезных отношений будут к друг другу предъявлять претензии, которые противоположный красивый пол не в состоянии выполнить (ибо нет опыта, не привык он).
Вывод: красивым поднимать планку и не поддаваться дешевым соблазнам.
Некрасивым: не питать надежду на принца, осознать свое положение и действовать действовать действовать.

swetik

Некрасивым: не питать надежду на принца, осознать свое положение и
скидываться с высокой горы, как в Спарте :D
а это идея!

elkiria

Как правило, красота дана только одному человеку из двух. Это наблюдение ставит под сомнение категоричный вывод, сделанный в одном из обсуждений - что красота девушки определяет ее счастье.
FAIL Cчастье для девушки - это красивый муж?

b_s_l

наоборот, все выбирают похожих на себя
уроды -уродов, красивые-красивых

b_s_l

Cчастье для девушки - это красивый муж?
конечно!

b_s_l

а чо с некрасивым-то делать? :confused:

opera

Я очень, очень, очень часто вижу клевых парней со стремными девицами :)
Начинает закрадываться подозрение, что слухи о том, что все хотят себе красотку, сильно преувеличены :)

b_s_l

ну не знаю, это же не значит что у них все хорошо
я хочу сказать, удачные пары складываются из людей одного уровня, в том числе и по внешности
иначе дисбаланс все разрушит рано или поздно :o

b_s_l

поэтому если человек выбирает пару не по себе, это имхо комплексы
например те же красавцы боятся подойти к красотке, а стремнушки на них сами лезут, чо париться

b_s_l

лошары!

b_s_l

вон ерсуб со своим максусом как 2 капли воды :D
сто лет вместе :grin:

marisha

я тоже часто вижу
мое мнение - эти парни просто умные, понимают, что не во внешности счастье

b_s_l

они ленивы и трусливы, трахаццо-то охота(с вот и мутят чо попало

b_s_l

что не во внешности счастье
в а регулярном сексе, да? :D

v290451

обычно люди средней страшности, сложно сказать кто лучше кто хуже выглядит :D
ми с данилом похожи тока он весит на 18 кило больше :D

b_s_l

да кстати вы тоже идеальная пара по внешности

b_s_l

и найсраббит с шаллером имхо тоже :o

b_s_l

и пасеч с лелищей :o :D

v290451

найс раббит отлично смотрелась бы с каким нить видным татарином :D

b_s_l

нихрена, они очень круто смотрятся
она все же больше русская

v290451

зависть не позволяет мне судить объективна!

belllka

ну или у них маленький член
Мир Вам!

Butcherx

тут вопрос цена-качество)

b_s_l

меня тут минусуют закомплексованные неудачники :D

Maxim-Karpel

Испытываю некоторую слабость к стандартно красивым мужчинам, женщинам и детям. К несчастью, однако, внешняя красота соседствует в человеке иной раз со столь отвратительными пороками, что лучше уж, наверное, ограничить запросы и довольствоваться людьми просто хорошими - добрыми, надежными, умными.
А что до Шаллера, так мы совершенно разных пород с ним, как мне кажется )

Butcherx

меня тут минусуют закомплексованные неудачники :D
Не,просто хуйню пишешь

b_s_l

неа, похожи
мне со стороны видней :D
с моей татарской точки зрения :o

b_s_l

да ладно :grin:

b_s_l

шаллер нравится женщинам есличо
примерно так же как ты мущщинам :o

Maxim-Karpel

> шаллер нравится женщинам есличо
Ну, тебе всяко виднее, конечно )

b_s_l

да я вообще сижу и наблюдаю, своего -то мужика нет :crazy: :mad:

olga67

Как правило, красота дана только одному человеку из двух.
Красота статичная (картинка) или динамичная (стиль поведения, жесты и т.д.)?
Как ни странно, эти стороны далеко не всегда сочетаются :)

Stella2

оба выглядите высокими и стройными

b_s_l

и одинаково светлые

Maxim-Karpel

Невероятной редкости совпадение, да )

b_s_l

:grin:

Stella2

исходя из этой теории у чуве должна быть охренительная барышня, которая еще и торты печет

yevgueny

А что по твоему наблюдениб чаще бывает
Некрасивая двушка - красивый парень
Красивая девушка- некрасивый паень
Может ты просто видишь конкурентов в представителях своего пола и для душевного равновесия зачисляешь их в уродцы?
Хотя, это больше свойственно девушкам. Они вечные соперницы.

valya_yuta

В большинстве пар оба отстойны.

loolik

Бытует мнение, что многие мужчины выбирают себе девушку как машину. Женщины еще склонны называть таких парней разными нехорошими словами. Но я категорически не согласен с ними! Все происходит с точностью до наоборот! Мужчина оценивает лишь внешний дизайн девушки. А женщина всегда норовит проверить что у парня "под капотом"! ;)

predatorvii

Сразу под капот? :grin:

loolik

а то, даже саммерсан может подтвердить :grin:

predatorvii

Так и испугаться можно :grin:

oleg12

тред не читай @ сразу отвечай
ну, соглашусь с наблюдением, что часто попадаются какие-то совсем неравноценные по экстерьеру пары, но тут, вроде, пеппи все разложила.
занимательней другое - очень часто обращал внимание на то, что у устойчивых пар многие черты внешности очень похожи. кстати, что-то подобное втирали по дискавери :o , что, типа, люди в партнеры выбирают себя же, только бритого/волосатую с сиськами/писькой

oka27

Возможно, это продиктовано моим кругом общения студентов-выпускников универа, но я заметил, что почти не знаю пар, где и парень, и девушка одинаково внешне привлекательны. Как правило, красота дана только одному человеку из двух. Это наблюдение ставит под сомнение категоричный вывод, сделанный в одном из обсуждений - что красота девушки определяет ее счастье.
Некрасивым девушкам от этой статистике лучше не становится, поскольку мужчины по прежнему большую роль отводят красоте, а учитывая к тому же что конкуренция за красоту среди женщин больше. Т.е. чем больше дискордантных пар тем чаще красивым девушкам приходится выбирать из некрасивых

martadin

исходя из этой теории у чуве должна быть охренительная барышня, которая еще и торты печет
Вы таки уточните, кем меня обозвали, страшным или глупым и безынициативным? :smirk:

alexandr_t

Вообще где-то поровну таких и таких. Фишка в том, что я почти не знаю таких пар, в которых оба были бы симпампульки.
В тред можно добавить еще немного огня: как считаете, кто из двух парней круче: не особо красивый с офигенной девушкой, или симпатяга, но с отстойной половиной? БЕЗ рассуждений об их мотивации, характере и т д.

gigaklop

тот, кто счастливее

alexandr_t

Забудьте об этих философских мерках. Нужна мясная правда.
Касательно девчонок я сужу так: если у офигенной девушки так себе парень - это конечно странно, но значит парень чем-то молодец. А если у страшной офигенский парниша - это необъяснимый п*здец.

mudvaynefan

Касательно девчонок я сужу так: если у офигенной девушки так себе парень - это конечно странно, но значит парень чем-то молодец. А если у страшной офигенский парниша - это необъяснимый п*здец.
Это мужской шовинизм

Joe_Momma

А если у страшной офигенский парниша - это необъяснимый п*здец.
Были же здесь недавно картинки, где всё объяснялось. Конкретно в этом случае у него маленький член.

gigaklop

Мужчне трудно оценить мужскую привлекательность (при условии гетеросексуальности оценщика) для женщины.Внешность здесь играет роль лишь эффекта первого взгляда: привлек внимание, взглядуесть на чем задержаться. Не больше.
Это вообще не является фактором оценки мужчины как реального партнера.

f1975

Начинает закрадываться подозрение, что слухи о том, что все хотят себе красотку, сильно преувеличены
у меня есть такой друг.
и у него совершенно ужасная жена: злая, стервозная, некрасивая (но пока ей 20, и это не так бросается в глаза не любящая никого кроме себя, ленивая, высокомерная, паразитирующая на муже и ни во что его не ставящая.
хотя внешне всё делает "как положено" и на ярмарке тщеславия наверняка нашла бы правильное слово для каждого участника.
её пороки очевидны абсолютно всем его друзьям, но он каким-то образом их либо не видит, либо не успевает видеть (пашет круглосуточно с её подачи либо просто глуп.

opera

Эм, ну это немного иная ситуация, тут речь о жуткой стерве (впрочем, с точки зрения людей со стороны мужа. Для людей со своей стороны она может быть прекрасной девушкой, но просто "с характером"). Такие случаи тоже бывают, и это совсем уж фатастика. Подозреваю, что в ней есть какая-то невероятная энергетика (фу, не люблю это слово, но иначе не сформулируешь что-то такое, что заставляет его идти вперед. А может быть она очень страстная, и он нашел в ней, как в любовнице, что-то такое, чего ему не давала до того ни одна женщина, ни одна красотка, ни один ангел с хорошим характером. Знаешь, для мужчин этот аспект очень важен.
Но я имела ввиду чисто внешнюю сторону. Когда парень симпатичный, стройный, стильный, а рядом с ним ну очень непривлекательная барышня, ну просто беда, какая некрасивая. С другой стороны, я за таких девчонок рада, что они смогли заарканить клевого парня.

b_s_l

проще говоря, лошара он, а она сука

cheshirskaya

рожать ей надо..

stm2818555

тут речь о жуткой стерве

Для людей со своей стороны она может быть прекрасной девушкой
Ога, типичный пример Ерсуп.
на форуме - так чисто карлсон из говна, а видал ее как-то с Максусом, так девочка-лапочка :D

stm2818555

ему не давала до того ни одна женщина, ни одна красотка, ни один ангел с хорошим характером
Тяжелый случай :o

Svovochka

Подозреваю, что в ней есть какая-то невероятная энергетика (фу, не люблю это слово, но иначе не сформулируешь что-то такое, что заставляет его идти вперед
заставляет с утра в понедельник идти на работу с радостью!

alexandr_t

Кайзерин, ты - п*здец.

v290451

и у него совершенно ужасная жена: злая, стервозная, некрасивая (но пока ей 20, и это не так бросается в глаза не любящая никого кроме себя, ленивая, высокомерная, .
о!
прямо как я тока мне 27 :D

Joe_Momma

проще говоря, лошара он, а она сука
ну зачем так сразу
может они по инету познакомились, и это первое и последнее свидание в реале

cheshirskaya

у нее есть время еще одуматься, а у тебя?

v290451

а зачем? меня и так любят :D

v290451

я такое платье купила - ни один мущина не проходит мимо равнодушно!
потом сделаю фодке, покажу :D

cheshirskaya

меня и так любят
это же может быть до поры, до времени?

v290451

ой ну не каркай :grin:

cheshirskaya

боишься?

v290451

пастушоук ты когда уже себе самочку присмотришь?

cheshirskaya

ты первая об этом узнаешь)

v290451

ты зря так не торопишься :D
от такого образа жизни как у тебя может мужская сила пострадать со временем :D

stat2805858

красота девушки определяет ее счастье.
а что по твоему есть счастье?

stat2805858

очень часто вижу клевых парней со стремными девицами
давай замутим! :o

stat2805858

просто умные, понимают, что не во внешности счастье
а в московской жилплощади

stat2805858

внешняя красота соседствует в человеке иной раз со столь отвратительными пороками, что лучше уж, наверное, ограничить запросы и довольствоваться людьми просто хорошими - добрыми, надежными, умными
и на чём остановилась?..

stat2805858

я такое платье купила - ни один мущина не проходит мимо
небось замучилась гладить?..

DurMAN

я такое платье купила - ни один мущина не проходит мимо
как у моники левински?

Butcherx

я такое платье купила - ни один мущина не проходит мимо равнодушно!
Платье без сисек - деньги на ветер!

Dthjytpt

Post deleted by Administrator

bersh

тему не читал. .

kotyara33

В России очень мало симпатичных девушек на мой взгляд, большинство после 23-24 лет выглядят не очень, т.к. за собой следят плохо + много толстых. :crazy: :shocked: :confused: :ooo:
Хотя мне недавно говорили, что вроде бы где-то в районе Рязани встречаются нормальные симпатичные девушки, кто в курсе, так оно на самом деле ?

f1975

В России очень мало симпатичных девушек на мой взгляд, большинство после 23-24 лет выглядят не очень, т.к. за собой следят плохо + много толстых.
вчера были в клубе, и я поразилась обилию симпатичных и ухоженных девушек всех возрастов :)
это было в россии, в москве.

vlad25

Начинает закрадываться подозрение, что слухи о том, что все хотят себе красотку, сильно преувеличены :)
в смысле - с кривоногими, жирными, тупыми и криворылыми или просто с не накрашенными и не наряженными?

kingcrimson

реально очень много красивых парней с девками ни о чем. имхо - их один раз зло отшила злая красавица, и они начали ценить душевную теплоту
парни выбирают девушек не по внешности. это точно. к сожалению

Svovochka

к сожалению
злое кросавецо детектед?

XPBBC

Пакажи фотку!

marisha

красивые девки значит сами виноваты :grin:

opera

К сожалению? В смысле, похудеть до детского размера и намазать морду шанелями проще, чем быть интересным позитивным приятным умным человеком? Это стопудово

b_s_l

красота либо есть либо нет имхо :o

v290451

красивые парни ж вообще один на стомиллионов :D
русские так вообще чаще стремные, потому что жрут много, за собой не следят, спортом не занимаются. да , еще очень много курящих и бухающих всякую дрянь, что сказывается на состоняии кожи и так далее

b_s_l

русские так вообще чаще стремные
даааааа
вот узбеки! :o :o :D :D :D

v290451

из узбеков видела тока зверьков, пиздецпиздец
низкорослы, черны тупы. что ты в них находишь? :D

cheshirskaya

русские так вообще чаще стремные, потому что жрут много, за собой не следят, спортом не занимаются. да , еще очень много курящих и бухающих всякую дрянь, что сказывается на состоняии кожи и так далее
а как тебе монголоиды? негроиды?

v290451

нейтрально, не рассматриваю как сексуальных партнеров :D
хочу однако отметить, что, судя по фильмам, у негров бывает прекрасная мускулатура, хороший рост и великолепный баклажановый отлив кожи :grin:

cheshirskaya

а те, кто реп поет?

v290451

таких не знаю, кроме тупака шакура и айс кьюба, второй толстый, а первый вроде умер давно и пользовался чрезвычайным влиянием(

v290451

а почему русские неприглядные парни проассоциировались у тебя с неграми и азиатами?

cheshirskaya

у меня нет такой ассоциации, просто интересно, на кого бы ты могла променять своего неприглядного русского паренька - на негра, монголоида, европеида, если бы у тебя была такая возможность.

v290451

данила викторовича не стала бы менять ни на кого а все потому что у него выдающийся интеллект, приятное интеллигентное лицо и здоровые кожа и волосы :grin:

v290451

но дело конечно не в даниле викторовиче
никак тебя задела такая оценка русских парней? :D

cheshirskaya

не, меня не задела. я хочу исправиться и быть хорошим :D

v290451

турничок, пробежка, ноу сигаредз, ноу чип водка, но шаверма и все будет у тебя чики пуки! :D

cheshirskaya

спасибо за советы, когда я исправлюсь, то я боюсь, что начну нравиться тебе)

v290451

не волнуйся, без шансов! :D

mamatov

Возможно, это продиктовано моим кругом общения студентов-выпускников универа, но я заметил, что почти не знаю пар, где и парень, и девушка одинаково внешне привлекательны. Как правило, красота дана только одному человеку из двух. Это наблюдение ставит под сомнение категоричный вывод, сделанный в одном из обсуждений - что красота девушки определяет ее счастье.Как, по вашему опыту - есть такое?
Прежде чем делать подобные выводы, мне, кажется, следует задать самой паре несколько вопросов:
1) Что они САМИ думают о внешности друг друга?
Встречала пары, где многие удивлялись, как такой видный парень на ней женился. А этот видный парень, оказывается, сам искренне считает ее красавицей и обратил внимание при первой встрече именно на ее внешность.
Встречала также пары, о которых мнения окружающих расходились: одни считали его красавцем, а ее совсем непривлекательной особой, а другие - с точностью до наоборот.
2) Насколько важна для каждого из них внешность партнера? Особенно для женщины? И какое место она занимает в шкале приоритетов?
Многие социально незащищенные женщины, например, поставят материальное благополучие партнера намного выше его внешних данных.
А для самодостаточной женщины намного важнее такие качества, как мужественность, надежность, порядочность мужчины и то, насколько он заслуживает доверия.

b_s_l

они умеют обращаться с женщинами :o

Hirurg-1000

усские так вообще чаще стремные, потому что жрут много, за собой не следят, спортом не занимаются. да , еще очень много курящих и бухающих всякую дрянь, что сказывается на состоняии кожи и так далее
это надо в соответствующих местах смотреть
понятно что по кафе-барам часто можно крайне неприглядное впечатление составить
сам поражаюсь когда захожу обилию жирных молодых людей. при чем много т.н. худых жиртрестов - это когда тощие ручки ножки и отвисает пузо/сиськи. а если при этом еще надета приталенная рубашка то это вообще просто караул. кароче как таким девки дают не знаю
а вот ты сходи например на скалодром - увидишь там спортивных жилистых чуваков с большими предплечьями и широкими плечами =)
девки тоже в порядке
p.s. касается регулярных посетителей а не тех кто пришел попробовать канешно

predatorvii

они умеют обращаться с овцами

b_s_l

утютю ревнуй молча
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: