Кольцо на большом пальце руки у девушки

siblaster

кольцо на большом пальце руки у девушки...
Является ли символом лейсбийской любви? Иногда так ношу вот так, а сегодня где-то услышала, что это вот такой знак! Гон или правда?
Тема смешная, но все же интересно!

Dominikanka

ну вообще является, НО как говорится
не все, кто носят кольцо на большом пальце - лесбиянки
и
не все лесбиянки носят кольцо на большом пальце

GEOrgij55

, низнала , носила , т.к. просто большое было

Luda1

а это вообще удобно - носить кольцо на большрм пальце ?

blinkov

носила , т.к. просто большое было
Вот она - женская меркантильность! Уже не лезет, так на другой надевают!

GEOrgij55

Скорее спадает

blinkov

Один фиг... мысль моя была о том, что вы любой ценой готовы уцепиться за блестящие погремушки!

GEOrgij55

Ерунда , йа погремушек вообще нинашу , просто дорогая (не в смысле денег ) вещь

blinkov

Ерунда , йа погремушек вообще нинашу , просто дорогая (не в смысле денег ) вещь
Рассказывай теперь! В своём матримональном стремлении к поглощению наиценнейших вещей вы переходите всякие здравые границы!
Я слышал историю, когда нестчастный юноша продал свою душу ГЗ-шным гномикам, чтобы те добыли для него лучшие сапфиры на московии, и всё это - ради взбалмошной девицы с какого-то гуманитарного факультета!
Из-за вашей алчности гибнут лучшие мужские души, сгорая в огне материальной ненасытности!
Чего только стоят истории, когда мужчина вынужден бросить всё: друзей, футбол, пиво, пьянки, рыбалки - подавляемый жестокой женщиной, направляющей его на путь зарабатывания денег и чтения "Форбса", низменный путь, ведующий прямой дорогой в пасть Веельзевула!

totus

Гон или правда?
ну может и правда . только еще может быть что колечко девушке оказалось большое и она одела его на большой палец.
вобщем нужно смотреть конкретно на человека.

aloyz

кольцо на большом пальце руки у девушки...
Является ли символом лейсбийской любви? Иногда так ношу вот так, а сегодня где-то услышала, что это вот такой знак! Гон или правда?
Тема смешная, но все же интересно!
значит я лесби

Dominikanka

siblaster

всем спасибо за обсуждение!
так все-таки это не общепризнаный знак!
уф! хорошо!

Dominikanka

а чего ты боялась то? что приставать начнут из за этого?

sinitsa

наоборот - не будут

Dominikanka

имела ввиду, что лесбиянки будут приставать

sinitsa

так вот именно! то, что лесбиянки будут приставать не так страшно, как то, что не будут приставать мч

faber3

Чего только стоят истории, когда мужчина вынужден бросить всё: друзей, футбол, пиво, пьянки, рыбалки - подавляемый жестокой женщиной, направляющей его на путь зарабатывания денег и чтения "Форбса", низменный путь, ведующий прямой дорогой в пасть Веельзевула!
это девушкам приходится бросать друзей -пьянки - пиво - рыбалки - футбол и строить из себя добродейтельную мать семейства!

blinkov

Значит, они мстят мужчинам за то, что им приходится отказываться от своего развратного образа жизни и становиться добропорядочной семьянинкой!
То есть женщины, помимо того что алчны, ещё развратны и мстительны!

sinitsa

+1

faber3

мммм
ну не знаю, мы этого еще не проходили, у нас пока рыбалочно-футбольная стадия
а причем тут алчность?

siblaster

ну что мы из темы сделали! уже дошли до вывода- что женщины все- стервы, используют мужчин для чтения форбс, заставляют бросать пьянки- гулянки, друзей!
ех! завтра надеваю кольцо на большой палец левой руки1 и будь что будет!

faber3

кстати маза!
будем симпатичных девушек пикапить =)

Dominikanka

на большой палец левой руки - значит типа пассивная лесбо?

mmitrofanov

Но статистика, статистика! Вот уж что нельзя обмануть, так это ее.

Так что с весьма большой вероятностью топикстартер лесбо.

Впрочем, расстраиваться не стоит, есть же скрытые педерасты, которые об этом узнают годам к сорока %)

psyhit

я на правом уже много лет ношу - так вот причина всех моих несчастий!

Romario-8

сегодня провела эксперимент- носила кольцо целый день на большом пальце руки левой.... все как обычно, хоть бы кто его заметил
Кароче, мораль- это никакой не знак, просто все все носят, как кому удобно

Funny_Cat

Спасибо, что сказала!
Давно думаю - классно смотрится, начать что ли носить.

Sedrikxs

товарищи, просвящаемся
Итак, уважающая себя лесбиянка стрижется коротко, от экстремального "наголо" до мягко-ненавязчивого "под шапочку" (эта прическа особенно распространена в провинции). Но. Но не стоит кидаться с радостными воплями "Сестра, бля, сестра!" на первую встречную коротко стриженную особу. Особа может оказаться: спортсменкой, комсомолкой, или просто озабоченной перхотью...
Сперва присмотритесь к рукам - руки, сестры, это наша гордость - ногти должны быть коротко острижены. Так что если ногти подрублены под самое немогу - смело кидайтесь на грудь... НО! Предварительно все-таки поинтересуйтесь, может быть девушка а) медик, б) пианистка, в) машинистка, г) работник общепита, в) и т.д. - короткие ногти признак многих профессий. Согласитесь, не очень приятно будет получить в пятак от внезапно нарисовавшегося кабальеро вашей избранницы.
- Ну-у-у-у... - скажите вы, - мы так не играем! Уж мы буча от не буча как-нить да отличим! Вот идет красавец буч, бравый мачо... Что? Торгует на рынке... упс, вот облом, так облом. И действительно, как выйдешь по вещевому рынку прогуляться, так аж сердце заходится. Сплошные бучи - плюнуть даже негде. Так ощупает во время примерки соблазнительного бюстгальтера, что голова кругом и в глазах круги. Так что, милые мои, крепкая мужская походка "вразвалочку", хриплый голос и беломорина в уголке рта - это еще не буч. Это бывалый челнок, и ровным счетом никаких гарантий "темы".
- Но черт возьми! - воскликнете вы, - неужели совсем нет никаких примет? Опознавательных знаков?
Есть. Два. Два знака: серьги в правом ухе и кольца на большом пальце или мизинце. НО! Непросвещенные натуралы не знают об этом и сплошь и рядом встречаешь этаких пирсингованных особ (правая бровь, правое ухо, правая ноздря, правый сосок и т.д. а посему проведите, конечно, разъяснительную работу и идите себе с Богом дальше. (Да вот еще: некоторые девы с гитаррами, не будем показывать пальцами, ввели в массовую моду кольца на больших пальцах, так что тоже особо не примета...)
Собственно говоря, так же и татуировки утратили свою лесбийскую принадлежность. Нужно смотреть, КАК человек носит эти специфические аксессуары, какие и в каком месте делает татуировки. А то порой вплывает в клуб этакая фифа, фатамадельной направленности с томным взором, и вроде все "атрибуты" при ней... но глянешь равнодушно да и смахнешь слезу: эка бедняжку расперло...

Dominikanka

ох, это старейшая же статья с лесбиру.ком
в хулигане тоже была статья, посвященная этому

siblaster

для таких аксессуаров главное безупречный маникюр и ухоженная кожа рук

Dominikanka

безупречный маникюр это надеюсь не гелевые ногти (буээ)?

Romario-8

успоуойся, не гелевые, а просто ухоженные и с клевым лаком

vfa1970

впервые слышу о таком

Dominikanka

ура! успокоилась, а то волновалась - прямо жесть

aloyz

на большой палец левой руки - значит типа пассивная лесбо?
я лесби

Dominikanka

ну вдруг латентная, кто ж от неожиданностей жизни застрахует. типо - от такой вот пердюмонокль!

aloyz

ну вдруг латентная, кто ж от неожиданностей жизни застрахует. типо - от такой вот пердюмонокль!
ффсе девушки БИ, тока не ффсе об этом знают

Dominikanka

ну мне то не показывай языг, я то знаю

mmitrofanov

ффсе девушки БИ, тока не ффсе об этом знают

...рот есть - значит берет! (с) Ржевский
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: