Прерывание беременности...

maxxique

Прерывание беременности малого срока.
С таким диагнозом выходят женщины из кабинета врача.
В голове пустота и боль...боль от утраты чего-то родного.
В этот момент ни о чем не хочется думать..хочется прийти домой, обнять любимого и помолчать.
А вместо этого - сплошные обвинения. Ты сама в этом виновата!
А ведь вы, дорогие мужчины, не правы!
В ряду факторов, известных как вызывающие невынашивание первого триместра беременности, самый распространенный фактор - хромосомные аномалии плода. Хромосомы - это микроскопические вытянутые структуры, находящиеся внутри каждой клетки, в которых содержатся наши гены, задающие все свойства человека: от цвета глаз до работы внутренних органов. Каждый человек имеет 23 пары хромосом, т.е. всего 46, в которых одна наследуется от матери и одна от отца. Две хромосомы из каждого набора называются половыми и определяют пол человека (XX - женский, XY - мужской остальные хоромосомы принято называть соматическими. До 70% всех выкидышей, происходящих в первом триместре, обусловлено аномалиями соматических хромосом у плода [3].
Полная версия здесь
Прежде чем сказать что-то подобное, задумайтесь!

fomushkin

ты это вообще к чему?
если заболевание на уровне хромосом то по-любому родится больной (если родится)

TauVictor

Хромосомы - это микроскопические вытянутые структуры,
ага

korolevigvik

Они не микроскопические? Или не вытянутые? Поясни нам.

fomushkin

они такие во время деления тока

maxxique

Я просто не могу слышать от любимого человека обвинения в убийстве!
я пыталась сохранить..а он ничего не хочет слышать. Ему удобнее обвинить во всем меня, а самому остаться в стороне.
Милые девушки! Не поддавайтесь на подобные провокации!
Молодые люди - будьте внимательнее к своим девушкам, пережившим подобное несчастье.

stm2597242

знакомо...
как хорошо, что меня ни в чем не обвиняли

Si-al

держись, ты не одна
и подумай потом, мужчина ли рядом с тобой

Alvaro

Тебя в чомто обвиняли?
Подумай о том что мужчина который рядом с тобой может оказаться совсем не тем, чем кажеццо.
имхо, обезличенное.

maxxique

Я наверное неправильно устроена...все воспринемаю близко к сердцу.
Зная заранее о его реакции ( так же он отреагировал на предыдущую девушку,когда с ней случилось тоже самое) я буквально изнасиловала врачиху! Как, да от чего...
Она сказала, что это самая обычная ситуция. Что когда плод не способен к дальнейшему развитию...он отталкивается организмом. И когда у женщин задержка в пару дней - это как раз и может оказаться тем самым прерыванием беременности на малом сроке. И что на это женщина, ни в одну сторону, не может повлиять.
Однако надо было молчать.
Я тоже вроде была уверена, что со мной-то такого точно не произойдет. Однако, наступила на те же грабли..
В следующий раз придется молчать...это оказывается лучше.

korolevigvik

Я сочувствую тебе.
>В следующий раз придется молчать...это оказывается лучше.
Подумай заранее, сколько раз тебе еще придется молчать на разные темы, переносить боль в одиночку, чтобы не вызвать негативной реакции твоего мужчины. Как можно после этого его любить?

alexani

Подумай заранее, сколько раз тебе еще придется молчать на разные темы, переносить боль в одиночку, чтобы не вызвать негативной реакции твоего мужчины. Как можно после этого его любить?
согласна, ведь любовь - это и полное доверие....иначе сложно будет всё копить в себе

maxxique

Как можно после этого его любить?
Так дело как раз в том, что он поворачивает все так, что Я одна виновата. Во всем! Что он всегда пытался решить все мирно ( так что даже милиция приезжала...) да что там говорить.
Уже давно никто не воспринемает ни меня, ни то что происходит со мной - серьезно...
А менты, так вообще сказали ( с Его слов) что я напилась...
Сорри, что пишу здесь. Но просто надо выговориться..а все друзья либо далеко, либо на его стороне.
Я в их глазах этакая стерва-истеричка!..

tooler

Что-то тебе глобально невезет в последнее время..

zhomer78

Зачем тебе такие отношения? Брось его. Найди себе нормального мужчину.

Aleksina

Прочитал... Стало грустно - и сказать нечего. Точнее, слишком много всего сразу... Все равно не падай духом! Мы обращаем внимание на то, что ночь затянулась, обычно как раз перед рассветом. Удачи во всем!

stm7945475

хм... а может как раз он "виноват"? Если с его предыдущей девушкой то же самое было?
Хромосомы - они же 50% от мамы, 50% от папы

EnotS

послушай...я не читал весь тред и всё что там написано...но если в гибели ребенка(плода) тя обвиняет твой парень(муж, любовник,....)забей на его слова, а еси можешь и на него...я парень..и если б кто забеременел от меня сейчас(не дай бог) - и девушка не выносила ребёнка..я б её не обвинял....я б её успокаивал...вот...дети эт святое...я так думаю...мы ради них и живём на свете....

_sana_

послушай...я не читал весь тред и всё что там написано...но

тут не так уж много написано, если тянет ответить - мог бы и прочитать.

ninjagaiden

Прерывание беременности на раннем сроке - это правильно!
НО! никаких мыслей об обвинениях даже не должно быть !

maxxique

Прерывание беременности на раннем сроке - это правильно!
Что значит правильно ?!
Это организм так решил, а не я..

stm2597242

тебе хорошо говорить правильно!
а вообще-то для здоровья это очень плохо.
кто гарантирует, что со следующим ребенком также не будет?
на самом деле, надо предохраняться! вот!

ElizabethZ

Интересно, а если хочешь именно родить? то тоже надо предохраняться?

stm2597242

если хочешь родить, то рядом должен быть человек, который тебя понимает.
А не тот, который не поддержит в трудную минуту.

ElizabethZ

Думаю, что пока такого не случилось,этот человек и был тем самым понимающим.
Жаль только,что осознание понимания иногда приходит слишком поздно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: