Случайные знакомства на улицах

ldb88

Под'елитесь опытом?
Часто удачные?
Часто фиаско?
Часто посылали (вы заводивших знакомство)?
Часто посылали (вас)?

ColdRock

хехе

markovvl

щас будет новый тред про пекаб

ldb88

Ты прав.
Про явный пикап прошу не делиться.

ColdRock

а что ты хочешь?

markovvl

кстати, стало вот интересно, как это - послать при случайном знакомстве?
типа "ой, простите" - "да пашол ты!" ?

Finu

ну как. Вон Дармыч писал - случайно на улице познакомился с пцанами в форме - так они его в магаз послали

dimok1604

Если пьяный - посылается сразу без разговоров.

cdtnbr1

почему, а если сама еще пьянее

Finu

ну так за догоном и посылает

ldb88

как это - послать при случайном знакомстве?
В метро при спуске на эскалаторе двумя ступенями выше стояла парочка девушек.
Одна стала ерошить мои волосы. Я отмахнул голову не поворачиваясь.
Она опять начала по голове рукой махать и похихикивать.
Я повернулся и говорю: Девушка! Я смущаюсь!
А когда сел в вагон, подумал: Дурак. Больше такого случая не будет.

annet26

Да ты еще и скромный

ColdRock

Finu

ученицы Герика

dimok1604

На самом деле у меня есть знакомые, которые очень удачно знакомились на улице, даже до свадьбы доходило. Но это скорее исключение.

dimok1604

Когда допустим вместе люди долго автобуса ждут, или в очереди стоят, то я сама с удовольствием болтаю с кем-нить незнакомым. А вот если идёшь по улице, а за тобой увязывается неприятный тип, зовёт в кино, а сам пялится на ноги.... Это бррррр.

markovvl

evgen-Z

Посылала тока откровенных хамов, ну и совсем неприятных типов,
остальных блин не умею…
Так что приходиться знакомиться, а дальше - динамить, за оч. редким исключением…

Severt

не напоминай!..

ldb88

ученицы Герика
А кто такой Герик?

ldb88

Видел такую ситуацию.
Девушка запрыгивает в маршрутку а рядом с отодвинутой дверью мужик шатается на месте...
- Кать, может до подъезда проводить?
Катя, хихикая: "Не-не. Мне там 3 метра дойти..."
- Ты мой номер точно записала?
- Точно.
- А ну-ка... - доставая с черепашьей скоростью из кармана Сименс А35, - продиктуй...
Она смотрит на титульный экран телефона с надписью "Би лайн": "Восемь..."
- Ага... Восемь...
- Девятьсот... двадцать...
- Девятьсот шестнадцать...
- А, сейчас исправлю...
Он опустил руку с зажатым телефоном...
- Может ты мне свой дашь?
- Не-не... (хи-хи-хи) ...я перезвоню...
- Точно?
- Точно...
Там долго сюжет развивался. Я подумал еще: "Как ей не страшно? И умудряется хихикать..."

stm7927868

Забей на это, шансов, что получиЦЦа - один из тысячи.

ldb88

Ты был(а) исключением?

stm7941320

стыдно за МГУ (с)
а ваще лол

utp75

да ладно..ничего смешного нет...

stm7941320

и часто тебя незнакомые деффки за космы дергают*?
но лолом была последняя фраза : типа я мудаГ что так среагтровал

utp75

ну за космы не дергали т.к. длинные волосы не ношу...но пару раз точно были ситуации "случайные" которые я сам обрывал хотя вроде милые люди были и я сам вроде никуда не спешил...
все в жизни бывает...и не всегда складывается удачно)

XPBBC

А знакомство в общественном транспорте считается за уличное?

markovvl

вообще в биологии это называется груминг

stereofear

Обычно неприятным типам даю тел. Андрюши Божко.
Двух зайцев сразу убиваю !
Да простят меня некоторые форумовцы

superstas

В метро при спуске на эскалаторе двумя ступенями выше стояла парочка девушек.
Одна стала ерошить мои волосы. Я отмахнул голову не поворачиваясь.
не забыл дома помыть голову антибактериальным шампунем?

XPBBC

Дэвушка, а вы когда знакомитесь с новым МЧ вы у него сразу справку из КВД спрашиваете?

stm7941320

вообще в биологии это называется груминг
не совсем, груминг приследует 2 цели: вычесывание паразитов и установление иерархической лестницы

ldb88

А знакомство в общественном транспорте считается за уличное?
Считается.
Я имел в виду знакомства по дороге куда-нибудь.
Моя дорога в основном "На работу - домой". Тут-то и вопрос. Едешь по делу. И все остальные по делам... Часто выходит процесс знакомства? Бывали мысли "Щас подойду к ней (ему заговорю... Времени нет на знакомство, но может телефонами обменяемся?" Ну или что-то в этом роде...

XPBBC

Обычно сие несложно, если ехать вместе приходится достаточно долгое время - хотя бы час.
Особенно легко знакомиться в поездах дальнего следования. Я с такого знакомства помницца на почти год отменного фрилава + платоническую дружбу до сих пор попал.

ColdRock

Обычно сие несложно, если ехать вместе приходится достаточно долгое время - хотя бы час.
Зачем так долго?

XPBBC

Да просто чтобы интересно время в поездке провести. Мне обычно другого на тот момент не хочется - уж очень я редко холостой бываю

ldb88

А я при знакомстве в поездах больше не контачил... Либо она не перезванивала, либо я...

superstas

Справку спрашиваю, если он предлагает мне заняться сексом или лезет целоваться.
Лично мне очень неприятно, когда незнакомые или малознакомые люди начинают трогать открытые участки моего тела: брать за руки, гладить по волосам.
Неясно, кого и что он(а) до этого своими руками лапал(а) да и в психологическом плане неприятно.

ColdRock

Даша у тебя же МЧ есть. ну зачем тебе знакомства на улице?

Djesika_82

Я на улице никогда не знакомилась. Мне лень разговаривать с незнакомцами.
Но если лес считается улицей, то однажды познакомилась в лесу. До ближайшего жилья км 5, наверное. И людей не ожидала встретить. В результате наткнулась на такого же одиночку. И нашла прямо-таки родственную душу.
Правда, мы просто друзья, без всяких там глупостей лишних.

ColdRock

А когда медведа увидели вы не обосрались?

utp75

подозреваю что медведя в Лесе увидеть сужденено не каждому...
вон даже Гришковец на что приехал из глухой тайги и то медведя "не видел в живую"....
(к слову я сам лично видел медведя только до той степени как его Гришковец видел)...

shernata

подозреваю что медведя в Лесе увидеть сужденено не каждому...
а я токо в зоопарке их видел
это считается за знакомство?

ldb88

Помнится, я назначал встречу в зоопарке. Поздакомился через мобильные знакомства. Это где "PREVED" на 8888 отправляешь...
Неудачно. И все варианты на 8888 были неудачными. Им либо секс за деньги подавай, либо они скучные до ужаса... Ни о чем не поговорить.

lsk-n-roll

нашел где знакомиться..по мобильнику..если еще номером ошибешься-шанс есть? а в этом случае полная безнадега по крайней мере, ни один из подобных знакомых моей подруги мне не понравился..да и ей тоже

kristy1956

"Щас подойду к ней (ему), заговорю...
не вкурил

730092055686

Попробуй простое и эффективное упражнение.
Подходишь к девушке на улице и говоришь: "Привет. Меня зовут (имя. Желательно необычное, чтобы хорошо запоминалось.) Ты мне понравилась. Давай телефон!" или же "привет! давай телефон!". Тратишь на каждую симпатичную тебе девушку секунд 15 не больше и идешь к следующей.
Через 20 минут знакомиться станет просто и легко, а думать "сейчас подойду и заговорю..." уже не придется.
Все это конечно мое ИМХО и ты волен поступать так как тебе заблагорассудится

markovvl

Некоторые люди со временем приобрели интеллект и утратили решительность к действию. А пикаперы - это люди, которые хотят вернуть утраченное, но к цели идут хитровыебанными путями.

PhotoStream

был один случай с моим другом. он нечаянно перепутал номер телефона и так познакомился с будущей женой. сейчас живут отлично.

loshara22222

второй такой же случай произошел с Юлией Тимошенко

svs269

Его друг - муж Юлии Тимошенко?

PhotoStream

ага, только вместо номера телефона она тебе просто нагрубит!

ColdRock

По себе людей не судят

730092055686

Представь, что к тебе на улице подходит красивая симпатичная девушка и улыбаясь просит твой телефон. Откажешь? Думаю нет.
Попробуй мысленно поменяться с ней местами в этой ситуации. Намек ясен? Будь проще и люди к тебе потянутся)

mystream

после того, как я решила разорвать отношения со своим бывшим парнем, у него поехала крыша на этой почве
как-то на одной из встреч (по необходимости, месяц после разрыва) он мне поведал, что у него новое увлечение (у него даже были друзья-коллеги!):
затащить девушку в постель после десяти минут знакомства на улице или в метро. Он даже рассказывал, что у него это получилось два раза. Он внаглую знакомится с девушкой, через десять минут приглашает ее к себе в ОБЩАГУ, и она соглашается(!). Задача состояла в том, чтобы уложиться в 10 минут: надо безумно ей понравиться. Он этим занимался ежедневно в течение недель.. Говорил, что в Москве есть даже что-то типа клуба такого...
Для меня это было тем более странно слышать, что парень он серьезный был, застенчивый, из приличной семьи... 23-х лет.. Вроде, не мальчик уже..

markovvl

фигня. ТЕЛЕФОН круче.

XPBBC

Я вот тоже сча аналогичные штуки практикую...

PhotoStream

я сужу только по фактам.

ColdRock

По чьим фактам, по своим?

stat8914177

В метро при спуске на эскалаторе двумя ступенями выше стояла парочка девушек.Одна стала ерошить мои волосы. Я отмахнул голову не поворачиваясь.Она опять начала по голове рукой махать и похихикивать.Я повернулся и говорю: Девушка! Я смущаюсь!
А когда сел в вагон, подумал: Дурак. Больше такого случая не будет.

Это был твой последний шанс выйти замуж )

Grib0k

Так что приходиться знакомиться, а дальше - динамить, за оч. редким исключением…
Афигеть!.. вот подонки то!

MAXX

Для меня это было тем более странно слышать, что парень он серьезный был, застенчивый, из приличной семьи... 23-х лет.. Вроде, не мальчик уже..

все логично. парень таким образом быстро найдет себе что-нибудь получше. =)

loshara22222

парень быстро найдет себе что-нибудь получше. =)
в пикапе найти (получше,похудше)- не цель. Это образ жизни. Без конечной остановки,по кольцевой

MAXX

не знаю, чё у вас там в пикапе, я говорю про конкретную ситуацию =)

loshara22222

и я- про конкретную ситуацию. .
что в Москве есть даже что-то типа клуба такого...
конкретный пацан - конкретно пикапит

MAXX

ну так вот этот конкретный пацан, судя по всему, остановится на том, что подберет замену автору поста. =)

loshara22222

пикаперы,как и алкоголики, не бывают "бывшими". Этот процесс поиска новых ощущений -как наркотик,затягивает. У меня знакомый чел в этом сечет. Он рассказывал,что рад бы бросить якорь,но уже настолько "тормоза сорвало",что не получается. Там ,чем дольше участвуешь,тем больше траблов с завязыванием.

MAXX

чорт, зачем ты мне рассказываешь про каких то своих абстрактных знакомых пикаперов. мне пофигу, что они делают.

loshara22222

я думала,ты помнишь, о чем твоя предпоследняя реплика
ну так вот этот конкретный пацан, судя по всему, остановится на том, что подберет замену автору поста.
предыдуший мой пост оспаривает твое утверждение, что парень остановится:
Там ,чем дольше участвуешь,тем больше траблов с завязыванием.

markovvl

у меня тоже есть знакомые пикаперы! хочешь автограф?

mystream

я нахожу этому другое обяснение
парень был ЖЖУТКО в меня влюблен и этим знятием пытался отвлечься(у всех крышу сносит по-разному)
Мне кажется, это применимо ко многим
Хотя, кстати, через год он женился на девушке, с которой провстречался пару месяцев, но это уже другая история...

ldb88

Представь, что к тебе на улице подходит красивая симпатичная девушка ...Попробуй мысленно поменяться с ней местами в этой ситуации.
А как насчет некрасивой страшной?

ldb88

Народ!
Спасибо, что поддерживаете тред.
Но давайте без пикапа? Угу?

MAXX

и этим знятием пытался отвлечься...
...Хотя, кстати, через год он женился на девушке, с которой провстречался пару месяцев
я об этом вот и говорил. только ты почему-то говоришь о парне(не совсем тактично) в том духе, что он ненормальный, а я говорю, что это вполне логично и распространено, что парень начал перебирать других девушек и в итоге подобрал тебе замену.

mystream

только ты почему-то говоришь о парне(не совсем тактично) в том духе, что он ненормальный, а я говорю, что это вполне логично и распространено, что парень начал перебирать других девушек и в итоге подобрал тебе замену
я его очень уважаю, а его "сумашествие" этим словом называю, потому что он сам себя так охарактеризовал однажды, вот и прилипло
а в остальном - полная солидарность мнений
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: