Монашки занимаются сексом?

Ment

А правда ли, что у самых скромных девушек (по крайней мере по позиционированию) чаще всего ютятся самые дерзкие эротические фантазии?

sr77rus

Еду однажды в автобусе. Час пик, все теснятся.
Стоит человека через два скромная дама с головы до ног в черном, очки на носу... К черту подробные описания, монашка или служительница, одним словом.
В какой-то момент она мужику рядом говорит:
 — Не прижимайтесь.
Он в ответ:
 — Я не прижимаюсь, тут просто тесн...
 — Да, да! И эксперименты на кошечками и собачками не проводите!
У мужика растерянный вид...
Не знаю, эротическая фантазия то была или нет, но дерзкая однозначно.

Just-Feel-It

- Да, да! И эксперименты на кошечками и собачками не проводите!

может от него просто котиками пахло?

Finu

Может это просто была встреча спец.агентов? Один из них как раз под монашку замаскировался, ну и на кодовом языке они так вот и пообщались, а вот ты, например, ничего даже не заподозрил :)

chernousov

А правда ли, что у самых скромных девушек (по крайней мере по позиционированию) чаще всего ютятся самые дерзкие эротические фантазии?
Правда! :grin:

Sofi7

самые дерзкие эротические фантазии
Конечно. Но обычный минет может уже оказаться за пределами это дерзости :)

Ment

Правда!
Ты скромная? Поделись фантазиями!

igar_alk

я помню девушку, но она была с физфака и далеко не монашка). которая ездила на соловки вместе с реставраторами восстанавливать монастырь. когда ее спросили, зачем она это делает, ответила оригинально: "я хочу забраться на колокольню отреставрированного монастыря и там кого-нибудь трахнуть, созерцая с высоты окрестности." я фшоке до сих пор.

knop

Вполне возможно. Равно как и те, кто позиционирует себя раскованными и с большим сексуальным опытом, могут быть целомудренными.

olga-boborykina

чаще всего ютятся самые дерзкие эротические фантазии?
знала девушку, у которой по свей комнате ГЗ-шной были расставлены иконы, кресты и библии....а у самой было много любовников иностранцев за 40 лет, у которых она была в содержантках....при этом после каждого очередного она каялась, шла на исповедь и т.д....а потом находила нового :) я с ней познакомилась как раз в период ее "раскаяния" :grin:

Hirurg-1000

думаю правда
настоятельно советую посмотреть фильм "Пианистка" режиссера Ханеке. не пожалеешь стопудов

miki75

а у самой было много любовников иностранцев за 40 лет
ух ты! а местным, гзшным, она не давала :shocked:

Mishanya74

а местным, гзшным, она не давала
Видимо беспокоилась о спасении их души.

olga-boborykina

она не давала
не давала и строила из себя недотрогу...а вот мужыкам за 40 лет да, так как они могли ее всю такую содержать
но тут мама ее научила с юношества..типо выбирай зрелого, обеспеченного...и ниче, что женат, эт поправимо...в общем я фигела :)

Yulia_407

О времена, о нравы! (с) в общем-то ничего не меняется

Lohmaty

чаще всего ютятся самые дерзкие эротические фантазии?
главное практика, а не фантазии
на практику, трудно раскрутить, а вот на разговор о фантазиях, запросто

Lohmaty

и ниче, что женат,
если в церкви не венчаны, не женат!

Lohmaty

Но обычный минет может уже оказаться за пределами это дерзости
кстати да
без гондона вообще трудно кого-то уговорить

Yulia_407

Да ладно :) попробуй филфак ;)

Lohmaty

попробуй филфак
ты по принципу, развитый речевой аппарат (язык там и прочее) советуешь? Зато на биофаке скажем хорошо устройство прибора должны знать

stat2805858

наукой не доказано

stat2805858

Правда!
откель инфа?..

Taiavir

наукой не доказано
британскими учеными было доказано...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: