Как порвать с девушкой?

romm

а то что то я запарился порывать с ней

iam2

убить нах

stm8724544

можно устроить серьезный разговор, собраться с силами и все сказать... что сложно...
2. можно найти новую девушку, там гораздо легче будет сказать... типа, влюбился и все такое, нимагу...
3. убей себя...

ninjagaiden

ха!
поступок ...
простой - неказистый
не должен вызывать у неё сомнений в своей преднамеренности
результат - что-либо, неприятное тебе
акция - свалить вину на неё ...
P.S.: неслушать реплики:
а она тебе важна ?
а она тебе нужна ?
поговори с ней - расскажи всё как есть = не поможет

romm

Убивать себя? странная мысль...

stm8724544

это боян был... а первые два способа это реально...
хотя... если она у тебя чувствует твои настроения, может и сама догадалась бы уже поговорить...

nsam

Post deleted by

romm

то есть ждать пока она сама догадается поговорить?

romm

Но если она не хочет расставаться, а я не хочу причинять ей боль?

romm

зы что такое боян?

nsam

На данном форуме используют, чтобы показать что это уже было. И что это уже все читают и знают.

ninjagaiden

чушь - первые два способа НЕРЕАЛЬНЫ, если НЕ удаёцца порвать сразу (обычно их пользуют сразу)

stm8724544

нет, не ждать! я говорю, если б она тебя чувствовала хорошо, она бы сама догадалась...
а вообще, не надо жалеть, потому что у вас все равно потом проблемы будут, из-за твоего желания порвать... поэтому лучше раньше все это решить... и ей будет лучше(раньше скажешь, быстрее отойдет) и тебе...

stm8724544

не знаю, не пользуют их нихера, особенно первый, а хотелось бы иногда, чтоб сразу правду сказали и мозги не ебали...
не могут решиться, так сказать...

romm

а как бы вам было бы обидней менее всего?
и чтоб просто дружить потом?

ninjagaiden

первый всегда пользую ...
просто как знаю НЕ всегда он проходит .. поэтому как совет - пользуйтесь другим

stm8724544

а это как получится, если у нее сильное к тебе чувство, то дружить вряд ли получится, видеть потом сложно, а легче всего после расставания сделай пару небольших гадостей, чтоб она в тебе как в молодом человеке разочаровалась...
тогда можно и друзьями через некоторое время остаться...

ninjagaiden

процентов 80% дружит со мной до сих пор - смотри сам

stm8724544

что могу сказать, мне подошел бы первый вариант больше всего...

ninjagaiden

здесь и идёт конверсасьён про гадости, только немного превращённые в случайность

ninjagaiden

если ты действительно китаец - то respect за знание русского языка

stm6696623

Не мыться месяц-другой должно помочь, - она тебя бросит! Кстати, лучше начни не мыться в мае, - попутно экзамены будешь сдавать, успеваемость должна улучшиться!

romm

Вот вы кажется посоветовали завети другую девушку чтоб была причина
не хотите стать ею?
хотя бы на время(на эту ночь) просто прийти со мной к ней и сказать типа так мол и так

stm8724544

просто я по себе говорю... я очень долго не могла разочароваться в мальчике, а потом раз встретилась в компании, послушала... думаю, слава богу, что ты несешь такую ахинею... и все, как рукой сняло, просто в момент!

ninjagaiden

MegaLOL

так ты никого не подцепишь

stm8724544

спасиба за доверие, но нет....

zetxer

ИМХО проблема в том, что ОНА воспринимает твои действия не доконца всерьез.
Для начал надо показать что ты не шутишь - не идти ни на какие малейшие уступки.
А когда она воспримет тебя всерьез - сама уйдет.

stm8724544

нет я не китаец, просто у меня разрез глаз совершенно еб..тый, - китайский какой-то...

ninjagaiden

мне обычно высказывают, что моя компания слишком скучная и пошлости, и раговоры про формулу1, и темы про работу, и раговоры про девчёнок = это не то, что может заинтересовать девушку ...
согласен, но так с ними не порвёшь = надо быть вне темы и нести пургу специально ...
а таких парней днём с огнём не найдёшь - если ты парень и что-то говоришь = ты в этом разбираешься = иначе получишь пи!юлей от собеселников за неадекватность

stm8724544

так все нетрезвые были.... но там реально был бред... до сих пор ржунимагу в плохом смысле...

romm

все спаконо чуваки я нажрался и послал ее
а так как я нажрался и бацца охота стала
скора наверно пазваню ей....
бля ну чо за хуйня!

stm8724544

romm

не ну я пьян конечно
но что делать то
завтра все повторится
она проснется рядом опять
а я видеть ее не могу боле

stm8724544

так если послал ее, срочно звони соседке какой-нибудь, зови в гости, но не надо же звонить девушке своей ... послал-все!

romm

фу блин
ну все наверно
я сказал что мне парни нравятся
Олеся! если ты все это читаешь,
то знай что япросто хотел отвязаться
ну не инетересно мне с тобой! прости...

ninjagaiden

устраиваем аукцион на того, кто утешит Олесю:
стартовая 50$ ...

Bakurik

я нажрался ... и бацца охота стала
срочно звони соседке какой-нибудь, зови в гости
То есть ты бы на месте соседки бы что сделала ? Просто совет интересный...

stm8724544

ну ты знаешь, соседки бывают разные, насмотрелась, пока в общаге жила....
а ты сам-то сколько в общаге, раз такие вопросы задаешь?... по-моему, понятно, что здесь имелось ввиду...

Bakurik

ну ты знаешь, соседки бывают разные, насмотрелась, пока в общаге жила....
а ты сам-то сколько в общаге, раз такие вопросы задаешь?... по-моему, понятно, что здесь имелось ввиду...
Я уже в канадской аспирантской общаге ) А в ГЗ у нас на этаже жили какие-то вечно бухие
и укуренные гулящие девки, такие не особо привлекают. А нормальные вроде не такие как ты описываешь

stm8724544

я где-то там разве упоминала слово нормальная?... по-моему, ты что-то путаешь, не надо додумывать... ладно, скучно тут стало, не с кем поржать... всем приятной ночи....
ЗЫ:или вы слишком близко к сердцу принимаете темы, или вы доебываетесь до каждого слова.... не надо, будьте проще, молодой человек, форум - не жизнь...

Bakurik

>> доебываетесь до каждого слова....
а это оттого, что математики

VladimirII

будь жёжче отправь её подальше выкинь все её вещи за дверь ударь что-ли её в конце концов

Nlvov

Ну нифига себе с моего компа постят..

f1975

будь жёжче отправь её подальше выкинь все её вещи за дверь ударь что-ли её в конце концов
псих...
с собакой - и то так не поступают..
хотя кто тебя знает

VladimirII

за-то действенно и сразу приводит к результату

Shtylya

тут вчера один знакомый приходил жаловаться. девушка одна за ним бегает, покоя не дает. так его достала, что он ей вчера просто в сердцах ударил по лицу, губу разбил. это не помогло.

VladimirII

надо её вещи все выкинуть и поступать так как с преданной собакой которая не за что не бросит хозяина
поставим в данном случая вопрос немного по другому: а именно =>
Как оделаться от преданной собаки?
Очевидно удар по губе это не то

stm8724544

поэтом и бегаем за физиками, а не за вами...

stm8724544

э, не! собаку ты приручаешь, это чисто твоя ответственность, это как ребенок! так сказать....
по отношению к своему ребенку - это подло!
а девушка абсолютно самостоятельный человек! как влюбилась, так и разлюбит...

Natali13524

"Давай останемся друзьями!"

blinkov

Пидор...

VladimirII

девушка - лучший друг человека
как приручил так и отделваться прийдётся
а просто отделоваться это жестоко и ей от этого будет тяжело

blinkov

Сдурел совсем в своих сектах.
Хоть бы влюбился, чтоль, уже в кого-нить, и перестал псевдопрактическую хуйню нести...

VladimirII

Это работает а в твоих сектах хуйне учат!

stm8724544

не знаю, что там работает, но у девушки есть родныепочти всегда) ....
а у собаки только ты!

VladimirII

если есть родные (это прежние её хозяева тогда проще с ней порвать, отправив её к прежним хозяевам.

blinkov

Ну я же говорю, сдурел.
Мои секты какие-то придумал

blinkov

Меня так зоебали люди, рассуждающие вроде тебя, которые об других людей ноги готовы вытирать.
А девушки - слабые, об них проще всего ноги вытереть...

VladimirII

сам ты мне какие-то мои секты на придумовал!

а девушек не трош

victor79

Мисс, зачем ты заходишь в ЛавэндСосайти? Здесь, имхо, 70-80% постов РАДИ прикола... Не думаю, что он собирался прямо так действовать... Просто пошутить охота...
ЗЫ Я это говорю, потому что в этом разделе видел 5-6 твоих постов и ты везде была шокирована, ужас, какие все уроды и т.д. Так вот, не надо на это нервы тратит, лучше иди в свою зону и фильтруй что не нравится... Вот.
ЗЫЗЫ Это был совет

ulyna24

какая же ты дрянь

Lyamkin

что порвать то?

sash78

а как порвать с парнем, который тоже не так уж и плох - просто разонравился?
так что...
лучше поравть сразу. молча. и навсегда. а потом все само собой наладится.

basmanrs

Фотку запость

Westie

alexenti

ужасно.... как вообще можно ударить девушку?

Dominikanka

бруки в стирке?

rct_05

делай что хочешь,только быстро и решительно. уходя- уходи. у меня один знакомый своими сомнениями и хождениями туда-обратно, ухожу не ухожу, вроде жалко, а давай останемся друзьями, а может и не только, ну разок еще чуток, так девушку измотал, что она вскрыла себе вены, попала в психушку, потом еще месяц была не в себе натурально! девчонка умная симпатичная, отличница из Плешки. чуть не спятила от такого разрыва (как пилой по живому)слава богу оклемалась.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: