Согласие девушки на секс

yurik4erepok

Какая ситуация для вас более обидная и непонятная и почему:
А. Вы знакомитесь с симпатичной девушкой, она Вам нравится, Вы начинаете за ней ухаживать - она благосклонно воспринимает эти ухаживания, Вы намекаете на секс - она делает вид, что не понимает ваших намеков, и вообще не знает, что такое секс и зачем им с Вами заниматься, короче говоря, НЕ ДАЕТ.
В. Вы знакомитесь с симпатичной девушкой, она Вам нравится, Вы начинаете за ней ухаживать - она благосклонно воспринимает эти ухаживания, Вы намекаете на секс - она благосклонно Вам ДАЕТ, а потом долго пытается объяснить, что Вы ее "невинности лишили и к дзен-буддизму пристрастили"(с) и теперь просто обязаны "пойти за нее в ЗАГС"(с).
С. Вы знакомитесь с симпатичной девушкой, она Вам нравится, Вы намекаете на секс - она говорит "давай займемся этим прямо сейчас", секс с ней вполне зачОтный, Вы хотите продолжения встреч и даже некоторой романтики, но она забивает на Ваши попытки за ней ухаживать и откровенно говорит, что ей с Вами не интересно, короче говоря, динамит.
D. Аналогично варианту C, только девушка говорит что-нибудь вроде: "Знаешь, не относись серьезно ко всему этому, давай просто время от времени заниматься с тобой сексом, пока не встретим своих Больших и Чистых любовей", т.е. фактически использует Самое Ценное, что у Вас есть, для своего сексуального удовлетворения.

userppp

В. Потому что подстава. Даже А менее обидно, потому что облом всего лишь.
Ну а второе В и С - норм.

yurik4erepok

исправила нумерацию

Amira

С - это плохо

yurik4erepok

муахахаха!

Alex3623

вариант Е:
"вы знакомитесь с симпатичной девушкой. Она благосклонно вам дает. Потом сознается, что раньше было мужчиной"
вот это действительно была бы подстава

Amira

еще бывает, что знакомишься с девушкой, а это аджил

aleksandr

А - нормальная ситуация, ну так легли Звезды
В - подстава и звиздец
С - ну нтож норма, собственно почти как А, на дивчину забить в конце концов был удачный трах
Д - самое лучшее отношение мж, которое возможно, решение проблемы траха, ни любви ни нежных глупых слов, просто деловой подход

yurik4erepok

Небольшой вопрос-дополнение: если Вы встретите девушку из варианта D, будете ли Вы потом искать свою Большую и Чистую любовь или будете стараться, чтобы эта девушка в итоге осталась с Вами? Будете ли Вы препятствовать тому, что она занимается сексом с кем-то еще, кроме Вас?

Nyutik

канечна буду - это про продожение поисков

yurik4erepok

что будешь? Коль, ты подозрительно лаконичен.

Nyutik

Исправился
Просто меня ломает даже на кнопки жать

markovvl

ни одного обидного варианта. четвертый самый клевый - я тоже так хочу. только плз не отвечай за других, что у людей самое ценное. это только у девок (да и то не у всех, а только у самых бестолковых) Самое Ценное - то что ты подразумевала.

vika-442

A и В отстой. особенно А, так как от загса всегда можно отвертеться.
С и D нормальные варианты - сплошь и рядом.
любви нет. есть только иллюзии.

aleksandr

Искать буду
если она хочет ебстись налево - пожалуйста, ведь по условиям задачи она не моя собственность,

Nyutik

Приятно видеть, что на флокале есть адекватные личности

XPBBC

Хуже всего B, D считаю нормой.

Nyutik

B - паталогия

ktqkf

Ситуация - А самая обидная
остальные наоборот даже желанные

andrey2020

А - обидно тк мозги ###, но не дает.
D - хороший вариант.
B, C - обижаться не на что, отвертеться всегда можно.

da1ug

С - обидно да...
А - просто тупняк какой девка дура....

ILBarmak

Я наверное извращенец, но самый напряжный вариант D. Все остальные ожидаемы, поэтому не страшны. А этот млин в плане нервов может боком выйти. Не понятно какие все-таки отношения будут, потому как "никаких" тут быть не может. Имхо, все думают что это типа захотел потрахацца пошел потрахатцца, да нифига, она так же спокойно продинамить может, а потом прибежать через недельку типа давай перепихнемся. Меня такие рваные отношения не устраивают. На людях к тому же непонятно как себя вести. Идешь ты со своей найденной любовью, а тут из-за угла развлечение с поцелуями лезет, и , главное думает право имеет, вы ж с ней спите, и все ппц любви. Ну нах. Я определенность люблю.

claas07

C > A > B = D
C - самое обидное

markovvl

бона решила кого-то обидеть и ищет самый действенный способ

ILBarmak

Вообще немного не тот вопрос ответил. С точки зрения обиды C самый обидный, но легко переносится, как и остальные в принципе... В случае D ставлю ее перед выбором или расстаемся или более близкие отношения. Расстаемся можно переводить как общаемся но никакого секса и т.д. не будет и быть не может. И претензий соответственно.

yurik4erepok

Я наверное извращенец

конечно, извращенец - похоже, ты пока единственный из отметившихся, кто подумал над развитием ситуации.

Nyutik

И надумал надуманную ситуацию

yurik4erepok

бона решила кого-то обидеть и ищет самый действенный способ

давай по-другому: бона уже кого-то обидела, вопрос - каким из вариантов и кого? ответ уже есть в треде.

yurik4erepok

Коль, ты не прав, это вполне реальная ситуация. То, что мы с тобой в асе по поводу D нафантазировали, гораздо менее реально.

Nyutik

То, что мы с тобой в асе по поводу D нафантазировали, гораздо менее реально.
Ты прям все всем рассказала, ща у народа фантазия разыграецо.
Нереально потому, что надо заранее всех оповещать, или не попадацца

yurik4erepok

ща у народа фантазия разыграецо
страшнее зверя нет!

ILBarmak

млин ася - зло в этом плане. Там и не такого мона нафантазировать. Жизнь сложнее оказывается. Спать с другом и остваться просто друзьями не получится. Можете ваще возненавидеть друг друга. Оно кому надо?

Nyutik

Спать с другом и остваться просто друзьями не получится.
В чем то есть и твоя правда, хотя не всегда так.

markovvl

авай по-другому: бона уже кого-то обидела, вопрос - каким из вариантов и кого? ответ уже есть в треде.
наверное воспользовалась бедным мальчегом, для которого хуй - единственная ценность в жизни.

ILBarmak

да кстати хочу сказать что пока что не в одну из перечисленных ситуаций не попал, тьфу, тьфу, тьфу, кроме первой, но это млин со всеми случается.

Nyutik

бедным мальчегом, для которого хуй - единственная ценность в жизни.
Действительно БЕДНЫЙ мальчег

XPBBC

Спать с другом и остваться просто друзьями не получится. Можете ваще возненавидеть друг друга. Оно кому надо?

А в чем проблема? Получается и очень долго.

ILBarmak

такие отношения могут возникнуть но если поразмыслить долго такое тянуться ну никак не может. У меня есть подруга которая была не прочь, мы даже дошли в отношениях до последней черты. Но я заметил, что как то скованно себя чувствую при ней, да еще она стала как-то более по собственнически со мной общаться, да и тянет ее, и я послал все нах и в плане секса процесс встал. Мы отлично общаемся, а так имхо обманывались бы оба.

markovvl

Действительно БЕДНЫЙ мальчег
но тем не менее бона экстраполирует это на ВСЕХ мальчегов

XPBBC

А можно никому не обманываться. И собственничество - не помеха. Никто же не обязывает изменять в таких отношениях.

yurik4erepok

главное, чтоб все мальчики не экстраполировали на бону одновременно, а то захлебнусь в экстраполяции

Nyutik

бля, ржупацтулом.........

mitos

Интересно чем действительно вызван этот тред у аффтора? Какими мыслями? Нат, как ни думала, но откуда у тебя ланный интерес, действительно не могу дойти.

markovvl

с таким аватаром это немудрено

YURII

D. Аналогично варианту C, только девушка говорит что-нибудь вроде: "Знаешь, не относись серьезно ко всему этому, давай просто время от времени заниматься с тобой сексом, пока не встретим своих Больших и Чистых любовей", т.е. фактически использует Самое Ценное, что у Вас есть, для своего сексуального удовлетворения.
девушка-мечта. и где вы только таких находите?

XPBBC

Как говорилось в теме про поезда, Рыбаки рыбных мест не выдают.
Таких девушек более чем достаточно.

ktqkf

обидь меня любым из способов
я только рад буду

oxy32

lol

AlikkaS

С -
понимаешь что она поимела тебя

markovvl

это называется "тобой падрачили"

Natr

У меня отношения началиь буквально с Д и продолжаются до сих пор уже 1,5 года. Только конечно в качестве настоящей пары

5568917

Есть у меня один знакомый... У него ситуация, аналогичная С продолжается уже 1.5 года... Я ему весьма не завидую и мало кому такое пожелаю. Это очень тяжело.
Ситуация В - долбанутая девушка какая-то, имхо.
С - это уже бл*ццтво.

markovvl

У него ситуация, аналогичная С продолжается уже 1.5 года
а нафига он 1.5 год себе моск парит?

Raf09

Он ее любит !

markovvl

бедняга

Raf09

Да мне его жалко.

markovvl

не надо никого жалеть. я не уважаю тех кого жалею

Raf09

Почему так ? Они не хорошие ?

5568917

Ну, если быть более точной, я ему сочувствую. И он, как идиот, действительно ее любит, хотя она е*ецца со всеми подряд у него перед носом... Мы ему советовали на нее забить и найти себе нормальную девчонку, но... Он пробовал встречаться с другими, но ему нужна именно она.

markovvl

грустно, хоть и боян

5568917

Это хуже. Это - жизнь.

grigory68

В - потому что не собираюсь я сейчас в загз
С - потомучто подстава.
А - ну бывает...
В - нормально. хороший поодход, хотя конечно если влюбится, то будет не очень приятно...

Stalker11

A - ну не хочет не надо. неприятно конечно, но что поделаешь с сучкой
B - посылается нах
C - реально неприятно, чувствуешоь себя ущербным
D - нормальная ситуация, сразу договорились. главное не влюбиться

asveta

да блин, что вообще такое "дружеский секс"? лень лезть фпоеск, тарас однажды в этом разделе написал, "когда я ебу женщину, я её, блять, люблю, потому что иначе какой мне с этого кайф", вот, это настолько осмысленная фраза, что онга одна оправдывает существование этого флудорассадника.

oxy32

Я не всегда люблю.

yurik4erepok

С - это уже бл*ццтво.

я ждала этой реплики и наконец дождалась. правда, я думала, что она еще и к D будет относиться.

minimikl

этому, давай просто время от времени заниматься с тобой сексом, пока не встретим своих Больших и Чисты
А) если мне не даёт, а другим даёт-плохо.
Иначе-вполне нормальный вариант. даст. чуть-чуть попозже. Но долго ждать тоже не буду.
B) Пиздец полный. В жопу такой трах.
C) Тоже обидно. Чё, ей не понравилось?
D) Хорошо. Оптимальный вариант в неотором роде.
Но быть может, было бы у меня побольше желания (т.е. влюбился бы в хорошую девушку) я бы выбрал A).

ILBarmak

Вывод: в ГЗ хренова туча озабоченных мальчиков для траха. Это наверное не очень плохо и даже при некотором раздумьи ожидаемо. Но млин как-то думалось что мб отличаются здесь люди разнообразием развлечений. И взглядами на жизнь.
по этому поводу быд гдето год назад пост про двух чуваков, которые подцепили девчонок настроенных на секс, но парни к такому бурному развитию оказались не готовы. А потом встал вопрос про мир который нас окружает, насколько он другой. Вот я их понял. А щас понимаю, что этот тогда непонятный мир уже тут. Все готовы со всеми хоть прям щас, а дальше трава не расти. Семьи кстати хотят не очень. Пипец, одно развлечение никакой ответственности.

Nyutik

Ты истину глаголишь отроче, дъявол уже среди нас. Суть грешен мир сей, да покайтесь дети в гресях своих, пока не испепилил вас Господь всепокарающим и очищающим пламенем своим. Аминь.