Как часто вы флиртуете для самоутверждения

kbkz

только для того, чтобы убедиться в своей привлекательности для противоположного пола?
То есть убедились - и перестали обращать на себя внимание.

bichlh7

Всегда, когда не лень.
Во время депрессии принимать три раза в день вместо/вместе с едой!
При хорошем настроении - по вкусу.

aleksandr

никогда
чувихи сами лезут знакомиться

Sarex3b

Маза, это "всегда" если знакомиться лезут...

fomushkin

а зочем?

XPBBC

Я не флиртую. Я красуюсь и прохожу мимо. От всевозможных депрессняков хорошо помогает.

musi88

вот зоразо

fomushkin

ты ж страшный как мой мохнатый анус, чем тебе красовацо-то?

kbkz

это в том числе я и имел ввиду. Это элемент флирта. Кроме того, в первом треде сказано "и желаете понравиться". Так что ответ относится к теме

XPBBC

Повторю свой давний вопрос из темки про кастинг для любительниц Крыма: у тебя много парней за всю жизнь было?

XPBBC

Так я ж занят. Зачем мне результативно флиртовать?

fomushkin

дибильный вопрос
трахаю редко кого но клеятся практически каждый день

musi88

раза зоразо значит

XPBBC

Ну вот, а ко мне, такому страшному, еще и результативно клеятся, когда я не занят.

fomushkin

мужики штоле?

XPBBC

Они тока подмигивают, а подойти бояцца.

Nyutik

мой мохнатый анус
Блин, валяюсь.

XPBBC

Ну бывает... Я правда у девушек такого не видел никогда... Но видимо бывает.

markovvl

кстати, как кастинг, успешно прошел? много было претенденток?

XPBBC

Все прошло отменно. :-P Билеты куплены уже.

varennikov

пытаться понравится - прямо конформизм какой-то, либо да, либо нет(только м.б. не сразу, а может и сразу)
Девушка, вы верите в любовь с первого взгляда? Нет? Тогда я еще раз подойду....
флиртовать жизненно необходимо

13011978KRS

Билеты куплены уже.

ну а девушку то нашел?

XPBBC

Я польщен вашим вниманием к этому вопросу, господа. Нашел! Завидуйте!

markovvl

совет вам да любовь

Stalker11

всегда хочется нравится красивым людям
для самоутверждения

grozov1968

А у меня это от рождения... И даже не для того, чтобы убедиться в собственной привлекательности, а.. просто так...

opera

а я вообще не представляю, как можно не флиртовать с мужчинами это же само собой получается

grozov1968

вот-вот... и я про то же...
мы понимаем друг друга...

opera

у меня еще такая проблем есть: ко мне иногда ревнуют своих парней девки как им объяснить, что я флиртую не из злого умысла, а чисто абстрактно?

cympak

у меня еще такая проблем есть: ко мне иногда ревнуют своих парней девки как им объяснить, что я флиртую не из злого умысла, а чисто абстрактно?
Скорее всего ты лукавишь - наверняка тебе это нравится, ведь то, что тешит самолюбие (то, что "деффки" ревнуют к тебе своих парней) не может ни капельки не нравиться. При всем том, если для тебя это действительно проблема, по моему мнению, решение таково: постарайся выглядеть как можно более приближенно к образу шлюхи\бляди и нормальная адекватная деффка к тебе ревновать не будет, тк для нее важнее всего любовь ее парня, которую он по определению 99% не может подарить вместо нее шлюхе проходящей.

opera

да.... злость человеческая нескончаема

IrinaStorm

Никогда.

grozov1968

хороший совет... Мне нравится...

opera

она видимо злится на кого-то, кто с ее парнем пофлиртовал а у меня не получится шлюхой выглядеть, я всем ангелом кажуся

honestly

Девушка, вы себе льстите
Если и в правду девушки друзей ревнуют, то уж кем-кем, а ангелом не считают.

cympak

она видимо злится на кого-то, кто с ее парнем пофлиртовал а у меня не получится шлюхой выглядеть, я всем ангелом кажуся
Если это действительно так, то остается только за тебя порадоваться, потому что я вообще не вижу смысла в твоей проблеме, тк мне кажется что очень многие девушки флиртуют и понимают, когда с их парнями флиртуют другие. даже если их это слегка заденет, мне кажется уважающая себя девушка не покажет этого ни тебе, флиртующзей с ее парнем, ни своему парню тем более (зачем своему любимому создавать лишние неприятности из-за какой то незначимой особы, пару раз "посмевшей" пофлиртовать..)

opera

ну знаешь, флиртовать тоже по-разному можно. я вот если знаю, что он занят, от силы поулыбаюсь ему, или просто шуткой вызову его улыбку. это мой стайл. а есть такие кикимары, которые реально вешаются на чужих парней. это уже не флирт, а сучество
хотя, я никого не осуждаю!

cympak

Тогда у меня б, например, ты бы вызвала симпатию, тк я люблю характерных людей, хорошо выглядящих, уверенных в себе, на которых можно полюбоваться. А любовь - слишком большое чувство чтоб его мог вызвать легкий флирт, потому и доверяю своему парню, его улыбка другой, тем более прикольной женщине, вовсе не значит что он разлюбит\вмоментразлюбил меня...это ж глупо..

opera

правильно, ты очень точно о любви сказала в чем смысл любви, если бояишься какой-то улыбки другой девушки. и вообще, красивых женщин на свете много, ко всем ревновать - не переревновать

musi88

очень многие девушки флиртуют и понимают, когда с их парнями флиртуют другие.
+1!

hansgrohe

постоянно

RifLe-Man

Молодым людям это не всегда к лицу

vfa1970

Это никому не к лицу.
У меня абсолютно не вызывают симпатии ни флиртующие постоянно барышни, ни молодые люди.
Когда она/он качает бедрами-стреляет глазками по сторонам или предпринимает более активные действия... фи. Не стильно
А стильно тогда, когда он/она не флиртует, ведет себя спокойно-индеферентно, но внимания и симпатии окружающих к этому человеку более чем.
Вот так..

RifLe-Man

+1)

kbkz

А стильно тогда, когда он/она не флиртует, ведет себя спокойно-индеферентно, но внимания и симпатии окружающих к этому человеку более чем.
согласен!

markovvl

ага. потому что это указывает на отсутствия спермотоксикоза и озабоченности, либо на умение это скрывать.

hansgrohe

Молодым людям это не всегда к лицу
думаю когда мы говорим слово "флиртуешь", у нас разные картины в голове.
(в смысле, мы поразному понимаем это слово)

hansgrohe

не надо путать флирт и спермотоксикоз

RifLe-Man

Не факт..... если думаешь, что разные, то объясни своё понимание

Revaz

ну флирт эт канешна дело святое, но важно не переборщить.....особенно, если рядом любимый парень/любимая девушка.... на меня вот часто мой милый, дорогой и любимый человек по этому пободу оч обижается.... видимо, он считает, что если я с ним встречаюсь, то ходить в кино/гулять/и пр. не с ним мне строго запрещено, и я уже сколько времени пытаюсь ему доказать, что это не так, но пока не особо то получается...

vicha

Регулярно. Мужчины любят такие игры и играются они как дети

grozov1968

Я - бесконечно озабоченная... извините все, кто от этого как-то пострадал.

markovvl

да пока, судя по форуму, все довольны

Ivan2003

постоянно что б самооценка не падала... ато поднимать потом долго и неприятно...

kbkz

Самооценку можно поднимать и самому, своими делами и поступками, а не за счет других, просто получая внимание на внешность со стороны неизвестно кого.

MSN59719422

он считает, что если я с ним встречаюсь, то ходить в кино/гулять/и пр. не с ним мне строго запрещено, и я уже сколько времени пытаюсь ему доказать, что это не так, но пока не особо то получается...
дальше - больше, потом и цветы принимать от чужих мужиков станет противопоказано,
ну, если только очень редко и от очень давних и проверенных друзей семьи
"я б этому дяде с большими ушами..." (с: Простоквашино)

Revaz

ну когда будет "дальше - больше", то придется мне либо ставить ультиматумы (чего мне не особо то хочется либо расставаться.

Revaz

и только в Прстоквашино было не мужчине, а дяде они там еще не дошли до таких житейских драм

MSN59719422

да точно, исправилась

MSN59719422

ну когда будет "дальше - больше", то придется мне либо ставить ультиматумы (чего мне не особо то хочется либо расставаться.
или тебе со временем это не нужно будет - ходить с другими в кино и т.д.

Revaz

ну если найду своего единственного, то не надо будет, а пока для поднятия настроения и всего остального это как раз неплохой выход во-первых, потому что я люблю кино, а во-вторых, чтобы хоть немного ослабить боль от расставания, а в-третьих, вдруг единственный и неповторимый найдется

MSN59719422

т.е. тебе что он, что другой водитель в кино?
Он так не считает
он считает, что если я с ним встречаюсь

видно претендует, что он - и есть единственный.
Вот как ты объяснишь ему, что для тебя главное его букеты и кино, а не то, что ты встречаешься с НИМ, тогда получится и объяснить, что ты можешь как любая свободная личность ходить в кино с кем еще тебе угодно

Revaz

просто я хочу определенной свободы действий. а то уже начинает немного бесить, что тебя регулярно спрашивают, где и с кем ты сегодня была, а когда отвечаешь, что была с другом к примеру в кино, поскольку любимый парень сегодня отрывался с друзьями, любимый парень еще начинает на тебя наезжать. согласись это несправедливо!

MSN59719422

любимый парень сегодня отрывался с друзьями, любимый парень еще начинает на тебя наезжать
соглашусь, самой есть что вспомнить из разряда подобных несправедливостей, но рано или поздно встает вопрос любовь или не любовь. Пока не встал? Ну и хорошо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: